Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Посвящение 23 августа 2011
Посвящение 23 августа 2011
ЮлияДата: Вторник, 30.08.2011, 13:40 | Сообщение # 16
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Алла)
Это такая чувствительность у тебя, кстати у меня в последнее время тема носа сильно обострилась

Говорила мне бабушка в детсве - "любопытному на базаре нос оторвали" rofl
Хорошо, хоть только нос реагирует, а не другие части тела viannen_94

26.08
Ну вот, здравствуй и ЦК. Пробило спину в районе второй чакры, еле ползаю, давно со мной такого не было. Почистила чакру, вроде полегчало (самое интересное, что мне дали ее почистить, до этого на это стоял блок). Интересно так же, что во время медитации абсолютно не открывается внутреннее видение, ну не хотят мне ничего показывать, проверила на частотах – все работает, видение включается сразу. Зато идет поток размышлений, неожиданно выскочила мысль о принятии самих себя. Хотим ли мы принимать себя такими, какие мы есть, надо ли нам это и готовы ли мы к тому, чтобы другие принимали нас такими, какие мы есть. Ведь, обычно говоря «полюби меня таким, каким я есть» мы лукавим сами с собой, на самом деле мы хотим, чтобы нас любили такими, какими мы хотим быть. Очень интересно, надо еще поразмышлять на эту тему. Отсюда мысли плавно перетекли к тому, а какого же партнера я хотела бы видеть рядом с собой, и вот тут я поняла, чего мне не хватает в отношениях, я хочу, чтобы меня принимали не только такой какая я есть, но и такой какой я хочу стать. Не лишали меня вдохновения, не обламывали крыльев в зависимости от своих личных интересов и желания манипулировать. Чтобы, на мою фразу « знаешь, у меня тут появилась идея, я хотела бы себя там попробовать и реализовать», я не слышала бы в ответ, что это все фигня, только потому, что человек не понимает этой идеи, а самое главное, что он не видит материальный интерес в этой идеи, а услышать в ответ « знаешь, классно, попробуй конечно, я уверен, что у тебя все получиться». Наверное надо подумать над тем, как я сейчас воспринимаю все идеи мужа, возможно ноги оттуда растут.
27.08
Со второй чакрой вроде полегчало, но все ушло вверх, к четвертой и пятой чакре, состояние нестояния, уши закладывает как в самолете, сильно тошнит. Во время медитации опять тишина, но после нее полегчало, заметила, что очень немеют руки во время медитации, физически ощущаю в руках что-то тяжелое и горячее.
28.08
Сегодня попробовала провести медитацию стоя, очень интересные ощущения. У меня сразу «поехали» под потоком руки. Этой практикой я не пользовалась наверное лет десять, а сейчас она у меня вдруг включилась. Похоже, работа шла с эфирным телом, то есть с миром эмоций (очень существенная проблема там есть), поскольку руки работали на расстоянии 30-50 см от тела.
29.08
Чистит конкретно, могу только пить воду и есть фрукты, также сильно подташнивает, на голову как будто каску надели. После вчерашней медитации вдруг вылез гнойник в паху с левой стороны, он впервые проявился полгода назад, заметила, что больно сидеть, на ощупь было уплотнение глубоко в мягких тканях, думала, что уж какая-то ерунда выросла, через два месяца пропал, а сегодня за ночь полностью вышел наружу. Начала отбаливать правая сторона, до этого полгода шла работа с левой, воспалились лимфоузлы с правой стороны. Работала с лучом опять стоя, и опять работали руки, в голове полная прострация, ни мыслей, ни образов.
30.08
Цекуем дальше, такое ощущение, что голова полностью онемела, практически не чувствую запахов и не ощущаю вкуса. Сегодня утром вскрылся гнойник, интересно, какая еще бяка из меня полезет. Аллуш, честно говоря, я уже готова, сказать SOS и напроситься на энергию Нептуна, если ее можно использовать при этой активации. blush
give_rose


Сообщение отредактировал Юлия - Вторник, 30.08.2011, 14:46







Поделиться информацией:


 
lovelyДата: Вторник, 06.09.2011, 00:00 | Сообщение # 17
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 7
Статус: Offline
Работаю с СЛЛЛ каждый день.Ощущение мощного потока,и работы в 1-й и сердечной чакре.
Благодарю! give_rose give_rose give_rose







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Вторник, 06.09.2011, 23:23 | Сообщение # 18
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Зато идет поток размышлений, неожиданно выскочила мысль о принятии самих себя. Хотим ли мы принимать себя такими, какие мы есть, надо ли нам это и готовы ли мы к тому, чтобы другие принимали нас такими, какие мы есть. Ведь, обычно говоря «полюби меня таким, каким я есть» мы лукавим сами с собой, на самом деле мы хотим, чтобы нас любили такими, какими мы хотим быть.

Согласен .. spiteful Прежде всего мы должны научиться любить себя give_rose







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Вторник, 06.09.2011, 23:37 | Сообщение # 19
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Аллуш, честно говоря, я уже готова, сказать SOS и напроситься на энергию Нептуна, если ее можно использовать при этой активации.

если колбасит - (а видно что сильно) дыхание нептуна очень помогает ..из
собственного опыта biggrin







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Посвящение 23 августа 2011
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: