Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Посвящение 10 декабря 2011
Посвящение 10 декабря 2011
АллаДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:43 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Дорогие друзья.

Здесь можно записаться на посвящение в СЛЛЛ на 10-ое декабря 2011г в 22:22 в вашей временной зоне.
Информация о Луче Логоса
Информация о дистанционном посвящении

За два дня до посвящения я вышлю всем на е-мейл инструкции.

С любовью
Алла
JC_cupidgirl

В группе:
Niona
Яхния
Melissa

Поделиться ссылкой на эту тему:








Поделиться информацией:


 
NionaДата: Вторник, 06.12.2011, 15:05 | Сообщение # 2
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 3
Статус: Offline
Алла, запиши меня, пожалуйста. Очень хочу получить эту настройку :)

Я уже записывалась, но не смогла получить, т. к. заболела и очень плохо себя чуствовала в тот день.

Инструкции у меня есть.







Поделиться информацией:


 
ЯхнияДата: Среда, 07.12.2011, 11:10 | Сообщение # 3
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте Алла! Запишите меня пожалуйста на посвящение. Информацию о посвящении я прочитала. Есть небольшой опыт по работе с энергиями. Спасибо.






Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Среда, 07.12.2011, 23:04 | Сообщение # 4
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
пожалуй тоже запишусь,если еще не поздно,

все хожу сомневаюсь в себе и своих потребностях, мне четко сказали ВС "надо", а чего надо и хочу ли я этого, вся блин в сомнениях, таких сомнений и перед заключением брака не было,а тут...чтото странное со мной..то эйфория,теперь словно похмелье энергетическое, кака всякая выходит,причем такие ситуации прорабатываются глобальные,будто к чему то готовят...блин, а я сомневаюсь и ничего не пойму 34
нечаянно на эту тему наткнулась,когда просила направить на то что нужно делать и числа по времени и дате красивые получаются...а я все знака жду чтобы действовать начать, на такой явный знак было бы стыдно не отреагировать
если можно, то я присоединюсь...
sun1 sun1 sun1







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 07.12.2011, 23:07 | Сообщение # 5
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Niona, Яхния, Melissa, записываю вас JC_cupidgirl






Поделиться информацией:


 
АлексДата: Суббота, 10.12.2011, 01:31 | Сообщение # 6
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Нина ,Марина ,Елена !
Удачи вам завтра give_rose
Прикрепления: 9349501.jpg (71.7 Kb)







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Суббота, 10.12.2011, 01:37 | Сообщение # 7
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Нина ,Марина ,Елена !
Удачи вам завтра give_rose


Спасибо огромное! И вам света sun1







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 03:44 | Сообщение # 8
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
ой, ну что начнем!
Ну в самых первых невыразимая благодарность за такой подарок! JC_cupidgirl
А сейчас постараюсь оформить в словечки, то что ко мне пришло. Сделав все приготовления, я села и стала расслабляться, перед этим пригласила Архангелов и остальные ВС, плюс Учителей Сен-Жермена и Потрцию girl_in_love , чтобы помочь мне и направить сегодня, если кто захочет(на такую сикорашечку обратить свое божественное внимание :girl_in_love:). Почему их, не знаю так сердце захотело. Ровно в 22.22, ни минутой позже, ни раньше, включился теплый душ, влага которого постепенно начала впитываться в меня как в губку, наполняя каждую мою клеточку. Дергалась правая стопа два раза, последний раз вместе с кистью левой руки. Чувствовала как столб света настойчиво льется в макушку, потом в затылок и позже все опустилось в сердечную чакру и я даже не смогла дышать, грудь свело, сложно было вздохнуть, позже немного отпустило. Но заполненность в груди чувствую до сих пор. После захотелось отключиться, но я открыла глаза и постепенно осознала окружающее пространство. Потом страшно захотелось есть. Еще попозже потянуло поплакать и попеть. Еще позже появилась откуда то не потраченные силы и вдохновение. Так это физический план ощущений.
Сейчас расскажу, что я видела, вернее мне показывали, прямо тогда когда я ощущала все то, что выше описала. Это были, как я сча понимаю, противоположности или сравнения.
Перед внутренним взором предстало окно круглое и будто его проделали в облаках плотных и темных(синих или серых). В этом окне я увидела небо, в нем парящую фигуру в белой короткой тоге, с крыльями как у стрекозы, только они переливались как разноцветные витражи. Фигура удалялась, мне стало очень интересно что-кто это и откуда. Словно ответ на мой вопрос я вдруг оказалась по ту сторону этого окна, сама в такой же тоге. А вокруг все так светло и мирно. Множество существ похожих на людей. Все они в белых тогах, разных. Некоторые с крыльями, некоторые нет. С такими интересными прическами. Все улыбаются, некоторые приветствуют меня. Я тоже им улыбаюсь. Почему то было ощущение, что я в Атлантиде в ее расцвет.
Далее словно вихрь закручивает меня, все расплылось и меня унесло куда-то где зябко и одиноко. Мне стали показывать современный мир какими то отрывками, там мужчина с бизнесс-портфелем, там две руки берут за руки еще две, там два человека начинают обнимать друг друга, там одинокий человек сердится и стонет будто у него забрали любимого. Еще какие то резкие картинки вещей нашего мира, вещи, бытовые предметы, техника, машины и прочие увлечения нынешних землян, трубы с дымом, короче брр(в это время мое тело и дергалось)
Потом я вдруг оказалась а атмосфере планеты, почему то она была будто поделена на две части, и мне хотелось скорее вынырнуть из нижнего, плотного, густого, такого же по ощущениям из чего состояло окно, я вынырнула и схватила воздух ртом, как ныряльщик, только это не воздух был, а какая то энергия жизни и света. Если в нижнем слое было не открыть глаз. То верхний слой был бесконечным и там все играло красками и огнями как в космосе, как словно какой то праздник. Когда я полностью вылетела из нисшего слоя меня немного покружило как в блаженстве....а потом со словами "запомни", просто кинули вниз через "это", нисшее противное вязкое и серое.брр Прямо в мое тело, от чего у меня сильно сжало грудь и дышать не могла. Прям больно так было физически, что выступили слезы. Потом когда начала потихоньку дышать немного отпустило.
Перед внутренним взором предстал ангел и сказал что и им и мне пора. Я открыла глаза. Ну, а потом что произошло,я уже все написала выше)))
вот такая я сумасшедшая 34 sun1







Поделиться информацией:


 
ЯхнияДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:27 | Сообщение # 9
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 13
Статус: Offline
Алла и Алекс, от всего сердца благодарю вас за посвящение give_rose
Энергия сразу проявилась в сердечной чакре, но более сильно со стороны спины. Именно там расцвел необычайно красивый розовый цветок. Потом энергия двинулась вверх, отметила горловую чакру и довольно сильно заломило глаза, особенно левый глаз. Потом на макушке расцвел еще один розовый цветок и из его сердцевины выросло нечто похожее на золотую корону. В области копчика образовался плотный шар, что то там внутри шара двигалось и перемещалось. И в заключении пошел сильный поток по ногам, как будто там энергия выходила. Длилось все 25 минут. Поток стих, но наполненность сохранялась еще долго.
Образов я не видела, только переливы нежных оттенков розового, зеленого, сиреневого. И белый цвет присутствовал.
У меня вот такой вопрос. Мои глаза довольно сильно отреагировали на эту знергию. А с глазами у меня серьезные проблемы, особенно с левым. Можно ли использовать этот Луч для лечения?
Благодарю всех кто принимал участие в посвящении sun1







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:17 | Сообщение # 10
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
ах, да совсем забыла тоже видела много много лотосов там, в верхнем слое "атмосферы"
Quote (Яхния)
Длилось все 25 минут.

у меня почему то тоже это происходило ровно 25 минуток)))







Поделиться информацией:


 
NionaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:38 | Сообщение # 11
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 3
Статус: Offline
Алла, Алекс!

Спасибо огромное за посвящение.

Настройка началась ровно в 22-22 и длилась где-то минут 30.
Поток был мощный, с ощущениями в теле, особенно в голове и в груди.
Перед глазами были какие-то завихрения, наверное, энергия так виделась.
Очень рада, что благодаря вам я смогла получить эту замечательную и такую актуальную для нашего времени настройку.
СПАСИБО! girl_in_love







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:49 | Сообщение # 12
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Melissa)
вот такая я сумасшедшая

Ага , такая как все тут biggrin
Посвящение прошло сильно, теперь ты можешь попробовать с помощью Луча
получить ответы на свои вопросы о своем БП.
Удачной работы Лена give_rose
Quote (Яхния)
Алла и Алекс, от всего сердца благодарю вас за посвящение

Спасибо ВС за их замечательный подарок !
Quote (Яхния)
У меня вот такой вопрос. Мои глаза довольно сильно отреагировали на эту знергию. А с глазами у меня серьезные проблемы, особенно с левым. Можно ли использовать этот Луч для лечения?

При работе с энергией она тебе дает направление в работе -
Левый глаз это зеркало личности- так что есть над чем работать . Отработав
проблему на духовном уровне -проблема на физическом уйдет.
Хотя опыта в лечении Лучем конкретно глаз у нас не было - я не вижу причин не поработать в этом направлении . Удачи в работе Марин give_rose
Quote (Niona)
Очень рада, что благодаря вам я смогла получить эту замечательную и такую актуальную для нашего времени настройку.

Спасибо за отзыв Ниночка !
Удачной работы с Лучем give_rose







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:28 | Сообщение # 13
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Ага , такая как все тут biggrin
Посвящение прошло сильно, теперь ты можешь попробовать с помощью Луча
получить ответы на свои вопросы о своем БП.
Удачной работы Лена


Спасибо огромное!!!! girl_in_love
Результаты уже на лицо, с сентября месяца мы с моей БП нигде не пересекались, а тут в день посвящения пересеклись, сегодня прообщались полдня не отлипая от экрана, выяснили кучу вещей полезных для нашего развития, и договорились для совместных медитаций! Так что все работает! Ура Лучу, и ура вам Алла и Алекс! sun1 sun1 sun1







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:49 | Сообщение # 14
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Melissa)
Так что все работает! Ура Лучу, и ура вам Алла и Алекс!

Конечно работает girl_dance

Девочки, спасибо за ваши отзывы girl_in_love







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Посвящение 10 декабря 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: