Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Посвящение 22 июля 2013 года
Посвящение 22 июля 2013 года
АллаДата: Суббота, 20.07.2013, 14:53 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Дорогие друзья.

Открыта запись на посвящение в СЛЛЛ на 22 июля 2013г в 22:22 по израильскому времени.
Вы можете записаться ЗДЕСЬ:
===ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА===

В день посвящения мы вышлем вам инструкции на е-мейл.Пожалуйста, заранее сверьте ваше местное время с нашим. Спасибо.

С любовью
Алла и Алекс
give_rose







Поделиться информацией:


 
BunyaДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:13 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Алла и Алекс, привет!) Написала в Фейсбуке,но и сюда дублирую: при посвящении и  при работе с лучом ноги можно скрещивать? (поза йога) или лучше,чтобы ступни стояли на  полу?






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:38 | Сообщение # 3
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (Bunya)
Написала в Фейсбуке,но и сюда дублирую: при посвящении и при работе с лучом ноги можно скрещивать? (поза йога) или лучше,чтобы ступни стояли на полу?

Наташ, скрещивать ноги при любом посвящении или инициации нельзя, а по поводу СЛЛЛ всё написано в инструкциях, которые пришли на е-мейл wink







Поделиться информацией:


 
ОльгаДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:54 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Добрый день!
Алла,спасибо,рекомендации получены .


Сообщение отредактировал Ольга - Понедельник, 22.07.2013, 23:07







Поделиться информацией:


 
SergeyLДата: Вторник, 23.07.2013, 10:21 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Алла и Алекс, Благодарю вас за посвящение в СЛЛЛ!
Во время настройки ощущал сначала поток энергии, он шел по позвоночнику, часто зевал, потом ненадолго наступила тишина энергия работала внутри и меня стало тошнить, тошнота прошла быстро, затем поток пошел по всему телу. Еще в самом начале видел большой огонек, как на свече, а к нему приблизился маленький и пламя стало больше. Еще раз спасибо за инициацию! Буду теперь работать.







Поделиться информацией:


 
BunyaДата: Среда, 24.07.2013, 09:00 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Почему то к практическому разделу доступа нет,напишу здесь))
Всё длилось полчаса, мощный поток давил на макушку и ,кажется, проходил прямо по позвоночнику, руки и все тело как вдавило в кресло, но тем не менее было такое ощущение что  ладони сейчас взлетят. Никакие романтические образов я не видела. к сожалению..мне привиделся замок (как в Гарри Поттере примерно) и какие то благородные воины с дубинками. БЫли ещё образы ,но плохо помню и они были бессвязны.
В конце посвящения почувствовала тошноту, такое чувство ещё сохранялось и после  Посвящения недолго, но  я рада, что теперь могу работать с СЛЛЛ.
Алла и Алекс, спасибо вам, родные!!! girl_in_love







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 24.07.2013, 14:09 | Сообщение # 7
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (Bunya)
Почему то к практическому разделу доступа нет,напишу здесь))

Я уже подкрутила где нужно, обнови страничку или перелогинься - увидишь раздел, спасибо что сказала.

Цитата (Bunya)
привиделся замок (как в Гарри Поттере примерно) и какие то благородные воины с дубинками

Когда я читала это, первое что "подумалось" - защита.. потребность в защищенности. Поработай в этом направлении give_rose







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Четверг, 25.07.2013, 00:33 | Сообщение # 8
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Цитата (SergeyL)
Алла и Алекс, Благодарю вас за посвящение в СЛЛЛ!
поздравляем тебя ! судя по отзыву настройка прошла хорошо - зевота верный признак энергетической  чистки ... rolleyes тошноты не нужно пугаться - это тоже выход энергетического  блока  . Побольше пей и удачной работы с Лучем give_rose







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Четверг, 25.07.2013, 00:43 | Сообщение # 9
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Цитата (Bunya)
(как в Гарри Поттере примерно) и какие то благородные воины с дубинками. БЫли ещё образы ,но плохо помню и они были бессвязны.
 При прочтении почувствовал энергию страха и какую - то незащищенность ...  судя по отзыву было много информации  от ВС , но она  пока что осталась невостребованной ...
так -что  есть с чем работать .... Удачи тебе Наташа  give_rose







Поделиться информацией:


 
SvetlachockДата: Четверг, 25.07.2013, 11:00 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Аллочка, Алекс, спасибо вам большое за посвящение! give_rose Все прошло великолепно, энергия шла очень мягкая, расслабляющая, постоянно клонило в сон JC_cupidgirl ! Сейчас стараюсь почти каждый работать с лучом! Спасибо за то что вы есть, и  ВС за то, что направили меня к вам! Знаю кто мое БП, но мы не можем сейчас быть рядом в силу многих обстоятельств! Между нами сейчас стена!((( Я надеюсь луч поможет нам справится со всеми препятствиями на  пути друг к другу!

Сообщение отредактировал Svetlachock - Четверг, 25.07.2013, 11:04







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 25.07.2013, 15:12 | Сообщение # 11
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (Svetlachock)
Знаю кто мое БП, но мы не можем сейчас быть рядом в силу многих обстоятельств! Между нами сейчас стена!((( Я надеюсь луч поможет нам справится со всеми препятствиями на пути друг к другу!

Света, дорогу осилит идущий!
Чем больше будешь работать со своими близнецовыми вибрациями - тем быстрее разрулиться ситуация. Удачи, если что - мы здесь girl_in_love







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Пятница, 26.07.2013, 14:28 | Сообщение # 12
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Цитата (Svetlachock)
Знаю кто мое БП, но мы не можем сейчас быть рядом в силу многих обстоятельств! Между нами сейчас стена!((( Я надеюсь луч поможет нам справится со всеми препятствиями на пути друг к другу!

Любви тебе и твоему БП ! Там где есть ЛЮБОВЬ любая ситуация разруливается ...
Удачной  работы с лучем. give_rose







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Посвящение 22 июля 2013 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: