Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Близнецовые Пламена » Общие разделы » Зал мудрости » Что для меня значит ЛЮБОВЬ ?
Что для меня значит ЛЮБОВЬ ?
АллаДата: Суббота, 07.08.2010, 19:42 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Что для меня значит ЛЮБОВЬ?

Любовь - это стихия, которая сравнима только со смертью. Любовь-это общение, радостное для обоих, но непонятное всем. Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство. ЛЮБОВЬ – ЭТО, КОГДА ВАМ ИСКРЕННЕ ХОРОШО ВДВОЕМ!

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.
Любовь - это то, что заставляет жить человека.
Любовь переворачивает и меняет тебя и внутри, и снаружи.

Любовь создаёт проблемы, которые нужно решать вместе.
Любовь - это взаимопонимание.
Любовь – это, когда отдаешь себя и радуешься, когда тебя берут.

Любовь - это смысл, ради чего мы пришли сюда, любовь выше всех эмоций, это стихия, которая может многое. Сравнить любовь можно только с другой силой - Смерть. Они сестры!!!

ЛЮБОВЬ - ЭТО КОГДА ДВА ЧЕЛОВЕКА, КАК ДВА МАГНИТА ПРИТЯГИВАЮТСЯ ДРУГ К ДРУГУ НАСТОЛЬКО СИЛЬНО, ЧТО ИХ НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬ.
Любовь - это жизнь...
Любовь - это жертва.
Любовь - это верность, преданность, нежность и безумный секс.
Любовь - это настоящее и единственно правильное состояние человека.
Любовь это такое состояние души, когда жить не можешь без любимого, он необходим как воздух, как жизнь.....и миг разлуки с ним кажется вечностью....

Любовь рушит самое святое в человеке "ГОРДОСТЬ" и "САМОЛЮБИЕ".
Любовь - это чувство, которое освобождает от всей тяжести и боли жизни...
Любовь - это когда тебе наплевать на предрассудки и на мнения других людей. Ты и он (или она) и все.

Любовь - это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и, безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски.

Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что сможешь обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе 2 минуты и на 3 часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда, ты думаешь о нем 3 часа и забываешь на две минуты.

Настоящая любовь встречается так редко. Зачастую ее путают с привязанностью, страстью или влечением. Но ЛЮБОВЬ - это нечто большее. Она окрыляет, заставляет забыть обо всем на свете. И, в отличие от других чувств, она не проходит, а стабильно укореняется в нашем сердце. ЛЮБОВЬ ощущается во всем: она освещает солнцем даже самый пасмурный день, она излечивает все тяжелые раны и болезни...

Когда «я» и «ты» решают стать парой, на свет появляется новая единица, называемая «мы». Любовь – это гармония двух душ, поющих вместе. Любить – значит созидать. Созидание – это выражение любви. Романтические поступки – это выражение любви. Это не то же самое, что любовь, это язык любви. Романтическое ухаживание - это процесс. Любовь – это цель.

Никогда не поздно влюбляться. Счастье - это любить и быть любимым.
Любовь превращает зиму в лето. Вы называете это Безумием, а я называю это Любовью.
Где есть любовь, есть жизнь. Любовь завоевывает все. Любовь похожа на огонь. Вы никогда не узнаете, будет ли он нагревать Ваш очаг или сожжет Ваш дом.

Прикрепления: 7930054.gif (41.4 Kb)







Поделиться информацией:


 
СтранникДата: Вторник, 30.11.2010, 22:26 | Сообщение # 2
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 108
Статус: Offline
Любовь - это когда ты способен любить так, чтобы не зависеть от субьекта любви))) biggrin






Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:08 | Сообщение # 3
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ-это моя ЖИЗНЬ!!!!






Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:54 | Сообщение # 4
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Для меня Любовь-источник.Она же-путь к себе.Бесценное сокровище,которым хочется поделиться-тоже она JC_cupidgirl






Поделиться информацией:


 
ТавианаДата: Суббота, 30.04.2011, 15:02 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: Offline
Вести вперед и поднимать...
girl_in_love Любить - ведь это Понимать!!
Поддержкой в нужном месте стать...
В терпеньи быть и Отдавать...
И ничего совсем не ждать
В вибрациях высоких жить...
И по теченью мирно плыть...


Искры пламени с Сердца множатся...
Значит все ,что задумали сложится...







Поделиться информацией:


 
sarich-sarichДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:19 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Алла)
Любовь - это то, что заставляет жить человека.

Лучше и не скажешь!!! girl_in_love


Я Есмь Кто Я Есмь.






Поделиться информацией:


 
ShandiДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:29 | Сообщение # 7
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 17
Статус: Offline
Любовь - это воздух!
Без которого не возможна Жизнь..







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Среда, 25.05.2011, 19:19 | Сообщение # 8
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Пока читала пост,чуть не замерзла,озноб пошел 34 give_rose






Поделиться информацией:


 
sarich-sarichДата: Четверг, 26.05.2011, 19:21 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Любовь к себе

Нам кажется, что это самое простое, но, на самом деле, это самое сложное. Простым выглядит любовь к себе, когда мы путаем ее с эгоизмом. Однако, чаще всего, эгоизм происходит от недостатка любви к себе - мы не можем дать себе самого главного, и от того пытаемся компенсировать это всем остальным за счет всех остальных.
Человек же, который действительно любит себя, настолько наполнен любовью изнутри, что подобен чаще, переливающейся через край. Он испытывает острую потребность в том, чтобы поделится тем, что у него есть, и ему не нужно ничего взамен - у него у самого так много, что ему хочется отдавать и отдавать...
Вы когда-нибудь видели человека, преисполненного радостью и
счастьем? Что он делает в общении? Он делится этим чувством, он не может иначе!
На самом деле, каждому из нас знакомо это чувство наполненности изнутри... Вспомните себя, когда вам было так здорово, что хотелось петь и танцевать! Может быть недавно? А может, далеко далеко в детстве, был какой-то праздник, вроде Нового Года или вашего дня рождения...? Может, когда вы были влюблены и чувствовали, что это взаимно? А может просто прохожий искренне улыбнулся вам, глядя в глаза? Может, вы просто гуляли по парку, после дождя, слушая пение птиц, и увидели радугу? А может, вы просто как-то проснулись с хорошим настроением, зная, что впереди вас ждет что-то приятное, затем увидели солнечный день, позавтракали любимым блюдом, услышали любимую музыку, почувствовали тот самый запах? Кстати, вы помните, как пахнет самый прекрасный летний день? У каждого из нас есть в памяти запах счастливого момента... и иногда он вспоминается сам собой.
Это чувство радости может возникнуть даже из чего-то совершенно приземленного: покупка новой вещи - такой классной, что хочется прыгать от восторга и всем ее показывать! Или еще проще - новый анекдот, над которым вы хохотали минут десять, и вам потом хотелось рассказывать его снова и снова! Это то самое чувство наполненности, которым хочется поделится просто так! Это радость, а радость - это то, что предшествует рождению любви.

JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl


Я Есмь Кто Я Есмь.






Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Суббота, 10.12.2011, 23:07 | Сообщение # 10
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Притча “Пророк о Любви”

Прорицательница Алмитра попросила Пророка Господня поведать о Любви И молвил он звучным голосом:

— Когда любовь поманит вас — следуй­те за ней, хотя путь ее труден и крут. И когда крылья ее обнимут вас — не про­тивьтесь, хотя меч, скрытый в ее оперении, может пронзить вас. И когда она говорит с вами — доверьтесь ей, хотя голос ее может в клочья развеять ваши грезы, как северный ветер опустоша­ет сад.

Любовь возводит вас на трон, и она же способна распять вас. Любовь помогает вам расти, и она же подрезает вас, освобож­дая от лишнего. Она возносится до самых вершин, лаская ваши нежные ветви, трепещущие на солн­це, и она же падает к вашим корням, встря­хивая их, когда они цепляются за землю. Как колосья в сноп, она связывает вас и она же молотит вас до наготы.

Она просеивает и провеивает вас от ше­лухи. Она перемалывает вас добела. Как муку с водой, она месит вас, пока вы не станете мягкими и податливыми. И лишь после того ставит вас пред алта­рем своего священного огня, чтобы вы сде­лались священным хлебом на священном пиршестве Бога.

Все это любовь проделает с вами, дабы познали вы тайны сердца своего и в этом знании стали частицей сердца самой жизни.

Но если будете вы в страхе своем искать в любви лишь покоя и наслаждения — лучше вам тогда прикрыть свою наготу и отступить от молотильного тока любви в однообразный мир, где вы будете смеять­ся, но не в полную силу, и плакать, но не навзрыд.

Любовь не дает ничего, кроме самой себя. И ничего не берет, кроме как от самой себя. Любовь не владеет ничем, и ею завладеть нельзя. Ибо любовь довольствуется только лю­бовью. Когда вы любите, не стоит говорить: «Бог в сердце моем», - скажите лучше:

«Я в сердце Бога».

И не пытайтесь направлять любовь, ибо, если она сочтет вас достойными – сама укажет вам путь. У любви нет другого желания, кроме как осуществить себя.

Если же вы любите и вам необходимы желания, то пусть желания ваши будут такие: Растаять и превратиться в быстрый ру­чей, поющий свою серенаду ночи; Познать боль от избытка нежности; Быть израненным собственным пони­манием любви, с радостью и готовностью истекая кровью; Проснуться на рассвете с окрыленным сердцем и возблагодарить судьбу за новый день любви; Отдыхать в полуденный час, размышляя о любовном восторге; Радостно вернуться домой с вечерним приливом и уснуть с молитвой о люби­мой в сердце и песней благодарности на устах.

Что касается любви в браке Пророк Господень поведал:

— Вместе рожденные, вместе вы будете вечно. Будете вместе, и когда белые крылья смерти рассеют дни ваши. Будете вместе и в тихой памяти Бога. Но пусть останется пространство в еди­нении вашем. И пусть ветры небесные танцуют между вами. Любите друг друга, но не превращайте любовь вашу в бремя. Пусть станет она морем подвижным между берегами душ ваших. Наполняйте чаши друг другу, но не пейте из одной. Кормите друг друга хлебом своим, но не откусывайте от одного ломтя. Пойте, и танцуйте, и радуйтесь вместе, но давайте друг другу быть самим по себе. Ведь и каждая струна лютни сама по себе, хотя, вибрируя вместе, создают они одну мелодию. Отдавайте сердца свои друг другу, но не на хранение. Ибо лишь рука жизни способна вместить сердца ваши. И стойте рядом, но не слишком близко. Как и колонны храма – каждая стоит отдельно. Как дуб и кипарис – не растут в тени друг друга.

sun1 girl_in_love sun1







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Суббота, 10.12.2011, 23:17 | Сообщение # 11
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Любовь летит на алых парусах
Любовь на синих небесах
Любовь оружие творца
Любовь доспехи удальца
Любовь сквозит со всех картин
Любовь и мир вокруг един
Любовь хранит удачи луч
Любовь и есть тот самый ключ
Любовь к всей матушке Земле
Любовь к Вселенным, жизнь везде
Любовь ко Всем подход един
Любовь и счастья озаренья гимн
Любовь творит и создает миры
Любовь и радуемся мы
Любовь улыбки на устах
Любовь и уничтожен страх
Любовь и светом солнца мы освящены
Любовь и мы посвящены
Любовь ступени вверх ведут
Любовь и расширенья круг
Любовь и стихиали все поют
Любовь и Свет и Мир вокруг
Любовь и просветленья миг
Любовь и вознесенья стих
Любовь нить ДНК воскрешена
Любовь и память всем возвращена
Любовь мы постигаем все слои
Любовь реальности воссоеденены
Любовь сливаемся с Творцом
Любовь Все есть родимый дом
Любовь источник он един
Любовь Иисус всем возвестил
Любовь нас ангелы ведут
Любовь предназначенья путь
Любовь все в ней и ко всему
Любовь к себе, к тебе, к нему
Любовь поют на разных языках
Любовь во всех Галактиках
Любовь есть Все
Любовь есть Бог
Любовь
Любовь
Любовь...







Поделиться информацией:


 
TanaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:32 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Любовь - Великая творческая сила.
Огнём Любви творят Миры.







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:15 | Сообщение # 13
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Tana)
Любовь - Великая творческая сила.
Огнём Любви творят Миры.

точно! нет большей силы на свете sun1







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Четверг, 15.12.2011, 01:33 | Сообщение # 14
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Летят года. Вращается планета.
История: прогресс и войны, слава, кровь…
И всё же остаётся без ответа:
Вопрос: а что такое есть ЛЮБОВЬ?
Угрюмый предок в шкуре махайрода,
Узрев любимую при свете юных звёзд,
Забыл на миг о продолженье рода
И задал сам себе простой вопрос:
Что есть ЛЮБОВЬ? Но не нашёл ответа
Его пещерный, первобытный ум.
С тех давних пор все жители планеты
Изнемогают в муке тщетных дум.
Нет пользы в Моисеевых заветах.
И даже царь мудрейший Соломон -
На все вопросы мог он дать ответы,
Но суть любви не постигал и он.
Древляне, греки, римляне, парфяне,
Тяжеловесный пышный Ренессанс,
Продвинутые, в общем, египтяне,
Погрязший в кокаине декаданс,
И даже панк с полубезумным взглядом,
На четверть, водкой разбавляя кровь,
С крутой своею "тёлкой" сидя рядом,
"В натуре, - думает, - а что же есть ЛЮБОВЬ?"
Что есть ЛЮБОВЬ? И я, мой друг, не знаю!
Ни чувств, ни мыслей, в общем, не пойму.
И я, как Соломон, не постигаю
Пути прямого к сердцу твоему.
И я решила: к чёрту рассужденья!
Что есть ЛЮБОВЬ? Ах, не об этом речь!
Переоценка или наважденье…
Но главное - а как её сберечь?!
Сердца чтоб не разбились, словно стёкла,
Чтоб чувства были вечно горячи,
Храни любовь в своих ладонях тёплых,
Как робкий, слабый огонёк свечи.
Не дай задуть её ветрам разлуки,
От ревности и боли укрывай.
Не дай любви заплесневеть от скуки!
Не дай ей умереть! Уснуть не дай!!!
Летят года. И мы взрослеем, значит.
И мысль бредовая мою волнует кровь:
Быть может, это МЫ решим задачу
О том, что же такое есть ЛЮБОВЬ?!

источник - интернет







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Общие разделы » Зал мудрости » Что для меня значит ЛЮБОВЬ ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: