Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Как не спутать чувство БП и сказать предположении половине? (Осознать, поверить, благодарить, любить..)
Как не спутать чувство БП и сказать предположении половине?
MaxwellДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:29 | Сообщение # 16
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Галя)
огда буду жить с верой- что есть половина где-то...и пусть ей будет счастье))) и любовь.. потому как и мне от этого ведь тоже будет- хорошо

sun1







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:22 | Сообщение # 17
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Tana)
Галочка, думаю не спутаешь, когда идёт духовный рост вас обоих. Этот союз не от мира сего.

Полностью согласна с Таней JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
СветозараДата: Пятница, 17.08.2012, 15:14 | Сообщение # 18
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 57
Статус: Offline
"Как не спутать" - это хороший вопрос. У меня от природы очень развита чувствительнось, поэтому я сразу распознаю свои родственные души. С некоторыми у нас были настолько длительные кармческие отношения, что иногда так и напрашивалсь мысль, а не БП ли это? Особенно мучителен этот вопрос из-за того, что есть воспоминания о БП на духовном уровне, о том, как это было - быть с ним в других измерениях. Я помню/ знаю, какие волны излучает его тонкое тело. Я - до физических ощущений - помню, что значит сливаться с ним воедино. НО: все эти воспоминания относятся ко времени, очень и очень далекому относительно сегодняшнего воплощения. И я отдаю себе отчёт в том, что уровень его вибраций на данный момент может быть совсем другим, до неузнаваемости другим.

Тогда и встаёт вопрос: "Как не спутать?" БП это или родственная душа, с которой в прошлом было так хорошо, чо хочется продолжить и в этой жизни?

Да и если ещё к тому же доступ к информации у БП перекрыт настолько, что он/ она от тебя закрыт и не испытывает взаимных чувств?

Конечно, есть ВС, но в ситуаци невзаимности люди обычно "глохнут" от досады....


Сообщение отредактировал Светозара - Пятница, 17.08.2012, 15:15







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 17.08.2012, 15:29 | Сообщение # 19
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Светозара)
Тогда и встаёт вопрос: "Как не спутать?" БП это или родственная душа, с которой в прошлом было так хорошо, чо хочется продолжить и в этой жизни?

Для начала нужно перестать думать в обозначениях вида "хорошо". Дело не в хорошо или плохо, дело в совместных задачах, выполнение которых способствует движению и росту. Это могут быть "хорошие" задачи, а это могут быть и тяжелые задачи, которые невооруженным взглядом могут попасть под определение "плохого". Я, в любом случае, считаю, что "готовый" к "употребление" вид БП в природе не существует, в человеческом виде... только вне человеческого тела. Поэтому, я считаю, что общая задача всех БП - выйти за рамки своего личного диапазона и поддерживать высокими вибрациями любви всю планету, помогая духовным учителям в этой миссии. Вот, если отталкиваться от этого, тогда становится понятнее следующее - встреча БП это только начальная, отправная точка, при этом вообще неважно на каком уровне духовного развития они находятся, главное - если они хотят ЛЮБИТЬ и повышать свои вибрации, и тем самым выполнять глобальную задачу, о которой я написала выше. Вполне возможно что ВС дадут дополнительные задачи, как нам с Алексом, такой вариант весьма вероятен и истории известны случаи мирового служения БП. Но прежде всего - нужно поддерживать себя в истинных вибрациях любви и не занижать эти вибрации. А это достаточно непросто. Это работа, сложная и ежедневная. Это не какой-то автоматический бонус, падающий сверху. Для начала, нужно отшелушить иллюзорные "ценности", кристаллизовать свою душу, а потом уже выходить на эту истинность самого себя. Тут целый процесс rolleyes







Поделиться информацией:


 
СветозараДата: Пятница, 17.08.2012, 15:41 | Сообщение # 20
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 57
Статус: Offline
Это всё понятно.

Возникает такой вопрос: может ли твой БП не испытывать к тебе ответной любви? Или он может только по каким-то причинам стараться не замечать её в себе?


Сообщение отредактировал Светозара - Пятница, 17.08.2012, 15:42







Поделиться информацией:


 
СветозараДата: Пятница, 17.08.2012, 15:45 | Сообщение # 21
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 57
Статус: Offline
Уже нашла ответвдругой теме:

"При "обнаружении" близнеца нет каких либо внутренних сомнений по поводу того надо ли быть с ним или нет. Сразу оговорюсь - никто не призывает разрушать семьи, подавать на развод, уходить от жены/мужа. Близнецовые пламена не обязательно должны состоять в любовной связи. Но они не могут не быть вместе духовно, не общаться и не поддерживать друг друга. Если тот, кого вы подозреваете в бытие вашим БП испытывает по этому поводу сомнения и неуверенность, если он избегает вас, списывая это на страхи и т.д. то велика вероятность что он не ваше БП, это может быть лишь ваша иллюзия, проявление вашего острого и порой навязчивого желания найти свое БП и обрести божественную любовь. Близнецы ЗНАЮТ что они связаны духовно и должны помогать друг другу выполнить свои духовные задачи, а они есть у всех нас и в особенности у БП. Близнецы ЗНАЮТ и осознают свою неразрывность с момента воссоединения (вспоминания друг друга) и не задумываются о каких либо вариантах, способных помешать этой неразрывности".







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 17.08.2012, 15:51 | Сообщение # 22
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Светозара)
Уже нашла ответ в другой теме:

Леньчик, кто ищет ответы - всегда их находит. Ну ты в курсе girl_in_love







Поделиться информацией:


 
СветозараДата: Пятница, 17.08.2012, 16:08 | Сообщение # 23
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 57
Статус: Offline
Аллушик, JC_cupidgirl






Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Как не спутать чувство БП и сказать предположении половине? (Осознать, поверить, благодарить, любить..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: