Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Встреча, произошедшая со мной (Хочу поделиться опытом, рассказав историю)
Встреча, произошедшая со мной
apelsinovoe2009Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброго времени суток, Дорогие Друзья! Хотела бы рассказать свою историю, поделиться опытом, мыслями, просто тем, что произошло со мной. Начну по порядочку. Эта история началась 2 года назад. На тот момент я состояла в отношениях с парнем. Отношения были довольно сложными (теперь я считаю их кармическими), сопровождающимися ссорами, которые вылились во временное расставание и регистрацию на сайте знакомств) Там-то мы и познакомились с НИМ. Он был инициатором знакомства и начала общения. Не могу сказать, что общение отличалось информативностью, обилием или незаурядностью, скорее наоборот было банальным и скованным. Но уже тогда, на этих первых порах, слабо, но я чувствовала какое-то необъяснимое притяжение, зародившееся и усиливающееся к этому человеку. Было чудесно-волшебное ощущение, удивление от его образа. Как-будто это нужный пазл, как будто он – именно тот, кто нужен. Но, вместе с тем и предчувствие того, что будет ой как не просто. Так, мы прообщались в сети примерно полгода. Я не придавала особого значения сайту, была там не часто, к тому времени помирилась с парнем, и у нас снова благополучно стали складываться отношения, как вдруг случилась полная неожиданность… Был теплый осенний вечер, праздник и по сложившимся обстоятельствам мы решили пойти на салют вместе с НИМ =) Предварительно созвонившись, я услышала в трубке приятный голос, но голос был приятен по-особому, опять это ощущение нот волшебства в его речи, которое снова вызвало приятное удивление. Тот день изначально, казалось, был пропитан атмосферой чуда. Чудо и произошло. Когда он подошел ко мне, это самое ощущение блаженного удивления усилилось стократно, всему телу пробежал как-будто электрический разряд, непонятно-прекрасное ощущение и меня на мгновение осенило что это именно тот человек, именно он, как же он «подходит»! В процессе общения «разочарования» не последовало, наоборот, я все больше и больше понимала это. Стоит сказать про глаза, в них я просто утопала, проваливалась куда-то, чувствуя что-то родное и необъяснимо идеальное. Мы похожи с ним внешне, и часто после этого, смотрясь в зеркало я немного пугалась, т.к. виделось выражение его глаз. Что еще хотелось бы добавить по поводу внешности, то она у него эталон. Нет, не в общепринятом понимании и стереотипах, для меня он самый красивый и совершенный… Придя домой, я поняла, что мой мир перевернулся, не было ни ощущения времени, ни пространства, просто бешено билось сердце, было так тепло в груди, а все тело переполнялось наиприятнейшим состоянием, я как-будто парила, была в невесомости. Поняла, что это надолго… Соответственно внешне тоже стали происходить изменения, я рассталась с парнем, пусть и тяжко (чего я только не наслушалась) , но это меня совершенно не пугало. Таким образом начались выстраиваться более конкретные (в мирском плане) отношения. Но, не тут то было, здесь то и началась самая жесть. Энергия открылась колоссальная. Но, кто бы еще знал, как ей управлять)) Она ощущалась как морально, так и физически. Физически меня буквально трясло, огненный мороз какой-то бежал по телу, особенно остро это ощущалось, когда он был рядом. Я была в каком-то ступоре, я ничего не могла сказать ему, хотя внутри все бушевало красками и мыслями. Да и он не открывался. Я ему рассказала обо всем, что со мной, он много спрашивал, что я чувствую. Это было в сети, в реальности было морально тяжело, просто невозможно говорить об этом. Нам удавалось только говорить на отвлеченные темы. Встречи наши были немногочисленны, но незабываемы. Стали происходить разные чудеса. Резко возрасла эмпатия, открылись некоторые экстрасенсорные способности, которых не было раньше, вещие сны. Причем, незадолго до или во время взаимодействия на «физике». Стала замечать много удивительных особенностей, в частности нумерологических. На момент встречи с ним я не знала ничего о БП, карме, и многом другом, только только встала на путь самопознания. Он - стимул колоссальной духовной работы над собой, которую я начала и продолжаю, он изменил меня, всего лишь одним своим появлением...
Будучи «неподкованной» пришлось очень тяжело (хотя, это опыт, это стимул познания и решения проблем). Я все больше хотела привязать его к себе, "наладить отношения". Но, естественно, он все больше и больше отдалялся. А если я проявляла, хоть капельку гордости, то ой-ёй как мне доставалось, столько обид резких, вплоть до разрыва...А потом страдала от этого еще сильнее… В общем любое проявление негатива (даже на уровне мысли) отражалось стократ... Вроде мелочь, а как сильно и больно задевает или меня, или его. Для меня самой такое поведение, мои реакции и, так сказать, внутренние процессы полная неожиданность. (на мой взгляд, проявление негативной кармы, у меня ревность и обиды, у него агрессия и гордыня) В итоге, мы расстались по его инициативе, резко, по-мелочи, из-за такой «ерунды», он был неумолим… и, если говорить простым языком, осталась "безответная любовь" с моей стороны. Я потеряла его. Это настоящий ад. Думаю, не стоит в лишних красках описывать эту боль, вы и сами понимаете… Просто ад. Я пыталась убежать от себя, заглушить эту боль и в тот момент в моей жизни появился молодой человек, который полюбил меня, а я, пытаясь начать жить заново, залечить раны, согласилась быть с ним. Мы до сих пор с ним, отношения отличные, как будто мы родственные души(есть такое ощущение, что он дан мне в помощь), нет никаких проблем, конфликтов, все прекрасно, спокойно, НО. Как вы уже поняли, от себя не убежишь, и все это время я думала о НЕМ. Постоянно… Тут хотелось бы рассказать об интересной закономерности. "Интересность" этой её в том, что как только я начинала и начинаю искренне с любовью относиться к тому человеку, с которым я сейчас, проще говоря искренне переключаюсь, не думаю (хоть и трудно), и отпускаю БП, то БП тут же появляется в моей жизни. Разными способами, либо я его вижу случайно на улице, либо даже пишет мне и мы начинаем общение. И снова всплывают проблемы, еще более сильные. Хоть мы уже и не общаемся давно, но каждый раз какой-то урок я получаю. Например, в прошлый раз я, увидев его, отвернулась, сделала вид, что не вижу его, мне стало так стыдно, я чувствовала себя полным ничтожеством, чувствуя его уверенность в себе, гордость и некое самолюбие. А почему, не знаю, опять же не ожидала от себя такого! Вот казалось бы, из-за чего мне это испытывать, а не знаю, не могу себе объяснить. Вот и проблема вылезла. И так каждый раз. Он – наимощнейший стимул работы над собой. Вот как-будто бы знает мои слабые места, бьет в них точно, четко, жестко! Как-бы достает мое эго, пара слов – а уже как нож, в самую больную точку! Я даже подумать не могла, что эта проблема есть у меня, а оказывается… Вот такой хороший учитель 
Я интуитивно стала тянуться к изучению темы родственных душ, и узнала о БП. Восторгу не было предела. Душа ликовала! Несколько дней я жила в абсолютной гармонии, жизнь стала яркой (хоть его и нет рядом, но это перестало иметь всякое значение). Искренне стала желать ему счастья, не важно, с кем. Как будто я поняла жизнь, всю гармонию и красоту. Но, естественно, я только учусь, и мысли мои меняются, где-то эго покоя не дает, блоки, тянет еще узнавать, вникать…
Поделюсь мыслями, которые мучают сейчас. А БП ли он? Или это просто «особо тяжкие» кармические отношения? Он для меня так и остался «темной лошадкой». И вряд ли он «узнал» меня (опять же, если это БП), не было у него таких чувств, что у меня. Одно могу сказать, все это время у него не было девушки, точнее не привело к отношениям, он все еще продолжает искать… Много противоречивых мыслей в голове. Я теперь понимаю, что не хочу больше никого искать, что все, что нужно, я уже нашла. И порой, признаюсь, мучают мысли, о своих ошибках. Если бы вернуть время вспять, если бы поняла раньше, что от себя не убежишь, сейчас бы я просто осталась одна, после расставания, но тогда начала новые отношения, в которых нынешний человек любит меня, да и свадьба у нас совсем скоро… Но, опять же, все не просто так. Значит так оно и должно было случиться. И это не ошибка, это опыт, который я должна прожить. Тем более странная закономерность, чем больше переключаюсь на нынешние отношения, учусь искренне и полностью любить того, кто рядом со мной и принимать жизнь такой, какая она есть здесь и сейчас, ощущать именно ее полноту и яркость, тем больше вероятность того, что я встречу каким-либо образом ЕГО. т.е. он проявится в моей жизни. Странно как-то, даже абсурдно, потому что по этой логике, чтобы мне быть с ним, нужно по-настоящему полюбить другого)) Но, опять мысль, может это кармическая задача или урок, урок на непривязанность к БП, растождествление. В общем запуталась сильно… И, самой признаться страшно, в самой глубине души мной движет желание воссоединения с ним в полной гармонии, именно желание достигнуть гармонии и растворить негатив в сложившихся отношениях с НИМ. Из всего этого вытекает вопрос, может ли он быть БП, или это просто кармический партнер. (В своей жизни мне удалось прожить опыт кармических отношений, родственных душ (моя подруга), но тут ничего сказать не могу) В любом случае, это человек, который полностью изменил мою жизнь, кардинально, это чудо, вошедшее в мою жизнь, открывшее невероятные горизонты. Это стимул. Учусь, и каждый раз открываю все большую и большую красоту, божественную любовь. Я безмерно благодарна Богу, что даровал мне это!
Буду рада и признательна за Ваше мнение, мысли по поводу этой истории.







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:03 | Сообщение # 2
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (apelsinovoe2009)
Он – наимощнейший стимул работы над собой. Вот как-будто бы знает мои слабые места, бьет в них точно, четко, жестко! Как-бы достает мое эго, пара слов – а уже как нож, в самую больную точку!

Они это умеют делать лучше всех! wink
Quote (apelsinovoe2009)
А БП ли он? Или это просто «особо тяжкие» кармические отношения?

Ты столько пишешь о карме.Карма-это наш ежедневный выбор.А насчёт того,БП или не БП-раз уж ты задалась этим вопросом-то получишь ответ обязательно.В любом случае,раз он тебе такой мощный стимул к развитию-это прекрасно! JC_cupidgirl
Спасибо,что поделилась своим сокровенным,солнышко!







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:52 | Сообщение # 3
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (apelsinovoe2009)
мой мир перевернулся, не было ни ощущения времени, ни пространства

Знакомое ощущение rolleyes
Quote (apelsinovoe2009)
Он - стимул колоссальной духовной работы над собой, которую я начала и продолжаю, он изменил меня, всего лишь одним своим появлением...

Да! girl_in_love
Quote (apelsinovoe2009)
на мой взгляд, проявление негативной кармы, у меня ревность и обиды, у него агрессия и гордыня

А на мой взгляд - просто стандартный шаблон мирских отношений М и Ж... "баба и кАзел" 34
Quote (apelsinovoe2009)
В итоге, мы расстались по его инициативе, резко, по-мелочи, из-за такой «ерунды», он был неумолим… и, если говорить простым языком, осталась "безответная любовь" с моей стороны. Я потеряла его. Это настоящий ад. Думаю, не стоит в лишних красках описывать эту боль, вы и сами понимаете… Просто ад.

В случае с БП нет ничего необратимого, это лично мой вывод, поэтому "потеряла" понятие растяжимое rolleyes Вы просто не готовы пока что, ничего странного нет,у нас тут парочка имеется которая полтора года не была готова толком и ничего, рассосалось spiteful
Quote (apelsinovoe2009)
Тут хотелось бы рассказать об интересной закономерности. "Интересность" этой её в том, что как только я начинала и начинаю искренне с любовью относиться к тому человеку, с которым я сейчас, проще говоря искренне переключаюсь, не думаю (хоть и трудно), и отпускаю БП, то БП тут же появляется в моей жизни. Разными способами, либо я его вижу случайно на улице, либо даже пишет мне и мы начинаем общение. И снова всплывают проблемы, еще более сильные. Хоть мы уже и не общаемся давно, но каждый раз какой-то урок я получаю.

Ничего странного нет - как только ты отвлекаешься от зациклености на теме "ОН", ты перестаешь его блокировать (энергетически), он это сразу ощущает и тянется к тебе. Но.... ты не готова. Ниже я расширю это, главное не нужно сейчас ничего драматизировать wink

Quote (apelsinovoe2009)
Поделюсь мыслями, которые мучают сейчас. А БП ли он? Или это просто «особо тяжкие» кармические отношения? Он для меня так и остался «темной лошадкой». И вряд ли он «узнал» меня (опять же, если это БП), не было у него таких чувств, что у меня

А что ты понимаешь под кармой? rolleyes

Quote (apelsinovoe2009)
порой, признаюсь, мучают мысли, о своих ошибках. Если бы вернуть время вспять, если бы поняла раньше, что от себя не убежишь, сейчас бы я просто осталась одна, после расставания, но тогда начала новые отношения, в которых нынешний человек любит меня, да и свадьба у нас совсем скоро… Но, опять же, все не просто так. Значит так оно и должно было случиться. И это не ошибка, это опыт, который я должна прожить.

Да, именно так. Не надо жалеть о прошлом, думая что не доделала чего-то, надо радоваться полученному опыту, он учит нас и готовит нас к дальнейшим испытаниям и урокам.

Quote (apelsinovoe2009)
Тем более странная закономерность, чем больше переключаюсь на нынешние отношения, учусь искренне и полностью любить того, кто рядом со мной и принимать жизнь такой, какая она есть здесь и сейчас, ощущать именно ее полноту и яркость, тем больше вероятность того, что я встречу каким-либо образом ЕГО. т.е. он проявится в моей жизни. Странно как-то, даже абсурдно, потому что по этой логике, чтобы мне быть с ним, нужно по-настоящему полюбить другого)) Но, опять мысль, может это кармическая задача или урок, урок на непривязанность к БП, растождествление. В общем запуталась сильно… И, самой признаться страшно, в самой глубине души мной движет желание воссоединения с ним в полной гармонии, именно желание достигнуть гармонии и растворить негатив в сложившихся отношениях с НИМ.

Quote (apelsinovoe2009)
сейчас бы я просто осталась одна, после расставания, но тогда начала новые отношения, в которых нынешний человек любит меня, да и свадьба у нас совсем скоро

Слава... я не знаю или ты указала свой настоящий возраст в своем профиле, но... что такого страшного в том, чтобы остаться одной? Разве это не являетсчя также духовным опытом? Или ты только частично готова какие-то опыты проходить,а какие-то обходить стороной? Я вижу что ты говоришь о своем женихе - он меня любит. А ты его? Ты собираешься выйти замуж за человека, который любит тебя, но ты его мало того что не любишь, так уже заведомо ему изменила мысленно, желая все таки соединиться с НИМ... тем, кто послужил для тебя стимулом духовном работы с собой (кстати, выше ты написала "над собой"... нету НАД, есть "С", а "над" продиктовано обычно гордыней). Скажи.. а где здесь духовная работа с собой? В чем она выражается? В страхе остаться одной? В абсолютно земном желании средне статистической женщины позволить, чтобы тебя любили,а самой любить не обязательно при этом? Мне кажется, что ты не поняла своего урока... вообще. Я могу сказать тебе, что я вижу из написанного, возможно это позволит тебе получше понять ситуацию.

Для начала - парень действительно очень сильно повлиял на тебя. Я склоняюсь к мысли что он действительно твое близнецовое пламя. Причем окончательно меня к этой мысли склонил факт вышеописанной тобой закономерности, которую я прокомментировала чуть выше (мои слова о зацикленности). Встреча с ним действительно должна была сподвигнуть тебя на серьезную духовную работу с собой, причем если ты не имеешь опыта в этой теме- всегда можно найти кого-то, кто такой опыт имеет, в данном случае этот сайт очень хорошо помогает освоиться на первых порах и понять что делать дальше. Твоя задача была - избавиться от стандартного мышления и страхов. Ты же наоборот... с одной стороны вроде бы как работаешь с собой,а с другой - всё больше впадаешь в иллюзорные сети, создавая очередные кармические завязки, например со своим женихом. Ну любит он тебя.. ну что дальше? Проще всего выйти замуж за того, кто любит... а вот куда сложнее, но значительно духовнее, выбрать любовь... но не чужую,а свою. Жить ею, радоваться что она у тебя есть, рассеивать ее вибрации вокруг. Ты себя загоняешь в шкуру заведомо неудовлетворенной жизнью женщины... оно тебе надо? Ведь на каком то этапе твой БП может тебе преподнести очередной урок - поманить тебя ... а ты уже замужем, но все равно побежишь... а если дети уже будут? Будешь разрушать то, что было построено (якобы) на фундаменте без любви с твоей стороны. У тебя есть еще возможность понять что испытание для тебя как раз состоит в том, чтобы выбрать любовь. А не ее отсутствие. Выбирая любовь, которую уже имела возможность чуть-чуть "попробовать", ты выбираешь собственный духовный рост и развитие. Тебе нужно заняться серьезно собой, повышать свои вибрации = избавляться от ошибочных установок, штампов, шаблонов, эгоизма, гордыни, от зацепок... вот тогда твой БП сможет свободно контактировать с тобой и сам раскрыться, а пока он этого сделать не может... судя по всему из вас двоих доминанта именно ты. А ты слышком поспешна в своих выводах, от неопытности и незнания темы.. как рубанула - все,я его потеряла. Пошла к другому чтобы одна не быть.. детский сад, ей Богу. И ты говоришь что ты любишь ЕГО? Да ну... просто спасовала когда все тяжело шло.. вела себя как обычная обидчивая женщина... чем его и оттолкнула. Ну а дальше.. выбрала путь наименьшего сопротивления.. выбрала сознание жертвы этих обстоятельств... и эту свою жертвенность будешь нести в себе всю жизнь, попеременно бегая налево от нелюбимого мужа. У тебя есть еще возможность изменить картину... просто займись собой... если не знаешь как - то мы поможем понять как. Тебе для этого не нужен нелюбимый муж. А вот если ты это поймешь, то может благодаря серьезному вкладу в свое духовное самопознание и правиьной работе с собой ты обретешь своего близнецового партнера и познаешь сказку наяву, которая будет одновременно и фантастической, и супер сложной. Выбор за тобой. Здесь самое время спросить себя, при каком раскладе ты чувствуешь себя счастливее - находясь рядом с тем, кто любит тебя, но ты его не любишь, или находясь (пока что) сама с собой и с любовью к человеку, духовно пробудившему тебя? Который, возможно, проходит просто какое-то свое испытание... а ты вот дождаться никак не можешь его окончания и ему не помогаешь духовно, такое впечатление что ты как девочка, которая хочет вот эту куклу прямо сейчас, а не послезавтра, и только рядом с собой, а не в другой комнате.... терпение и вера... это тоже духовная работа с собой... тебе есть с чем работать rolleyes

В любом случае, спасибо тебе, что поделилась с нами give_rose

пы.сы. По поводу кармических отношений - нету "или" то, "или" это. У нас со всеми кармические отношения, начиная от родителей, и заканчивая зубным врачем. Так что это... мухи отдельно, котлеты отдельно viannen_94







Поделиться информацией:


 
apelsinovoe2009Дата: Понедельник, 23.04.2012, 07:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Яся, Алла, Я очень благодарна вам, за ваше внимание, участие и мудрые мысли give_rose Спасибо большое, дорогие
Алла, Позвольте, дополню некоторые моменты rolleyes
Quote (Алла)
стандартный шаблон мирских отношений М и Ж... "баба и кАзел"

Точнее и не сказать biggrin Такое поведение имело место быть.
Quote (Алла)
В случае с БП нет ничего необратимого

Совсем недавно пришла к такому выводу, и если меняется внутреннее состояние, мысли, в реальности так складываются обстоятельства, что каким-то образом происходит столкновение.
Quote (Алла)
А что ты понимаешь под кармой?
Причинно-следственная связь, а в данном случае (мысль такая возникла) ситуация, которая несет в себе неразрешенные эмоции. Сразу оговорюсь, не претендую на истину, точнее не хочу защищать и отстаивать ни одну свою точку зрения, просто делюсь мыслями, которые есть по этому поводу, которые покоя не дают :) Читала, что бывают ситуации из прошлого, из прошлых воплощений, когда нужно было отпустить, жить дальше и принимать то, что есть и как есть, тех людей, которые появляются в жизни. Этого решения не последовало, осталась привязка, и, соответственно, в нынешней жизни ситуация всплывает, повторяется и требует разрешения. Исходя из этого возникли мысли и сомнения по поводу своей ошибки в узнавании БП.
Алла, А теперь, хотелось бы рассказать подробней про сложившуюся историю с БП и другим молодым человеком. Данные в анкете настоящие, это действительно мой возраст. Не хочу себя обелять, но на момент встречи с БП (да и сейчас тоже biggrin ) я действительно была неопытна, вела себя обидчиво, на эмоциях и приняла неверное решение, установку, что надо отпустить прошлое, ценить то, что имеешь, синицу в руке, и строить счастье с тем, кто рядом, кто любит тебя, поняла, как больно когда "любовь" безответна, и захотела сделать счастливым того, кто рядом, чтобы тут не было таких страданий. Но от себя то не уйти... В душе кошки скребут, и я стала копать в глубь, искать причину всего, пытаясь прийти к гармонии, пытаясь найти себя, мысль о счастье не давала мне покоя, так же как и мысли о внутренних процессах, не верила я, что это просто так. И только пару месяцев назад я узнала о том, что такое БП. Именно тогда я осознала свою чудовищную ошибку, Какая же я дура, что бежала от себя ведь по сути счастье свое я уже нашла... И не важно, что между нами, со мной он или нет, важно было поддерживать этот огонь божественной любви, который однажды зажегся в сердце (кстати, поняла, время и расстояние здесь не имеют значение, он просто есть, он внутри, всегда,чувство не тускнеет не смотря ни на что...) Что касается работы с собой, это заключалось в неустанном поиске истины, стремлении к гармонии, это с подвигло познавать себя, познать то, что движет мной, и в чем истинное счастье. Я почувствовала, что если я остановлюсь, то (простите) загнусь от боли, эго съест меня. Поэтому всяческими способами стала стараться выйти из привычных шаблонов поведения, творивших в моей жизни страдания. Ну, а уже как следствие изучение литературы и прочее, прочее...
И еще вот о чем хотелось бы рассказать. Что повлияло на решение о свадьбе... Однажды он написал мне, и первым делом спросил, как у меня дела с парнем. (про него он ничего не знал) Я призналась ему, что хочу расстаться, не вижу смысла в отношениях, т.к. есть чувства к тебе, поняла, что истинно, а что ложно. Ответ был резким. "Ты дура". И снова исчез. Вот тогда я засомневалась, и подумала, что и правда дура, надо жить дальше, его отпустить, приняла предложение от молодого человека.... А теперь, узнав о БП, поняв всю картину рассказала все своему молодому человеку. Но он ни в какую не хочет отпускать меня теперь...
Эх.... Ну что, заварила кашу в общем. Буду расхлебывать значит biggrin Поняла еще одну ошибку, отношения БП - это не отношения "баба-мужик", это вообще не отношения по земным меркам.
Я новичок в этой теме, сами понимаете... Но готова учиться, принимать с благодарностью все, что пошлет судьба, уроки, потому что понимаю, что иначе просто никак. Да и не смогу уже иначе. Поэтому я очень благодарна и признательна вашей помощи, это для меня как свет в оконце, устала я уже себя из болота за волосы тянуть. (В смысле я понимаю, что работать придется мне с собой, самой решения принимать, но ваши мысли, взгляд и опыт, как свежий глоток воздуха, запуталась я очень, устала кругами ходить) Еще раз благодарю! sun1 sun1 sun1







Поделиться информацией:


 
apelsinovoe2009Дата: Понедельник, 23.04.2012, 09:44 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Стоп стоп стоп... Начинаю дословно вспоминать наше общение с ним. Кажется я неправильно поняла его... Слова Аллы напомнили мне его мнение насчет того что встречаюсь с одним, а люблю другого, (такого быть не может).






Поделиться информацией:


 
apelsinovoe2009Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:22 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сегодня весь день раздумывала, размышляла над всем. И пришла к выводу. Приняла решение. Я выбираю ЛЮБОВЬ! Никогда не поздно что-то изменить. И, приняв это решение, у меня как груз с души свалился, я почувствовала в себе БОГА, я будто-бы стала им! Я ощутила невероятную силу, энергию в себе, впечатление, что море по колено! И ничто в жизни не сможет нас ограничить, только мы сами. Страх ложен он блокирует нас. И, поняв, что я могу преодолеть себя (страхи и блоки в себе), я поняла, что смогу все! Это неописуемое блаженство! У меня выросли крылья! Как же я благодарна вам, дорогие! Как здорово, что я оказалась здесь! Конечно, впереди еще много испытаний, но теперь это ЖИЗНЬ, а не существование! sun1 :sun1: sun1 :sun1: sun1

Сообщение отредактировал apelsinovoe2009 - Понедельник, 23.04.2012, 17:24







Поделиться информацией:


 
apelsinovoe2009Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:45 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Алла,
Quote (apelsinovoe2009)
из вас двоих доминанта именно ты
А что это означает?







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:44 | Сообщение # 8
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (apelsinovoe2009)
Приняла решение. Я выбираю ЛЮБОВЬ! Никогда не поздно что-то изменить. И, приняв это решение, у меня как груз с души свалился, я почувствовала в себе БОГА, я будто-бы стала им! Я ощутила невероятную силу, энергию в себе, впечатление, что море по колено! И ничто в жизни не сможет нас ограничить, только мы сами. Страх ложен он блокирует нас. И, поняв, что я могу преодолеть себя (страхи и блоки в себе), я поняла, что смогу все! Это неописуемое блаженство! У меня выросли крылья

apelsinovoe2009, , СЛАВА, знакомое ощущение. Я его не так давно испытал. Запомни его, сроднись с ним, пусть это чувство станет частью тебя, и вперёд, к новым достижениям. И когда тебе будет тяжело, невмоготу, или просто грустно, возвращайся к этому чувству, которое теперь ЕСТЬ в тебе, это мощнейший стимул, лучшее лекарство, и вообще, это то ПРЕКРАСНОЕ, что с нами может быть.







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:03 | Сообщение # 9
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (apelsinovoe2009)
я осознала свою чудовищную ошибку, Какая же я дура, что бежала от себя ведь по сути счастье свое я уже нашла...

Да нету ошибок.Любой твой шаг-правильный,это опыт,который ведёт тебя к развитию.

Quote (apelsinovoe2009)
работать придется мне с собой, самой решения принимать, но ваши мысли, взгляд и опыт, как свежий глоток воздуха, запуталась я очень, устала кругами ходить

Да ничё,мы тоже тут кругами ходим периодически,особенно некоторые 34
Quote (apelsinovoe2009)
Я выбираю ЛЮБОВЬ!

girl_in_love Славунь,это здОрово!!!! Ты умничка,я тебя поддерживаю в этом выборе! girl_in_love







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:36 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (apelsinovoe2009)
я почувствовала в себе БОГА, я будто-бы стала им!


... как знакомо JC_cupidgirl

blush







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 24.04.2012, 01:13 | Сообщение # 11
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (apelsinovoe2009)
Поняла еще одну ошибку, отношения БП - это не отношения "баба-мужик", это вообще не отношения по земным меркам.

Quote (apelsinovoe2009)
Сегодня весь день раздумывала, размышляла над всем. И пришла к выводу. Приняла решение. Я выбираю ЛЮБОВЬ! Никогда не поздно что-то изменить. И, приняв это решение, у меня как груз с души свалился, я почувствовала в себе БОГА, я будто-бы стала им! Я ощутила невероятную силу, энергию в себе, впечатление, что море по колено! И ничто в жизни не сможет нас ограничить, только мы сами. Страх ложен он блокирует нас. И, поняв, что я могу преодолеть себя (страхи и блоки в себе), я поняла, что смогу все! Это неописуемое блаженство! У меня выросли крылья! Как же я благодарна вам, дорогие! Как здорово, что я оказалась здесь! Конечно, впереди еще много испытаний, но теперь это ЖИЗНЬ, а не существование!

Умничка... просто молодчина... я так рада за тебя, тем более что ты не одна, ты теперь с нами, целым семейством близнецовых пламен... у тебя все получится... дорогу осилит идущий girl_in_love
Quote (apelsinovoe2009)
А что это означает?

Это значит что ты доминируешь, то есть направляешь процессы... активируешь их для вас обоих. Начни ты двигаться в правильном направлении... и твой БП тоже начнет это делать rolleyes







Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Четверг, 26.07.2012, 22:03 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (apelsinovoe2009)
Какая же я дура, что бежала от себя ведь по сути счастье свое я уже нашла..
)))))))) Сколько раз я так думала.. и как только начинаю жить в гармонии и любви ОН обязательно повернется ко мне не с лучшей стороны и причинит боль.. причем какую.. и казалось бы на ровном месте, где и занозы - то взять негде.. Недавно посмотрела фильм "Время отдыха с субботы до понедельника". Фильм советский.. я оболдела, на сколько ситуация на мою похожа ( извиняюсь, что перетягиваю одеяло на себя) Просто откровение то , что это происходило уже с кем то и так похоже.. После стольких лет разлуки, когда жила лишь им одним, встреча ведет к тому, что он тебя не приемлет.. да - не люблю жену, но ни тебе ни ей.. такая ерунда получается, что невольно задумываешься, может ОНИ приходят через годы, как раз чтобы мы уже отпустили и научились быть сами.. жить своей жизнью.. встретить мужчину, который возможно сможет стать роднее, ближе.. раз БП идет в отказ.. и б.п. ли он в таком случае? Я тоже запуталась.. )( Но рост и изменения в жизни - глобальные!
Зачем приходят? Чтоб отпустить? Как же все сложно!







Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Четверг, 26.07.2012, 22:05 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
apelsinovoe2009, держись, милая.. испытания только начинаются!






Поделиться информацией:


 
BunyaДата: Четверг, 31.01.2013, 17:55 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Читала историю и  прослезилась (да ото всех историй на этом сайте я реву , чего греха таить viannen_94 ). Как же приятно  понимать, что мы все здесь во имя одного -ЛЮБВИ. и как приятно  видеть, как человек приходит к себе и своей любви. Слава, ты молодец sun1






Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Встреча, произошедшая со мной (Хочу поделиться опытом, рассказав историю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: