Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » ...и сердце тихо шепчет "вы всегда вместе"...) (История узнавания БП и воссоединения с ним).)
...и сердце тихо шепчет "вы всегда вместе"...)
АллаДата: Суббота, 10.11.2012, 13:16 | Сообщение # 16
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Melissa)
кто-нибудь из соединившихся БП когда-нибудь упоминал что у них после встречи раз и хеппи энд, какие же наивные мечты

Да, мы с Алексом упоминали... надеюсь лет через 30 снова упомянем. В книгах еще упоминали. Антера и Омаран, пара БП, о которых есть статья на сайте - у них тоже хэппи, но не энд, эти люди жизнь не собираются заканчивать, трудятся в поте лица выйдя за собственные эгоистичные рамки. Но для каждого понятие "хэппи энда" свое, кому то хорошо, когда ему плохо... тоже вариант. А откуда такие саркастические сомнения в хэппи энде близнецовых пламен, если не секрет? rolleyes







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Суббота, 10.11.2012, 16:12 | Сообщение # 17
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Алла)
Да, мы с Алексом упоминали... надеюсь лет через 30 снова упомянем. В книгах еще упоминали. Антера и Омаран, пара БП, о которых есть статья на сайте - у них тоже хэппи, но не энд, эти люди жизнь не собираются заканчивать, трудятся в поте лица выйдя за собственные эгоистичные рамки. Но для каждого понятие "хэппи энда" свое, кому то хорошо, когда ему плохо... тоже вариант. А откуда такие саркастические сомнения в хэппи энде близнецовых пламен, если не секрет?


да это не сарказм совсем, просто мне было забавным наблюдать мечты девушек о "счастливом конце" при встрече с БП, ток это не тот конец который они себе представляют, да и не конец вообще то, а только начало, причем серьезное начало, начало серьезных испытаний и время глобальных тяжелых уроков sun1 вот и весь сарказм)))) viannen_94







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:48 | Сообщение # 18
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Melissa)
да и не конец вообще то, а только начало, причем серьезное начало, начало серьезных испытаний и время глобальных тяжелых уроков

Это точно. Вот именно поэтому мы и сделали этот сайт, чтобы было место, где одновременно можно разрушить иллюзии об этой теме и дать практические советы по поводу этих самых испытаний rolleyes







Поделиться информацией:


 
AlenaДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:10 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Melissa, почему же вы так сразу заявляете,что мы ждем манны неюесной от встречи с бп, что не хотим с собой работать? Странные слова...Все тут работают над собой, дабы если уж встреча произойдет,то быть идеальным человеком во всех отношениях,и чтобы после встречи было легче, ведь всем известно,какие горки ожидают нас.
Но судя по тому,что вы пишете,вы либо не встретили бп,либо встретили,но его совершенно не любите. Потосму что любая нормальная женщина,вне зависимости от того,в кого она влюбилась - в бп,или же в кармического партнера, все равно хочет быть рядом с любимым человеком. И я не исключение,потому что я свое БП люблю очень сильно.....







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:30 | Сообщение # 20
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
о, что мне вам ответить, я свою историю уже рассказывала))) странно вы людей судите, да и не нападала я на вас, я добрая, просто было интересно кто из вас готов к испытаниям на самом деле, а кто в розовых очках))) ведь знаю, не единственный случай, когда девушка влюбившись, нападает на литературу и сайты по БП, в свои 3 недели знакомства с человеком по интернет переписке, начинает верить всем сердцем что это он, он единственный и неповторимый, а через год заявляет что - ах, блин да это же лжеблизнец был, гад такой всю кровушку из меня выпил. И думаешь все таки ВС очень мудрые, раз такие уроки жаждущим раздают.

Quote (Alena)
Потосму что любая нормальная женщина,вне зависимости от того,в кого она влюбилась - в бп,или же в кармического партнера, все равно хочет быть рядом с любимым человеком.


вот в этом то и вся загвоздка, любовь ли вас мотивирует на то что вы хотите быть рядом? что вам мешает быть не рядом и любить? что вам мешает любить сейчас? и где ваша гарантия, что ВС вашего близнеца именно мужчиной подходящеим вам для брачного периода подгонят? а если это будет ваш ребенок, или это была ваша бабушка, или это дедок из соседней квартиры? почему так уверены, что это обязательно должен быть прЫнц на белом коне годный к созданию брака и размножению? конечно нет в этом ничего плохого, но почему вы думаете что творчество и воображение ВС так ограничено, ваш БП явится вам именно тем кто нужен для вашего развития в данный момент))))







Поделиться информацией:


 
AlenaДата: Четверг, 22.11.2012, 20:57 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Melissa, не понятно, именно вам разница,кто из нас готов к испытаниям,а кто в розовых очках)). Странно,что вы это пишете уже не в одной теме...Да и понятие "принца на белом коне" у всех отличаются.))).
Вот если человек не знает,кто его бп,то да.смешно думать,что это будет пригодный по всем параментам мужчина.Однако ж...вот у меня это женатый мужчина, постарше меня. И я люблю его на расстоянии. Такая уж карма у нас с ним, что вместе мы вряд ли будем..и вот и думаю,как же так,ведь других мужчин не замечаю,и рискую на всю жизнь остаться одна,без нормальной семьи и детей...Но все же иду дальше и стараюсь развиваться одна (но все ж не одна, он в свою очередь тоже развивает себя). А вот если в пример брать девушку,в теме которой мы с вами пишем,то у нее совсем другая история - ее бп без семьи, одинок,и по всем признакам ждет ее. Вот им быть вместе суждено,и у них последняя инкарнация,как я поняла...
В общем,у всех своя ситуация)) . Иногда кажется, что будь мое бп женщиной,было бы легче)).







Поделиться информацией:


 
ласератаДата: Пятница, 23.11.2012, 19:20 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Alena)
Иногда кажется, что будь мое бп женщиной,было бы легче)

о да!!!!







Поделиться информацией:


 
Leo_AmadeoДата: Суббота, 02.02.2013, 19:54 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline

Всем привет, давненько же меня тут не было.  В общем-то, у меня ничего не изменилась..по-прежнему люблю его (ну а как может быть иначе), по прежнему нахожу что-то, что нас связывает (хотя куде уже больше))), ну и работаю над собой, чтобы встреча все-таки произошла)). Все-таки я уверена в том, что чем больше думаешь о положительном конце и принимаешь его за реальность,тем больше шансов на именно это)). И нельзя допускать негативных мыслей в отношении всей этой ситуации, и в жизни  в целом)). А то порой стоит забыться и допустить в себя плохие мысли, как это сбывается почти моментально)).     А насчет той женщины,о которой я писала Алле в личку,и которая якобы могла оказаться БП моего БП...это оказалась чушь)). Та женщина просто глубоко влюблена, помешана на нем, вот и пытается копировать его вкусы и прочее....а то,что я волновалась, так это было мне уроком. Зато сейчас все ровненько и спокойно, и в мою жизнь вошли еще несколько родственных душ, которые помогают и поддерживают меня на выбранном пути любви!))).







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:14 | Сообщение # 24
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
привет Светлана ! Очень рад за тебя , что появились вокруг тебя родственные души , которые рядом и на котрые можно положиться rolleyes






Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:25 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата (Melissa)
интересно кто из вас готов к испытаниям на самом деле, а кто в розовых очках)))
)) а если  и то и другое? И к испытаниям и в розовых.. как испытывая такие чувства не в розовых быть? Возможно ли?







Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:40 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата (Leo_Amadeo)
Зато сейчас все ровненько и спокойно, и в мою жизнь вошли еще несколько родственных душ, которые помогают и поддерживают меня на выбранном пути любви!))).
)) у меня тоже родственные поддерживают, благодарна им безмерно.. надеюсь встречу еще..это так здорово - встретить родных..







Поделиться информацией:


 
Leo_AmadeoДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:08 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Алекс,  спасибо вам)). Всегда приятно возвращаться куда-либо, и ощущать себя, как дома)). ведь мы все - как одна большая семья Близнецовых Пламен))






Поделиться информацией:


 
Leo_AmadeoДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:15 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
yterhjnbvfz,  вам тоже родственные души сваливаются на голову неожиданно?)).  А то я порой поражаюсь, что эти самые души сваливаются при очень странных обстоятельствах,будто мне их кто-то подкидывает)). И врываются в жизнь и душу мгновенно, оставив позади тех, с кем  годами общалась...






Поделиться информацией:


 
АлексДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:34 | Сообщение # 29
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Цитата (Leo_Amadeo)
вам тоже родственные души сваливаются на голову неожиданно?))

у меня в последнее время происходит осознание , что человек , с  которым у тебя какая -то тяжелая неразруленная тема и даже конфликт  "вселенского"масштаба --- он твоя родственная душа , с которыми ты проходишь вместе уроки и  который тебя учит чему-то , потому что любит ... rolleyes







Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:37 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
)МилаяLeo_Amadeo,  ко мне сейчас стали приходить ситуации которые отзеркаливают мою.. с разных сторон.. в разные периоды моей жизни.. еще приходят люди, что ищут во мне кто поддержку, кто учителя... есть те кто ищет во мне друга, приходя совершенно с другим намерением, но вдруг тут же начинают строить отношения дружеские.. а родственные души я встретила уже давно.. это 2 человека.. она мне друзья, за что я оочень благодарна Богу и ангелам моим)) думаю что встречу еще.. очень жду и ищу своих родненьких)) знаю, что очень добрые и неординарные личности и любовь тут тоже особая..думаю ты уже это оценила ( на ты?  JC_cupidgirl )  Есть о чем задуматься и чему восторгаться)))







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » ...и сердце тихо шепчет "вы всегда вместе"...) (История узнавания БП и воссоединения с ним).)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: