Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Пока без названия....))))) (наша история)
Пока без названия....)))))
СветозараДата: Вторник, 18.09.2012, 13:26 | Сообщение # 16
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Виктория)
Из нашей сегоднешней с ним переписки:


Очень радует ваша откровеность и открытость друг к другу. Иметь такие отношения - большое счастье. JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
ВикторияДата: Четверг, 20.09.2012, 00:43 | Сообщение # 17
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 49
Статус: Offline
Встретила в инете только что)))
А еще со вчерашнего дня в городе постоянно попадаются на глаза детки близнецы. Моя дочка видит их впервые и очень заинтересовалась, распрашивала как бывает так, что детки одинаковые)))) viannen_94 а моя малая всегда делает мне подсказки.

Звездные Близнецы

Хочешь я расскажу тебе сказку, чтобы ты перестала грустить? dry

Наша история начинается с того самого момента, когда в этой бесконечной Вселенной родились Звездные Близнецы...

Мироздание бережно заботилось о них, питало всем необходимым. А когда Близнецы достаточно окрепли, Родители создали для них восхитительный мир обучения и игр, который назвали - Земля.

Новый мир - Земля, очень понравился Близнецам. Они снова и снова навещали его, они проводили там так много времени, что Земля стала их вторым домом. Так сильно Звездные Близнецы полюбили этот мир.

Прошли времена, и Близнецы научились многому. Познали бесконечное количества опыта. Создали множество прекрасных миров, которые подарили своим друзьям.

И все это время Близнецы были неразлучны: как небо и земля, как лед и пламень, как свет и тьма, как день и ночь, как Солнце и Луна. Они светили друг для друга всегда, во все времена.

И до сих пор в одном из своих земных воплощений, Звездные Близнецы наполняют друг друга Светом, так и по сей день...
Да Будет Так!








Поделиться информацией:


 
ВикторияДата: Четверг, 20.09.2012, 00:52 | Сообщение # 18
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Lusia)
Интересно, в котором часу?

У меня примерно с 00 до 01 часу ночи. Мама говорит , что примерно к половине первого ночи.
А ты свое знаешь?

Quote (Светозара)
Иметь такие отношения - большое счастье

Да, эти отношения мне очень помогли и многое во мне исцелили. girl_dance







Поделиться информацией:


 
LusiaДата: Четверг, 20.09.2012, 17:14 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Виктория)
А ты свое знаешь?


Ага. Примерно в три часа дня с копейкой родилась. girl_dance







Поделиться информацией:


 
ВикторияДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:47 | Сообщение # 20
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 49
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Виктория - Воскресенье, 23.09.2012, 13:48







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:22 | Сообщение # 21
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Белочкин JC_cupidgirl






Поделиться информацией:


 
ВикторияДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:06 | Сообщение # 22
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 49
Статус: Offline


Родная душа — это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи.
Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные «я» выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть.
Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И невзирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие как в раю.
Родная душа — это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Если мы вдвоем подобно воздушным шарикам движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека.
Родная душа — это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью.
Ричард Бах, «Мост через вечность»

Quote (Алла)
Белочкин

viannen_94 Так загадочно сказала))) белочкин)))) girl_in_love JC_cupidgirl
Прикрепления: 1755817.jpg (21.3 Kb)







Поделиться информацией:


 
ВикторияДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:21 | Сообщение # 23
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Виктория)
Родная душа — это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи.

Ха!!! Кинула пост, и тут же вспомнила про ключи фишку одну, которую видела во сне.

Этот сон , вернее это было полумедитативное состояние, в тот день, когда ушла из жизни Kaa. Вчера я опять вспоминала эту всю историю в разговоре с Яськой по телефону.

Мое виденье-медитация " Я в квартире, дома напротив дома моих родителей. Настя моя в комнате рисует рисунки ( хм...и вчера тоже малая при нашем разговоре с Ясей, стала рисовать рисунки и мне приносить blush ). Я иду в ванную, ложусь в нее и режу себе вены, кровь в воде. Я начинаю умирать...Потом что то происходит внутри...Я зову Его...Я понимаю, что он едет на мой зов. Я поднимаюсь и встаю из ванны. Понимаю и делаю выбор ЖИТь, не хочу уходить. Обматываю запастья. Соображаю , что делать...В этот момент ко мне в дверь звонит Вовка. Я его звала, и он пришел.У него в руках ключи. Он испуган за меня. Начинает стучать ко мне в дверь" Открой, открой!!" Пытается ключами, которые у него открыть дверь и войти ко мне. А я говорю ему" Нет, я сама должна открыть!" И тогда он просовывает этот ключ через щелочку под дверью в самом низу. Я взяла ключ и сказала, что я когда исцелюсь сама приеду к нему. Он исчез, а я начала звонить маме, чтоб пришла мама. Звонок в дверь тут же. Думала мама моя, но в дверях стояла собственно Анжелка ( Kaa), которая в этот день и ушла из жизни.







Поделиться информацией:


 
ВикторияДата: Четверг, 18.10.2012, 21:12 | Сообщение # 24
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 49
Статус: Offline
ОН очень часто говорил мне такую фразу, которая меня встармашивала и окунала в погружение себя, которая была очень проста на житейском уровне ( выражая обычную близость) и также глубока на уровне самопознания ( выражая смысл пребывания здесь) -

Ты единственный человек, с которым мне хочется заснуть вместе и проснуться тоже вместе!!!

Прикрепления: 9329144.jpg (49.2 Kb)







Поделиться информацией:


 
ВикторияДата: Среда, 31.10.2012, 04:09 | Сообщение # 25
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Виктория)
Есть в моей жизни еще один человек, со-прикосновение с которым всегда дает мне силы, дает мне устремление к жизни, к любви...Лишь произнося его имя , я наполняюсь невероятной вибрацией любви и светом.

Немножко про Олега расскажу.

Знакомство произошло на Мире, в соц. сети. Он мне сам что то прислал в сообщение и пригласил в друзья. Зашла на его страничку, он Водолей, как и я girl_dance и обратила внимание что он учился в школе № 12 , как и я. Родился и учился в Донецкой области - там где живу я. Потом видимо уехал в Россию. Поэтому я приняла его приглашение дружить. Он сразу сказал, что искал всех кто родился под знаком Водолея. И присылает мне тут же в сообщении видео песни....которое мне напоминает о другом человеке ( Вове).
Общение с первого дня очень легкое, открытое. Я свободно могла обсуждать с ним все свои проблемы и вопросы.
У него тут же завязывается интернет - роман с одной женщиной, ее зовут Светлана. Я начинаю наблюдать за их отношениями, поскольку он делится со мной ими, спрашивает советов и разьяснений. Основными темами для диалога - становятся ревность, эгоизм и собственичество.
Наши разговоры перерастают в нежно-дружественные, начинает вкрадываться в слова ласка и разные приятности.
Для меня это был урок принятия ласковых слов от мужчины в свой адрес))))
И песни, песни, песни.)))))
Я очень люблю музыку, мне различные песни помогают вытаскивать разные эмоции наружу и прорабатывать их. У него оказалось огромное количество сборников различных мелодий. Это его хобби. Мы просто закыдывали друг друга музыкой girl_in_love give_rose тонко чувствуя друг друга.

Я медитирую в это время на близнецовое пламя. Вижу себя идущей по дороге, а вокруг белоснежный чистейший снег. Я знаю, что иду к Своему партнеру. И тут на этой дороге появляется Олег, я очень рада встрече, мы тепло обнялись. На этом медитация закончилась, оставив для меня загадкой - Олег это мой партнер, или это просто кто то кто повстречался мне на моем пути к моему близнецу.

Через пару дней, после этой медитации, он мне пишет, что хочет когда нибудь приехать в город своего рождения. Там родственники живут до сих пор. И очень хотел бы со мной увидется .

Хи-хи, сколько времени прошло с нашего начала общения, а я до сих пор не видела его фотографий, как он выглядит. На аватарке была картиночка просто. После медитации я стала допускать мысль о том, что он может быть моим близнецом. И почти с самого начала, как я уже говорила, он начал присылать мне фотки белочки и называть меня Бельчонком - что меня это тогда настолько удивило)))) viannen_94
И тут меня поджидало испытание на прочность)))ЫЫЫЫЫ

Это мужчина возростом моей мамы, довольно упитанный, уже лысоватый....ну и вообще не предел моих мечтаний rofl но глаза его я видела глубоко. rolleyes Передо мной стала дилема, принятие его физического облика, его внешнего вида, в то время как Духовный контакт, душевная близость была невероятная. Доходило до того, что я всегда чувствовала что он мне пишет именно в этот момент, или сейчас он мне позвонит по мобильному, и я услышу его голос. Либо я знала, что он приболел, и он знал и чувствовал что мне плохо.Причем голос у него никак не соответствовал его внешнему виду и возрасту. Как будто молодой веселый парень)))

Месяц за месяцем я проходила ПРИНЯТИЕ того, что мой близнец может быть даже старым дедом, или молодым еще юношей. Не обязательно моего возраста)))) И плюс еще жить ДАЛЕКО далеко от меня, что мы в принципе никогда и не увидимся.

В это же время когда я внутренне проходила это принятие, с его стороны начались сообщения и слова с сексуальным подтекстом, проявляя желание ко мне.
Я запретила писать это мне. И столкнулась с еще одним своим блоком - закрытия себя как сексуальной женщины.

Первая мысль которая ко мне пришла - ну вот такая духовная близость, я уже приняла и допустила мысль о том, что мой близнец мужчина в возрасте - а это самый обыкновенный интернет маньяк- вампирчик))) rofl
Ну зараза же , я же притянула такого, такой опыт. viannen_94

Медитирую. Вижу себя и его как Адама и Еву, под деревом обнаженными, друг в друге. И такой мандраже, такая потрясная сексуальная энергия вокруг меня, во мне, в нем, везде)))) Моя сексуальная чакра получала исцеление в этой медитации, освобождаясь от всех блоков и ограничений. Затем по дереву пополз всем известный змей)))) И я его подсекла. И меня это насторожило. Я смогла различить в медитации когда сексуальная энергия может идти вверх, на благо. А когда она может опускаться вниз, и человек зависает в сексуальных наслаждениях.

Несколько месяцев я работою с этой темой. И Высшее Я Олега мне помогает в этом. За это время я из жены, которая на протяжении 12 лет ни разу не испытывала оргазма превращаюсь в Женщину, которая оказывается!!! viannen_94 shok может испытывать оргазм. Да еще КАКОЙ!!!!! Причем оргазм без какого либо секса физически. А просто силой мысли и маленького воображения)))))) Затем я научилась направлять эту энергию в определенный участки своего тела или вверх через коронную чакру своим высшим аспектам. Затем я научилась ощущать , когда у меня активируется сексуальная энергия и ТУТ же ее поднимать вверх, без траты на оргазм. И это тоже кайф. girl_dance

С чем еще меня познакомило Высшее Я Олега. Т.е. в определенный момент нашего общения я заметила что происходит общение на высшем уровне. Именно его высшее Я показало мне и рассказало о Кундалини, которая существует Сверху - не кундалини земли, которая поднимается из центра земли , а другая кундалини, которая идет сверху, с Космоса и подобная той, которая поднимается из центра земли.
Это было летом 2011 года. И уже в этом году я слышу эту же информацию от Аллушки из ее ченов. И удивляюсь не то слово))))))) Как Олег мог знать об этом и показать мне. Вернее его ВЯ, сам Олег об этом ни сном ни духом. Мы говорили с ним про энергии, и чем я занимаюсь. Он меня поддерживал, но не проявлял к этому интереса.







Поделиться информацией:


 
ВикторияДата: Среда, 31.10.2012, 05:12 | Сообщение # 26
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 49
Статус: Offline
В тот же день когда я ушла от мужа, он поссорился и подрался со своей женой. Причем у меня брак 22 января, а у него 25 января, годы только разные. Вот что было общее.
И у нас очень похожа и созвучна фамилия, его и моя девичья. Причем мою фамилию в школе учителя часто путали, говорили по другому. И как раз говорили на меня коверкая фамилию в Ту, которая у Олега настоящая. Мы говорили об этом, причем ни я , ни он не любили свои фамилии))))

Какой опыт дал еще мне этот человек.
Я заходя на его страничку, видела что ему пишут в гостевой и какие открытки оставляют ДРУГИЕ женщины. Заходила на странички этих женщин, и смотрела что он оставлял в их гостевых. Часто это было такое же личное как и мне он присылал. ОХ!!!! Меня это бессило. Я начала предьявлять ему претензии, разрывала общение наше, удаляла его из друзей. Но проходило время и мы вновь тянулись друг к другу. Но я и разгребала эти свои эмоции и реакции. И прошла через принятие того, что мужчина, человек, близкий мне человек, любимый человек может, иметь полное право общаться с другими женщинами так, как ему нравится. Ревность и доверие боролись между собой во мне. Опять же я пошла выше и смогла понять и прочувствовать на своей шкуре как льется поток Безусловной Любви на всех без исключения от Создателя. Я отстранила себя от этих отношений, и представила что Олег = это Творец, который посылает всем одинаковую любовь. Я впервые смогла прокайфовать от того, что я равна, одинакова со всеми другими женщинами, и меня любят также как соседку Нюшу например. Это интересный опыт НЕвыделения Себя в приоритеты, Несравнения себя с другими женщинами, освобождения от ревности. JC_cupidgirl

Он всегда меня поддерживал, всегда меня радовал, всегда дарил и согревал своим теплом. Когдя я ушла от мужа, я только с ним хотела общаться. И он здоровски меня поддержал в этот период. ВСе уроки и опыты мои и мое осознавание себя в партнерстве с этим человеком всегда шло через любовь !!!!

Затем я вернулась к той медитации, где я встретила его на дороге чистого снега....и уже дорога звала меня дальше, продолжать путь. Мы идем не с ним вместе.
На данный момент мы прекратили общение.
Проанализировав все время нашего общения я назвала его для себя Близнецом моей Души, зеркалом моей души. JC_cupidgirl








Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Суббота, 10.11.2012, 03:12 | Сообщение # 27
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Виктория)
Звездные Близнецы

Хочешь я расскажу тебе сказку, чтобы ты перестала грустить? dry

Наша история начинается с того самого момента, когда в этой бесконечной Вселенной родились Звездные Близнецы...

Мироздание бережно заботилось о них, питало всем необходимым. А когда Близнецы достаточно окрепли, Родители создали для них восхитительный мир обучения и игр, который назвали - Земля.

Новый мир - Земля, очень понравился Близнецам. Они снова и снова навещали его, они проводили там так много времени, что Земля стала их вторым домом. Так сильно Звездные Близнецы полюбили этот мир.

Прошли времена, и Близнецы научились многому. Познали бесконечное количества опыта. Создали множество прекрасных миров, которые подарили своим друзьям.

И все это время Близнецы были неразлучны: как небо и земля, как лед и пламень, как свет и тьма, как день и ночь, как Солнце и Луна. Они светили друг для друга всегда, во все времена.

И до сих пор в одном из своих земных воплощений, Звездные Близнецы наполняют друг друга Светом, так и по сей день...
Да Будет Так!


Ой, это же я писала своей близняшке, чтобы поддержать когда ей плохо было shok вы только источник откуда копировали указывайте пожалуйста sun1

вот оригинал текста:

"Подарок.

Хочешь я расскажу тебе сказку, чтобы ты перестала грустить? dry

Наша история начинается с того самого момента, когда в этой бесконечной Вселенной родились Звездные Близнецы...

Мироздание бережно заботилось о них, питало всем необходимым. А когда Близнецы достаточно окрепли, Родители создали для них восхитительный мир обучения и игр, который назвали - Земля.

Новый мир - Земля, очень понравился Близнецам. Они снова и снова навещали его, они проводили там так много времени, что Земля стала их вторым домом. Так сильно Звездные Близнецы полюбили этот мир.

Прошли времена, и Близнецы научились многому. Познали бесконечное количества опыта. Создали множество прекрасных миров, которые подарили своим друзьям.

И все это время Близнецы были неразлучны: как небо и земля, как лед и пламень, как свет и тьма, как день и ночь, как Солнце и Луна. Они светили друг для друга всегда, во все времена.

И до сих пор в одном из своих земных воплощений, Звездные Близнецы наполняют друг друга Светом, так и по сей день...
Да Будет Так!

Одна Душа на двоих. Одно Сердце на двоих. Одна Судьба на двоих. Одно Мироздание на двоих. Одно Существование на двоих... лишь только Сознания досталось на каждого...

Всегда..На все времена... С для А "


Сообщение отредактировал Melissa - Суббота, 10.11.2012, 03:18







Поделиться информацией:


 
ВикторияДата: Суббота, 10.11.2012, 15:57 | Сообщение # 28
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Melissa)
Ой, это же я писала своей близняшке, чтобы поддержать когда ей плохо было вы только источник откуда копировали указывайте пожалуйста

Ну надо же какое совпадение))) girl_dance JC_cupidgirl
Замечательная сказка, Melissa!!! give_rose







Поделиться информацией:


 
ВикторияДата: Вторник, 12.02.2013, 02:27 | Сообщение # 29
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 49
Статус: Offline
Сегодня получила еще одну подсказку от вселенной просто поразительную.

В день перехода 20-22 декабря 2012 года у меня была самая трогательная встреча с ВУ за все эти годы. Это были ВСЕ женские аспекты - и я окунулась в ИХ Пламя Женственности. Позже в день моего рождения я получила активацию от Учителей Лучиком Мужественности. И  это две самые важные проработки для меня на будущее время, этим темам мне нужно уделять особое внимание.

Теперь немножко о числах. Всегда при разговоре с ним у меня в голове крутится числа 14:41, часто это время на часах , когда я думаю о нем. Также 1 - это мое число рождения ( 27.01.1980), а 4 его ( 25.08.1978), т.е. 1 и 4 , мне было 14 лет когда мы начали встречаться.

У него числа 42:15 содержаться в телефоном номере, в его номере гаража и номере его команды по мотогонке. Изначально - это номер гаража, а потом он уже комбинацию этих цифр указывает везде.

А в чем подсказка Вселенной ???, спросите.
Я сегодня набираю в поисковике слово Луч Мужественности и попадаю на книгу
 Домашева Н., Самойленко В.
Трансмутация кармы
(книга 3)

и вот что зрю -  41-й Аспект Святого Духа - Мужество

  «...Божественное Мужество (41-й Аспект Святого Духа) есть сила, обеспечивающая инволюционное схождение всех Высших Аспектов Единого Божественного Сознания, проявляемого в Лучах Отца, Матери, Сына - их совокупность и есть Дух Святой, иль Всеобъемлемость Великого Присутствия, во все миры и сферы бытия и мироздания, в полном соответствии сокровенной и истинной сути Великого Закона, подлежащего безусловному и жертвенному исполнению.

42-й Аспект Святого Духа - Луч Великой Женственности

ОМ! ОМ ВИ РАТХА ДЕ ИЗ МИР!

Данная вам мантра инициирует нисхождение энергии Великой Женственности проявленной Вселенной из Сердца Беспредельности во все миры и сферы, где Воля исполняется Творца и управляют бытием Его Законы.

Там три книги, и в них описываются ( правда не все почему то) 144 аспкта-лучей Святого Духа.
Но это ж надо так совпасть эти цифры 41 и 42 несут в себе Аспекты лучей Женственности и Мужественности - и именно на эти лучики меня и активировали Вознесенные Учителя. Просто рыдаю от счастья.... girl_in_love







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Пока без названия....))))) (наша история)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: