Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Людмила
Людмила
ЛюдмилаДата: Вторник, 25.06.2013, 18:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приветствуем вас, Алла и Алекс! Наконец я нашла тех людей, чьи жизни изменились из-за неожиданной встречи со своим БП.Меня подвело к этой встрече тотальное одиночество, в котором я оказалась и очень тяжело переживала это состояние. Я просила Бога так немного: не оставлять меня одну и случилось невероятное, не поддающееся никакому объяснению для ума обывателя.Всё что произошло после, было и прекрасно и ужасно,не представляю как я (мы) это выдержали.Это необычная  ситуация, даже для БП. Но я теперь точно знаю, что Человек может ВСЁ!  Если будет необходимость, я попробую рассказать и нашу  историю.Мы желаем всем терпения и огромной веры, и любви бесконечной!!!  Людмила, Роман. Р.S. Алла, Алекс, могу ли я написать  вам в личку?






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 26.06.2013, 17:42 | Сообщение # 2
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (Людмила)
случилось невероятное, не поддающееся никакому объяснению для ума обывателя

Цитата (Людмила)
и ужасно,не представляю как я (мы) это выдержали.Это необычная ситуация, даже для БП.

Людмила, нас уже ничем не удивить=)
Я все таки думаю, что тема БП это сама необычность, фантастичность и все эдакое не вписывающееся ни в какие рамки.
Цитата (Людмила)
Но я теперь точно знаю, что Человек может ВСЁ!

Однозначно!
Цитата (Людмила)
Если будет необходимость, я попробую рассказать и нашу историю.

Это вы сами определяете - есть такая необходимость или нет, здесь на форуме люди рассказывают свои истории по своей доброй воле rolleyes
Цитата (Людмила)
Алла, Алекс, могу ли я написать вам в личку?

Напишите Алексу в личку, он у нас занимается посланиями в личке и начальными консультациями rolleyes







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Четверг, 27.06.2013, 23:44 | Сообщение # 3
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Цитата (Людмила)
Всё что произошло после, было и прекрасно и ужасно,не представляю как я (мы) это выдержали.Это необычная ситуация, даже для БП.
 Самое главное что вы нашли друг друга sun1 , нас действительно трудно чем - то удивить
жизнь после сединения сплошная фантастика ...
если хотите пишите мне в личку ...
rolleyes







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Людмила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: