Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Встреча с родной душой (любовь, встряска, открытия.)
Встреча с родной душой
АллаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 12:00 | Сообщение # 16
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата evgn20 ()
Для меня эта любовь вылилась мистическим опытом, уровнями сознания, которые я бы никогда не достиг в одиночку, познаниями таким пределов, которые я бы не знал, бессмертность своей души, о которой я не догадывался.
О таком опыте мечтают тысячи людей... поэтом надо радоваться, что он у тебя был. Правильный вывод. Живи, радуйся жизни - твое тебя найдет. Но главное - не разочаровывайся. Всему свое время :)







Поделиться информацией:


 
evgn20Дата: Четверг, 09.03.2017, 22:52 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Что дальше происходит поделюсь своими ощущениями.
Отпускание. Это когда ты любишь человека, но понимаешь, что тебе его нужно оставить в покое. Он же все равно внутри тебя, даже если вы не общаетесь, мысленно в тебе он может удерживаться в рамках определенной программы, того как и что должно у вас там быть.
Т.е. мы близнецы как сообщающие сосуды. если ты его внутри себя удерживаешь в рамках, ты его цепляешь за манипуру ... за аджну. Это несвобода .. и не любовь, а манипуляции.
Освободись и это придаст состояние легкости, отключение от зависимостей.
Ожидание - это тоже рамки .. ничего не нужно ждать. Ожидание может породить обиду на человека или на бога. Т.е. все может развернуться любым образом,. как угодно. Любовь сама все сделает. Нужно дать возможность развернуться всему тому, что сердце хочет выразить в жизни... Т.е. оставить место для чуда.

Иду внутренним путем. Самый лучший способ в одиночку понять, какие у тебя с ней отношения были бы ... или есть, если бы вы встретились: посмотри с какими женщинами(мужчинами) ты общаешься в данный момент, какие тебя привлекают, какие у вас отношения, какое складывается общение. Вот все что ты видишь и на что обращаешь внимание - это ее(его) настоящий образ. Твое вторая часть как внутри, так и снаружи проявляется во всех других твоих гендерных противоположностях. Мир как отражение того что уже в тебе есть. Просто нужно быть внимательным. По простому моя женщина сейчас во всех женщинах, которые мне более близки, например как мама, друзья. Т.е. с ними нужно решить все вопросы. Не нужно ожидать, что придет твоя половинка и вдруг она окажется очень подходящей для тебя. Жопа будет еще хуже, она лишь кратно усилится. Реши их, ведь специально и дается такая возможность.
Т.е. нужно работать с ближайшим окружением, в повседневном потоке. Состояние сМИРения, умение выдержки и терпению ... Т.е. мудрость в полном смысле в том, чтобы не гнать своими мыслями вперед паровоза. Любовь должна созреть, вырасти из цветка. Она неприемлет насилие. Значит нужно научиться терпению, не из жажды, а из умиротворения. Т.е. дать цветку возможность прорасти и раскрыться. Тем самым внутри себя отпускаем этот цветок, мы даем возможности нашей половинке во вне самоопределиться, для того что бы она сама все решила, что ей лучше.

Таков внутренний путь. Может что то невнятно написал ..может еще позже дополню


Сообщение отредактировал evgn20 - Четверг, 09.03.2017, 22:57







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:17 | Сообщение # 18
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата evgn20 ()
Отпускание. Это когда ты любишь человека, но понимаешь, что тебе его нужно оставить в покое. Он же все равно внутри тебя, даже если вы не общаетесь, мысленно в тебе он может удерживаться в рамках определенной программы, того как и что должно у вас там быть.Т.е. мы близнецы как сообщающие сосуды. если ты его внутри себя удерживаешь в рамках, ты его цепляешь за манипуру ... за аджну. Это несвобода .. и не любовь, а манипуляции.

Совершенно согласна. И еще добавлю, что надо проработать не просто отпускание, но и страх такового - на мой взгляд, последнее еще хуже самого отпускания :)

Цитата evgn20 ()
Ожидание - это тоже рамки .. ничего не нужно ждать. Ожидание может породить обиду на человека или на бога.

Главное, в процессе проработки темы Ожидания не забыть самого себя. Больше всего мы, человеки, ожидаем о самих себя, и больше всего разочаровываемся в самих себе, как следствие. Вот тут надо не проморгать этот момент. Ожидаю ли я от самого себя, что не буду ожидать чего-либо от Бога или от других людей... хороший вопрос.

Цитата evgn20 ()
Иду внутренним путем.
Это проблема. И очень большая. Моя порактика работы с людьми, идущими путем духовного развития, а это уже более 14-ти лет, показывает, что большинство людей без понятия что есть такое их внутренний путь. Они настолько незнакомы со своим внутренним естеством, со своей настоящей природой, что как правило, прежде чем познать себя настолько, чтобы ВЫБРАТЬ идти внутренним путем, они сначала ползают в дебрях лабиринта собственных иллюзий о самих себе. Сдается мне, это неотъемлимая часть нахождения выхода из этого лабиринта и выхода на истинный СВОЙ путь :)

Цитата evgn20 ()
Не нужно ожидать, что придет твоя половинка и вдруг она окажется очень подходящей для тебя. Жопа будет еще хуже, она лишь кратно усилится.
Однозначно так и есть. Более того, как назло, твоя половинка оказывается точно НЕ подходящей для тебя... ибо кто есть ты? Ты сам еще не совсем знаешь что именно тебе подходит. Ты сам, и когда я говорю "ты" это не конкретно ты, Жень, это ты-человек, окей? Так вот сам человек не совсем понимает, насколько ОН подходит тому, кто он есть... откуда же ему знать, подойдет ли ему кто-то другой - другой человек, женщина в данном случае.

В утешение скажу, что именно в этом и заключается львиная доли совместного бытия с близнецовым пламенем - будучи душой едиными, в миру это абсолютно два разных человека, даже если и нашлись у них общие точки пересечения и общие интересы. И вот их задача как раз ВМЕСТЕ и прорабатывать все то мирское, что РАЗделяет их.. дабы истинное проявить свое божественное единство и гореть единым пламенем, привнояся в мир огромный поток энергии ЛЮБВИ.
Цитата evgn20 ()
Любовь должна созреть, вырасти из цветка. Она неприемлет насилие.
Да, там где насилие любви нет возможности прорасти... однако, через насилие, прийти к любви можно. Равно, как и к насилию, через любовь. Но это уже отдельная большая тема :)

Цитата evgn20 ()
мы даем возможности нашей половинке во вне самоопределиться, для того что бы она сама все решила, что ей лучше.
Вот тут.. на этот этапе, тебя дружочек занесло... все таки эго не дремлет :)))
"Мы даем"... серьезно? Что именно и по какому праву? Как это мы можем дать нашей половинке то, что и так принадлежит ей по праву - возможность самоопределения... кто мы такие, чтобы приписывать себе ДАВАНИЕ этой возможности кому то? Нету у нас такой привилегии.. это наше эго приписывает себе такие привилегии, чтобы усилить нашу самозначимость.. чтобы убедить нас в том, что самоопределение другого, нашей половинки, хоть как то зависит от нас... От нас зависит и требуется одно - работать с собой, повышать собственные вибрации.. только так мы выстраиваем более комфортный резонанс для нашей половинки. Пока наши вибрации загажены, они не притягивают, а отталкивают, так что тут есть возможность или нет, никто и не подумаем самоопределяться... по ощущением будет ориентироваться.

Спасибо что поделился с нами :)







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Встреча с родной душой (любовь, встряска, открытия.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: