Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №4
Группа №4
СеленаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:33 | Сообщение # 16
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Аллочка! В свете моих последних энергетических отработак,у меня появились вопросы.Сначало думала где написать...решила что здесь, будет более уместно,чем blush в любой другой теме...Хочу поблагодарить тебя за твой комент в теме ЛГАГ..... give_rose Нашла я эту "ехидно-злобную" рожицу.Понимание пришло в теме ИНЬ-ЯНЬ-ЧИ.Но касаеттся все это темы ЛЮБВИ.Эта "рожица" оказалась моим ЭГО.Вообще-то оно у меня мирное и зубы показывает крайне редко,но...бывает... spiteful Так вот к чему я это все веду....В последнее время я видела сны что я остаюсь одна ,выхожу "куда-то" тоже одна...ну это ладно... blush При посвящении СЛЛЛ были и символы любви и муж мой "бывший"-"настоящий" засветился...И сон при работе с лучом, я, видела себя одну в храме,но муж был рядом с храмом в парке....Получается я внутри он снаружи.И вот при балансе ИНЬ и ЯНЬ я увидела во сне свекровь (0на умерла 8 лет назад),что она принесла мне зарплату моего мужа- большую пачку денег по 500 и 1000 рублей были купюры.Потом анализируя это ,я поняла что она мне вернула мою энергию,т.е нашу семейную.Она и свекор пытались нас развести ... spiteful
Да,мы рвзвелись,но не разъехались...Периодически то его охватывала ненависть ко мне ,то меня...готовы были прибить друг друга...Пары спускали и все проходило...Я частенько ловила "кровавый ментал"Было ощущение ,что как будто, кто-то, управлял этим...Именно вызывая эти негативные эмоции.И вот после последней проработки,я почувствовала что ушла негативная энергия,которая управляла нами...Я могу его спокойно воспринимать,как тогда,давно.... blush Так вот в связи с этим у меня назрел вопрос..может ли это быть" близнецовым" наш союз, Либо все-таки "кармическим"???? JC_cupidgirl give_rose .







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:35 | Сообщение # 17
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Селена)
Так вот в связи с этим у меня назрел вопрос..может ли это быть" близнецовым" наш союз, Либо все-таки "кармическим"????

Я внимательно прочитала всё что ты описала... но этой информации лично мне недостаточно чтобы понять что ваш союз - близнецовый. Ты не рассказала о вас с мужем, а рассказы о свекрови не дают индикацию присутствия или отсутствия близнецовости rolleyes Кармическим союз вполне может быть, в любом случае. И еще что я хочу чтобы ты поняла - близнецовая связь не исключает кармической, то есть это может быть и то и другое, но сама по себе кармическая связь не обязательно может быть близнецовой. Близнецовые пламена - это нечто необычное.... не встречающееся сплошь и рядом rolleyes







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:04 | Сообщение # 18
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Алла)
Кармическим союз вполне может быть, в любом случае. И еще что я хочу чтобы ты поняла - близнецовая связь не исключает кармической, то есть это может быть и то и другое, но сама по себе кармическая связь не обязательно может быть близнецовой.

Спасибо Альчик!!!Я поняль!Наш союз больше кармический,чем близнецовый...Встретились,влюбились.Его родители были против,поэтому свадьбу справили без них...Он меня поначалу оберегал меня от них.С его родителями мы познакомились через три месяца после свадьбы.Свекровь стала всячески задаривать меня подарками,хорошим отношениям,а за глаза говорила гадости.(это я узнала гораздо позже).Когда мы стали жить с его родителями,муж стал отдаляться от меня....Я знала что его родители кляли меня на чем свет стоит,когда он от них ушел ко мне, а то что она через церковь что-то делала, что-бы развести нас, я поняла совсем недавно.... spiteful И вот когда мы стали жить вместе, он стал поздно приходить домой,стал выпивать....Ну вобщем всякое было.Но не дай бог ,кто-то говорил,про меня что-то плохое,он бросался защищать меня ,как Бультерьер..Но сам позволял сказать мне какую нибудь гадость .Дальше больше...Но какой бы он ни был,я знаю,что он всегда меня любил,и сейчас любит,Он мне прощал все мои выходки,хоть и обижался на меня,и я тоже Все ему прощала.Перед смертью свекровь очень просила сына ,держатся за меня ,иначе пропадещь-говорила она ему... blush Ну а выше вот то, что я тебе описала.Негативной энергии было очень много,она просто ощущалась между нами...А сейчас я ее не чувствую,нету того напряга,нет той злой энергииКоторая толкала нас на необдуманные действия,И у меня к нему изнутри идет какае-то глубокая нежность и сожаление о том что этогоне произошло раньше.. give_rose Все бы могло быть в нашей жизни по другому....


Сообщение отредактировал Селена - Понедельник, 25.07.2011, 13:09







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №4
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: