Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №4
Группа №4
АллаДата: Пятница, 17.06.2011, 22:50 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Открыта запись во четвертую группу на посвящение на Священный Луч Любви Логоса (СЛЛЛ). Пожалуйста ознакомьтесь с информацией о луче по ссылке.

Вы можете записаться здесь + укажите пожалуйста день недели и час по московскому времени, удобные вам для получения посвящения.

ВНИМАНИЕ: Посвящение платное, подробнее читайте в информации о Луче
http://www.twinflames.ru/forum/11-63-1

После прохождения посвящения в этой теме можно опубликовать отзывы о самом процессе посвящения и также отзывы о последующей работе. Если возникнут вопросы - спрашивайте, будем рады помочь вам.
JC_cupidgirl

Посвящение будет проводится 25/06/2011 в 22:22 в вашей временной зоне.


В группе на данный момент:
Селена







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Суббота, 18.06.2011, 21:27 | Сообщение # 2
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Аллочка!Хочу записаться на посвящение СЛЛЛ!А если группа не наберется?...Будем ждать пока не соберется 10 человек?!






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:36 | Сообщение # 3
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Селена)
А если группа не наберется?...Будем ждать пока не соберется 10 человек?!

Нет, ждать не будем, будем посвящать тех, кто записан. Я сегодня внесу эти изменения в информацию о СЛЛЛ, мне вчера дали информацию что мы можем уже. rolleyes







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:12 | Сообщение # 4
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ал! А ценник какой в данной ситуации... give_rose Это первый вопрос и второй вопрос по готовности...Есть ли предварительные условия,степень готовности самого человечка... blush






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:10 | Сообщение # 5
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Селена)
Ал! А ценник какой в данной ситуации

35 евро

Quote (Селена)
Есть ли предварительные условия,степень готовности самого человечка...

Личное осознанное желание - только это rolleyes







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:10 | Сообщение # 6
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Алусь! Тохда записывай!Завтра постараюсь оплатить!






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 21.06.2011, 13:49 | Сообщение # 7
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Селена)
Алусь! Тохда записывай!Завтра постараюсь оплатить!

Записую give_rose







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Суббота, 25.06.2011, 10:48 | Сообщение # 8
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Мануал прочитала!К JC_cupidgirl посвящению готова!!! give_rose






Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:02 | Сообщение # 9
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Надеюсь,что посвящение, я все-таки прошла....Подготовилась,как положено,отдала сыну сотовый,предупредила что-бы телефон не приносил,даже если кому-то, срочно,что-то понадобится,даже если что-то взорвется за окном,что-бы меня не беспокоил."Муж" в командировке уже четвертый день biggrin ,так что беспокоить некому больше.Села,расслабилась,сделала дыхательные упражнения,где-то за пять минут произнесла призыв для принятия посвящения.....Энергия пошла мягим ровным потоком.Одновременно, как буд-то, кто-то прихватил за печень и поджелудочную,и левая половина головы(мозххх) зашевелилась.Я увидела символ бесконечности,он приближался ко мне и растворился в эмоционапьном центре.Мне показалось,что вы оба(Алла и Алекс) стояли по бокам от меня.В это время ,одновременно зазвонил домашний телефон,который молчал весь день,и кто-то позвонил во входную дверь... shok Телефон голосовой,зовопил два,два,два,два......и т.д.,и соловей в дверь...картина маслом...а я сижу.Слышу сын с кем-то разговаривает,а я сижу.Телефон звонил три раза подряд. shok Сын не зашел и никого ко мне не допустил,поэтому я отсидела до конца.Энергия продолжала идтитакже ровным потоком.из картинок еще видела светящийся крест спускался сверху.Поток ослаб,я еще кокое-то время писидела,понежилась и вышла из состояния.Посвящение длилось прмерно 40-45 минут.Потом я посмотрела по времени,во сколько был звонок...22-22,а в дверь звонил сосед,по просьбе моего "мужа",спросить у меня мой номер телефона,т.к. тот чего-то там потерял viannen_94 Вот такое у меня было посвящение. give_rose






Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:12 | Сообщение # 10
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Альчик!А по работе с Лучом ,отписываться в этой теме или в мастерской JC_cupidgirl give_rose






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 08:29 | Сообщение # 11
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Селена)
А по работе с Лучом ,отписываться в этой теме или в мастерской

Если отработка не 21 день подряд, то в этой теме rolleyes

Quote (Селена)
В это время ,одновременно зазвонил домашний телефон,который молчал весь день,и кто-то позвонил во входную дверь... shok Телефон голосовой,зовопил два,два,два,два......и т.д.,и соловей в дверь...картина маслом...а я сижу.Слышу сын с кем-то разговаривает,а я сижу.Телефон звонил три раза подряд. Сын не зашел и никого ко мне не допустил,поэтому я отсидела до конца.Энергия продолжала идтитакже ровным потоком.из картинок еще видела светящийся крест спускался сверху.Поток ослаб,я еще кокое-то время писидела,понежилась и вышла из состояния.Посвящение длилось прмерно 40-45 минут.Потом я посмотрела по времени,во сколько был звонок...22-22,а в дверь звонил сосед,по просьбе моего "мужа",спросить у меня мой номер телефона,т.к. тот чего-то там потерял

Я не знаю мне плакать или смеяться shok haha shok viannen_94
Натуль, а ты уже пробовала работать с лучом? Если ты не вскочила, а продолжила сидеть то есть не прервала процесс - я думаю что все получилось, хотя с другой стороны ты капитально отвлеклась конечно rolleyes В общем сообщи мне как сам сеанс работы проходит.. и посмотрим как и что give_rose







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:16 | Сообщение # 12
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Алла)
Я не знаю мне плакать или смеяться

Алунь,я сама не знаю плакать мне или смеяться...Конечно,когда я увидела во сколько пошел этот каламбур со звонками,я конечно хохотала...у меня не могло быть по другому.У моего "мужа" как нюх на это дело,не дай бог я куда от него сбегу rofl Меня конечно слегка это вышибло,но я все-же постаралась отвлечся и расслабится,по максимуму,на сколько это было возможно....Хоть поток и ослаб,он все равно продолжал идти.Под утро у меня пошли сны..Я гуляла в яблоневом саду,яблок было очень много,спелые красные.Они были на деревьях,на земле.Мне показалось,что я краем глаза видела свою свекровь,которая умерла в 2003 году.Я прошла в дом,там было много маленьких детей,каждый занимался своим делом...Потом я ушла оттуда по узкому,коридору на улицу.Там я увидела женщину,она с кем-то разговаривала.Я поняла что она развелась с мужем,поделили имущество и она собиралась,уходить.Унее кто-то спросил,а почему ты так мало всего взяла,маленькая сумочка с вещами и пару ящиков яблок.Она сказала,что ей этого достаточно,на всю жизнь не запасешься..
Потом я оказалась на озере, и со стороны воды смотрела вдоль берега.У самой воды стоял дом..и над водой взлетела стая птиц.Потом я оказалась внутри дама и поняла,что я этот дом во снах уже видела...Я проснулась,но продолжала лежать, и в этом состоянии полудремы,я еще видела Цыганку у себя в доме,она стояла на кухне у окна.Потом увидела какое-то не знакомое место и мужчина сидел слепой в черных очках,по всему видно ,что он очень красив. give_rose







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:57 | Сообщение # 13
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
С утра сегодня пробовала работать с лучем.Активировала,энергия пошла,не скажу что сильно мощно,но поток ровный,спокойный.В сторону правого плеча уплыл цветок лотоса.потом пошли символы:круг поделен на 6 треугольников.Чередовались через один черный-белый, потом круг разделенный на четыре части и последний треугольник разделенный на ромб вверху ,а по бокам 2 маленьких треугольника..Потом у меня вспомнилась Ясина фраза"открыть",я мыслеено повторила "открыть",поток немного усилился,в больше степени стал омывать правую сторону.Потом прошла ассоциация,как вчера на посвящении что я между двух...Увидела себя между родителей ребенком....между двумя.. я третья составляющая,соединяющая ,объединяющая,находящаяся в центре....Божественная энергия....а может разделяющая.... JC_cupidgirl give_rose У меня потекли слезы..В таком состоянии я сидела минут пять.И поняла что нужно осознать в себе эту богиню,принять ее sun1 give_rose JC_cupidgirl Второй раз медитировала днем..Ничего не видела,только поток энергии ощущала ..как он что-то смывает то влево, то вправо give_rose Вот,Алушь!Тебе судить и оценивать прошло посвящение или нет give_rose






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:21 | Сообщение # 14
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Селена)
от,Алушь!Тебе судить и оценивать прошло посвящение или нет

Нат, посвящение ты получила, я не сказала что нет rolleyes
Все нормально, и ты большая умница что досидела до конца give_rose
Но... моментально открылась тема, связанная с любовью, обращаю твое внимание:
Quote (Селена)
звонил сосед,по просьбе моего "мужа",спросить у меня мой номер телефона,т.к. тот чего-то там потерял

Quote (Селена)
У моего "мужа" как нюх на это дело,не дай бог я куда от него сбегу

Тут явно есть над чем работать rolleyes







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:42 | Сообщение # 15
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Алла)
Тут явно есть над чем работать

Та я в курсе....Нам вместе тесно,а врозь скучно! biggrin give_rose
Тогда переезжаю в мастерскую give_rose







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №4
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: