Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Как изменилась наша жизнь после принятия СЛЛЛ?
Как изменилась наша жизнь после принятия СЛЛЛ?
DzusiДата: Суббота, 29.10.2011, 13:31 | Сообщение # 46
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Алекс)
По моему любовь не чистой не бывает- тогда это что -то другое .

ох Алекс это точно JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 15.12.2011, 01:24 | Сообщение # 47
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Еще отзыв о работе СЛЛЛ JC_cupidgirl
http://www.lightreiki.org/forum/158-174-127628-16-1323860631

Я счастлива girl_in_love







Поделиться информацией:


 
ВетерокДата: Понедельник, 09.01.2012, 02:54 | Сообщение # 48
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я знала! Знала, что чудеса есть! girl_dance Надо просто в это верить! sun1 Поздравляю всех, кто нашел свое чудо! girl_in_love






Поделиться информацией:


 
АлексДата: Вторник, 10.01.2012, 23:05 | Сообщение # 49
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Ветерок)
Я знала! Знала, что чудеса есть! girl_dance Надо просто в это верить!

Точно ! И тогда чудеса к тебе сами придут rolleyes







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:05 | Сообщение # 50
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Ветерок)
Поздравляю всех, кто нашел свое чудо!

Светлана спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sun1 чудеса среди нас,главное только верить sun1







Поделиться информацией:


 
SunriseДата: Среда, 18.01.2012, 19:14 | Сообщение # 51
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 13
Статус: Offline
А я еще не встретила свою чистую любовь, и чувствую себя очень печально, во мне столько несовершенств, что и до конца жизни, наверное, не справиться. Я в отчаяньи.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 19.01.2012, 00:08 | Сообщение # 52
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Sunrise)
А я еще не встретила свою чистую любовь, и чувствую себя очень печально, во мне столько несовершенств, что и до конца жизни, наверное, не справиться. Я в отчаяньи.

Таня.. а что хорошего в отчаянии? Оно делает тебя счастливее? У тебя два выхода - либо сетовать по поводу того, чего еще нет... либо радоваться тому, что уже есть.. а есть немало - это ты сама, твоя жизнь, здоровье, близкие возможно и т.д. Выбор за тобой... give_rose







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Четверг, 19.01.2012, 22:34 | Сообщение # 53
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
мое личное скромное мнение, никого не заставляю его принимать как первоначальную истину blush

Ну и пара вопросиков - разве можно встретить Близнецовое Пламя если ты каждый божий день утомительно ждешь его? когда он по идее уже у тебя внутри, ты чувствуешь его там?
Строишь относительно него надежды и планы? представь он занимается этим же относительно тебя, тебе это понравиться, а что если ты им не соответствуешь?
Все время сетуешь на жизнь, что мол все кончено и мне его уже никогда не встретить? - как думаете ваш близнец на такое сообщение посланное во Вселенную захочет ответить, притянуться к вам? или может нужно чтото поменять в себе самой?
И даже если вы его встретите, помните закон - подобное притягивается - вот отсюда еще вопросик - если вы встретите сегодня-завтра своего близнеца, абсолютно так же настроенного, абсолютно такого же как и вы сами - что с вами произойдет? вы оттолкнетесь? не захотите узнавать др др? не захотите принять др др? еще варианты?

И еще немного вопросов - когда встречаются БП? для чего? и что их притягивает(я не про волшебные силы сча говорю, а про состояние сознания каждого из БП)? настолько хорошо они должны понимать и знать самих себя по отдельности? почему и для чего БП вообще разделяются? верно им это для чего то нужно, вы уже нашли "это нужно"?
Должны ли БП доверять себе и ВС прежде чем встретятся?

Ведь встреча с БП происходит не за красивые глазки, а тем более единение с ним, и не просто для красивой жизни вместе, не для выплеска адреналина - для этого есть высший божественный промысел - готовы ли вы его выполнить?

смотрите сколько вопросов, думаю что и это еще не все, у вас есть на них ответы...потому думаю нужно искать свои ответы и делать себя, свою жизнь счастливой, чтобы когда появился любимый близнец вы могли с ним чем то поделиться волшебным и прекрасным sun1 удачи вам и верьте, тогда происходят чудеса!







Поделиться информацией:


 
ВетерокДата: Пятница, 20.01.2012, 00:37 | Сообщение # 54
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Sunrise)
А я еще не встретила свою чистую любовь, и чувствую себя очень печально, во мне столько несовершенств, что и до конца жизни, наверное, не справиться. Я в отчаяньи.

Sunrise, и я еще не встретила. Но все равно радуюсь каждому дню, который дарует мне еще немного времени для того, чтобы стать чуточку лучше и еще лучше подготовиться к встрече с БП! girl_in_love А она обязательно состоится! Важно только ее заметить, не пропустить. А для этого ваше сердце должно быть открытым! sun1 Отчаяние же его закрывает. Так что делайте выводы! give_rose

Quote (Dzusi)
чудеса среди нас,главное только верить

Dzusi, согласна! sun1







Поделиться информацией:


 
SunriseДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:15 | Сообщение # 55
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 13
Статус: Offline
JC_cupidgirl Спасибо за ваши отзывы, буду стараться, хотя я и сама все это понимаю, но
периодически находит сильный депресняк и отсутствие понимания, как-будто я никогда не
знала духовных принципов, тогда я впадаю в отчаяние, в котором не могу пошевелить ни умом ни сердцем. И выполнить божественный промысел я чувствую, что почти уже готова, просто мне еще
осталось полностью прочувствовать себя, что, в первую очередь, у меня есть я сама и моя жизнь, и еще
научиться держать сердце открытым. Я с вами согласна. Благодарю. sun1







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Как изменилась наша жизнь после принятия СЛЛЛ?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: