Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Посвящение 01 декабря 2011
Посвящение 01 декабря 2011
АллаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:17 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Дорогие друзья.

Здесь можно записаться на посвящение в СЛЛЛ на 01-ое декабря 2011г в 22:22 в вашей временной зоне.
Информация о Луче Логоса
Информация о дистанционном посвящении

За два дня до посвящения я вышлю всем на е-мейл инструкции.

С любовью
Алла
JC_cupidgirl

В группе:
Finist

Поделиться ссылкой на эту тему:








Поделиться информацией:


 
FinistДата: Вторник, 29.11.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 3
Статус: Offline
Аллочка! Запишите меня пожалуйста Мария Княжина Санкт Петербург.






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 30.11.2011, 00:22 | Сообщение # 3
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Finist, записываю give_rose






Поделиться информацией:


 
FinistДата: Пятница, 02.12.2011, 21:27 | Сообщение # 4
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 3
Статус: Offline
Дорогая Аллушка! Сразу не могла отписать, Принимала Луч Любви Логоса в тишине и спокое, расслабилась по полной возможности и заякорилась. Сразу энергия накатила на меня в область третьего глаза немного давило,потом голову сильно сдавило. Мне казалось я слышу еле уловимую красивую мелодию .Руки отяжелели реагировала сначала левая сторона будто трепыхалось в колене что то.Затем правая дергало руку и стопу.Голову клонило вперед и подбородок касался груди.Потом появился СВЕТ(сильный и чистый),Все было СВЕТ и я была в НЕМ!! Мужской и твердый голос повторял мантру "ОМ" около минуты.Затем голову стало тянуть назад с большой силой лицо почти смотрело в потолок. Аллушка Огромнейшее Спасибо за посвящение!!! Это не забываемо! Это Чудо! JC_cupidgirl Мария






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:25 | Сообщение # 5
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Finist)
Аллушка Огромнейшее Спасибо за посвящение!!! Это не забываемо! Это Чудо!

Машенька, я аж растрогалась вашему отзыву! Удачи вам в работе с лучиком, счастья, света и любви! give_rose JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
FinistДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:09 | Сообщение # 6
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 3
Статус: Offline
Аллушка здравствуй! Сразу не отписалась , потом все как карусель. На утро заболела причем уже после приема почувствовала першение в горле. Ангина. Работала с лучем каждый день. большей частью посылая Луч родным и друзьям и во всех аспектах жизни. Интересно, что после активации всегда отзывается аджна и анахата,идет поток яркого белого света,проплывают sun1 лица с кем была знакома. Вот несколько дней назад нашла однокласницу по школе и это уверенна работа со СЛЛЛ.И еще интересноу, кажется у меня окрываются поэтичекие дарования ?.Только пробую.... Аллуша! Благодарю за подарок бесконечно. Мария sun1 sun1 sun1 sun1 sun1 sun1






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 13.12.2011, 00:03 | Сообщение # 7
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Finist)
.И еще интересноу, кажется у меня окрываются поэтичекие дарования

Маша, здорово, я очнеь рада give_rose







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Посвящение 01 декабря 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: