Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Посвящение 13 августа 2012
Посвящение 13 августа 2012
АлексДата: Вторник, 07.08.2012, 04:51 | Сообщение # 1
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Дорогие друзья.

Здесь можно записаться на посвящение в СЛЛЛ на 13 августа 2012г в 22:22 по израильскому времени.

Информация о Луче Логоса

За два дня до посвящения мы вышлем всем на е-мейл инструкции.

С любовью
Алекс
give_rose







Поделиться информацией:


 
katiДата: Вторник, 07.08.2012, 13:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Прошу записать меня на посвящение в СЛЛЛ 13 августа. give_rose






Поделиться информацией:


 
Lara_KДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:32 | Сообщение # 3
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 5
Статус: Offline
Прошу записать меня на посвящение в СЛЛЛ 13 августа 2012
Спасибо JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
ИринушкаДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:48 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прошу записать меня на посвящение в СЛЛЛ 13 августа 2012 Заранее благодарю Всех! sun1






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:12 | Сообщение # 5
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Девочки, читайте личку give_rose






Поделиться информацией:


 
Lara_KДата: Вторник, 14.08.2012, 00:12 | Сообщение # 6
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дорогие Аллочка и Алекс!
Спасибо Вам за посвящение! girl_in_love
Было очень красиво give_rose
Мир наполнился розовато-золотистым свечением, чувством радости, легкости и мечтами JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
DariyaДата: Вторник, 14.08.2012, 00:30 | Сообщение # 7
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 8
Статус: Offline
Дорогие Аллочка и Алекс!
Спасибо сердечное Вам за Посвящение!в течении второй половины дня,думая о Посвящении,в моей голове присутствовала красивая картина....лотос собранный в бутон и я понимала,что его лепестки-это участники,а вот уже в конце сеанса он безумно красиво распустился и из середины вспыхнул столб энергии,все это было в красивых красках....чувствовала пульсацию в ладонях и в районе "третьего глаза"...мелькали тени перед моими закрытыми глазами....спасибо!!!благодарю!!!! sun1 give_rose







Поделиться информацией:


 
СветозараДата: Суббота, 18.08.2012, 17:04 | Сообщение # 8
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 57
Статус: Offline
Работаю с СЛЛЛ каждый день. Особенно мне нравится совмещать принятие "лучистой" ванны с медитацией на БП. Ощущения настолько яркие, что не передать словами!

А сразу после принятия посвящения в СЛЛЛ ощутила такой голод по высокочастотным вибрациям, что кинулась читать литературу о Владыках.

Голова болит почти каждый день, зато уходит всякий мусор и из мыслей, и из сердца.

Алекс и Аллик, спасибо, спасибо, спасибо вам!!!








Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 18.08.2012, 18:18 | Сообщение # 9
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Светозара)
А сразу после принятия посвящения в СЛЛЛ ощутила такой голод по высокочастотным вибрациям, что кинулась читать литературу о Владыках.

О! viannen_94

Lara_K, Dariya, Светозара, девочки, спасибо за ваши отзывы! JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
DariyaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:52 | Сообщение # 10
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 8
Статус: Offline
стало быстро получаться "быть на волне" ,как я называю.из макушки в пространство выстреливается фиолетовый луч....и становиться блаженно,охватывает Любовь ко всему и всем.не знаю,почему именно так я делаю. sun1






Поделиться информацией:


 
DariyaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:56 | Сообщение # 11
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 8
Статус: Offline
сегодня ,прошедшей ночью ,почти не спала,мое тело стонало от боли...мышцы,кости..не могла уснуть,а в полудреме каком-то видела сон...всякую нечисть,которая ходило-кружило вокруг меня...и говорило,что Оно голодное....а я для них не была доступна.я так поняла,что чистка идет по полной программе.






Поделиться информацией:


 
Lara_KДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:26 | Сообщение # 12
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Dariya)
сегодня ,прошедшей ночью ,почти не спала,мое тело стонало от боли...мышцы,кости..не могла уснуть,а в полудреме каком-то видела сон...всякую нечисть,которая ходило-кружило вокруг меня...и говорило,что Оно голодное....а я для них не была доступна.я так поняла,что чистка идет по полной программе.


Как ни странно, аналогичные ощущения, но только в ночь с пятницы на субботу.
Я, откровенно говоря, думала, что "глюки".
Почти всю ночь такое творилось, что даже кошка, которая обычно спит рядом со мной на кровати, не могла успокоиться, бегала с криками по всей квартире, потом просто спряталась где-то и долго не выходила.
Я даже признаваться кому-нибудь в этом боялась...
Что это может быть и как с ним бороться?







Поделиться информацией:


 
irinija-delfinijaДата: Вторник, 21.08.2012, 18:41 | Сообщение # 13
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 6
Статус: Offline
здравствуйте, Алла, Алекс, все , кто читает. Немного хочется поделиться как проходят медитации на Луче (посвящение приняла 13 августа 2012). Моё заветное желание исполнилось так быстро - через 10 месяцев (11.11.11 на своём участке у костра с детьми я загадала "работать на луче любви"(это желание тогда 11.11.11 я загадала исходя не из физических потребностей, а просто сильно-сильно попросила Высшие силы помочь мне в реализации...дети уже давно написали свои желания и подгоняли меня : мама, давай скорей, сейчас уже будет ровно одиннадцать часов , одиннадцать минут) Я всё никак не могла написать, потом за несколько секунд до заветной даты выдала, вряд ли понимая что написала. (потом даже думала :" что написала??? Лучше бы баню загадала выстроить наконец-то!!! но в конце концов, раз мне подсказали мои Высшие любимые Учителя, значит так надо!!!)
Медитации провожу не каждый день, накрывает огромной волной, активизируется энергия около головы и неизменно чувствую в районе переносицы щекотания. После первых медитаций очень болело тело, как буд-то я пробежала много километров и никак мышцы не могут прийти в норму, особенно икры. На ночь медитацию делать бесполезно - спать не придётся. Спать просто не хочеться!!! В голове одни стихи, хотя особым стихоплётством никогда не отличалась!!! Стихи какие-то не совсем в рифму, но очень возвышенные и как-будто вдалеке... Энергия работает по первому зову сразу и очень сильно, Благодарю её мысленно от всего сердца. И конечно, огромная благодарность Алле и Алексу!







Поделиться информацией:


 
DariyaДата: Четверг, 23.08.2012, 00:55 | Сообщение # 14
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 8
Статус: Offline
"""""На ночь медитацию делать бесполезно - спать не придётся. Спать просто не хочеться!!! """"это точно...вот уже сутки не сплю)))))
girl_dance







Поделиться информацией:


 
DariyaДата: Четверг, 23.08.2012, 01:01 | Сообщение # 15
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Lara_K)
кошка, которая обычно спит рядом со мной на кровати, не могла успокоиться, бегала с криками по всей квартире, потом просто спряталась где-то и долго не выходила.

мой Котэ со дня Посвящения не спит рядом...на расстоянии держиться....я только сейчас на это обратила внимание. shok







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Посвящение 13 августа 2012
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: