Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №2
Группа №2
LORAДата: Вторник, 07.06.2011, 02:22 | Сообщение # 31
Группа: В темноте
Сообщений: 31
Статус: Offline
Аллочка всё прочла, мануал получила. Спасибо дорогая!
К приёму готова в нужный час JC_cupidgirl give_rose give_rose girl_in_love







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 07.06.2011, 08:28 | Сообщение # 32
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (LaraRuth)
Алла, у меня файл не открывается, выдаёт какую-то ошибку. shok Шеф, что делать, что делать?

Скачать новую версию Adobe Reader.... у других этот же файл открывается, следовательно проблема не в самом файле, а у тебя в компе rolleyes

Quote (LORA)
Аллочка всё прочла, мануал получила. Спасибо дорогая!
К приёму готова в нужный час

Молодчина, Лорчик give_rose







Поделиться информацией:


 
vinstДата: Вторник, 07.06.2011, 09:35 | Сообщение # 33
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 21
Статус: Offline
Аллуш, мануал получила, прочла, все понятно. К посвящению готова.
Спасибо, тебе, солнышко give_rose







Поделиться информацией:


 
KsanaДата: Вторник, 07.06.2011, 11:08 | Сообщение # 34
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 52
Статус: Offline
sun1 Аллочка, мануал изучила, готова к посвящению в назначенный час girl_dance






Поделиться информацией:


 
LaraRuthДата: Вторник, 07.06.2011, 12:51 | Сообщение # 35
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 24
Статус: Offline
Алла, мануал прочла, к посвящению готова girl_in_love






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 07.06.2011, 21:49 | Сообщение # 36
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Напоминаю всей группе что посвящение сегодня в 22:22 в вашей временной зоне rolleyes






Поделиться информацией:


 
natysaДата: Вторник, 07.06.2011, 23:23 | Сообщение # 37
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 20
Статус: Offline
Аллочка, Алекс посвящение приняла! благодарю Вас от всей души, за эти минуты, любви которые испытала! Посвящение длилось 18 мин., в 22.40 закончился поток, интересно = сумма чисел 8))) Как только проговорила призыв, ноги прилипли к полу, невозможно было пошевелить (принимала сидя), началось сильное, просто бешеное сердцебиение... потом меня стало как маятник раскачивать, потом как восьмеркой по часовой, и опять туда сюда))) Резко со спины сердечная чакра, так понимаю, начала двигаться, как будто множество пальцев мяли, кололи и пробивали одновременно...почувствовала как в позвоночнике растеклась энергия...на этом все утихомирилось, только чуть побаливала спина, ноги отлепились я посидела чуть и пошла воды попить, попила))) только хотела написать на форуме как почувствовала как ноги прилипают опять и в руках сперва по ощущениям показалось как огненный шар, который раздувался... потом явно почувствовала, что от ладоней идет пламя, мягкое, нежное, ласкающее... ну вот как то вот так... Аллусик, Алекс, благодарю Вас и Высшие Силы от всего сердца. Я вас Люблю! girl_in_love JC_cupidgirl
p.s. после долгой работы над собой я теперь могу и хочу говорить Люблю, всем причём))))) girl_in_love







Поделиться информацией:


 
KsanaДата: Среда, 08.06.2011, 10:18 | Сообщение # 38
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 52
Статус: Offline
JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl БЛАГОДАРЮ вас, мои дорогие - Аллочка, Алекс sun1 sun1 sun1
Получила настройку на Священный Луч Любви Логоса, как и положено - в назначенный час. Сразу после призыва открылась коронная чакра, энергия пошла в затылок и ощущение, что на против носа выходила....а потом теплом отозвалось в груди. И тут началось сногшибательное sun1 я уидеола перед собой именно в области сердца подобие пламени оно приближалось ко мне или я погружалась так глубоко (понять сложно). Раскрылся удивительный по своей красоте цветок в сердечной чакре и поток пошел еще больше. Энергия ласковая, теплая нежная, одним словом ЛЮБОВЬ. JC_cupidgirl
Потом я оказалась в столбе света и сама стала светом и от меня пошли лучи света...все что запомнила. Сидела и временами отключалась, или это была реальная тишина в эфире (когда мой мозг, ум - молчит).

Закончилась настройка минут через 22-23, просто поток ослабел. Состояние очень уравновешенное, умиротворение JC_cupidgirl

Утром проводила сеанс первый работы с СЛЛЛ. Ого, меня так накрыло волной и сердце опять раскрылось girl_in_love так здорово, пропускать через себя Любовь. Она течет и от этого так здорово. И как только я прочитала призыв, сразу показалось присутствие кого-то рядом, этот кто-то мое Близнецовое Пламя (я с ним уже в медитациях несколько дней встречаюсь, это не описать словами, ты просто чувствуешь и знаешь что это он, я не вижу как и что у него, просто образ, он из света и такой родной sun1 ) и потекла энергия в виде восьмерки от меня к нему на каждом вдохе и выдохе...Просто хорошо, и мне хорошо. JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
LORAДата: Среда, 08.06.2011, 10:25 | Сообщение # 39
Группа: В темноте
Сообщений: 31
Статус: Offline
Аллочка, Алекс благодарю родные от души!!!! give_rose JC_cupidgirl give_rose

Посвящение приняла.Принемала сидя, поток ощущяла как лёгкий немного прохладный ветерок. Стали сильно колоть ладошки, а потом всё тело. Крутило
голову. Виделась рука и я ощущала, что она моя и с ладошки такой красивый, прозрачный огонь жолто оранжевый. Я ещё подумала, что он очень необычный.
Потом кто то подошол с зади и одел мне на голову корону.После сеанса, не чего
не соображала, голову как то довило и глаза, писать вообще не могла. Я часик
ещё посидела и меня так резко в сон потянуло, ночь спала как убитая!))))
Благодарю ВС, СЛЛЛ!!!! JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl
Наполним мир Любовью!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love







Поделиться информацией:


 
vinstДата: Среда, 08.06.2011, 10:30 | Сообщение # 40
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 21
Статус: Offline
Аллочка, Алекс, благодарю вас за посвящение. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вначале мне показалось, что это самая мягкая энергия, с которой я когда-либо работала. Чувствовался поток начиная с ног до макушки. Нежный, мягкий, волнами, ощущения постепенно усилились. Особо ощущалось движение в сердечной чакре, солнечном сплетении и в области лба. Буквально в первые минуты было какое-то давление в ушах, как будто из ушей воздух идет. Но так как я сидела в кресле с высокой спинкой и голова имела опору, то я почти не обратила на это внимание. В какой-то момент мне захотелось сесть еще ровнее и тут я поняла, что с трудом могу держать голову, давление как в самолете… Энергия шла всюду, руки горели, правая так вообще стала как не своя. Но это все физические ощущения… В голове же в это время был хит-парад образов и мыслей. Все даже не могу озвучить. Я часто медитирую, сосредоточившись на мантре, вчера пришла самая простая и верная мантра – любовь. И так гармонично все сливалось мое состояние, дыхание и любовь. Видела знак бесконечности, в самом конце видела руку показывающую знак «виктория». Я не совсем поняла к чему это к тому, что двое или к победе??? все образы шли в сине-фиолетовых тонах.
Вторая часть марлезонского балета началась ночью. На ночь я активировала СЛЛЛ и немного медитнула, но быстро провалилась в сон. Вот тут и началось... Начну из далека. У меня есть знакомый которого зовут Юра и д.р. у него как и нашего Юрца 07.06. У нас с ним довольно сложные отношения, с его слов он меня всю жизнь любит, но у меня на него как-то не стоит. Вот этот Юра и приснился мне. Во сне мы долго общались, практически сексом занимались. В какой-то момент он мне сказал примерно следующее: «тебе надо научиться доверять и себе и другим. Я могу быть кем угодно, но сути это не изменит» (при этом его образ меняется как в калейдоскопе, в конце он становится маленьким мальчиком-негритенком смеющемся с меня, видимо у меня челюсть хорошо так отпала). Потом я резко вспоминаю, что у него д.р. 7-го и начинаю его поздравлять. И он (я уже не знаю, кто это) наклоняется ко мне, к уху, и говорит, открою тебе секрет у меня д.р. не 7-го, а 20-го…. Фсё… занавес…. Утром проснулась в таком состоянии, как будто из-под катка вылезла.
Часть третья, заключительная. Утром, когда ехала на работу, активировала СЛЛЛ, ощущение энергии усиливается. Позвоночник вибрирует и горит, самое пожароопасное место грудь. Но было классно, как-то спокойно и уверено (если можно так описать это состояние). Сейчас, когда пишу, в спине гул стоит, а голова перестает соображать, прям уносит меня.
Благодарю вас мои дорогие girl_in_love girl_in_love give_rose я вас лю...







Поделиться информацией:


 
PremaДата: Среда, 08.06.2011, 11:45 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ, благодарю сердечно.... За такое чудо....
Почувствовала поток сразу. Между сердечной чакрой и тимусом что-то влилось. Некоторое время был дискомфорт. Болела анахата. Всю ночь шла работа. Когда просыпалась сердце коолотилось бешенно и тело ломило как будто я физически перетрудилась.
Алекс, Аллочка спасибо родные.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love







Поделиться информацией:


 
LaraRuthДата: Среда, 08.06.2011, 18:55 | Сообщение # 42
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 24
Статус: Offline
Аллочка, Алекс, благодарю вас от всего сердца за посвящение JC_cupidgirl

Энергию сразу почусвовала в ладонях. Они горели и жгли. Потом в голове начался какой-то гул. И грудь так сдавило сильно. Потом как-будто прохладный ветерок по ногам и также прохладное ощущение было в области шеи сзади. И ещё где-то под конец, было такое чувство, что в желудке как-то не хорошо, тошнота, и сразу же появилось чувство голода shok
Сегодня спина как-то всё ноет.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 08.06.2011, 21:21 | Сообщение # 43
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (natysa)
Аллусик, Алекс, благодарю Вас и Высшие Силы от всего сердца. Я вас Люблю!
p.s. после долгой работы над собой я теперь могу и хочу говорить Люблю, всем причём)))))

Натуль, это очень большая работа с собой (именно С а не НАД, обрати внимание rolleyes ) - результат говорит сам за себя.. ты УЖЕ говоришь о любви и это чудесно girl_in_love
Quote (Ksana)
И тут началось сногшибательное я уидеола перед собой именно в области сердца подобие пламени оно приближалось ко мне или я погружалась так глубоко (понять сложно). Раскрылся удивительный по своей красоте цветок в сердечной чакре и поток пошел еще больше. Энергия ласковая, теплая нежная, одним словом ЛЮБОВЬ.

Здорово! girl_dance
Quote (Ksana)
Утром проводила сеанс первый работы с СЛЛЛ. Ого, меня так накрыло волной и сердце опять раскрылось так здорово, пропускать через себя Любовь. Она течет и от этого так здорово. И как только я прочитала призыв, сразу показалось присутствие кого-то рядом, этот кто-то мое Близнецовое Пламя (я с ним уже в медитациях несколько дней встречаюсь, это не описать словами, ты просто чувствуешь и знаешь что это он, я не вижу как и что у него, просто образ, он из света и такой родной ) и потекла энергия в виде восьмерки от меня к нему на каждом вдохе и выдохе...Просто хорошо, и мне хорошо.

А мне то как хорошо от этого girl_in_love
Quote (LORA)
После сеанса, не чего
не соображала, голову как то довило и глаза, писать вообще не могла. Я часик ещё посидела и меня так резко в сон потянуло, ночь спала как убитая!))))

Ага, здравствуй сонное царство viannen_94 JC_cupidgirl
Quote (vinst)
Видела знак бесконечности, в самом конце видела руку показывающую знак «виктория». Я не совсем поняла к чему это к тому, что двое или к победе???

Мась.. это знак что тебе нужно обратить внимание на Луч Победы Святого Георгия на Лайт Рейки... кстати я в шоке потому что где то неделю назад меня сильно подмывало тебе сказать именно про этот луч, что тебе с ним нужно работать (хмм?) а потом вылетело из головы... а вон видишь как - тебе все равно "сообщили" rolleyes
Quote (vinst)
В какой-то момент он мне сказал примерно следующее: «тебе надо научиться доверять и себе и другим. Я могу быть кем угодно, но сути это не изменит»

Это очень мудрые слова.... тебе нужно поразмышлять над ними, Анюш.. rolleyes
Quote (vinst)
Утром проснулась в таком состоянии, как будто из-под катка вылезла.

Верю viannen_94 Держись там give_rose
Quote (vinst)
Благодарю вас мои дорогие g я вас лю...

Quote (Prema)
БЛАГОДАРЮ, благодарю сердечно.... За такое чудо....

Quote (LaraRuth)
Аллочка, Алекс, благодарю вас от всего сердца за посвящение

Спасибо, девочки JC_cupidgirl
Quote (LaraRuth)
И ещё где-то под конец, было такое чувство, что в желудке как-то не хорошо, тошнота, и сразу же появилось чувство голода

Манипура среагировала, это нормально... wink







Поделиться информацией:


 
tizianaДата: Среда, 08.06.2011, 23:09 | Сообщение # 44
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 32
Статус: Offline
Аллочка, Алекс, благодарю вас от всего сердца за посвящение! К сожаленью, мануал я увидела только сегодня,( не было доступа к компу). Магического призыва я не произносила и принимала посвщение лежа. Поэтому сразу же после намерения меня обволокло теплое приятное пушистое облако, и я мгновенно провалилась в сон. Это, получается, что я не прошла посвящения? Да? blush И что теперь?.. Все в последнне время куда-то катится вниз...






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 09.06.2011, 08:22 | Сообщение # 45
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (tiziana)
К сожаленью, мануал я увидела только сегодня,( не было доступа к компу). Магического призыва я не произносила и принимала посвщение лежа. Поэтому сразу же после намерения меня обволокло теплое приятное пушистое облако, и я мгновенно провалилась в сон. Это, получается, что я не прошла посвящения? Да? И что теперь?

Да, Таня, получается именно так - посвящения Вы не прошли. Поэтому теперь запишитесь в группу №3, я Вас сразу включу в группу, и сделаем дубль 2, то есть 16-го числа rolleyes Ничего архи страшного не произошло, значит так было нужно give_rose

Quote (tiziana)
Все в последнне время куда-то катится вниз...

Мне очень жаль что Вы так расстроились.... может Вас приободрит мысль о том что перед взётом самолет тоже по низу двигается ибо без низа нет верха... rolleyes







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №2
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: