Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Мужское эго - как с ним справляться?
Мужское эго - как с ним справляться?
YfedДата: Суббота, 14.04.2012, 00:21 | Сообщение # 16
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Алла)
Ой, люблю вас, солнышки мои... сердце радуется... но ежовые рукавицы пока не снимаю

Quote (Яся)
БлагоДарствую тебе,наш Ангел-Хранитель!

Ну вот, Яся ответила. Алл, а я честно признаюсь, хотел по привычке схохмить, на ежовые рукавички, но посмотрел ещё раз на первую часть твоей фразы, выступила слеза, и я понял, что у меня просто нет слов, blush
Quote (Яся)
Нет слов.....Я тебя люблю,родное существо!

Спасибо, мой КОТЁНОЧЕК give_rose







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Суббота, 14.04.2012, 00:31 | Сообщение # 17
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Yfed)
а знаешь, насколько приятно, несмотря на своё раздражение, несмотря на взыгравшее ЭГО, просто услышать нежные слова, оказаться в нежных обьятиях своей ЛЮБИМОЙ половинки.

Из собтвенного опыта это просто подливает твоему эго масло для его дальнейшего горения . Ничего ,кроме оттягивания решения проблемы это не дает .

Quote (Yfed)
А раз вы выбираете модель поведения, отойти в сторону, пофыркать в ответ, и так далее, то загляните в себя, а разве вы не отражаете на данном этапе нас, и не поднимает ли именно сейчас голову ваше ЭГО?

Опять .... проще всего искать не ту модель поведения у кого-то... Да какая блин разница как твой близнец себя ведет ... проблема то твоя ....ищи блин у себя.

Quote (Yfed)
Алл, извини. Но если это будет сделано вашими же руками, то процесс пройдёт в разы приятней

Фишка в том что свое эго тебе в с свою Ж... пу своими руками засовывать надо
в противном случае результат будет обратный 34

Quote (Яся)
Юр,всё хорошо в меру.К ласке это тоже относится.Кстати-Эго быстро привыкает к порциям нежности и не реагирует потом,требуя всё больших порций внимания.И потом...кто против ласки-то?

Ярка - нужно различать ласку от поглаживания эго.

пы. сы Ребя напоминаю вам , что для свободного общения есть отдельный раздел - беседка rolleyes







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Суббота, 14.04.2012, 19:09 | Сообщение # 18
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Из собтвенного опыта это просто подливает твоему эго масло для его дальнейшего горения . Ничего ,кроме оттягивания решения проблемы это не дает .

Quote (Алекс)
Опять .... проще всего искать не ту модель поведения у кого-то... Да какая блин разница как твой близнец себя ведет ... проблема то твоя ....ищи блин у себя.

Quote (Алекс)
Фишка в том что свое эго тебе в с свою Ж... пу своими руками засовывать надо
в противном случае результат будет обратный

Алекс, я уважаю твой ответ, тем более, что твой опыт, как опыт БЛИЗНЕЦОВОГО ПЛАМЕНИ, живущего и проходящего свои уроки совместно со своим Б.П. (ещё и каким) на самом деле, весьма ценен. Именно поэтому, зайдя с утра, я не стал отвечать, а оставил твой ответ для переосмысливания, точнее для принятия. СПАСИБО, ДРУГ!
Quote (Алекс)
пы. сы Ребя напоминаю вам , что для свободного общения есть отдельный раздел - беседка

А вот тут, Алекс, я буду с тобой спорить. Наше, точнее моё свободное общение, в серьёзной теме, как раз входит в тему проработки МУЖСКОГО ЭГО. Не, ну серьёзно. Вроде бы как звучит абсурдно, но если рассмотреть это с разных точек зрения, а разве я не погладил в своём свободном общении своё ЭГО? Лично я поглаживания увидел. Хотя и от своих слов не отказуюсь, и с радостью и ЛЮБОВЬЮ готов их повторять. Но пожалуй таки больше в личном общении.


Сообщение отредактировал Yfed - Суббота, 14.04.2012, 19:10







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Суббота, 14.04.2012, 20:26 | Сообщение # 19
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Алекс)
нужно различать ласку от поглаживания эго

give_rose Да,солнц,я эту тему начала прорабатывать как раз,поскольку возникают как раз соответствующие ситуации.
Quote (Алекс)
Ребя напоминаю вам , что для свободного общения есть отдельный раздел - беседка

Понято give_rose







Поделиться информацией:


 
лунаДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:55 | Сообщение # 20
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Алла)
Ни в коем случае не крутитесь у него перед носом, между ног и т.д. Не задавайте "глупых" вопросов в стиле "Малыш, ты голодный?" или "Правда ты меня любишь?", для этого неподходящий момент.
я улыбаюсь:))

Quote (Алла)
"засунь свое эго себе в %опу".

ох, может не в этой теме, не знаню,есть ли тут про женское ЭГО(вообще то мне кажется, чтоу ЭГО пола нет:))но я сама себе такое говорила в мае, ну так повылезало, что вроде бы с одной стороны все ведь понимаешь, а с другой-и лезет,и лезет.хочу сказать,что я свое ЭГО впервые в жизни таким увидела, и вообще по настоящему увидела наконец(может созрела:)))-спасибо моему БП:))так вот потом уже себе и говорила-оо,какое у меня Эго, да когда ж ты успокоишься!залезешь в одно место и там останешься!!

Quote (Алла)
А своими когда делать будете? Я, понимаю, шутка и все такое... но в каждой шутке есть доля шутки... лугче чужими руками... а надо своими себе... тогда это ощутимее... чувствительнее.. тогда быстрее понимаешь что к чему


о,согласна!







Поделиться информацией:


 
лунаДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:59 | Сообщение # 21
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Опять .... проще всего искать не ту модель поведения у кого-то... Да какая блин разница как твой близнец себя ведет ... проблема то твоя ....ищи блин у себя.
да точно!ведь когда Эго прет, ищешь проблему в другом, но все равно понимаешь-проблема моя, и мне с ней работать
Quote (Алекс)
Фишка в том что свое эго тебе в с свою Ж... пу своими руками засовывать надо
в противном случае результат будет обратный

как верно!
Quote (Алекс)
нужно различать ласку от поглаживания эго.

Алекс!я прям цитирую тебя, как хорошо сказал!

я тут со своим женским эго может не в тему написала, но за тему благодарю!







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Мужское эго - как с ним справляться?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: