Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Путь к близнецовости
Путь к близнецовости
liiДата: Пятница, 12.10.2012, 17:43 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Алла)
Как вариант... практика это плод чьей-то мыслительной или другой работы. С кем именно ты соединилась - не в курсе, сегодня в сети полно энерговампиров, которые ухищряются подсаживать себе на подсос огромное кол-во людей. Я не буду голословно что-то говорить, но если бы ЭТО было действительно... то почему после твоего прихода сюда перестало получаться? Нелогично как то... А я скажу почему.. потому что все, кто приходит сюда... попадают под сильную защиту Вознесенных Учителей... и какашки уже не прокатывают. Но... тебе был нужен такой опыт, чтобы привести тебя к теме БП, потом через это - сюда, а отсюда, надеюсь, к твоему истинному близнецовому партнеру. Вот это логичнее.. через тернии к звездам

Я одиночка-не в какие группы для совместной работы не лезу-только сама прихожу-ухожу,нет конечно мы все состоим в каком нибудь эгрегоре :) но я поэтому и стараюсь быть осознанно -бдительной,чтобы не быть ему батарейкой.Мне конечно приятно ощущать себя защищенной,тем более есть вера,что мое высшее Я об этом заботится :) и я на правильном пути :)
Попав на сайт как раз уверенность и обретается,что это не мой глюк ...а не получается медитация.т.к я наверное не очень ее и желаю повторить,т.к опасаюсь создать инкуб или лучше сказать лярву...-т.к я еще многое не понимаю...ну не знаю,просто мне без этой медитации стало ощущаться любовь :)
Quote (Алла)
Видимо не зря я тему назвала - Путь к близнецовости... rolleyes

Алла,не зря,ни чего не зря :)







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 12.10.2012, 22:56 | Сообщение # 17
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (lii)
т.к опасаюсь создать инкуб или лучше сказать лярву

А вот там где страхи, там нет любви... blush







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Суббота, 10.11.2012, 06:38 | Сообщение # 18
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Алла)
С нами постоянно происходит очень много изменений, в особенности в наших отношениях... они стали более глубинными.. более осознанными, каждый день происходят какие-то "чудеса" и посылаются какие-то знаки, подтверждающие нам вновь и вновь необычность темы "близнецовости", это просто потрясающе. И самое грандиозное, что мы ежедневно ощущаем - это полное понимание нашей связи, той близости нефизического рода, которая нас связывает, ощущение бесконечности времени, которое мы вместе, это очень сложно описать словами, но это прекрасно


я б еще по своим ощущениям глядя на вас добавила, что вы стали гармоничнее, иньян, уравновешивается мужское и женское в каждом sun1







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Путь к близнецовости
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: