Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Путь к близнецовости
Путь к близнецовости
liiДата: Пятница, 05.10.2012, 14:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте :) вот притянулась сюда к Вам ,очень интересно.Вот думаю неужели и у меня запустился процесс,а я уже смирилась с тем,что в этой жизни уже не успею и успокоилась -получая удовольствия от работы над собой :)






Поделиться информацией:


 
liiДата: Пятница, 05.10.2012, 15:05 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Алла,благодарю за информацию,которая поддерживает и освещает.Какие изменения произошли в ваших отношениях за это время?






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:07 | Сообщение # 3
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (lii)
вот притянулась сюда к Вам ,очень интересно.Вот думаю неужели и у меня запустился процесс,а я уже смирилась с тем,что в этой жизни уже не успею

Вам всего 41 год.. а вы уже смирились? Это результат работы НАД собой? Я всегда думала, что наоборот - пока человек жив, он надеется на лучшее и большее.... rolleyes

Quote (lii)
Алла,благодарю за информацию,которая поддерживает и освещает.Какие изменения произошли в ваших отношениях за это время?

Рада, что наш опыт полезен и для вас give_rose
С нами постоянно происходит очень много изменений, в особенности в наших отношениях... они стали более глубинными.. более осознанными, каждый день происходят какие-то "чудеса" и посылаются какие-то знаки, подтверждающие нам вновь и вновь необычность темы "близнецовости", это просто потрясающе. И самое грандиозное, что мы ежедневно ощущаем - это полное понимание нашей связи, той близости нефизического рода, которая нас связывает, ощущение бесконечности времени, которое мы вместе, это очень сложно описать словами, но это прекрасно girl_in_love







Поделиться информацией:


 
liiДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Алла)
Вам всего 41 год.. а вы уже смирились? Это результат работы НАД собой? Я всегда думала, что наоборот - пока человек жив, он надеется на лучшее и большее.... rolleyes

заметила,что слова имеют свойства уводить не туда :) Смирилась я не в смысле перестала надеяться на лучшее,т.к мне 41 год :) ...мое с мирение имелось ввиду,что я с миром(и пытаюсь с любовью) принимаю все что мне приносит мироздание,и не в роли жертвы,а с пониманием,что все очень в мире гармонично,мудро и правильно-ведь все это мне и для меня и пускай всей истории я пока не улавливаю ,но уже осознаю,что я сама творец и очень интересно проводить анализ и понимать как мое внутреннее влияет на внешние.Работа над собой и заключается в этом-учусь управлять миром через себя,изживаю невежество,избавляюсь у себя от того что мне мешает движению с любовью :) просто я за свои воплощения,да и за эту жизнь накопила столько напряжений,что только время помогает их выровнить и тут лучше постепенность,что бы не навредить и больше не запутаться в лабиринтах своего сознания и уже ведь хочется идти дальше,а не бродить по кругу ,что я и делала...вот и думала,что мне еще разгребать и разгребать всего того что я натворила,для осознания вещей и уже 41 !,а я только только стала чего-то понимать в этой жизни...вот и думала,что БП дается по заслугам перед собой конечно,которую я еще не произвела или в помощь,но я пока справляюсь сама,а глобальное мне пока рано,т.к в себе до конца не разобралась.Это я раньше страдала без БП ,а теперь нашла внутри себя счастье независимо ни от кого ,хотя внешне я продолжаю чувствовать и отрицательные чувства и выгляжу по разному(грущу,злюсь,волнуюсь,ошибаюсь.... и меня нельзя назвать блаженной.И конечно я по прежнему хочу встретить свое БП,а вернее мне интересно все,что за поворотом моего пути. Но скажу вам,что все же иногда мне трудно,но ведь ничего так не развивает,как неудобства ,которые я сама себе же и создаю :)

Quote (Алла)
Рада, что наш опыт полезен и для вас give_rose
С нами постоянно происходит очень много изменений, в особенности в наших отношениях... они стали более глубинными.. более осознанными, каждый день происходят какие-то "чудеса" и посылаются какие-то знаки, подтверждающие нам вновь и вновь необычность темы "близнецовости", это просто потрясающе. И самое грандиозное, что мы ежедневно ощущаем - это полное понимание нашей связи, той близости нефизического рода, которая нас связывает, ощущение бесконечности времени, которое мы вместе, это очень сложно описать словами, но это прекрасно girl_in_love


Алла,я так рада,что вы ответили мне,т.к я стала подозревать,что вы уже сюда и не заглядываете и ваш восторг прошел(у меня так бывает-я вспыхиваю и тухну...вот и подумалось,что у вас возможно все закончилось,как весна и лето сменяется осенью и зимой.И еще у меня сейчас идет работа с ВЕРОЙ(во всех ее проявлениях) и ваше сообщение мне помогает подкрепить свою,т.к знаю,что все нам по вере...,но знать это не значит ВЕРИТЬ и я хочу понять механизм возникновении ВЕРЫ,природу ВЕРЫ.Я хочу научится ВЕРИТЬ,но похоже это очень трудно для меня.Я благодарю Вас,что вы есть :)







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:50 | Сообщение # 5
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (lii)
заметила,что слова имеют свойства уводить не туда

А я не слова читаю... а энергетику которую они несут.. а они несут энергетику человека, который их писал, а внутри этого человека есть определенные вибрации - вот они точно не уводят "не туда"... просто вы обьясняете МНЕ то, что ХОТИТЕ чтобы было у вас, но чего у вас нет - с МИРом.. этого нет. Это как раз слова. Вы можете пытаться их говорить или "надевать" их значение на себя, но по вибрациям этого в вас нет. Есть другое... смотрите ниже:
Quote (lii)
просто я за свои воплощения,да и за эту жизнь накопила столько напряжений,что только время помогает их выровнить и тут лучше постепенность,что бы не навредить и больше не запутаться в лабиринтах своего сознания и уже ведь хочется идти дальше,а не бродить по кругу ,что я и делала...вот и думала,что мне еще разгребать и разгребать всего того что я натворила,для осознания вещей и уже 41

Quote (lii)
вот и думала,что БП дается по заслугам перед собой конечно,которую я еще не произвела или в помощь,но я пока справляюсь сама,а глобальное мне пока рано,т.к в себе до конца не разобралась

Quote (lii)
,и не в роли жертвы

То, что вы написали, это и есть то, что я называю "сознанием жертва". Жертва мыслит именно так - я много дров наломала, теперь разгребать, мне не положено ничего хорошего, пока не разгребу... стандартный случай жертвы rolleyes

Quote (lii)
Это я раньше страдала без БП ,а теперь нашла внутри себя счастье независимо ни от кого ,хотя внешне я продолжаю чувствовать и отрицательные чувства и выгляжу по разному(грущу,злюсь,волнуюсь,ошибаюсь.... и меня нельзя назвать блаженной.

То есть, вы здесь говорите что отрицательные чувства у вас только внешне ощущаются, а внутри их нет? А какая кому разница как вы выглядите, доброй или злой, грустной или радостной? Главное ведь то, что вы несете внутри себя, какие вибрации вы несете. Это очень хорошо, что вы нашли внутри себя счастье независимо ни от кого, но ваше счастье все еще не того уровня, когда оно исцеляет от сознания жертвы. Это именно то, что я прочувствовала в вашем "смирении" двумя постави выше. Счастье бывает разных уровней. Одна женщина счастлива когда ее бьют, другая - когда ей покупают что-то, третья счастлива материнством.. счастье понятие разное и индивидуальное. Так вот я и хочу сказать ВАМ, ведь вы здесь написали вопрос, а я всего лишь отвечаю на него - ваше счастье не является целостным, пока вы не исцелите в себе сознание жертвы. Конечно, вы можете сказать что это в прошлом, что вы уже не жертва.... и я ничего на это не скажу, ведь это будет то, что вы хотите внешне показать... и это тоже выбор, это нормально в моем понимании. Я всего лишь говорю, что вижу. Со мной не обязательно соглашаться, мне необязательно что-то доказывать. Этот сайт является местом для выявления, очищения и повышения вибраций Любви и в этом наша главная задача rolleyes

Quote (lii)
Алла,я так рада,что вы ответили мне,т.к я стала подозревать,что вы уже сюда и не заглядываете и ваш восторг прошел(у меня так бывает-я вспыхиваю и тухну...вот и подумалось,что у вас возможно все закончилось,как весна и лето сменяется осенью и зимой

Леночка, мы с Алексом - администраторы этого сайта. Если бы что-то закончилось - сайта попросту не было бы, это ведь не увлечение кройкой и шитья, или оригами... это тема Близнецовых Пламен, это не что-то что у нас есть - это МЫ САМИ И ЕСТЬ, мы - близнецовые пламена, понимаете разницу? rolleyes
Quote (lii)
И еще у меня сейчас идет работа с ВЕРОЙ(во всех ее проявлениях) и ваше сообщение мне помогает подкрепить свою,т.к знаю,что все нам по вере...,но знать это не значит ВЕРИТЬ и я хочу понять механизм возникновении ВЕРЫ,природу ВЕРЫ.Я хочу научится ВЕРИТЬ,но похоже это очень трудно для меня.Я благодарю Вас,что вы есть :)

Вот и верьте, что вы пришли сюда за своими уроками, какими бы они ни были. И получите только СВОИ уроки.. Верьте также и в то, что сюда просто так не попадают. И еще и в то, что если Я что-то говорю - то не потому, что вы написали такое или другое слово... а потому, что у меня есть свои дары, позволяющие мне видеть и чувствовать человека на расстоянии... собственно я 10 лет и работаю дистанционно. И ваши вибрации чувствуются как искаженные. Это просто информация для вас. Вы можете с этим что-то делать, а можете не делать. Но это не говорит о том, что то, что сейчас не является явным, не станет таковым в один из дней, а когда это произойдет, вы сами увидите то, о чем я говорю - ваши искажения. Единственное, что вы потеряете это время. А оно очень ценно.... ведь вам уже 41 год... как вы сами пишете. Я бы написала по другому - что вам ВСЕГО 41 год... и еще столько всего можно успеть.
Quote (lii)
и уже 41 !

Тут не нужно быть ясновидящей, чтобы увидеть ваши вибрации жертвы... слово "уже" и восклицательный знак после 41... любому хорошему психологу скажет все, что он может тут увидеть.
Я искренне желаю вам счастья, света и любви give_rose







Поделиться информацией:


 
liiДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:52 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Алла)
То, что вы написали, это и есть то, что я называю "сознанием жертва". Жертва мыслит именно так - я много дров наломала, теперь разгребать, мне не положено ничего хорошего, пока не разгребу... стандартный случай жертвы rolleyes


Алла,возможно еще и трепещит во мне жертва :),но на самом деле я поняла,что в моих силах простить себя и принять в себе -отметив ,это так -я разная - могу быть слабой и неприглядной-ну и что- ну не наказывать же себя за мою многогранность :)-лучше изучать и открывать,что-то само изживается без усилий и борьбы.А самое важное,что жертва я или палачь :) -ни кто за меня ни чего не сделает-разгребать все же мне придется или вы думаете есть кто это сделает за меня? Ведь тут важно не тыркать себя носом за ошибки и наслаждаться,что я страдаю за них -типа герой и мученик :), а по возможности осознать,понять и отпустить и в следующий раз на эти грабли не наступать,хотя я умудряюсь наступить не на грабли,а на тяпку :))),что не менее больно и главное досадно...ну экспериментатор я....не зря я писала вам про свои напряжениях,которые до сих пор не могу выправить до 41 года...вы кстати их искажениями назвали и почему-то подумали,что я вам не поверю?
Quote
Цитата"
И еще и в то, что если Я что-то говорю - то не потому, что вы написали такое или другое слово... а потому, что у меня есть свои дары, позволяющие мне видеть и чувствовать человека на расстоянии... собственно я 10 лет и работаю дистанционно. И ваши вибрации чувствуются как искаженные. Это просто информация для вас. Вы можете с этим что-то делать, а можете не делать. Но это не говорит о том, что то, что сейчас не является явным, не станет таковым в один из дней, а когда это произойдет, вы сами увидите то, о чем я говорю - ваши искажения. Единственное, что вы потеряете это время. "


Да-да вот я вам про это и писала,что мне уже 41-теряю ВРЕМЯ...,а я до сих пор не могу исцелиться от пинков и стуканья своего помятого кармического тела .Вот и задумалась ...и что мне делать с этими искажениями-я непросто в них верю-я знаю о них-они то и мешают мне не только встретить БП ,но и вообще мешают гармоничному прохождению энергии-зажатость мешает быть текучей :) И тут я не спорю с вами ,а спрашиваю,можете ли вы мне чем-то конкретно помочь или будете пинать пока я что-то не пойму сама (есть на востоке такая практика :)))) ?

Quote (Алла)
То есть, вы здесь говорите что отрицательные чувства у вас только внешне ощущаются, а внутри их нет? А какая кому разница как вы выглядите, доброй или злой, грустной или радостной? Главное ведь то, что вы несете внутри себя, какие вибрации вы несете.

Да,я не совершенна и еще мне нужно копить,а лучше быть в источнике Любви,что бы я смогла любить себя любой.Конечно мне не все равно когда я увлекаюсь и поддаюсь на провокации и теряю энергию напрасно...Потому что я могу увлечься взаимодействиями и забыть,что если замолчать и нырнуть в себя по глубже то там будет спокойно и радостно и как раз там нет негативных чувств-там только любовь и сила :) ,а на поверхности меня может быть буря -вот о чем я писала.

Quote (Алла)
ведь вам уже 41 год... как вы сами пишете. Я бы написала по другому - что вам ВСЕГО 41 год... и еще столько всего можно успеть.

На самом деле бензин кончился и приходится теперь самой тащить машину(свое физическое тело)...С той мотивацией,что я сюда пришла-исчерпалась еще к 35 г....,а новая как то не подходит для этого "автомобиля".Мое сознание пытается что-то наладить,но на деле все равно тяжесть ощущается...вот ищу источник нового топлива,возможно это ЛЮБОВЬ :) ,но пока я не умею включить ее и чтобы она шла непрерывно....
А еще я вам о своей глупости писала...одна такая,что я получаю удовольствие сравнивать все и всех- не могу(а может не хочу) видеть целое,а делю на + и - ,а самое печальное,что концентрирую больше на "-"
И почему я такая получилась...-жить и радоваться-ведь все так прекрасно и красиво одновременно.
Практикую мыслить позитивно ,но не так легко переучиваться....







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 09.10.2012, 01:52 | Сообщение # 7
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (lii)
Практикую мыслить позитивно ,но не так легко переучиваться....

А это и есть ошибка, практиковать позитивное мышление, это ловушка.. почитай ОШО "Чудо самоуважения", что он пишет про позитивное мышление, и тебе все станет ясно. Тебе СОБОЙ надо быть, не переучиваться, а СЕБЯ понять и раскрыть, потому что ты УЖЕ есть всё, что может быть give_rose

Позитивное мышление - это не практика... это то, что идет само изнутри, когд человек нашел себя... в противном случае это насилие над собой, уход с дорогие света в пучину мглы и еще большее саморазрушение... самообман и иллюзии. Ищи себя.. в этом ключ.







Поделиться информацией:


 
liiДата: Вторник, 09.10.2012, 10:50 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Алла)
А это и есть ошибка, практиковать позитивное мышление, это ловушка.. почитай ОШО "Чудо самоуважения", что он пишет про позитивное мышление, и тебе все станет ясно. Тебе СОБОЙ надо быть, не переучиваться, а СЕБЯ понять и раскрыть, потому что ты УЖЕ есть всё, что может быть give_rose

Позитивное мышление - это не практика... это то, что идет само изнутри, когд человек нашел себя... в противном случае это насилие над собой, уход с дорогие света в пучину мглы и еще большее саморазрушение... самообман и иллюзии. Ищи себя.. в этом ключ.

Алла,доброе утро :) Наша переписка пошла вроде не по теме-я очень извиняюсь и не буду возражать если ты удалишь лишнее(хотя я тут для того чтобы встретить БП,а эти сообщения меня корректируют для этого) ).Хотела перейти в ЛС,но там объем письма ограничен...
На счет положительного мышления...ты не могла бы мне прояснить ...
Как мне изменится,чтобы перестать коробится от того,что мне не нравятся например внешность человека,когда я вижу по моим ощущениям не соответствие красоты или гармонии.Например еду на работу и всегда наблюдаю за людьми -да есть люди не красивые,но я могу ими любоваться,меня радует или просто спокойна...а есть такие черты лиц ,где меня начинает коробить и даже раздражать анатомическое строение (особенно бессит когда какая то не красивая девушка искренни считает себя не отразимой,ну или просто не нравится внешность и у меня без причины появляется раздражение на этого человека... тут я и практикую позитивное мышление-я стараюсь либо отвлечься от этого человека-переключится,либо пытаюсь найти в нем что-то хорошее-понять его-вернее принять-типа все бывает и пусть будет,даже представляю,что он маленький ребенок,чтобы вызвать в своих чувствах любовь...Но у меня не получается и я получается насилую себя?Но тогда отчего я так воспринимаю,отчего идет такая ломка на не соответствие другого человека-как с этим работать? Мне это мешает,но я реально пока не найду как быть довольной,когда не вижу совершенство и не только во внешности,но и в поступках людей,когда вижу их недостатки...Если предположить,что все это мои отражения,то что они мне вещают? Типа позволь себе быть такой не совершеной как ты есть и просто будь?Но мне кажется,что я то себе уже это позволяю ...но ничего не меняется-я по прежнему вижу дисгармонию в других. Может что посоветуешь? Очень благодарна тебе за любые советы :)
С уважением лена







Поделиться информацией:


 
СтранникДата: Четверг, 11.10.2012, 22:00 | Сообщение # 9
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote
Позитивное мышление - это не практика... это то, что идет само изнутри, когд человек нашел себя... в противном случае это насилие над собой, уход с дорогие света в пучину мглы и еще большее саморазрушение... самообман и иллюзии. Ищи себя.. в этом ключ.


Абсолютно согласен, как с языка сняли...







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 11.10.2012, 22:57 | Сообщение # 10
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Странник)
Абсолютно согласен, как с языка сняли...

Влад wink







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 11.10.2012, 23:06 | Сообщение # 11
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (lii)
Наша переписка пошла вроде не по теме-я очень извиняюсь и не буду возражать если ты удалишь лишнее(хотя я тут для того чтобы встретить БП,а эти сообщения меня корректируют для этого) ).Хотела перейти в ЛС,но там объем письма ограничен...

В лс нет смысла переходить, потому что лучше все обсуждать на форуме, ведь это может еще кому-то оказаться полезным и пролить лучик света в чью-то жизнь, я просто отделила наш разговор в отдельную тему rolleyes

Quote (lii)
На счет положительного мышления...ты не могла бы мне прояснить ...

Поясню все, что смогу пояснить.

Quote (lii)
Как мне изменится,чтобы перестать коробится от того,что мне не нравятся например внешность человека,когда я вижу по моим ощущениям не соответствие красоты или гармонии.Например еду на работу и всегда наблюдаю за людьми -да есть люди не красивые,но я могу ими любоваться,меня радует или просто спокойна...а есть такие черты лиц ,где меня начинает коробить и даже раздражать анатомическое строение (особенно бессит когда какая то не красивая девушка искренни считает себя не отразимой,ну или просто не нравится внешность и у меня без причины появляется раздражение на этого человека... тут я и практикую позитивное мышление-я стараюсь либо отвлечься от этого человека-переключится,либо пытаюсь найти в нем что-то хорошее-понять его-вернее принять-типа все бывает и пусть будет,даже представляю,что он маленький ребенок,чтобы вызвать в своих чувствах любовь...Но у меня не получается и я получается насилую себя?Но тогда отчего я так воспринимаю,отчего идет такая ломка на не соответствие другого человека-как с этим работать? Мне это мешает,но я реально пока не найду как быть довольной,когда не вижу совершенство и не только во внешности,но и в поступках людей,когда вижу их недостатки...Если предположить,что все это мои отражения,то что они мне вещают? Типа позволь себе быть такой не совершеной как ты есть и просто будь?Но мне кажется,что я то себе уже это позволяю ...но ничего не меняется-я по прежнему вижу дисгармонию в других. Может что посоветуешь? Очень благодарна тебе за любые советы :)

Мдее, случай тяжелый, но не летальный haha

Мой "краткий" вердикт - ты себя не любишь. Кстати, именно потому что ты СЕБЯ не любишь и с тобой происходит постоянно все вышеописанное у тебя с БП пока нет встречи... а вдруг он урод будет внешне... biggrin

Если не понятно.... могу расширить... но это будет много слов, с выводом который я и написала в кратком варианте. Посему, теперь ты можешь обдумать сама, что я написала, попробовать вслух поразмышлять здесь, и я тоже могу поучаствовать в твоих размышлениях и вносить свои "коррективы" wink







Поделиться информацией:


 
liiДата: Пятница, 12.10.2012, 11:24 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Странник)
Quote
Позитивное мышление - это не практика... это то, что идет само изнутри, когд человек нашел себя... в противном случае это насилие над собой, уход с дорогие света в пучину мглы и еще большее саморазрушение... самообман и иллюзии. Ищи себя.. в этом ключ.

Абсолютно согласен, как с языка сняли...


А что делать с привычками-когда ты в настоящем уже другой ,т.к осознаешь ответственность за мысли,которые появляются из привычки так мыслить,потому что тогда ты познавал одну крайность и концентрировался на одной из сторон целого,дабы познать это целое. Вот и нужна практика,которая заключается в осознанности-бдительности своих мыслей ,контроль над ними и если видишь,что привычка притягивает тебя в одну из крайностей,то можно намеренно отметить и другую противоположность .Это и есть практика.Практиковать пока не включится механизм восприятия мира без деления на крайности.
Для начало мне надо привыкнуть мыслить позитивно и при этом не отрицая другой стороны.Я не вижу тут насилия,а проявления и развитие у себя воли для изживания того,что ограничивает,мешает или вредит мне .
Можно рассмотреть для ясности такой пример и найти параллели... я не курю и не нуждаюсь в этом т.к у меня нет в этом потребности-я не получаю от этого удовольствия или нет привычки (поэтому мне ясно все что вы написали выше про практику позитивного мышления...-т.е мне не нужно изживать эту привычку в себе ,осознав,что курение мне вредит,и мне не приходится себя насиловать ,можно сказать ,что я чиста и нашла себя -ведь это идет изнутри без усилий-как у всех у вас,чему я конечно рада и знаю куда мне стремится... ),а что делать кто курит и вдруг он осознает,что это ему вредит и хочет изжить привычку-насильно бросить это получается насилие,но ведь привычка есть.Правильно нужно включить осознанность своим действиям-это и будет уже практика! и тут все начинается....можно конечно осознать -резко трансформироваться и больше не нуждаться в курении,т.к курение отпадет без усилий и ты ПРЕОБРАЗИЛСЯ :),но может быть совсем и не так...Вот у меня как раз такой случай (только с мышлением...)-как мне преобразиться без насилия над собой? Улавливаю,что только ЛЮБОВЬ это способно сотворить...любовь дает осознанность и многое другое,что помогает этой трансформации сознания-исцеления...Вот я и учусь любить,а может просто вспоминаю....Поэтому всем вам БЛАГОДАРНА,кто мне в этом помогает :)


Сообщение отредактировал lii - Пятница, 12.10.2012, 11:25







Поделиться информацией:


 
liiДата: Пятница, 12.10.2012, 12:35 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (lii)
Мдее, случай тяжелый, но не летальный haha

Мой "краткий" вердикт - ты себя не любишь. Кстати, именно потому что ты СЕБЯ не любишь и с тобой происходит постоянно все вышеописанное у тебя с БП пока нет встречи... а вдруг он урод будет внешне... biggrin

Если не понятно.... могу расширить... но это будет много слов, с выводом который я и написала в кратком варианте. Посему, теперь ты можешь обдумать сама, что я написала, попробовать вслух поразмышлять здесь, и я тоже могу поучаствовать в твоих размышлениях и вносить свои "коррективы" wink

:))))жить буду!
Сейчас так много везде транслируют,что нужно полюбить себя и я даже поверила,что я себя не люблю и стала отслеживать как это проявляется во мне...вижу-вижу свои не совершенства и оправдываться большая глупость...но я в движении :) не все получается сразу,но очень интересно.И даже когда я вижу себя в роли жертвы,т.к мне в этой роли даже проще,чем быть палачем,т.к мне видится,что палачу при осознании придется не легко выправить все отпечатки которые он нанес своим жертвам и себе в том числе-т.е работы больше,а значит и потраченного времени,...а жертва может через любовь и прощения быстрее распутаться от кармы причинно следственной связи :) и освободиться.Естественно это все дуальности целого и я сейчас предпочитаю балансировать по серединке не соскальзывая для себя в выгодную позицию,но конечно жертва мне больше по Душе :),хотя понимаю,что бы выровнится мне даются такие ситуации где я становлюсь палачем...и лучше вообще перестать принимать ту или иную сторону,дабы не создавать перекосы ,а потом и изживать их из жизни в жизнь-ходя по кругу.... Вот как раз я на том этапе когда это осознала и пытаюсь преобразится :) Учусь себя любить перекошеной и не совершеной :) а что касается моего БП я его уже люблю любым и когда вы написали,что он мне не встречается,т.к а вдруг он урод ,а с моим мышлением тогда ничего не выйдет...сердце мое так приятно отзывается при упомянания его,что мне все равно какой он :))))
Я до сих пор размышляю-почему я не могу любить всех людей и некоторые вызывают раздражение даже только из-за внешности,ведь если операться,что они зеркала- я не люблю какую-то часть себя? Может дело в том,что не все люди мои зеркала !и какие-то мне чужды по природе,ведь я считываю не физику,которая лишь проекция ,а некоторые их качества,что рождают вибрации и проецируют физику мне чуждо по природе от этого и коробит от большой разности? Пока эту природу я не изучила,но вряд ли это я не люблю себя-может это антагонизм?(если в природе есть такое явление,почему не может среди людей встречаться?) Например взять огонь и воду и перевести их на людей...как огню полюбить воду,если их сблизить,как мы сближаемся например в транспорте :) ?что должен испытывать человек с огненной стихией рядом с человеком воды в тесном и замкнутом пространстве? Вот тут конечно будет насилие над собой,если тебя уничтожают не потому,что что-то личное,а по сути своей,а ты заставляешь мыслить себя позитивно и стараться любить твоего разрушителя ...Хотя сразу всплывает притча про тонущего скорпиона...где женщина стала его спасать...он искусал ей руки,а ее лицо выражало только любовь к нему...ее спросили-почему? Где она сказала что это его такая природа-жалить,а моя природа -спасать и разве скорпион в силе мне запретить быть собой....
Я конечно не скорпион и не эта женщина...вот вспоминаю а кто же тогда я....почему испытывая негатив к некоторым людям-что-то во мне противится этому и протестует этому негативу....







Поделиться информацией:


 
liiДата: Пятница, 12.10.2012, 13:01 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Как я люблю БП,стоит только подумать о нем...и самое удивительное,что сердце реально отзывается очень приятными ощущениями(такого раньше не было)-учитывая,что на физике у нас встречи не было и я не знаю как он выглядит,про сны не могу утверждать,т.к в моем сознании встречи то же не происходило-если и была,то все неосознанно... Может это бред,но все началось с того,что в интернете-сети контакте я прочла практику как приблизить свое БП- я это проделала и почувствовала,что вошла с ним в контакт(это медитация,где я на острове,где мы с ним встречаемся и взаимодействуем-это получилось где-то раза три...)-это меня стало менять,уже на второй день после этого я тут......а потом пытаюсь повторить медитацию,но она не получается-но есть такое ощущение,потому что он уже не на тонком плане (типа на острове в моей медитации)а на физике в этом мире ... Да мне конечно хочется продолжения -встречи,но и сейчас я чувствую что я не одинока и готова на все ради любви и пока его нет не чувствую,что огорчена этим.Хотя признаюсь ум мне мешает верить,что все не так как кажется,что все существует реально,а не мои выдумки.Я конечно понимаю,что ум мой сторож , чувствует,что жареным пахнет и пытается уберечь все что он выстроил для его безопасности :) а мне нужно побольше силы,что бы вырваться на свободу и при этом оставаться адекватной :) Какая должна быть точка опоры,когда крышу сносит,чтобы оставаться сознательной?

Сообщение отредактировал lii - Пятница, 12.10.2012, 15:56







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 12.10.2012, 16:58 | Сообщение # 15
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (lii)
Может это бред,но все началось с того,что в интернете-сети контакте я прочла практику как приблизить свое БП- я это проделала и почувствовала,что вошла с ним в контакт(это медитация,где я на острове,где мы с ним встречаемся и взаимодействуем-это получилось где-то раза три...)-это меня стало менять,уже на второй день после этого я тут......а потом пытаюсь повторить медитацию,но она не получается-но есть такое ощущение,потому что он уже не на тонком плане (типа на острове в моей медитации)а на физике в этом мире

Как вариант... практика это плод чьей-то мыслительной или другой работы. С кем именно ты соединилась - не в курсе, сегодня в сети полно энерговампиров, которые ухищряются подсаживать себе на подсос огромное кол-во людей. Я не буду голословно что-то говорить, но если бы ЭТО было действительно... то почему после твоего прихода сюда перестало получаться? Нелогично как то... А я скажу почему.. потому что все, кто приходит сюда... попадают под сильную защиту Вознесенных Учителей... и какашки уже не прокатывают. Но... тебе был нужен такой опыт, чтобы привести тебя к теме БП, потом через это - сюда, а отсюда, надеюсь, к твоему истинному близнецовому партнеру. Вот это логичнее.. через тернии к звездам girl_dance

Видимо не зря я тему назвала - Путь к близнецовости... rolleyes







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Путь к близнецовости
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: