Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Караул помогитеt (Реальные близнецы где вы АУ)
Караул помогитеt
НаталиДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Срочно нужна помощь. Кто тут в реале встретил близнеца. Не любовь морковь а полная ЖОПА ЖОПА ЖОПА)))) Кто знает тот поймет. Откликнитесь. Либо сопьюсь со своей половинкой либо сдохну)))






Поделиться информацией:


 
НаталиДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Люди придумали блаж. А что это такое в реальной жизни кто то знает))) Вот если бы знали фиг бы искали)) Помощь нужна срочно реально.






Поделиться информацией:


 
НаталиДата: Четверг, 07.01.2016, 18:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Живешь себе живешь, радуешься жизни наслаждаешься полной свободой и пофигизмом. Точно знаешь, один родился один помер. И тут БАЦ появляться ОН. А у него БАЦ появляюсь Я. То что разные стран и семьи тоже пофиг. Накрывают чувства которые ты не можешь контролировать тоже пофиг. Дело в другом, эти чувства летят в тебя и в тебе живут. В ТЕБЕ ЖИВУТ ЧУВСТВА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА БЕЗ РАЗНИЦЫ ГДЕ ОН ХОТЬ НА СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ. Летит ВСЕ ВСЕ)))) Поругался любимый с кем то прилетело тебе его эмоция как цунами. Погрустил тебе прилетело, сердце сжалось сейчас из груди выпадет. Мечтает о тебе, тебя в разные стороны подбрасывает, в зависимости от мечты. Возбудился и ты тоже, пофиг где находишься хоть на деловой встрече. Ему укол в другой стране, а ты в Москве поймал. Туда летит тоже все. Человека чувствуешь 24 часа в сутки. О чем думает, что пишет. Что кушает. Онлайн круглосуточный. Не спутаешь БП не с кем)))) И ты понимаешь ты не один ТЫ НЕ ОДИН!!!! СВОБОДЕ КОНЕЦ!!!! Сегодня думаю, да что ж такое хочу быть собой, а нет сердце чуть не остановилось. Он наивный думает можно как то с этим жить. Фиг вам)) ВЫ ПОЙМИТЕ ВЫ НЕ ОДНИ!!!! ЭТО КАК НОВОЕ ИСПЫТАНИЕ!! ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО!! ТОчно сопьюсь. Прикольно что оргазмы можно друг другу отправлять))) расстояние не помеха. И че дальше кто скажет






Поделиться информацией:


 
НаталиДата: Четверг, 07.01.2016, 18:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Знаете что такое когда одна душа зовет другую? Тянет все тело все органы можно закрыть глаза и пойти как зомби. сопротивляться смысла нет. Лежишь и думаешь, а может человеческое тело это выдержать. Сердце не закрыть, болит болит так что думаешь сейчас помрешь. Я знаю физчески, что такое мужская любовь. ФИЗИЧЕСКИ. ЕЕ вкус цвет запах. А я женщина. В башке одна фраза. ПРИНИМАЙ. И че? Как какой то приемник. С той то стороны не лучше. Реально начинаешь понимать что тобой управляет вселенная. КТО ТУТ ТАКОЙ ОТЗОВИТЕСЬ? КТО ПРОШЕЛ ВСЕ ЭТО?






Поделиться информацией:


 
НаталиДата: Четверг, 07.01.2016, 19:56 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
как я пытаюсь свое сердце вырвать. я люблю себя бесусловной любовью. как блин вырвать то






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:10 | Сообщение # 6
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата Натали ()
А что это такое в реальной жизни кто то знает)))
Да, знаем. И этот сайт сделан нами, близнецовой парой, мной и Алексом, специально для темы БП.

Объясните, пожалуйста, в чем конкретно вам нужна помощь? Пока что у вас одни сумбурные эмоции, хотя и это мне лично очень понятно wink







Поделиться информацией:


 
НаталиДата: Среда, 20.01.2016, 18:10 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Первое состояние это шок. Второе, что все эмоции физические. Мне нужна была помощь чтобы закрыться от летящей в меня боли))) Первое, что думала где я так накосячила то))) А сейчас чудо)))) Разобрались)) Понимаю, что это подарок вселенной за который я ее благодарю))) Но, до сих пор привыкаю жить со второй душой внутри)) Это нужно реально пережить чтобы понять. Недавно познакомилась с аналогичной парой у которой стадия притирки проходит. Не знаю чем у них закончится, но девушка мне помогла многое понять.






Поделиться информацией:


 
НаталиДата: Среда, 20.01.2016, 18:12 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Самое прикольное что всех мужчин Алексеями зовут)))) Видимо других имен у вселенной нет для хороших людей)))) Мой Алексей, у той девушки Алексей и у вашей пары Алекс)))






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:34 | Сообщение # 9
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата Натали ()
Самое прикольное что всех мужчин Алексеями зовут)))) Видимо других имен у вселенной нет для хороших людей)))) Мой Алексей, у той девушки Алексей и у вашей пары Алекс)))
Ага, интересная тенденция :)







Поделиться информацией:


 
evgn20Дата: Среда, 28.12.2016, 20:22 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Хорошо тема здесь раскрыта
https://www.youtube.com/watch?v=RjSCk42fudQ&t=908s


Вторая чакра подскакивает, гармоны просыпаются, экстаз до головокружения, бабочки в животе, сексуальность на пределе.
Суть в том, что когда встречаешь человека, с которым начинается сильный ах и ох - это может говорить о проблемах
взаимоотношений на других уровнях. Это когда поверх вашего желания и сознательного присутствия с вами происходят какие то процессы связанные с эго-проявлением. И эти процессы неприемлемым в отношениях близнецовых душ. Это вроде зависимости, когда вы больны человеком.
Здесь речь идет о старой формации любви и отношений, что включает в себя сексуальную зависимость, собственничество, желание обладать, поиск требований к партнеру, поиск в подтверждении любви в не себя, обиды, обвинения, чувство вины и т.д. И все в упоре на сексуальность, которая тесно сотрудничает со старой формой, змеиной шкурой, которая как раз и должна слезть.

Все это - накопленный материал в голове, сердце, эмоциях, телесной психосоматике, сексуальном поведении. Все это разом выплескивается и это помеха на пути сближения, это именно те моменты основные процессы, которые начинают себя показывать вначале пути при общении с родной душой. А еще есть родительские установки вроде отношений ваших с родителями и ихние взаимоотношения. Все все это начинает гореть в сердце, в страстях, эмоциях, непреодолимой ревности к человеку.

В общем все это любовь, или правильнее говоря, страсть не про родные души, ибо это то что должно сгореть в пепелище пожара. А вот что там останется, как будет происходить эта очистка - это уже дело каждого.

В остатке - творческая реализация, стихи, поиск своего пути, духовных кризис, состояние опустощения, ....

Говорю это о своем опыте, точнее даже для себя пишу, потому как сам этот процесс переживаю и конца и края нет этим чисткам.


Сообщение отредактировал evgn20 - Среда, 28.12.2016, 20:27







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 09:37 | Сообщение # 11
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата evgn20 ()
страсть не про родные души, ибо это то что должно сгореть в пепелище пожара. А вот что там останется, как будет происходить эта очистка - это уже дело каждого.

Полностью согласна по поводу страсти - тут страсти ДО никак быть не может, это мирское понятие, а близнецовое то что можно было бы назвать "страстью" куда больше человеческого смысла этого определения.

Цитата evgn20 ()
сам этот процесс переживаю и конца и края нет этим чисткам.

Женя, держись.. у нас 2-го мая 7 лет будет, ждем эту дату с надеждой что наступит хоть какое-то облегчение с чистками.







Поделиться информацией:


 
akaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 22:18 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие))) Год назад в соцсетях "присмотрела" мужчину))) внешне интересный, лента, картинки по духовному развитию... пару раз задала вопросы в личке он ответил, на этом всё... спустя три месяца он мне пишет, что я его любимая... я мягко сказать в шоке... думала ошибся с адресатом.. Нет не ошибся. Пару дней переписки и меня злость разобрала - ну, зачем так шутить со мной, зачем говорить мне о замужестве и любви, я и так это ищу, да ещё и он так со мной.. показалось, что он для очередного выполнения задания тренируется.. Я смогла составить характеристику его черт характера и отослала ему. Полное попадание... Он учился выходить в астрал и подшутил надо мной, сказал- приду и украду. Таки пришёл... с астралом я не в ладах... нас Мастера Света соединили, я это видела воочию...Это был такой кайф.. накрыло таким необыкновенным теплом, заполнило всю грудь умиротворением, как будто вдохнули истинную жизнь...мы были вместе на протяжении 3 часов, он прижал свою голову к моей груди и не уходил, хотя я уже об этом просила.. Сутки я боялась ему об этом написать, потом решилась... на что последовал ответ на мою эйфорию - Не привязывайся!! Меня давно так больно никто не ранил...О БП я на тот момент ничегошеньки не знала... Просто началась череда моих скачков в духовном росте, откровения с Высшими Силами. Я писала и писала этому мужчине, писала так, как будто писала Богу,  даже потом перечитывая написанное была удивлена, как я вообще такое могу выдавать? Но он молчал, ничего не отвечая... Лишь изредка пару слов...и так четыре месяца к ряду... Моя подруга думала, что тихонько схожу с ума... Потом он пропал из интернета на три месяца... и я стала себя тренировать не писать ему и не заходить на его страничку...получилось... И снова он объявляется...Пишет мне пару слов... я воздерживаюсь... но не долго.. до первой жизненной неурядицы... и понеслось.... письма.... письма... ответа нет....Люди!!!!! ... всё бы ничего, только он не пишет мне, а я пишу... опять открытия, опять вещие сны, опять откровения... на днях истерика, нервный срыв, сама поняла, что он моё БП, что создала фантом и влюблённость, прорыдалась, два дня усиленных медитаций и первый шаг к отпусканию прошёл... ругаю себя и пишу... может я и ошибаюсь, что он моё БП, да только за три месяца до нашего знакомства стала создавать вторую страничку в соц сетях со своей работой. и не смогла по неопытности правильно прописать фамилию и модератор присвоил свой вариант... три раза я удаляла, на четвёртый плюнула и оставила... и лишь спустя месяц после нашего знакомства увидела, что фамилия на моей рабочей страничке и его фамилия одинаковы... как током тогда обдало...






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 22:58 | Сообщение # 13
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата aka ()
сама поняла, что он моё БП, что создала фантом и влюблённость, прорыдалась, два дня усиленных медитаций и первый шаг к отпусканию прошёл... ругаю себя и пишу... может я и ошибаюсь, что он моё БП
Наталья, перво наперво - спасибо, что поделились своим опытом. И конечно же - держитесь!

По существу темы - я не возьмсь однозначно утверждать, ваше ли он БП или это ваша фантазия о БП, исходных данных не хватает, чтобы наверняка это понять.

Но что мне хочется сказать, так это то, что я "увидела" в вашем рассказе - дело в том, что на момент нахождения этого мужчины, в вас преобладала очень большая потребность в любви как таковой. Первая ловушка, в которую вы попали - вы "связали" любовь с мужским образом (глобально) так, как если бы источником любви, которую вы можете получить, являлся бы мужчина. И вы пустились на поиск МУЖЧИНЫ - я специально подчеркиваю крупным шрифтом этот момент. Вместо того, чтобы пуститься на поиски ЛЮБВИ... найти ее внутри себя, почувствовать её в отношении самой себя.. понимаете разница? Любовь она не принадлежит конкретному виду человеческой расы - она ЕСТЬ в каждом. Мы можем быть счастливы, когда происходит энергообмен энергией Любви двух индивидуумов, а можем быть счастливы, не меньше причем, найдя и открыв СВОЮ любовь и для этого  нам никто не нужен.

К сожалению, то на тот момент вы действительно были очень легкой "добычей" для астральных "пиратов". Я просто никак по другому не могу обьяснить манеру вашего МЧ не отвечать на письма - когда человек "по ошибке" знакомится с другим неподходящем ему человеком, то понимая, что вторая сторона ждет чего-то, как минимум обьясняется и заканчивает связь "по мужски". Тут другой случай - к вам "присосались"... вы были голодны к энергии Любви, вам хотелось получить её, а в результате вы стали донором - это стандартная картина. Каждое письмо, каждая истерика, каждое ваше усилие, направленное в его сторону - это порция вашей энергии, которую он жрёт... другого выражения не хочу подбирать. Понимаете картину?







Поделиться информацией:


 
akaДата: Понедельник, 30.01.2017, 20:11 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вас искренне за то, что ответили мне... Я тоже вначале именно так и думала, если бы не шло усиление моей энергетики посредством него... Я в своих мыслях разговариваю с ним, как бы отталкиваюсь от него, как будто под ногами такая сильная опора и стартую..... и начинаются откровения с Высшими Силами. Расширяется моё Видение Мира, усиливается работа над собой, я становлюсь сильнее, целостнее. Энергия во мне возрастает и я могу направить её на добрые дела Земли Матери, я и без него могла это делать, но с ним это Мощь. Я влюблялась неоднократно, но усиления ни с кем не было, просто бабочки в животе...У меня есть мужчина, с которым я встречаюсь много лет, когда то, как мне казалось я в него влюбилась и мы решили сойтись и начать совместный быт, при виде него я всегда радуюсь и улыбаюсь, между нами были и размолвки и страсти. Но не было ни с ним, не с другим такого, как с этим мужчиной из интернета
"""""ваше ли он БП или это ваша фантазия о БП, исходных данных не хватает, чтобы наверняка это понять."""""
у меня много "совпадений" и странных обстоятельств, что мне написать, чтобы получить Вашу помощь?







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 30.01.2017, 23:49 | Сообщение # 15
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата aka ()
у меня много "совпадений" и странных обстоятельств, что мне написать, чтобы получить Вашу помощь?
Откройте тему в соседнем разделе историй, опишите ваши совпадения и странности, будем разбираться, в этой теме утеряется просто.

Цитата aka ()
усиление моей энергетики посредством него
Цитата aka ()
усиления ни с кем не было
Моя дорогая гостья=))
Как метафизик-энергетик со стажем, могу сказать, что у вас имеет место быть некий "салат" в голове по поволу "усиления". Либо путаница с определениями. Продолжим эту тему в вашем топике=)







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Караул помогитеt (Реальные близнецы где вы АУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: