Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Природа Близнецовых Пламен
Природа Близнецовых Пламен
DzusiДата: Четверг, 16.06.2011, 02:10 | Сообщение # 16
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Maxwell)
Хотя иногда можно и пошалить, не соответствовать совсем социальной роли, а даже играть противоположную роль

ыыы я полность зааа такое поведение wink viannen_94







Поделиться информацией:


 
янаДата: Пятница, 17.06.2011, 20:42 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Мужчина и женщина

«Энергия Близнецового Пламени – важная часть сдвигов в более Высокое Сознание. Именно объединенное Близнецовое Пламя внутри нас обеспечивает Сияние и Силу для внутреннего и внешнего смещения, это является основой смещения в Безусловную Любовь и Благодарность. Учения Близнецовых Пламен Христа и Магдалины предназначались для пробуждения в нас к полному потенциалу любви Близнецовых Пламен и Богосознанию внутри».
Силия Фенн.

23.11.08
Бог к тебе пришел через мужчину, чтобы ты познала себя через любовь к нему. Чему учит такой опыт? Безусловности и, как пониманию ограниченной земной любви, так и поклонению, ощущению Божественного присутствия в партнере. Хотя он не чувствует в тебе Богиню, но он и не важен. Важно твое раскрытие в себе потенциала Божественного присутствия, которое проявляется во время интимного воссоединения. Постарайся ощущать это всегда, иначе интимный акт лишается своего назначения – быть полноценным соединением «ты и я», двух половин.
Две половины одного существа есть полное Я. Ты полноценна только при совокуплении. В миг Здесь и Сейчас ты обретаешь полноту и постигаешь мир в полноте.
Во мне есть и женские, и мужские части, разве я не могу быть полноценной в себе?
Можешь, но на следующем уровне. В физическом плане это полноценное Я – вдвоем. Воссоединение с мужской половиной происходит во время интимного акта. Энергии Дома дополняют это воссоединение и способствуют укреплению материальной части человека. Сексуальная энергия – энергия Жизни. Партнеры поддерживают друг в друге жизненную энергию и должны быть благодарны друг другу. Любовь никогда не имеет значения привязки или безнадежности. Любите, сколько позволяют обстоятельства, насколько возможно. Будьте самими собой в любви. Наслаждайтесь каждым мигом. Цените то, что вы можете дать партнеру, которого любите, и то, что он может дать вам. Постоянно проживайте эмоционально все, что вы способны прочувствовать вместе с партнером. Будьте полноценными и творящими. Любите Божественность друг в друге
из книги Санат Кумара "Рождение Новой Земли"







Поделиться информацией:


 
маршруткаДата: Суббота, 25.06.2011, 08:54 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствйте.
Кто-то может донести,
какя связь между историей Адамы и Евы (не знаю касается здесь Лилит, но можно и без нее) и близнецовых пламен?
я не могу понять, сути. Это же легенда, что на самом деле происходило и происходило ли. В чем виновна "Ева"? и было ли это так?

И где сейчас символы этой легенды которые должны воссоединиться (каков процесс - механизм, идея, ), что сейчас с Адамом и Евой? в связи с познанием дуальности? есть новые? как новая история-легенда? они перерождаются сами, чтобы изменить сценарий?

Есть ли об этом информация какая..?







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 09.07.2011, 13:27 | Сообщение # 19
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (маршрутка)
В чем виновна "Ева"? и было ли это так?

Я писала свое мнение об этом в статье:
http://www.twinflames.ru/forum/13-84-1

Quote (маршрутка)
какя связь между историей Адамы и Евы (не знаю касается здесь Лилит, но можно и без нее) и близнецовых пламен?

Наверное прямая, можно предположить что Адам и Ева были БП rolleyes

Quote (маршрутка)
я не могу понять, сути

Чего именно?
Quote (маршрутка)
И где сейчас символы этой легенды которые должны воссоединиться (каков процесс - механизм, идея, ), что сейчас с Адамом и Евой? в связи с познанием дуальности? есть новые? как новая история-легенда? они перерождаются сами, чтобы изменить сценарий?

Есть ли об этом информация какая..?

Не в курсе rolleyes







Поделиться информацией:


 
СтранникДата: Четверг, 14.07.2011, 13:59 | Сообщение # 20
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 108
Статус: Offline
Приветствую!
Я хотел бы извиниться что так долго отсутсвовал, были личные проблемы...
Как я вижу, сайт очень хорошо проработали, молодцы!
Смотрю на вас, и вижу, вы очень прекрасная пара... Я даже в глубине души немножко вам завидую...
blush

Ну а теперь о насущном: что произошло еще, пока не было меня туточки?







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 15.07.2011, 10:50 | Сообщение # 21
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Странник)
Ну а теперь о насущном: что произошло еще, пока не было меня туточки?

Да работаем потихоньку с Лучом Любви, вытаскиваем на поверхность всякую мешающую жить каку, работаем с ней... движняк короче viannen_94 yu

Привет sun1







Поделиться информацией:


 
СтранникДата: Среда, 20.07.2011, 20:31 | Сообщение # 22
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote
Да работаем потихоньку с Лучом Любви, вытаскиваем на поверхность всякую мешающую жить каку, работаем с ней... движняк короче


Это радует wink
А с Лучом Любви Обязательно пары должны работать? Или это общедоступная практика?







Поделиться информацией:


 
СтранникДата: Среда, 20.07.2011, 20:54 | Сообщение # 23
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote
И не бывает в природе НЕблизнецовых пламен ибо каждый человек, вернее его душа, есть близнецовое пламя,уже сам по себе. Для того чтобы процесс жизни был активный человеку нужно соединиться с другим близнецовым пламенем и образовать свой Цветок Жизни.


Мда... Ну и непростую тему вы затронули, сказать честно...
Что-то конкретно о вашем видЕнии, ничего сказать не могу, так как это ваше видение и ваш опыт... Но сердце мое говорит что это правда. Хотя я еще не умею различать, потребность веры и надежды в чего-то (тем более в кого-то), в данном случае в правдивости вашей информации, от вИдения сердца. Тем не менее, я чувствую изнутри, что эта информация верна... Но разум сомневается всегда. Не так ли? wink







Поделиться информацией:


 
маршруткаДата: Четверг, 21.07.2011, 00:39 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо Алла за ответ на мой вопрос/сообщение.






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:19 | Сообщение # 25
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Странник)
Что-то конкретно о вашем видЕнии, ничего сказать не могу, так как это ваше видение и ваш опыт... Но сердце мое говорит что это правда. Хотя я еще не умею различать, потребность веры и надежды в чего-то (тем более в кого-то), в данном случае в правдивости вашей информации, от вИдения сердца. Тем не менее, я чувствую изнутри, что эта информация верна...

Quote (Странник)
Но разум сомневается всегда. Не так ли?

Вот когда мы перестанем быть рабами разума и начнем слушать свой внутренний голос - тогда мы будем идти по нашему истинному духовному пути, ну это имхо wink
Quote (Странник)
А с Лучом Любви Обязательно пары должны работать? Или это общедоступная практика?

Это индивидуальная, прежде всего, практика.... человек должен работать с собой при помощи СЛЛЛ, повышать свои собственные вибрации любви... rolleyes







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Вторник, 06.12.2011, 18:36 | Сообщение # 26
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Алла)
Quote (Yfed)
Кстати, Алл. А под деревом случайно не прародители стояли? Адам и Ева? Наверное. Ну в том смысле, что всек близнецовые имеют один источник рождения.

Я не знаю.. Адам и Ева для меня несколько более аллегорические образы, хотя конечно они олицетворяют единство мужского и женского.

Каждое Близнецовое Пламя включает в себя аспект женского и мужского. Речь не идет о мужской или женской физической принадлежности, а именно о духовных аспектах rolleyes


я почему то видела Иисуса и Марию JC_cupidgirl

очень поучительное видение,спасибо большое sun1







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 02.08.2012, 15:58 | Сообщение # 27
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Кстати, нашла картину В. Суворова которая совпадает с моим видением, кроме корон и цвета волос у женщины, но мотив тот же, просто поразительно:








Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Природа Близнецовых Пламен
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: