Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Близнецовые Пламена » Общие разделы » Читальный зал » 10 секретов любви, счастья, богатства и здоровья (Адам Джексон)
10 секретов любви, счастья, богатства и здоровья
АллаДата: Четверг, 05.08.2010, 09:24 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
10 секретов любви

Любовь и радость истинно любовных отношений в жизни слишком часто кажутся нам недостижимой сказкой. Но каждый из нас способен любить, быть любимым и создать такие отношения в своей жизни. Существуют всеобщие законы, по которым устроено все в природе и все в жизни, и в этих законах есть секреты истинной любви - вечные принципы, высказанные древними мудрецами и уважаемые даже сегодня врачами и психологами во всем мире.

Десять описанных в этой маленькой книге практических техник, помогающих создать любовь в вашей жизни, заслуживают десяти толстых томов, и все же их описания абсолютно достаточно, чтобы воспользоваться ими и преуспеть в поиске самого главного человека в вашей жизни, в установлении полных любви отношений с окружающими вас людьми.

Этот увлекательный рассказ об одиноком, разочарованном молодом человеке, который под руководством загадочного старого китайца начинает удивительное путешествие в мир собственной души, поможет вам справиться со многими проблемами в семье, на работе, в общении с людьми случайными и с близкими...

Скачать книгу

10 секретов счастья

Таинственный старый китаец, или доктор Дао, появляется всегда в самые критические мгновения жизни героев этой удивительной маленькой книжки. И жизнь каждого из них меняется, как по волшебству. Один из героев этой книги - сам автор, на себе испытавший силу описанных им практик. Воспользуйтесь же и вы секретами старого китайца, будьте счастливыми и свободными людьми в нашем непростом мире.

Скачать книгу

10 секретов богатства

Нелегко принять идею, что утрата всего, что вы имели, - дар, а не несчастье.
Прочтите эту книгу. Попробуйте на практике воспользоваться десятью секретами богатства. Ваша жизнь изменится волшебным образом. В наше время трудно представить себе более полезную книгу, чем эта. Следуйте советам и практикам таинственного старого китайца - и вы станете настолько богаты, насколько это вам необходимо.

Скачать книгу

10 секретов здоровья

Этой маленькой книжке просто нет цены. В каждом секрете, в каждой из десяти маленьких глав спрессована мудрость множества замечательных книг о здоровье, причем сделано это так, что все описанные техники абсолютно практичны и превосходно работают.
Существует очень немного неизлечимых болезней. Так говорит таинственный старый китаец, или доктор Дао, как называют его исцеленные с помощью раскрытых им секретов. И вы убедитесь в этом сами.

Скачать книгу

Личная рекомендация:

Я считаю что эти книги должны быть у каждого человека, обязательно прочитайте их и неоднократно. Каждый раз перечитывая вы будете находить что нибудь новое для себя.

Моя оценка - clover clover clover clover clover

Прикрепления: 6574485.jpg (18.0 Kb) · ten_secrets_of_.rar (63.4 Kb) · 0266235.jpg (13.5 Kb) · ten_secrets_of_.rar (72.4 Kb) · 4988696.jpg (12.8 Kb) · ten_secrets_of_.rar (74.4 Kb) · 1284340.jpg (13.6 Kb) · ten_secrets_of_.rar (72.8 Kb)







Поделиться информацией:


 
vinstДата: Вторник, 14.09.2010, 10:00 | Сообщение # 2
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 21
Статус: Offline
Алленький, у меня почему то по всем ссылкам качается "10 секретов здоровья"
может мне конечно и надо прочесть про здоровье wink но исче хочу и о любви tongue







Поделиться информацией:


 
Солнце_в_ладоняхДата: Вторник, 14.09.2010, 11:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
По рекомендации Аллочки прочла в свое время эту книгу. Хочу сказать, что она многое мне помогла понять и расставить точки в отношениях. Раньше я все чувствовала интуитивно, цеплялась за надежду что-то исправить. но после прочтения у меня "открылись" глаза. Книга будет полезна и тем, кто уже в отношениях с кем-то, и тем, кто еще хочет встретить "своего" человека. Очень рекомендую почитать. wink Аллуш, спасибо тебе за то, что прислала мне ее однажды. kiss
Скачала и остальные про Здоровье, Счастье и Богатство. В купе с Любовью - это то, что доктор прописал. Огромное "мерси" за книги.
П. С. У меня тоже все три скачались про здоровье... biggrin


Сообщение отредактировал Солнце_в_ладонях - Вторник, 14.09.2010, 11:38







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 14.09.2010, 13:18 | Сообщение # 4
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (vinst)
Алленький, у меня почему то по всем ссылкам качается "10 секретов здоровья"
может мне конечно и надо прочесть про здоровье wink но исче хочу и о любви

Quote (Солнце_в_ладонях)
П. С. У меня тоже все три скачались про здоровье...

Усё исправлю сегодня, спасибо шо сказали ребя biggrin







Поделиться информацией:


 
virt59Дата: Вторник, 14.09.2010, 19:58 | Сообщение # 5
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 26
Статус: Offline
Книги действительно стоит прочитать. Информации очень много, поэтому совет читать неспеша и вдумчиво. Лично мне очень и очень эти книги помогли. smile
Спасибо Аллочка. yes love







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Среда, 22.09.2010, 11:01 | Сообщение # 6
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
smile Про Любовь уже читала,а остальные ещё нет.Так что-есть над чем поработать! wink Спасибо,солнышко! kiss






Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Общие разделы » Читальный зал » 10 секретов любви, счастья, богатства и здоровья (Адам Джексон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: