Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Близнецовые Пламена » Общие разделы » Читальный зал » "Родственные души и близнецовые пламена" Э.К.Профет
"Родственные души и близнецовые пламена" Э.К.Профет
АллаДата: Суббота, 07.08.2010, 15:57 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
"Родственные души и близнецовые пламена"

Элизабет Клэр Профет - мистик, автор, лектор и духовный учитель. Элизабет и ее муж - Марк Л. Профет опубликовали более 75 книг, среди которых такие классические произведения эзотерической литературы, как "Затерянные годы Иисуса", "Взойди на Высочайшую Вершину", "Человеческая Аура", "Алхимия Сен-Жермена", "Наука изреченного слова", серии "Жемчужины Мудрости", публикуемые еженедельно с 1958 года. Она читала лекции в Соединенных Штатов и в 28 странах на шести континентах. Ее любимыми темами являются следующие: эволюция души, ангелы, Близнецовые Пламена и родственные души, пророчества, духовная психология, карма и реинкарнация, а также методы балансирования кармы, в особенности использование фиолетового пламени как одного из аспектов духовной энергии.

"Поиск любви и совершенного партнера - по сути есть поиск целостности. С теплотой и мудростью книга "Родственные души и близнецовые пламенна" помогает мужчинам и женщинам постичь духовный смысл их взаимоотношений и найти разгадку целостности и истинной любви.
Вы узнаете о родственных душах, близнецовых пламенах и кармических партнерах. Вы придете к пониманию, почему притягиваете в свою жизнь любовь определенного типа, и каким образом даже самые сложные взаимоотношения могут стать трамплином для взлета к той совершенной любви, к которой вы всегда стремились.
Проработав тридцать пять лет консультантом по взаимоотношениям, я считаю, что книга "Родственные души и близнецовые пламенна" с исключительной силой раскрывает внутренние таинства души и истинную сущность любви с помощью мудрого анализа опыта реальной жизни и классических историй любви."

Скачать книгу

Прикрепления: 18_related_soul.rar (159.9 Kb)







Поделиться информацией:


 
СтранникДата: Вторник, 30.11.2010, 22:56 | Сообщение # 2
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 108
Статус: Offline
Книга понравилась...
Хорошая книга многое обьясняет...







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 13.04.2011, 18:55 | Сообщение # 3
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Странник)
Хорошая книга многое обьясняет...

Книга действительно хорошая smile







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:06 | Сообщение # 4
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Алуш! Спасибо !!!Прочитала взахлеб!Много из прочитанного я "видела"раньше в медитациях,но не понимала что это...А подходящая литература,на глаза не попадалась blush give_rose






Поделиться информацией:


 
Irina-KristinaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:52 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Прочитала эту книгу около года назад.... Вобщем-то с нее все и началось:)). Как гром среди ясного неба - так она шарахнула меня:). Все, что чувствовала с детства, все, что считала своими фантазиями.... стало многое в себе понятно.  Через три месяца перечитала ее еще раз, спокойно, без эмоциональной жадности...:)  Еще через пару месяцев - еще раз...))) Думаю еще разок надо перечитать:).






Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Общие разделы » Читальный зал » "Родственные души и близнецовые пламена" Э.К.Профет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: