Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Моя история
Моя история
mdeninaДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:58 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (ЛюЭль)
твоя история очень мою напоминает... такое ощущение, что наши ВЯ свели нас вместе, познакомили... вот мол, смотрите как может быть...

ну да, это и испытание, и подарок, и стимул))))) Замечательно же придумано)))) После такого уже вряд ли сможешь дальше просто сидеть и ждать, непременнейшие начнешь меняться. Ну а на пути изменений, если уж и не дойдешь до встречи, то уж точно (это я с надеждой) до осознания и принятия себя blush







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Вторник, 11.10.2011, 00:04 | Сообщение # 17
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (mdenina)
После такого уже вряд ли сможешь дальше просто сидеть и ждать, непременнейшие начнешь меняться. Ну а на пути изменений, если уж и не дойдешь до встречи, то уж точно (это я с надеждой) до осознания и принятия себя

Сидеть и ждать по любому не стоит - любой застой приводит в болото .
двигайся вперед - нет ошибок - есть только опыты - они все на благо твоего ВЯ .
Ты самое прекрасное существо в мире - ты частица Бога - разве может быть по другому ? Прими и люби себя give_rose







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Вторник, 11.10.2011, 00:32 | Сообщение # 18
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Алла)
Но когда эта сила имеет заряд "-" это сродни последнему дню Помпеи, последнему дыханию и последнему солнечному лучу.

точняк..недавно на себе испробовали blush blush blush ууууу такого у меня еще ни разу не было..взрыв мозгов не иначе...зато после этого наш союз стал крепче в сто раз!!







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Пятница, 14.10.2011, 23:39 | Сообщение # 19
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Dzusi)
ууууу такого у меня еще ни разу не было..взрыв мозгов не иначе...зато после этого наш союз стал крепче в сто раз!!

Ага знакомо ... biggrin
Только когда процесс идет - Последний день помпеи отдыхает rofl







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Моя история
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: