Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Моя история
Моя история
mdeninaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Даже не знаю, как и написать все.
Встретились абсолютно случайно. Вот абсолютно... Работала в фирме, которая занимается строительством. И к нам заваливается дядька, из разряда сверхкрутых, за которых менеджеры месяцами бьются, говорит, что случайно поехал по другой дороге и нашел нас. И если он нас нашел, то будет с нами работать. Вот так, просто. И нужно ему домик сделать, но подрядчик у него уже есть, правда из другого города, км так за тыщу от нас, а материалы он у нас будет брать. И щас он подрядчику скажет, чтоб с нами связался.
И все, через день звонок из другого города, звонит ОН, и обещается приехать, обсудить всякое по проекту. Приехал, и вот середина рабочего дня, появляется он, и мы сначала по проекту, а потом просто обо всем на свете разговаривает, четыре часа, два абсолютно незнакомых человека. Еле растащили сотрудники)))). Так две недели. То я на стройку - работы стоят, мы трындим, то он в офис - разговариваем.
На тот момент у меня на работе была какая-то жопа и я собиралась уходить, даже заявление написала. Но меня в последний день переубедили)))), отправили в отпуск аж на месяц. Перед отъездом я ему позвонила, сказала, что уезжаю, и его проект будет другой человек вести. Ну и уехала спокойно. Приезжаю, в первый же день звонит, оказывается, его тоже на этот месяц сослали на другой объект, но завтра он возвращается. И понеслось.
Все заняло два месяца, а кажется несколько лет. Разговаривали часами. Вечером он заезжал, ждал когда с работы освобожусь, вез кормить и болтали. Часами. Я замужем, ребенок. Он в сложном гражданском браке. Старше меня на 11 лет. А любимые книга, фильмы, музыка - под копирку. Какие-то привычки - одинаковые, сигареты также кладет, посуду вытирает и ставит также)))....
Недели через две поняла, что разговариваю с ним, даже когда его рядом нет. Вот сижу на кухне, читаю, и начинаю вслух с ним говорить. А он мне отвечает))). А на следующий день диалог типа: а я с тобой вчера разговаривал, говорил, что ты не права, ты слышала?, да слышала, я же тебя еще бараном назвала. А находимся мы в разных городах.
Еще через неделю подняли вопрос секса)))), решили, что не надо, это будет онанизм, потому как я - это он, только женщина, а он - это я, только мужчина. Тогда я первый раз полезла в инете искать, что это такое за родство душ. Ничего не нашла, и рукой махнула.
Как-то пришло озарение, что ругаться нам нельзя, а то плохо будет. Повздорили. Через час звонит- руку насквозь гвоздем проткнул, а я ногу вывихнула.
Вот просто жила в этом, ни на секунду не задумываясь, что происходит. Все женские инстинкты напрочь отбило))). Не знаю, как и выразить.... До этого какие-то сомнения вечные, поиски себя, все как-то нехорошо. А тут как в поток попала, чувствовала жизнь. И видела ее. Осознание естественности всего, принятие всего. Постоянные озарения, откровения. Сколько же всего понялось за это время...
И само время как будто растянулась. Что я только успела сделать за эти два месяца. Работа до изнеможения, ремонт у дочери в детской, полностью рукодельный. Мебель, покрывала, полочки, потолок, пол, занавески, уголок для игрушек... Кстати, после его ухода не могу даже банальную занавеску сшить((((. Кучу книг перечитала, в кино миллион раз сходили, и в лес ездили.
Мы даже не дотронулись друг до друга не разу. Принципы тоже идентичные))). Разговаривали на расстоянии не менее пол метра друг от друга))). Однажды решили посидеть вечером в кафешке. Испили пива много... Орали песни битлов, вместе рванули бить бездарного гитариста, вместе его простили. Вообщем как-то я до дома не дошла, осталась у него. Уткнулись нос к носу и заснули. Кому рассказать, что два взрослых разнополых человека, изрядно пьяных спали в одной постели и у них ничего не было - не поверят. Но так получилось))). С утра хором сказали: с тобой так хорошо спиться.
Блина, все и не рассказать... Какие-то абсолютно фантастические отношения, но их воспринимаешь как совершенно правильные, ну вот все правильно, все-все. Так и надо. И он такой каким должен быть. И понимаешь про него все, и видишь какой он на самом деле, все недостатки, никаких розовых очков. Он такой и все. Вдруг как-то я поняла что люблю. Не полюбила, а люблю. Даже не удивилась этому.
Что еще... С мужем случилось что-то странное. Мы вместе уже десять лет, и умудрились не разу не поругаться. Вот не разу. А тут, по приезду на юг в первую же неделю рассобачились и возвращались уже в состоянии почти в разводе. Пытались мирится((((, не особо получалось. Такая интимная деталь - очередное примирение, и вроде как супружеский долг, но... То ему кот руки до локтей расцарапает, то расстройство желудка, то головой треснется. Короче, жалко человека)))). А потом я поняла, что не могу... Вот до слез не могу. Не могу даже что бы ко мне кто-то притрагивался, хоть даже случайно...
Вот так прошло два месяца. На втором месяце он хотел перестать видеться. Честно. Не говорил ни чего, просто пытался оторваться. Не получилось... Где-то дней пять продержался и приехал. И все с удвоенной силой. Болтали уже и во сне, звали друг друга, ну вот , например, вдруг у меня появляется сильное желание пойти в магазин, в два часа ночи, ну надо мне, подхожу, а около магазина он сидит, ждет. Так он однажды заболел и позвал. Приезжаю, курицу варю))), и вдруг меня просто заносит к нему под бок в постель)))). Тогда и случился совершенно дикий ужас, который, я сейчас понимаю, был подъемом кундалини. Перепугалась знатно)))). Но зацепило меня то, что у нас сердца в такт бьются, абсолютно синхронно, как одно, никогда такого не ощущала...
А потом мы как-то сидели и я его спросила, может ли он предать меня, он ответил, что меня - не может, потому как я - своя. Вот тогда мы в первый раз и поцеловались, и близость у нас случилась. И счастье мое было безмерно. и все. а дальше ад.







Поделиться информацией:


 
СтранникДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:35 | Сообщение # 2
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 108
Статус: Offline
По другому и быть не могло...
Могу вас только поздравить...







Поделиться информацией:


 
lil-svetaДата: Суббота, 01.10.2011, 17:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
mdenina, ад? что было потом?...






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:38 | Сообщение # 4
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (mdenina)
Тогда и случился совершенно дикий ужас, который, я сейчас понимаю, был подъемом кундалини. Перепугалась знатно))))

Представляю себе... rolleyes
Quote (mdenina)
а дальше ад.

Мариш, ну пиши дальше, я прям не могу продолжения дождаться, прочитала на одном дыхании blush give_rose







Поделиться информацией:


 
mdeninaДата: Четверг, 06.10.2011, 00:04 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте. Забегалась. Осень - время перемен, жутко суматошное.
Ад - потому что, побывав в раю, в простой жизни, даже очень комфортной и беспроблемной, как-то нехорошо. Ну все не так, не то.
Ну и конечно по нормальному, пожав друг другу руки и пожелав всего самого лучшего, мы разойтись не смогли. Честно, после еще случилось несколько вещей, которых лично в моей жизни произойти ну просто не могло. Ан произошли. Сейчас я думаю, что это были, даже не намеки, а просто вопль вселенной -- что же вы, придурки, делаете. Но мы же современные люди, что нам подсказки и намеки, у нас же ведь вся жизнь уже расписана лет на 25 вперед. Ну и из того, что нам было дадено, мы такую помойку устроили, что ужас. Он сделал, я ответила, он опять сделал... Мы же друг друга знаем от и до, и все хорошее и все плохое, и все потаенно-болезненное)))). Так что уж если битва, то по таким нежным местам, чтоб потом не оправились. Хотелось бы сказать, что он первый начал... Но я же могла не продолжать... Ну и полгода на сборку себя. Жизнь полностью разрушилась, и у меня и у него. Куда не ткни - работа, семья, здоровье, деньги. А все равно самый страшный ужас - что его нет. Это и словами объяснить трудно. Когда это в слова переводишь, теряется многое. Просто был тот, кто ты. Не похожий, не любимый, не подходящий... Да блина, он - это я и есть. И это не значит, что мы по отдельности какие-то половинчатые, нецельные. Просто один + один в таком случае - это не двое, это новая вселенная, это бесконечность и непрекращающееся творение. А потом раз - и просто один человек. Это же не один человек из пары, это один - в этом мире. И ты уже знаешь, что можешь такое!!!!!, и чувствовала ты такое!!!!!, но одной тебе этого уже никогда не повторить(((((.
Честно, барахталась отчаянно. Перепробовала кучу всяких способов по отсушке, отвязки, отвалке. Пробовала рационально подходить к вопросу, с поиском причин внезапного умопомрачения. Пробовала замену, сублимацию и просто уделываться на работе до состояния "ничего не понимаю". Фигушки. Правда периодами переставала его чувствовать, сроком аж до пары дней. В один из прекрасных вечеров была застигнута семьей на кухне с ложкой в руках, разговаривающая вслух со стеной о вреде суицида. Уговорила стену, ну и его тоже, не заниматься этой ерундой.
Вот как-то так 34







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 06.10.2011, 00:32 | Сообщение # 6
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (mdenina)
Ну и из того, что нам было дадено, мы такую помойку устроили, что ужас. Он сделал, я ответила, он опять сделал... Мы же друг друга знаем от и до, и все хорошее и все плохое, и все потаенно-болезненное)))). Так что уж если битва, то по таким нежным местам, чтоб потом не оправились.

Я прекрасно знаю о чем ты... Я тебе даже больше скажу - это всё, вот эта помойка, это и есть... совместная отработка накопленного по отдельности говна. Без этого никак... но поскольку в случае БП все процессы, и хорошие, и плохие, происходят с огромной мощностью и скоростью... то и разрушительная или созидательная сила у этих процессов просто огромна. Когда эта сила имеет заряд "+" - то это просто предел мечтаний, это нирвана, вознесение души в теле, самадха.. назови как хочешь... Но когда эта сила имеет заряд "-" это сродни последнему дню Помпеи, последнему дыханию и последнему солнечному лучу.

И я даже больше ск5ажу - у нас с Алексом очень много таких процессов... много с плюсом, и много с минусом. Если держать себя в вибрациях БП... и понимать, осознанно, что это - неотъемлимая часть.. то конечно нутро не так выворачивается. Но мы люди. И я могу сказать по честному - как человек, как женщина... я порой просто ловлю себя на мысли что НЕ МОГУ... это выше моих сил. В такие моменты единственным желанием у меня является - отменить всю "вспышку"... отказаться как то там официально перед Высшими Силами от воссоединения с БП... сказать спасибо за пережитый опыт, ибо опыт все таки единственный в своем роде... и жить одна.. работать с собой в поте лица, обучаться, познавать себя. Потому что это тяжело... кто-то думает что близнецовые пламена - это только розовые пушистые облака в небе, сюси-пуси, душа в душу и глаза в глаза. Это вообще не так. За все божественные моменты мы "платим", назову это так, завышенным спросом ибо с нами никто не церемонится. Если нужно проработать эго и гордыню - либо прорабатывайте, либо живите в помойке, которую сами себе устроили. А вот не получается иногда все сразу проработать... и "помойка" затягивается, а каждый день проведенный в состоянии "-" то есть негативного разлада между БП - это жесточайшее наказание. Я никогда ничего хуже не испытывала.... blush

Ладно, что-то я разоткровенничалась в твоей теме, просто чувствую то, что ты пишешь blush

Quote (mdenina)
Просто один + один в таком случае - это не двое, это новая вселенная, это бесконечность и непрекращающееся творение. А потом раз - и просто один человек. Это же не один человек из пары, это один - в этом мире. И ты уже знаешь, что можешь такое!!!!!, и чувствовала ты такое!!!!!, но одной тебе этого уже никогда не повторить(((((.

Да... но есть "но" - люди меняются каждый день. Сегодня вы не смогли, ОБА, проработать то, что нужно было вместе проработать. Пройдет время - каждый получит свой опыт отдельно от другого, "вырастет" в своем сознании... и кто знает - возможно вы встретитесь еще раз, но уже более осознанно. Давай будем надеятся на лучшее... в любом случае - с нами всегда находится наш пра-родитель, наше всё... Бог. Мы можем отдать ему все наши проблемы, с доверием, чтобы он нашел им наилучшее решение rolleyes

Спасибо тебе! give_rose JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
mdeninaДата: Четверг, 06.10.2011, 00:54 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Нет уж, это тебе спасибо.
Про проработку - да. Сильно, бесщадно, но точно. Всю жизнь придумываешь себе образ, утверждаешься в нем, и сама веришь и другие убеждены. Я - добрая. Вот так вот. Да, я добрая. Себе плохо сделаю, а другому - фигушки. Потому что я - добрая. Вся из себя пушистая, в образе. И взаправду добрая. А он пальцами щелк - и жутчайшая отвратительнейшая злоба, до проклятий, потоком. Откуда она, я же добрая, все знают, что добрая.
А сколько этой неправды на человеке, жуть. Сколько всего собрано старательно, заныкано, все чтобы себя саму обмануть. А тут такая экспресс-чистка((((







Поделиться информацией:


 
mdeninaДата: Четверг, 06.10.2011, 01:05 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
И еще так хочется в розовые сопли окунуться 34 . Что бы замереть как на картинке - он, она, море, закат... Рука в руке... Ах... И не замечать, что солнце уже опустилось, опять поднялось, отдыхающие пришли на пляж, в вашей тени группа подростков пиво распивает. А мы все вместе, рука в руке... Это ли не счастье. Хотя если бы Бог этого хотел, он сотворил бы нас скорее всего рекламным плакатом 34






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 06.10.2011, 16:22 | Сообщение # 9
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (mdenina)
Хотя если бы Бог этого хотел, он сотворил бы нас скорее всего рекламным плакатом

+100 viannen_94







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:38 | Сообщение # 10
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (mdenina)
Тогда и случился совершенно дикий ужас, который, я сейчас понимаю, был подъемом кундалини. Перепугалась знатно))))

Ага - это действительно впечатляет biggrin как будто пожар в теле .
Quote (mdenina)
Такая интимная деталь - очередное примирение, и вроде как супружеский долг, но... То ему кот руки до локтей расцарапает, то расстройство желудка, то головой треснется. Короче, жалко человека)))).

меня сейчас осенило - у меня за несколько месяцев как встретиться с Аллочкой обрубило всякое сексуальное желание - на третий месяц для меня очень странного воздержания начал серьезно волноваться что заболел...
потом оказалось что напрасно biggrin
Quote (mdenina)
Вот тогда мы в первый раз и поцеловались, и близость у нас случилась. И счастье мое было безмерно. и все

без коментариев give_rose :give_rose:
Quote (mdenina)
Но мы же современные люди, что нам подсказки и намеки, у нас же ведь вся жизнь уже расписана лет на 25 вперед.

точно , только разум при всей своей " умности" никогда не знает, что задумала душа rofl
Quote (mdenina)
Жизнь полностью разрушилась, и у меня и у него. Куда не ткни - работа, семья, здоровье, деньги.

чтобы новое построить , нужно хорошенько разрушить старое..
я в 49 лет вышел с чемоданом личных вещей , все что нажили вместе- оставил бывшей семье ..
Quote (mdenina)
А все равно самый страшный ужас - что его нет.

точно ... когда ее нет - начинает болеть грудь и через какое время начинает сильно колбасить ...
Quote (mdenina)
Хотя если бы Бог этого хотел, он сотворил бы нас скорее всего рекламным плакатом

Круто сказано ! Браво !
С одной поправкой - творим мы сами . Бог нам дал право творить все , что мы пожелаем - дело нашего выбора и фантазии. rolleyes
Мариш ! Пути Господни неисповедимы - то что сейчас кажется нереальным
завтра становиться явью. .. Может вам это время дано для того, чтобы каждый
отработал часть своего багажа для новой встречи- уже навсегда ... give_rose







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:48 | Сообщение # 11
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (mdenina)
А тут такая экспресс-чистка((((

Мариш ! по другому не назовешь ... никогда бы не подумал про себя , сколько дерьма сидит - просто не знал - сначала был в шоке , потом понял , что если ты действитель понимаешь, что ты частица Бога через которую он хочет познать себя
так чему удивляться палитре красок и черной в том числе ,( а не только запиписечно розовой ) rolleyes







Поделиться информацией:


 
mdeninaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:48 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Алла, Алекс - просто спасибо вам. Целый год я заморачивалась из-за того, что не могла понять, что же такое со мной произошло. Все пыталась как-то это объяснить, дать какое-то определение... Потом узнала про БП, и к счастью сразу нашла вас. С ужасом представляю, в какую шизу меня бы унесло, если бы не вы. Ведь определение вроде найдено, но можно дальше мучиться, а вдруг заблуждаюсь, а вдруг ошиблась, он-не он, такое-не такое, соответствует-не соответствует... А вы мне мозг на раз-два прочистили)))). Какая разница, зачем определения, ярлыки. Все что было - правильно, и что сейчас тоже - правильно. Покой ко мне вернулся, с вашей помощью JC_cupidgirl . Тяжело научить мух от котлет отделять, но у вас - дар. Люблю вас. И еще раз - спасибо.






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:26 | Сообщение # 13
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (mdenina)
окой ко мне вернулся, с вашей помощью . Тяжело научить мух от котлет отделять, но у вас - дар. Люблю вас.

И мы тебя.. Всё хорошо, ты сейчас среди себе подобных, которые тебя хорошо понимают... всё просто замечательно give_rose JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:35 | Сообщение # 14
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (mdenina)
Все что было - правильно, и что сейчас тоже - правильно.

точно .. give_rose
Quote (mdenina)
Покой ко мне вернулся, с вашей помощью

если наш опыт может кому то помочь - значит сайт сделан не зря .
Quote (mdenina)
Люблю вас. И еще раз - спасибо.

Спасибо Тебе за откровенность . здесь люди , которые могут понять и помочь - с Любовью . give_rose







Поделиться информацией:


 
ЛюЭльДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:56 | Сообщение # 15
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мариночка, спасибо! girl_in_love
твоя история очень мою напоминает... такое ощущение, что наши ВЯ свели нас вместе, познакомили... вот мол, смотрите как может быть...
а потом развели - как в сказке - 9 башмаков деревянных износи, в тридевятое царство дойди... только сейчас чаще женщины из Кощеевых лап свою половину вытасивают...

Quote (mdenina)
барахталась отчаянно. Перепробовала кучу всяких способов по отсушке, отвязки, отвалке. Пробовала рационально подходить к вопросу, с поиском причин внезапного умопомрачения. Пробовала замену, сублимацию и просто уделываться на работе до состояния "ничего не понимаю". Фигушки. Правда периодами переставала его чувствовать, сроком аж до пары дней


один к одному 1,5 года уже... но зато уже научилась отслеживать, как в эго упадаешь - сразу мучения до умопомрачения, либо начинаешь строить планы по "соединению", интриги так сказать - но самого себя не переиграешь -
только что-нибудь придумал, а он уже это сделал... если посылать начинаешь - "гори оно синим пламенем" - то сердце рваться начинает....
вот так и приходишь в Любовь Безусловную... и так тихо, спокойно на душе
и счастье через край плещет...

Quote (Алла)
За все божественные моменты мы "платим", назову это так, завышенным спросом ибо с нами никто не церемонится. Если нужно проработать эго и гордыню - либо прорабатывайте, либо живите в помойке, которую сами себе устроили. А вот не получается иногда все сразу проработать... и "помойка" затягивается, а каждый день проведенный в состоянии "-" то есть негативного разлада между БП - это жесточайшее наказание. Я никогда ничего хуже не испытывала....


да, Аллуш, все именно так...
Люблю вас всех! Спасибо!







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Моя история
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: