Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Любовь которая навсегда изменила мою жизнь
Любовь которая навсегда изменила мою жизнь
SaraswatiДата: Среда, 28.09.2011, 12:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие форумчане! Не знаю даже с чего начать и как это все рассказывать. Мало кто знает в окружении меня о том что со мной произошло и что продолжает происходить. Но три года назад мой мир перевернулся с ног на голову, повернулся на 180 градусов и окрасился в незабываемые цвета и краски. Я никогда не думала что так получится, не загадывала и не ждала, но точно знаю что это всегда было во мне, просто спало и ждало своего времени. Я люблю человека, который стал для меня всем, который изменил меня в лучшую сторону. Я не хочу утверждать БП это или нет, да это и не важно, зачем вешать какие то ярлыки и названия на то что не имеет названий. Слова, буквы они мертвы, это мы наделяем их душой и сутью.
Этот человек...я давно его знаю, но никогда не думала что буду чувствовать то что чувствую. Но еще тогда когда я впервые его увидела, я поняла что в этом человеке есть что-то что очень мне близко, но я не смогла это сразу понять и осознать, прочувствовать. Возможно потому что все мое существо было заблокировано чем-то иным и возможно просто было не время. Я считаю что все имеет свое место и время. И я должна была пройти через то что я прошла, через все слезы,страдания, падения и взлеты, чтобы прийти к тому к чему пришла. Эта любовь, она изменила меня. Я стала по-другому смотреть на мир, на свое существование, на все. Я счастлива, потому что я люблю его, мир, себя, каждую травинку и росинку. Конечно бывают моменты грусти и тоски, потому что, к сожалению, на данный момент мы не вместе, но я знаю что этот день придет. Я точно это знаю. Я даже не могу объяснить откуда я это знаю, но это есть.
Я смотрю на него и вижу себя, смотрю на себя и вижу его. Его чувства, его мысли, это все что мне настолько близко. Он настолько мне родной и близкий, что даже нет таких слов чтобы это описать. И льются слезы от осознания что я всю жизнь искала ЕГО, только ЕГО одного.Я искала его, и нашла себя в нем. Кажется что я знала его всю жизнь и знала его еще до этой жизни, хотя и не могу вспомнить свои прошлые жизни, но он был всегда со мной. Даже если мы не рядом, он во мне, а я в нем. Могу сказать, что мне очень больно осознавать что он то как раз это знал всегда, и искал меня, только я видимо спала как спящая царевна из сказки. Это было тяжело для него и больно, и подчас я чувствую все то что чувствовал он все это время. Это нестерпимо больно. Он не знал существую ли я в этом мире или я просто призрак в его жизни. Ты не можешь уйти от этой любви, ты не можешь забыть, ты не сможешь отрицать это. Это меняет все в твоей жизни и она никогда уже не будет прежней.
Очень долгое время я не могла понять в своей жизни кто я и что я и зачем я, и где мое место и чего я ищу, чего мне не хватает, и это меня убивало.
Эта любовь, она как чудесный цветок который светится изнутри меня. И мне хочется делится ею со всеми окружающими. Мне тяжело смотреть на чужие страдания и слезы, кажется что они мои, и я их чувствую как свои, хотя понимаю головой что это не мое, но настолько становится больно. Кажется что я стала как губка впитывать чужие эмоции.Смотрю фильмы, рыдаю, читаю книги рыдаю, вижу как кто-то плачет на улице и начинаю плакать вместе с ним. Хочется поделится со всеми теплотой и любовью, чтобы не было страданий. Хотя я понимаю что ничего нам не дается просто так, и страдания как бы это ужасно не звучало, но это путь к любви, той где они закончатся и где закончится одиночество. То одиночество, которое разрушает тебя изнутри. Почти всю свою жизнь мне казалось что я одна, я одна во всей вселенной. Как будто никого нет больше, и только я наедине с вечностью, хотя вокруг были люди, и друзья и родственники. Это не физическое одиночество, это душевное одиночество. Но все изменилось.
Я не одна, со мной ОН и Любовь и Мир, которому очень необходима любовь и сострадание. Так важно хоть иногда поддержать кого-то, дать кусочек теплоты кому-то кому это необходимо в данный момент, дать понять что все это не зря и что однажды придет день когда любовь исцелит его раны.
Эта любовь, это сложно описать, это надо чувствовать.
Началось все очень странно, я просто сделала что-то что мне подсказывал мой внутренний голос. Было такое состояние, как будто сейчас или никогда, как будто меня толкали на этот шаг - ты должна, ты должна, давай. И я до сих пор не могу понять очень многое что со мной происходило и происходит. Я все еще ищу ответы на свои вопросы, и я их найду со временем.
Происходило очень многое что не поддается никакому логическому объяснению (совпадения, знаки, события) и наверное может показаться каким-то бредом если кому-то об этом рассказывать. Я долгое время думала что я схожу с ума, хотя понимала что так не сходят с ума. Как говорится, человек который думает что он псих - психом не является 34 biggrin
Иногда я ощущаю чувство, что меня наполняет светом, и эта волна она накатывает как будто тебя обволакивает чистый яркий белый свет, и ощущение обжигающего льда и тепла одновременно. И это ни с чем несравнимо, это какой-то полет, какой-то своего рода оргазм, но не физический, это нечто большее, намного большее.И хочется быть в этом состоянии всегда.
Этот человек, эта любовь подарила мне еще одного замечательного человечка, которого я тоже очень люблю, моя самая близкая подруга. Мы не так давно друг друга знаем, но кажется что всю жизнь Я уверена что она тоже не зря появилась в моей жизни. Мы учимся друг у друга и помогаем друг другу понять кто мы и куда мы идем, поддерживаем в трудные минуты сомнений. Конечно мы все человеческие существа и пресловутый разум и рациональность начинает борьбу против твоего сердца, говоря тебе что за дурдом и вообще чем ты занимаешься,подвергая все сомнениям. А я еще и такой человек, что я всегда все анализирую, но я поняла что разум тут не друг и не советник. Объяснений с точки науки или каких-то более приземленных понятий для этого всего не существует и наверное и не стоит искать этому объяснение. Давайте оставим волшебство и сказку в этом мире, место для чудес girl_in_love

Я благодарна Высшим силам,Источнику, Богу (не важно как Вы это назовете), я благодарна любимому за все это, и благодарна наверное самой себе что я не сдалась и не сделала ужасную ошибку которую могла бы сделать и не обрести то что я обрела, не стать такой какой я стала.
Всем спасибо за внимание и любви в ваших сердцах!


Сообщение отредактировал Saraswati - Среда, 28.09.2011, 13:18







Поделиться информацией:


 
TanaДата: Среда, 28.09.2011, 14:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Saraswati, очень за вас радостно sun1
И...и как буд-то о себе читала)))

А все слёзы, чувства....это сердечко, сердечная чакра, Анахата раскрылась.
И правда, не важно кто и как называется, главное - это Любовь. Она сейчас очень нужна нашему Миру.







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Четверг, 29.09.2011, 23:16 | Сообщение # 3
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Saraswati)
Было такое состояние, как будто сейчас или никогда, как будто меня толкали на этот шаг - ты должна, ты должна, давай. И я до сих пор не могу понять очень многое что со мной происходило и происходит.

JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl
blush Этот же сценарий...причём-эти слова,прям точка в точку :Это нужно сделать....как из самого сердца слова.
Спасибо за твой рассказ give_rose
Quote (Tana)
как буд-то о себе читала)))

give_rose Есть такое чувство)







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 29.09.2011, 23:41 | Сообщение # 4
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Saraswati)
Я благодарна Высшим силам,Источнику, Богу (не важно как Вы это назовете), я благодарна любимому за все это, и благодарна наверное самой себе что я не сдалась и не сделала ужасную ошибку которую могла бы сделать и не обрести то что я обрела, не стать такой какой я стала.

Юлечка, я рада что ты поделилась с нами своей историей give_rose
Прочитала на одном дыхании... как это знакомо... иногда ловлю себя на мысли - а как вообще было раньше, до ЭТОГО? С трудом вспоминаются детали... настолько большой контраст rolleyes JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Пятница, 30.09.2011, 00:12 | Сообщение # 5
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Saraswati)
Давайте оставим волшебство и сказку в этом мире, место для чудес

Юлечка ! Волшевство и сказку в этом мире мы сами творим -
а самое большое волшебство- Любовь give_rose
Спасибо тебе, что поделилась своей историей - Счастья вам !Берегите друг друга give_rose







Поделиться информацией:


 
SaraswatiДата: Пятница, 30.09.2011, 13:12 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за теплые слова:)))и так радостно на самом деле что таких душ в нашем мире все больше и больше girl_dance girl_in_love

Quote (Алла)
Прочитала на одном дыхании... как это знакомо... иногда ловлю себя на мысли - а как вообще было раньше, до ЭТОГО? С трудом вспоминаются детали... настолько большой контраст


да, жизнь меняется настолько. хотя казалось бы по факту по сути ну ничего не меняется внешне. то есть ты продолжаешь ходить на работу, на учебу, вообщем вести обычную жизнь и стараешься выполнять свои обязанности и решать какие-то проблемы. НО все-таки что-то изменилось, мироощущение, внутреннее состояние, твой взгляд на все.
не даром говорят что мы сами строим свою реальность. и это так.
слова Алекса в тему
Quote (Алекс)
Волшевство и сказку в этом мире мы сами творим
rolleyes

хоть я и не жалею о своей "прошлой" жизни, а я могу сказать что это "прошлая" жизнь потому что это все равно что заново родится.
но я не хочу возвращаться туда...хотя я не могу сказать что я прям как в раю biggrin потому что многое еще не решено и не сделано. и это только начало путешествия. и много слез и тоски бывает иногда, но это настолько мимолетно, а дальше приходит осознание что я счастлива как бы то ни было.

недавно я прочитала историю Кена Уилбера и Трейи Киллиам. наверное многие знают тут о них.
и меня так растрогала их история, что я как всегда прослезилась girl_in_love
вот выдержка:
"В тот вечер я уложил Трейю в постель и сел возле нее. Она была почти в экстазе. "Я ухожу. Я не могу поверить в это. Я ухожу. Я так счастлива. Я так счастлива. Я так счастлива". Словно мантру своего окончательного освобождения, она повторяла фразу "я так счастлива".
— Ты обещаешь, что найдешь меня? — спросила она.
— Обещаю.
— Точно обещаешь?
— Точно.
— Тогда я могу идти. Мне трудно поверить в это. Я так счастлива. Не думала, что будет так тяжело. А было очень тяжело... Дорогой, это было так тяжело... Но теперь я могу уйти. Я счастлива. Я так люблю тебя, и я так счастлива."

мне бы очень хотелось умереть, когда придет мой час, именно с таким состоянием что я не зря прожила свою жизнь и с этим ощущением счастья что ты сделал что мог для этого мира и для людей вокруг, что привнес хоть капельку любви и гармонии.







Поделиться информацией:


 
happinessssДата: Пятница, 30.09.2011, 19:15 | Сообщение # 7
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
Saraswati, Юлечка, спасибо за рассказ! Желаю вам счастья!!! give_rose






Поделиться информацией:


 
SaraswatiДата: Суббота, 01.10.2011, 11:19 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (happinessss)
Желаю вам счастья!!!

Спасибо огромное girl_in_love







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:41 | Сообщение # 9
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Saraswati)
и так радостно на самом деле что таких душ в нашем мире все больше и больш

Это действительно великая радость girl_in_love
Quote (Saraswati)
хоть я и не жалею о своей "прошлой" жизни, а я могу сказать что это "прошлая" жизнь потому что это все равно что заново родится.

Знаешь, мы с Алексом поняли что это просто "Две жизни", как у Антаровой... жизнь ДО, и жизнь ПОСЛЕ rolleyes
Quote (Saraswati)
мне бы очень хотелось умереть, когда придет мой час, именно с таким состоянием что я не зря прожила свою жизнь и с этим ощущением счастья что ты сделал что мог для этого мира и для людей вокруг, что привнес хоть капельку любви и гармонии.

Сотвори сама себе это состояние, каждый день можно дарить любовь окружающим людям... делать что-то еще... помимо обычных дел... в этом и есть счастье божественной любви, дорогая give_rose JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
galchonokДата: Вторник, 08.01.2013, 17:37 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо за рассказ. Читала и видела как будто-бы себя со стороны. Мне даже легче как-то стало на душе оттого, что я не одна такая, что такая любовь существует, и ощущения эти оказывается очень даже объяснимые girl_in_love






Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Среда, 09.01.2013, 05:43 | Сообщение # 11
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
sun1 спасибо за любовь с словах!






Поделиться информацией:


 
AmalikaДата: Пятница, 17.06.2016, 18:16 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Приятно было окунуться в ваш мир... Спасибо за откровения!






Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Любовь которая навсегда изменила мою жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: