Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Еще история
Еще история
НеукротимаяДата: Вторник, 18.10.2011, 21:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Да, уровень развития может быть разный.. и если я понимаю и принимаю эзотерическую информацию - то не факт, что мой БП тоже её принимает..((
У нас не столь существенная разница в возрасте, но когда тебе 14, а ему 19.. это сложно не заметить.. Почти сразу "официально" предложил выйти за него замуж...А я ( тогда еще даже ни разу не целовавшаяся) сидела как дура делая вид, что не здесь, а смотрю на рыбок.. пытаясь примириться с мыслью, что я уже взрослая и мне вообще могут сделать предложение! Его величество случай помог нам сблизиться через какое - то время и я была САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ НА СВЕТЕ!!! )) Целых 4 года.. в какой - то момент у меня даже закралось подозрение, а не пиворот ли это.. но до того ли, когда эмоции захватывают тебя? Потом в какой - то момент поняла -ВСЁ!!! Я не должна быть рядом - это разрушит его жизнь.. много всего меня к этому вело, но я ушла пытаясь убить в себе любовь ( теперь понимаю, что это не возможно)) в нашем случае - точно!!!0...(( Прошли годы.. Я искала, ездила в его город, он искал - ездил в мой .. Я вышла замуж, специально ездила туда учиться и искала вечерами и когда была возможность, он устроился на ЖД и постоянно ездил в мой город и искал..(( Но видно была не судьба.. потом, спустя 13 лет нашла.. и сны и поведение на протяжении этих лет очень схожи... снилось в конце, что умер и пришел попращаться.. и он мне рассказывает, что ему снилось, что я умерла и приходила прощаться..( хотя я ему об этом не говорила..) Но я.. пришла, чтобы жить и любить сейчас... а он - любит воспоминания.. сначала - да. хотел всё бросить ( у него семья), а я воспротивилась - посчитала это не правильным.. потом он одумался.. (( Мне нужна была его любовь - хотела, чтоб приехать и чувствовать себя родной.. чтоб не закрывался от меня.. но он не может так.. может боится, что не совладаем.. а может уже и не нужно ему.. как знать - не раскрывается.. попросила - отпусти..)) говорил - родная я ему по духу)) ....... Год длились отношения, почти сразу ко мне не стала приходить эта инфа о БП, причем до того, как о ней узнала 2 человека описали нас как БП, но разными сравнениями..)) Но и сейчас разум говорит - а он же не с тобой , а сердце кричит - но мы ж всё равно любим.. хотя любит ли и БП ли еще раз говорю.. сомнения.. не рвется открыто на контакт.. но и не отпускал оч долго.. может это мои заморочки.. но вплоть до спонтанных визуализаций)) Однажды - только открыла глаза и он - Ангел мой с букетом полевых цветов)) Протягивает и всё рассеялось..)) Различные визуализации, в которых он говорит, что любит и поддерживает меня )) Я очень ему благодарна.. понимаю точно - связь есть.. и очень сильная..Я не очень чтобы развита в плане ясновидения или еще чего - ну лечу биополем время от времени - когда чувствую потребность, знаю наперед некоторые моменты вжизни.. но тоже оч мало.. а прошлые жизни вообще не виделаи не вспоминаются.. надо сказат, что с них свой поиск и начала, важно было понять почему ТАК связаны.. Но даже в тот момент, когда сказал, что жену любит - дал мне толчек - мол ты сильная и я ВДРУГ поняла, что МОГУ!!! Решила сама заняться собственным делом ( тоже оч важная самореализация) Так что и здесь Ангел мой - он открыл для меня дверь и вообще при нашей встрече я начинаю активно заниматься саморазвитием)) Благодарна ему за ВСЁ за ВСЁ и за то, что было и за то, чего небыло.. одно только - прошлым жить не хочу ( хоть и говорят - нет его), я живу сейчас и должна идти дальше - совершенствоваться, нести любовь, которой у меня хватит не на одну планету!! )) Но никогда и не забуду насколько счастлива с ним была и какой мощнейшей связью мы были опоясаны.. )) Было ощущение, что мы 1 человек)) И даже подруга говорила - ты 1 как ты, когда вы вместе - вы, как ты 1.. так воспринимала нас.)) Думаю эта связь была и будет всегда )) Аминь))







Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Вторник, 18.10.2011, 22:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
И еще один не маловажный момент.. с ним в мою жизнь пришло важнейшее понимание и можно даже сказать тоже одна из целей в жизни - найти родных для себя людей )) И они приходят.. сейчас уже 3 человека.. понимаю, что дороги 2 подруги и друг)) Очень люблю их, но точно понимаю, что они не являются моими БП, то что я испытываю к нему.. эта связь ни с чем не сравнима.. и ни что и ни кто олее не даст мне и десятой части того что дает пусть и незримо ОН )) Как бы ни сложилась наша судьба - вижу, что мы одно целое ))( Пусть он это сознательно и не понимает, но на подсознании ( которое нет, нет, да постучит в ворота СО.. )) прорывается инфа о нашей совместной связи)) и в критические моменты она стремится вырваться из него, давая мне понять, что я действительно любима.. пусть и не открыто..)) Мне оч нравится песня Тишиной ( ..в моём сердце есть улица, где твоё имя пароль..)))






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 19.10.2011, 23:51 | Сообщение # 3
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (yterhjnbvfz)
Да, уровень развития может быть разный.. и если я понимаю и принимаю эзотерическую информацию - то не факт, что мой БП тоже её принимает

Конечно rolleyes

Quote (yterhjnbvfz)
Но даже в тот момент, когда сказал, что жену любит - дал мне толчек - мол ты сильная и я ВДРУГ поняла, что МОГУ!!! Решила сама заняться собственным делом ( тоже оч важная самореализация) Так что и здесь Ангел мой - он открыл для меня дверь и вообще при нашей встрече я начинаю активно заниматься саморазвитием)) Благодарна ему за ВСЁ за ВСЁ и за то, что было и за то, чего небыло.. одно только - прошлым жить не хочу ( хоть и говорят - нет его), я живу сейчас и должна идти дальше - совершенствоваться, нести любовь, которой у меня хватит не на одну планету!!

Маша, я когда дошла до этого места... обрыдалась... ты действительно сильная, прямо чувствуется СКОЛЬКО в тебе много всего. Живи, совершенствуся, развивайся, люби себя и всех, кого любит твое сердце... тебе выпало счастье пережить такой опыт - это уже много и ты знаешь это!! И пусть твое сердце всегда согревает надежда на еще большее, и пусть эта надежда толкает тебя вперёд, к свету! girl_in_love

Спасибо что поделилась своей историей, я её отдельной темой вынесла, надеюсь ты не против give_rose







Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Четверг, 20.10.2011, 04:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Спасибо, Алла, за чуткость и понимание)) Отдельной темой - нет, не против.. Может кому - нибудь поможет)) Для того собственно и задуманно!!)) Да, конечно сказанно не всё, да и разве в посте можно описать всю жизнь.. )) Сначала думала, что похожа на сериал( до встречи уже в это время)) rolleyes Потом - не.... - СКАЗКА!!! ))) А сейчас уже и сказка в подметки не годится ;) Но где - то в глубине души всё же надеюсь, что и в этой жизни настанет момент, когда позовет и мы будем просто одним.. пусть и без сексуальной близости, чтоб это не обостряло его чувство вины к жене, а так, чтобы просто были счастливы, что вместе.. может когда нибудь он так и сможет... надеюсь... )(






Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Четверг, 20.10.2011, 05:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
)) Никак не могу обойтись 1 сообщением, прочла про прощение и не смогла удержаться.. rolleyes Пожалуй именно прощение - то, чего нихватает сейчас.. не думаю, что он на меня в обиде.. нет.. судя по его словам - он себе простить не может.. а я вот уверенна, что сама во всём виновата, но теперь, прочтя столько информации на эту тему, разложив свою жизнь с самого детства "по полочкам" понимаю, как всё было жестко детерминированно.. Возможно выбор и был, но те исходники с которыми я тогда к нему подходила.. оч маленький процент того, чтоб поступила иначе... Да, и сейчас нуждаюсь в прощении, прощении им и что пожалй важнее - прощении себя самой, что с нашими качествами дается значительно сложнее..)) Потому учусь!! Учусь прощать себя, отпускать весь негатив возникший к себе по этому поводу и... Не знаю - понял ли.. у него обиды сильные на мать и бабушку, которые в своё время "помогли" нам разлучиться... просила, чтоб простил их.. Только бы нашел в себе сил... У меня нет обид к другим за прошлое - понимаю - всё так и должно было быть - это наше испытание... но понимает ли он.. вопрос.. Надеюсь и верю))всё сможет понять и принять и ...ПРОСТИТЬ!! Думаю - сейчас главное ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ..)) С тем и живу.. прощаю себя, но потом снова наплывает и снова прощаю..)) Пока процесс до конца не запустится biggrin ;) Нет ничего невозможного!!!






Поделиться информацией:


 
АлексДата: Пятница, 28.10.2011, 01:13 | Сообщение # 6
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (yterhjnbvfz)
Но я.. пришла, чтобы жить и любить сейчас... а он - любит воспоминания..
Quote (yterhjnbvfz)
Но даже в тот момент, когда сказал, что жену любит - дал мне толчек - мол ты сильная и я ВДРУГ поняла, что МОГУ!!! Решила сама заняться собственным делом ( тоже оч важная самореализация) Так что и здесь Ангел мой - он открыл для меня дверь и вообще при нашей встрече я начинаю активно заниматься саморазвитием))
Quote (yterhjnbvfz)
одно только - прошлым жить не хочу ( хоть и говорят - нет его), я живу сейчас и должна идти дальше
Маша ! Ты очень сильный человек .Твоя любовь помогла тебе лучше понять , что хочет твоя душа и что хочешь ты - жить , вернее быть сегодня ,любить и быть любимой сегодня , а не переживать прошлое . Ты сделала шаг ему навстречу - он оказался не готов ...благодари его за за этот опыт - ведь без него ты бы не смогла знать , что можешь так любить . give_rose Спасибо тебе , что поделилась своей историей .
Прикрепления: 7820372.jpg (69.2 Kb)







Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Пятница, 28.10.2011, 07:40 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
)( лучше бы была слабее, но с ним... но безусловно я БЛАГОДАРНа ЕМУ за ВСЁ!!! Особенно за то, что ОН ЕСТЬ!! И .. за то, что нашел сил отпустить... знаю - решение далось нелегко.. возможно я от части справоцировала к принятию.. но уже просто не могла так.. как в болоте застряла -ни туда, ни сюда.. )) Сейчас, слава Богу, уже не жду, живу тем, что есть и честно - выдохнула.. жизнь непредсказуема.. сведет - да, но надеюсь уже это будет потребност с его стороны.. а нет JC_cupidgirl ежели близнец ;) так после встретимся ))) В любом случае уходя приду с ним попращаться, поцелоать его скупые слезки чтоб не плакал не расстраивался )) Чему быть - того не миновать ))) biggrin






Поделиться информацией:


 
АлексДата: Суббота, 29.10.2011, 01:00 | Сообщение # 8
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (yterhjnbvfz)
я БЛАГОДАРНа ЕМУ за ВСЁ!!!

Quote (yterhjnbvfz)
Особенно за то, что ОН ЕСТЬ!!

А себя любить в этой истории ? Ты богиня ! Благодаря этой любви твое сознание
расширилось - цени это rolleyes







Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Суббота, 26.11.2011, 00:07 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
)) Да, Алекс!! И себя люблю.. просто, когда столько лет сама, а потом вдруг СЧАСТЬЕ - частичка СЕБЯ!! ТААК хочется подарить всю свою любовь и как ни крути, а наверстать... "додать"ту любовь, которые он не чувствовал все эти годы..На себе особо и не останавливаешься..и только когда понимаешь, что ему уже это не столь важно( хотя как знать?) оборачиваешься на себя..)) Да! Богиня!!! И да - расширилось! Спасибо ЕМУ!!! )))






Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Суббота, 25.08.2012, 21:50 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Прочла новые истории.. решила написать. 2 года как мы нашлись.. сейчас больше 2 мес. не общаемся.. анализирую.. вероятно ситуация была дана, чтоб смогли освободиться от связи.. сейчас каждый живет своей жизнью.. тут сон видила.. он с женой и смотрит на неё с такой заботой в глазах.. порадовалась и взгрустнула одновременно... в 1 реку не войдешь дважды.. видно не в этой жизни.. Однако сама встреча помогла подняться в развитии и пересмотреть взгляды на жизнь на столько.. что предыдущие 12 лет не давали такого толчка. Всё к лучшему.






Поделиться информацией:


 
СветозараДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:39 | Сообщение # 11
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 57
Статус: Offline
Неукротимая, Ваша история тронула меня до глубины души! Вызывает восхищение Ваша сила духа и мудрость.

Quote (yterhjnbvfz)
в 1 реку не войдешь дважды.. видно не в этой жизни..

В старые отношения не вернуться - это точно, но лишь потому, что оба вы изменились. Пути Господни не исповедимы. Если жизнь свела Вас с БП второй раз, значит, между вами ещё не всё сказано, и диалог подолжится. И, кто знает, к чему может привести разговор двух любящих душ?..

JC_cupidgirl


Сообщение отредактировал Светозара - Воскресенье, 26.08.2012, 15:40







Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:58 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Видно встреча, чтоб поняли - у каждого своя дорога.. что ж пути господни неисповедимы.. сейчас уже врозь.. а там.. в любом случае после жизни встретимся и улыбнемся друг - другу.. всё не с проста..






Поделиться информацией:


 
СветозараДата: Вторник, 28.08.2012, 12:52 | Сообщение # 13
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (yterhjnbvfz)
сейчас уже врозь.. а там..


После прочтения Вашего поста открыла книгу японской поэзии и попала на это стихотворение:

Как пояса концы - налево и направо
Расходятся сперва чтоб вместе их связать, -
Так мы с тобой:
Расстанемся - но, право,
Лишь для того, чтоб встретиться опять!

Ки-но Томонори

Возможно, это послание Вам от Вселенной?..

Прикрепления: 8935979.jpg (243.1 Kb)







Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Вторник, 28.08.2012, 19:06 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Светозара)

Возможно, это послание Вам от Вселенной?..

)) Возможно всё, границы ставим лишь мы сами.. Благодарю!







Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Вторник, 09.07.2013, 21:35 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
)) Да, жизнь неумолимо бежит дальше.. может и к лучшему... Всегда была убеждена - если любовь есть, то ни время, ни люди над ней не властны.. Уже 3 года как мы не общались лично.. оочень редко пишет, стараюсь особо не думать, но в какой - то момент понимаю - боль дикая, нестерпимая - несколько дней не могла найти себе места, наконец решилась - БУДЬ ЧТО БУДЕТ! Поеду! Отложила все дела - взяла билет, поехала.. Знаю только где работает.. неприятно, но без вариантов.. даже номера телефона не осталось ( телефон украли - номера на нем все были) Приехала на обум.. выяснилось - его нет - он в отпуске.. Звоню знакомой - она в гости зовет.. Время 1 час до отъезда - билет обратно уже куплен. Приезжаю - все наскоком - по дороге к ней думаю - ну не успеем же пообщаться. Оказывается у неё умер муж и у неё сильнейшая дипрессия, фобии и пр. 33 "удовольствия". Понимаю, что чувствовала её состояние. Времени катастрофически мало, но дома ребенок - как объяснить, почему мама застряла в другом городе? Пытаюсь попасть домой - опаздываю на последнюю электричку, последний автобус отменяют - вобщем поняла - ага - на верху все решили! )) Хитренькие)) Ведь столько не ездила - не решалось, а тут не вытерпела и приехала к совсем другому человеку... Что ж звоню подруге - она счастлива, что я остаюсь.. приезжаю к ней - разговариваем.. чувствую - она серьезно встряла.. обнимаю дабы успокоить - смотрю - поддается.. рассказывает свою историю и то что сейчас отношения с сыном не складываются.. пытаюсь объяснить ей что у неё происходит, т.к. она не в состоянии из - за своего страха что - либо понимать..
В какой - то момент понимаю.. что что - то говорю.. но говорю не совсем я.. думаю это был ченнелинг.. так мудро мне бы не сказать - она начинает приходить в себя, а я про себя улыбаюсь - ну все верно..
ВОТ ТАК!!! Даже не общаясь он делает меня лучше, открывает мои новые грани.. ( хотя сейчас возникла  в голове мысль - его образом пользуются. чтоб обратила внимание на то, что раньше не замечала)







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Еще история
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: