Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Елена помноженная на Елену (хочу поделиться опытом)
Елена помноженная на Елену
elanaДата: Среда, 21.12.2011, 13:17 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Леночка, по поводу однополых близнецов - возможно вы найдете ответы или подсказки в книге Путешествие души Майкла Ньютона.

Она есть в сети,скачать просто.

Для меня было откровением узнать что одна душа может делиться и периодически воплощаться одновременно в неск-х телах.
Также любопытен вариант отношений воплощенных душ Гида и ученика,иначе - души и ее Ангела-хранителя. Такой вар-т скорей работает по принципу Учитель-Ученик.

Вообще,инфа о Близнецовых Пламенах скудна и противоречива,хотя красива и романтична, нооо... wink кому что нра,конечно! give_rose







Поделиться информацией:


 
TanaДата: Среда, 21.12.2011, 23:55 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Melissa)
впрочем пытаюсь религию Любви проповедовать своим собственным примером, найти сначала в себе ее и излучать ее, как лампочки! И вся планета станет светлее!


Да, да)) это и стало для меня смыслом жизни. Вдруг для себя обнажурила, на каком бы форуме не была, везде затеваю одни и те же темы. О любви. О безусловной любви. Тема бесконечна, неисчерпаема. Буд-то открылся Источник внутри и хочется им делиться со всеми.


Сообщение отредактировал Tana - Среда, 21.12.2011, 23:56







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Четверг, 22.12.2011, 00:20 | Сообщение # 18
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (elana)
Леночка, по поводу однополых близнецов - возможно вы найдете ответы или подсказки в книге Путешествие души Майкла Ньютона.

спасибо большое попробую найти и почитать sun1

Quote (elana)
Вообще,инфа о Близнецовых Пламенах скудна и противоречива,хотя красива и романтична, нооо... wink кому что нра,конечно! give_rose

ну романтично то это только в теории give_rose а на деле все совсем не так 34

Quote (Tana)
Да, да)) это и стало для меня смыслом жизни. Вдруг для себя обнажурила, на каком бы форуме не была, везде затеваю одни и те же темы. О любви. О безусловной любви. Тема бесконечна, неисчерпаема. Буд-то открылся Источник внутри и хочется им делиться со всеми.

Когда любишь это замечательно, когда любишь той любовью для которой не нужен ответ, то ее наоборот хочется раздавать бесплатно всем встречным, это прекрасно sun1







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Четверг, 22.12.2011, 11:53 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
...Лена,если прочтете и захочется обсудить,то давайте здесь у вас!
я иногда буду заходить. give_rose







Поделиться информацией:


 
NinielДата: Четверг, 22.12.2011, 16:54 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Прекрасная история, радуйтесь тому, что имеете! Какие разные бывают грани проявлений Близнецов, и романтическая любовь - только ОДНА из них ( правда, прекрасная :-) ). Моя история ведь тоже не вписывается в привычные рамки.

И еще показательно, что по-моему "близнецы" одного пола легче сходятся и понимают друг друга. С разнополыми чаще получается Единство и Борьба :-)







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Пятница, 23.12.2011, 00:22 | Сообщение # 21
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (elana)
...Лена,если прочтете и захочется обсудить,то давайте здесь у вас!
я иногда буду заходить. give_rose

Договорились! Обязательно! give_rose

Quote (Niniel)
Моя история ведь тоже не вписывается в привычные рамки.

Ваша история необычная и очень трогательная, я думаю что такое имеет место быть, я встречала людей с похожей историей, так что не отчаивайтесь, все еще у вас впереди Леночка girl_in_love

Quote (Niniel)
И еще показательно, что по-моему "близнецы" одного пола легче сходятся и понимают друг друга. С разнополыми чаще получается Единство и Борьба :-)

Единство и борьба, она у всех воплощенных близнецовых пламен присутствует, однополыми и легче с одной стороны, и труднее с другой. Легче - потому что быстрее находишь равновесие между человеческим аспектом взаимодействия. А труднее - ибо так труднее выполнять совместное предназначение.
Но думаю нет ничего невозможного, главное желать и верить!







Поделиться информацией:


 
NinielДата: Пятница, 23.12.2011, 01:21 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мне в общем, всегда казалось, что у людей может быть два Близнеца - твоего пола, и противоположного. А то ведь столько прекрасного теряется - отношения матери и дочери, сестер , подруг :-)).
Ой, а какие истории, похожие на мою? Можно поделиться? А то я в реальной жизни почти подобных историй не знаю, только в кино :-).







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Пятница, 23.12.2011, 01:31 | Сообщение # 23
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ну я бы с радостью, просто по роду профессиональной деятельности, я психолог, иногда такие истории слушаю, но закон этики не позволяет раскрывать "истории болезней" клиентов, сорри. girl_in_love






Поделиться информацией:


 
NinielДата: Пятница, 23.12.2011, 02:03 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вы психолог - респекты girl_in_love Понимаю, конечно, про этику... Но в общих чертах, если можно, без указаний даже на то, кто клиент, а кто его родственник :-)) Так можно?






Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Пятница, 23.12.2011, 17:06 | Сообщение # 25
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Боюсь что нельзя, но инцест далеко не единичные случаи rolleyes






Поделиться информацией:


 
NinielДата: Суббота, 24.12.2011, 01:13 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Понятно... JC_cupidgirl Вообще-то я не уверена, что мне и в этой жизни предстоит инцест. Тем более что он женат и растит троих детей ( очень преданный папочка, как и я - преданная мама). Сами понимаете, есть другие способы контакта с человеком, приносящие не меньше радости. Родственные и дружеские чувства - тоже в самый раз. girl_in_love






Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Суббота, 24.12.2011, 21:33 | Сообщение # 27
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Niniel)
Сами понимаете, есть другие способы контакта с человеком, приносящие не меньше радости. Родственные и дружеские чувства - тоже в самый раз. girl_in_love


Вот это я рада от вас слышать(можно на ты,да?) А еще лучше самый верх блаженства так сказать - безусловная любовь! girl_in_love







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Суббота, 24.12.2011, 23:56 | Сообщение # 28
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (elana)
Леночка, по поводу однополых близнецов - возможно вы найдете ответы или подсказки в книге Путешествие души Майкла Ньютона.

Спасибо - не читал , обязательно скачаю biggrin







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 03:01 | Сообщение # 29
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Алекс)
не читал , обязательно скачаю

Я тебе тоже очень советую эту книгу wink







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:39 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Алекс, я читала 3 его книги,в принципе, они взаимодополняемы.Вторая - Предназначение души еще полезнее для понимания who is who.

Алла give_rose







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Елена помноженная на Елену (хочу поделиться опытом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: