Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Елена помноженная на Елену (хочу поделиться опытом)
Елена помноженная на Елену
MelissaДата: Пятница, 09.12.2011, 14:03 | Сообщение # 1
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline


В 13 лет мы переехали в др город и я поменяла школу, надо заметить, что я была образцом послушания, стандартов и ярлыков, классически была скромной и боялась выделятся из толпы. В новом классе произошло событие, которое перевернуло всю мою жизнь и все мое мироощущение.
Однажды ко мне подошла одноклассница и наглым образом начала что-то выискивать у меня на лбу, потом кивнула и ушла. На следующий день она позвала меня к себе домой.Там она вручила мне невидимый жезл,со словами,что мол давно его для меня хранит, ну я ей подыграла,ибо к тому времени я уже разуверилась в чудесах. Она показала книги по эзотерике, владела маятником и мне понравилось то чем она занимается. Мы практически сутками на пролет были вместе,словно каждый раз сливаясь воедино. Только спустя какое то время мы обратили внимание на то, что окружающие на нас странным образом обращают внимание. Как оказалось мы словно вросли друг в друга, это не описать словами. Мы разговаривали молча, потому и всем мы казались странными.
Мы росли и пытались объяснить нашу близость. У нас как то само собой пришло, что есть общая Духовная семья, в которой мы были с ней близнецами-противоположностями. Не сговариваясь мы видели своих Учителей, Духовных родственников одинаково, рисовали одинаково. Как они выглядели, как себя вели, что говорили, как говорили, все было одинаковым когда мы сравнивали. Один наш очень близкий друг обратил внимание на нашу связь с сестрой-близнецом(БП), порой он даже обижался на то, как мы лишь взором касаясь, мимолетно друг друга решаем сложные трудно решаемые ситуации и вопросы молча. Были и очень комические ситуации когда одна из нас падала и ударялась, у второй на этом же месте появлялась ссадина. У нас никогда не было переломов нигде, единственное были повреждены руки, у нее правая, у маня вывих на левой. А про первый раз проведенный с мужчиной или острую влюбленность в юности в мальчиков, мы ощущали одновременно,будто это происходит с каждой из нас непосредственно. Было странно такое переживать,ибо ощущения доходили до физического плана. Позже мы немного отстранились друг от друга,чтобы не ощущать столь сильное интимное взаимодействие др на др. Глядя сейчас на прошлое, я понимаю, что если бы она была мужчиной, то была бы именно тем человеком с которым я бы хотела прожить до конца дней своих вместе. Но с другой стороны, я понимаю, что мы очень разные,в плане мировоззрения, характеров, норм морали и принципов, но несмотря на это мы с ней даже находясь на расстоянии, долгое время и не взаимодействуя др с др едины во всем. И знаете у нее было точно все так же, те же ощущения, те же понимания. Сейчас объясню как это, однажды один очень хороший мой друг спросил почему я никогда не обсуждаю важные вопросы с моим близнецом, на что я ответила, какой смысл с ней чтото обсуждать, если и так знаешь, что она тебе скажет, скажет именно то что ты сам думаешь и знаешь. Словно подойти к зеркалу и у него спрашивать, а потом ты себе в зеркале рассказываешь свои же мысли. Такое особенно становиться полезным, когда твои мысли и ощущения в разброде и не могут оформиться во что-то конкретное, пару перекинутых с ней слов сразу расставляют все по своим местам, с глубинным ощущением, что все только так и может обстоять, а никак не иначе. Мы выросли, сейчас нам по 27 лет, я уехала и живу в другом городе с мужем и мечтаю вернуться. Но самое интересное что, наши мужья сейчас похожи на нас, мой на нее, а ее на меня, не только внешне, все, начиная от мировоззрения и заканчивая привычками разного рода, не обусловленными условиями жизни. Моя пара зеркалит ее пару, но мы с ней одно целое до сих пор. Это очень сложно представить основываясь на ярлыках современного мира....про ощущения, когда мы с ней встретились я писать не буду, потому что все уже рассказано много раз в сети, к тому же это наше очень личное и не передаваемое словами. Просто хочу добавить, что встретив ее в таком раннем возрасте, привыкнув к нескончаемому "фейерверку" ощущений, силы и прочего, что случался каждый раз между нами, я теперь воспринимаю это как нечто естественное и привычное состояние. Как чувства некого блаженства, как наркотик без которого я уже не могу жить,чувствую себя не живой. Даже сейчас когда мы очень далеко друг от друга, мы осознанно приходим во сне друг к другу. Нам не нужны даже средства связи чтобы знать, что каждая живет для другой, несмотря что мы очень сильно любим своих родных и близких. Все в нашей жизни состоит из нашего выбора, так вот совершая каждый раз свой мы видим перед внутреннем взором образ др др и словно вместе совершаем свой выбор (это не домыслы, это было озвучено вслух обоими не сговариваясь).
sun1 :sun1: :sun1


Сообщение отредактировал Melissa - Пятница, 09.12.2011, 14:36







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Пятница, 09.12.2011, 14:06 | Сообщение # 2
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline


Тут хочу рассказать не про чувства и ощущения, а просто опыт пережитый вместе.

У нас никогда не было физических интимных отношений в реальности, кроме как в роли партнера в ней я видела и сестру, учителя, ученицу бывали забавные случаи когда я ее неосознанно называла мамой)))
мама, потому взаимодействуя бывало ощущение, что она обнимает меня своими крыльями от всего мира, а чувство защищенности было сродни как в материнской утробе, вероятно поэтому мама)))

У нас у обеих независимо от нашего желания происходило одно и тоже. не смотря на то что мы расстались после школы, но то что нас сближало где-то глубоко внутри, было сильнее нас и мы вновь встретились уже после поступления. Она поступила на ин яз,но на третьем курсе ее перевели на заочный психологический, который она и закончила. Я же собиралась в строительный на дизайнера и почти попала, но когда один единственный экзамен оказался не сдан, не по моей вине, то впала в безразличную депрессию, моя мама нашла другое учебное заведение и отправила меня на экзамены на психологическое отделение, на специальность социального педагога, в шутку который мы называли "детским психологом", получилось что в итоге не зависимо от нас самих мы обе стали психологами.

То чувство с которым мы идем по жизни с ней - это словно находимся в объятьях др др или даже в дрдр)))
В начале осени у нашей семьи( я,муж и ребенок) решались дела с квартирой, мы хотели переехать в большую площадь и все эти дела затянулись на полгода и никак не решались, словно в тонких слоях стоял какой то блок. И вот за полгода впервые мы случайно столкнулись в сети с ней, и как обычно не о чем начали болтать, ничего не меняется в разлуке, словно в тот самый первый день знакомства. Так болтая, она мне рассказала, что они уже несколько месяцев не могут заключить сделку на покупку частного дома, мы с ней посмеялись, что очередное совпадение в наших жизнях, которое больше похоже на укоренившуюся закономерность. И буквально через неделю после беседы с ней у нас все получилось с квартирой каким то волшебным образом и причем так как мы и не ждали, нам вместе с квартирой отдали всю обстановку и новый ремонт(совершенно бесплатно) с бытовой техникой. Я аж опешила от счастья. Естественно я позвонила ей и рассказала что случилось. Она в свою очередь рассказала, что у них с домом тоже все ладно получилось, с бонус сверх ожидаемого результата)))) Это пример как работает связь БП в реальности.

Имена наши одинаковые, мы обе Елены, и до замужества даже инициалы были одинаковые мои АЕС, ее СЕА, тоже совпадение, которых в нашей жизни слишком, это скорее закономерность, что именно так, а никак иначе быть не могло. Никнеймы, еще одна интересная история, мы их подобрали др др случайно, с тех пор мы кучу раз пытались их поменять, статика просто не наше состояние, но в итоге ничего не оставалось от наших попыток, вторые имена словно приросли к нам и не хотели уходить,так мы с ними и по сей день.

Внешность. Я родилась изначально очень светлой, русая со светлыми бирюзовыми глазами и круглым овалом лица, широкой костью. Она шатенка с желто-карими глазами, угловатым овалом лица, прямоугольным. Очень тонкая кость у нее и она сама худенькая. Но рост у нас один в один. Через несколько лет у обоих появился одинаковый оттенок волос - рыжий, чтобы мы не делали и по сей день, этот оттенок не выводиться. Доходило до смешного, я красила в подростковом возрасте в фиолетовый цвет волосы, он получился с рыжим оттенком.

В начале нашего воссоединения наши энергетики были абсолютно полярны, сейчас же скорее уравновешены в каждой из нас. Пройдя такой путь вместе, мы словно перемешались с ней. Теперь уже сложно определить что в ком чье, просто стало все нашим общим и целым. Но конечно есть и различия, например, я по большей части теоретик, практически я развиваюсь скачками, такими большими прыжками, примерно год я получаю огромный пресс информации и происходит огромный прорыв в моем развитии, спонтанный, а год я потом отдыхаю, восстанавливаюсь, набираюсь сил и снова в путь(время приблизительное). А она наоборот практик и никогда не рассуждает над тем что делает, и развитие происходит плавно и непрерывно, самое интересное что в итоге мы всегда приходим к одинаковым выводам, результатам и к одинаковому знаменателю.

В школе нас постоянно путали, при таких то внешних различиях.
В старших классах нас не интересовали обычные темы увлечений подростков мальчики, влюбленности и прочие всякие модные увлечения, мы практиковали боевые искусства, магические практики, эзотерические, духовные, очень много читали, гадали, и много другого интересного, за это нас считали какими то ненормальными и называли инопланетянами. rofl хихи Но мы себя не чувствовали отверженными, наоборот особенными и счастливыми. sun1

Ох, всего-то и не расскажешь, что успело произойти за это время. Я наверное буду постепенно добавлять рассказы о нас с ней дальше в этой теме.
sun1 :sun1: sun1


Сообщение отредактировал Melissa - Пятница, 09.12.2011, 14:34







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Суббота, 10.12.2011, 02:16 | Сообщение # 3
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Удивительная история ...
Спасибо Лена тебе за то, что поделилась give_rose
Какие же вы красивые и светлые вместе ! Родственные души или БП не знаю, можно помедитировать на эту тему , если позволишь конечно .
Ясно одно- в вашей близости есть что -то очень сильное и глобальное и вас ведут , такое чувство , что есть у вас общая цель, на которую вы когда- то выйдете.
Любви вам девочки
Прикрепления: 5985820.jpg (113.3 Kb)







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Суббота, 10.12.2011, 02:58 | Сообщение # 4
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Удивительная история ...
Спасибо Лена тебе за то, что поделилась

Вам спасибо что так тепло отзываетесь. И за волшебные цветы!

Мне тут стала интересна одна вещь, все когда-либо посвященные в нашу историю охарактеризовали свои впечатление словом "удивительно", к чему бы это интересно...

Quote (Алекс)
Какие же вы красивые и светлые вместе ! Родственные души или БП не знаю, можно помедитировать на эту тему , если позволишь конечно .

Конечно медитируйте, sun1 на одном форуме девушка заметила одну вещь, что все кто встретил своего БП очень красивые люди и они как бы светятся изнутри girl_in_love

Quote (Алекс)
Ясно одно- в вашей близости есть что -то очень сильное и глобальное и вас ведут , такое чувство , что есть у вас общая цель, на которую вы когда- то выйдете.
Любви вам девочки


вот только сегодня размышляла насчет нашей глобальной миссии, я думаю, что знаю в чем она заключается, у нас с ней(БП) есть общая мечта с детства, но чтобы ее исполнить мы должны повзрослеть и пополнить свой духовный багаж, на том уровне, на котором мы бы смогли реализовать ее, думаю к этому нас ведут так долго. Нам еще работать и работать над собой! biggrin



Сообщение отредактировал Melissa - Суббота, 10.12.2011, 03:00







Поделиться информацией:


 
TanaДата: Суббота, 10.12.2011, 12:39 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Мелисса, очень светлые чувства от вас sun1 Счастья вам!






Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Суббота, 10.12.2011, 14:48 | Сообщение # 6
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Tana)
Мелисса, очень светлые чувства от вас sun1 Счастья вам!


Спасибо солнышко! Как же нам не быть светлыми, это в природе нашей заложено и во всей нашей жизни, даже в имене нашем с ней, один сплошной свет везде sun1
электриков вызывали rofl rofl rofl







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:41 | Сообщение # 7
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Звездный хоровод.

Был чист и ясен небосвод,
И много звезд сияло рядом,
Был нежен звездный хоровод,
Но двое вырвались из ряда,
И взявшись за руки упали.
И был прекрасен их полет,
Бесповоротность их не испугала,
Их прошлое не испугает.
Им был полет совсем не страшен,
Их не пугал в ту бездну путь.
Для них одно лишь было важно -
В пути друг друга не столкнуть,
И все кто в эту ночь гуляли,
Кто видел той любви полет,
Желанье с верой загадали,
В сердцах у многих растопился лед...

Как описать то на что не хватает слов, чему вторит только душа и сердце?! Ах, если бы сердце умело разговаривать, а душа петь всем понятным языком, но тот язык лишь знаешь ты. Та, что внемлет мне очами, та, что поет песню души вместе со мной....Ты помнишь ту песню, которую ты мне пела в детстве, ту от которой дрожало мое сердце, от которой все вибрировало внутри. Та мелодия, что соединяет нас с тобой вот уже не первый век....которая отрывала нас от этого мира и возвращала нас в наш возлюбленный небесный Дом. В тот Дом который мы покинули с тобой, взявшись за руки, тот Дом в который мы обязательно с тобой вернемся, где снова станем едины....Нет, тут не нужны вопросы, ведь я знаю что ты ответишь...Мне не нужно слов, их не хватит чтобы описать, то что нас с тобой связывает моя любимая..моя вторая половинка..мое второе крыло...ты все для меня..ты - это Я, а я - это Ты...
Как описать словами ту связь которая делает нас едиными... Чтобы не случилось, я чувствую твое тепло во всей себе, в каждой клеточке я вижу твое отражение, твою улыбку и счастье переполняет меня, мне хочется танцевать, кружиться плавно взлетая вверх, туда где нет границ для нас с тобой. Я чувствую, как ты любишь меня безмерно всепоглощающе и свободно. И каждая частица меня вторит тебе моя родная. Я чувствую как ты обнимаешь меня своими крыльями и как бережешь, как ведешь на этом пути. Я обнимаю тебя своей любовью, и благославляю каждый твой шаг на этом Пути, который снова свел нас вместе и не единожды из века в век.
Я знаю как ты любишь меня, и мое сердце отвечает тебе. Я знаю как ты бережешь меня и волнуешься, если я пытаюсь совершить очередную глупость. Я чувствую как ты посылаешь мне свет и надежду, в самый тяжелый час нашей Жизни. Ты для меня как Свет в этом мире, как факел в темном лесу.
Где бы я ни была, чтобы я не делала, твой образ навсегда запечатлен во мне. Я знаю твое настоящее имя, а ты знаешь мое. У нас нет тайн, мы все читаем др в др как в открытой книге, мы знаем на каком языке написана та книга, книга нашего с тобой Бытия. Она одна у нас с тобою, одно сердце, один огонек души на двоих. Только тут мы с тобой в разных телах, но я не горюю, ведь мы так захотели сами. Я рада, что мы отправились получать этот опыт сюда, чтобы подарить его потом друг другу. Ты помнишь этот момент?! Конечно же помнишь, ведь мы одновременно были там, когда вспоминали самих себя и друг друга. Вспоминали наши прошлые жизни, вспоминали то кто-что мы есть на самом деле. Ты помнишь как тяжко было нести нашу любовь, любовь наших Отца-Матери по этому миру,не пряча ее. Ты помнишь, тех странных людей что удивлялись нашей любви...Любви абсолютной безусловной, как само начало этой вселенной..
Прости меня за боль, за ту боль, что я успела причинить тебе, воплощаясь из века в век...Прости за то, что делала глупости от которых было так больно нам...Прости и ты прощаешь, всегда прощаешь и посылаешь мне свою любовь, свой свет... Твое счастье - мое счастье!
Что я без тебя... Что ты без меня... Мы существуем в этой вселенной только вместе, нет тебя и нет меня... Ты все для меня, все что есть и то чего не существует...С тобой нет предела вселенной, времени, пространству...С тобой возможно все... Мы любимые Дети наших божественных Родителей...И для нас не существует ничего невозможного, наше желание становиться закономерностью для вселенной... Я Люблю тебя, я люблю себя, что одно и тоже...Я благодарна ВС за то, что ты просто существуешь, за то что Ты - это Я..
всегда...на все времена... (с) Елены sun1

это мы разговаривали и ктото сфотал, мы даже позировать не успели viannen_94
это то что я постоянно чувствую к ней и то что она чувствует постоянно ко мне,это счастье sun1







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:20 | Сообщение # 8
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Melissa)
Но самое интересное что, наши мужья сейчас похожи на нас, мой на нее, а ее на меня, не только внешне, все, начиная от мировоззрения и заканчивая привычками разного рода, не обусловленными условиями жизни.

Это меня просто добило.. ну надо же.. обалденно sun1
Quote (Melissa)
Я наверное буду постепенно добавлять рассказы о нас с ней дальше в этой теме.

О, я буду очень рада этому rolleyes
Quote (Melissa)
вот только сегодня размышляла насчет нашей глобальной миссии, я думаю, что знаю в чем она заключается, у нас с ней(БП) есть общая мечта с детства, но чтобы ее исполнить мы должны повзрослеть и пополнить свой духовный багаж, на том уровне, на котором мы бы смогли реализовать ее, думаю к этому нас ведут так долго. Нам еще работать и работать над собой!

А если не секрет, что за мечта? rolleyes
Работу с собой, конечно, никто не отменяет... чем мы, собственно, и занимаемся viannen_94

Ленуш, ну что.. я прочитала всё на одном дыхании, даже цитировать что-либо бесполезно, тут или все цитировать, или просто глобально высказаться, что я и решила сделать. История удивительная, как заметил Алекс, потрясающе интересная и свежая по своей сути, для темы БП. Я тебе очень благодарна, что ты поделилась с нами и дала нам возможность для дополнительных размышлений о теме пола обоих БП... я думаю мы тут затронули еще более глобальные уровни... да и вообще благодаря всем рассказанным историям наш сайт, по моим ощущениям, становится кладезем уникальной информации по теме Близнецовые Пламена. Спасибо тебе give_rose JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:28 | Сообщение # 9
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Про наших мужей sun1

Когда мы соединились с ней, мы тут же стали близки, близки духовно без слов. Мы доверяли во всем др др. Мы обе писали дневники, я описывала все очень подробно в своей жизни, в основном полагаясь на чувства и ощущения. Она же писала отрывками, и в основном описывала действия и ситуации. Мы обменивались дневниками и зачитывались ими, понимали все без комментариев и пояснений, словно это все происходило др с др.
Однажды мама купила мне книгу Льюиса "Хроник Нарнии",примерно лет в 9-10. Я так зачитывалась ей, что ничего не замечала вокруг, словно исчезала из этого мира и попадала туда. Меня даже наказывали за такое усердие haha Постепенно я начала видеть во снах и в видениях, на яву огромного бесконечно доброго Льва (местное божество). Он приходил направлял меня, учил, утешал, был мне как родитель, как учитель и старший брат.
Когда я впервые читала ее дневник, я прочитала запись о большом Льве-Учителе, который посещал ее.
Позже этот Лев явился нам обоим сразу, и превратился в красивого молодого светлого мужчину. Он назвал свое имя и сказал, что он наш Духовный старший брат. Он рассказал нам, что мы близнецы, что у нас есть братья и сестры еще. Позже и они все стали захаживать, а потом мы узнавали их воплощенными, не все правда воплощенные. Будили их память и они вспоминали откуда пришли, вспоминали свою Духовную семью.
В нашей семье есть один нюанс, я правда не знаю аналогичных случаев, когда закончили школу мы были юны и нам хотелось любви противоположного пола, и тогда мы придумали себе мужскую пару, назвали их нашими духовными братьями близнецами. Знаете такое творение было похоже словно из общей массы Я+Она мы отпочковали почти точно такую же, разделили их по своему подобию и дали им имена.
Через несколько лет мы встретили этих двоих воплощенными и несомненно влюбились в них, почувствовав, что они часть нас самих. Мы 4 поженились. Я на ее подобии, она на моем. Забавно не правда ли? rofl Мы и сами до сих пор никак не поймем как такое получилось. Но это еще раз доказывает что для Любви нет невозможного, так же как для союза БП.

Quote (Алла)
А если не секрет, что за мечта?

Не секрет, мы мечтаем открыть школу для особенных детей и помогать им нести свои миссии света в этот мир. открыть магазин-салон по эзотерическим услугам. жить семьями вместе в одном частном доме. - для нас это как бэ одна мечта такая обширная, захватывающая несколько областей сразу. sun1

Quote (Алла)
Ленуш, ну что.. я прочитала всё на одном дыхании, даже цитировать что-либо бесполезно, тут или все цитировать, или просто глобально высказаться, что я и решила сделать. История удивительная, как заметил Алекс, потрясающе интересная и свежая по своей сути, для темы БП. Я тебе очень благодарна, что ты поделилась с нами и дала нам возможность для дополнительных размышлений о теме пола обоих БП... я думаю мы тут затронули еще более глобальные уровни... да и вообще благодаря всем рассказанным историям наш сайт, по моим ощущениям, становится кладезем уникальной информации по теме Близнецовые Пламена. Спасибо тебе


ВСегда пожалуйста и спасибо что читаете give_rose Тема БП ко мне пришла вообще только в начале декабря этого года, а до этого я не подозревала что есть информация про Духовные семьи и про Божественных Близнецов, считала, что мы одни такие с этакой шизой живем, оказалось это закономерность Бытия Вселенной. Если чтото интересно или непонятно в моих рассказах, я с удовольствием поясню, ведь я стараюсь только поверхностно излагать все стороны нашего союза с БП, а за каждым событием или ситуацией стоит много произошедшего с нами, пережитого опыта. Именно изза того, что она свежая, я и поделилась, ибо я противоположность своего БП. Она у нас никогда не в чем не сомневается, а я ходячий комок сомнений, мне нужно все под лупу, подробно разглядеть и разделить на атомы. Поэтому писала с надеждой может кто отзовется на мою историю с похожей ситуацией однополых БП. И в самом начале спрашивала есть ли союзы БП без интимных отношений на физическом плане.... sun1


Сообщение отредактировал Melissa - Воскресенье, 11.12.2011, 02:29







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:46 | Сообщение # 10
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
ой, сейчас только вспомнила, когда были еще совсем малявками и мы себя не ограничивали никакими ярлыками физического мира - у нас была одна идея фикс, с которой мы спали, ели, жили! Идеей этой было создание новой религии Любви на планете Земля!
но постепенно с годами мы как то успокоились, мы много с ней размышляли и практиковали на эту тему и пришли к выводу, что официальной такая религия сейчас не может быть воплощена (это были 90-е годы), ибо люди не готовы ее принять! и нам было по 13-14 лет, а мы на такие глобальные темы думали, забавные, может оно и есть наша глобальная миссия света как БП sun1 sun1 sun1







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Вторник, 13.12.2011, 03:57 | Сообщение # 11
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Про наши разности, или как порой бывает невыносимо переносить друг друга haha

источник картинки - интернет
Совсем недавно у меня состоялся разговор. Одна наша общая близкая подруга, свидетельница на протяжении многих лет наших отношения с БП, прочитав все, что написано выше, сказала мне, что я не объективно рассказываю. Что мол у вас все так гладко и красиво, будто и не было трудных моментов в жизни. Я думала думала и решила написать один случай из нашей жизни с БП, который причинил нам боль обеим.
Мы учились в 9 классе тогда. В класс к нам пришла новая девочка А., с которой мы неплохо общались. Однажды класс поехал на природу на отдых. Там моя Лена исчезла вместе с той девочкой из виду, позже мы встретили их по дороге идущими от озера, они сбежали вдвоем и купались пока никто не видел. Во мне словно чтото перевернулось, как так она бросила меня и ушла с другой подругой. У меня просто не укладывалось в голове. Тогда я впервые поняла, осознала что мы не единые телом, что у нее могут быть свои индивидуальные потребности и желания, которые мне нужно уважать - это я сделала вывод гораздо позже. А тогда мне казалось это предательством, концом света и светом померкнувшим. По сути ведь ничего особенного не произошло, но до этого мы постоянно были вместе, существовали как единый организм. Это как осознание того, что твоя половина тела оторвалась и ушла жить собственной жизнью, вот захотелось ей так и все! haha Сейчас уже конечно умиляешься своим таким тогдашним порывам, но тогда это было все очень серьезно и до жути больно. Самое интересное, что я не могла объяснить что же так подействовало на меня и почему. Мы перестали с ней общаться, мы расселись на разные парты и молча плакали обе в своих углах несколько дней, и не понимали почему нам так херово-то. Зато класс словно подменили, до этого нас все сторонились и бывало даже пугались, что мы не в своем уме, какие то не от мира сего. А тут весь класс не сговариваясь начал принимать участие в выяснении отчего мы не вместе как обычно. Это было чтото, это была тема для обсуждений номер один в нашем школьном окружении, даже некоторые учителя принимали участие в этом действии. После выяснений причин, всех собак спустили на новенькую А. решили, что она нас разлучила. Нам с моей БП пришлось в конечном итоге этой истории спасать от нападок эту девочку вместе, и тогда все вернулось на круги своя. А тогда классу видимо мало было зрелища, они устроили нам очную ставку прям на уроках. Видимо в сознании у всех не укладывалось как это мы по отдельности. В душе у меня было так больно и такой кавардак, а в мыслях "ну подумаешь, в этом же ничего нет страшного, ведь не впервые меня подруга предает(такое было еще до встречи с БП), чего так больно то, подумаешь, ну и буду дальше жить своей жизнью, а она пусть своей дорогой идет". Знали бы вы сколько я проревела ночами, тогда сама не понимая отчего, просто так все внутри болело. И постоянно во сне и наяву стоял ее образ, образ от которого так все щемило внутри. Я чувствовала как ей больно, ощущала это физически, как больно ей от того что мне больно, это какой то порочный круг, и от этого только вдвойне было больнее. Позже уже после очной ставки класса получилось, что мы были вдвоем и мы просто смотрели др на друга молча, ревели в голос, все поняли и простили др др. И я поняла, что она приняла решение, что никогда больше не сделает мне больно и на опыте прожитых лет это только подтвердилось. И знаете наша связь с ней только укрепилась, а я осознала что ее выбор нужно уважать, что только когда она будет счастлива я тоже буду улыбаться. Мы поняли, что только когда вместе тогда нам безмерно хорошо, а больше мы ни с кем мир этот не поделим, никто больше не поймет твое молчание как твоя БП, твоя божественная половинка, и не важно какой у нее пол.
Позже было еще куча моментов когда хотелось распрощаться и разойтись по разным дорогам, только вот знаете, что творилось внутри при таких мыслях и порывах?! Обычно ее образ как твоя тень, чтобы ты не делал она всегда тут в тебе и никуда не уходит. Как бы не старался, не пытался найти свой индивидуальный путь в жизни, всегда как ширма перед тобой образ твоего близнеца! Какой бы выбор не делал, на какой бы поступок не решался всегда этот образ перед тобой! Всю твою жизнь! Во всем, начиная от банальных бытовых вещей и заканчивая глобальными планами на будущее! В некоторых ситуациях хотелось быть просто собой, только собой, но никогда такого не получалась, постоянно приходилось видеть этот образ перед собой. У нее так же, это мы даже вслух обсуждали, когда объясняли друзьям нашу близнецовость. Раньше ведь не было информации о БП у нас, мы знали что близнецы, но не понимали как это должно быть. Не понимали, что такое отношение др к др это нормально в нашем случае. А тогда смотрели вокруг и понимали, что вот другие могут себя реализовывать независимо от того есть ктото рядом или нет, и ни о ком не думают так глубоко и так постоянно. Хотелось уже найти себя, свои увлечения, свое нравиться\не нравиться, а так уже и не понимал где твое, а где ее, все было вперемешку и был один на двоих путь, одна на двоих жизнь, одно на двоих нравиться\не нравиться. А знаете и сейчас это до сих пор так. Только уже отношение осознанное совсем другое. Не хочется убежать, не хочется менять ничего в ней и в себе. Уже полностью осознаешь, что без нее нет и меня. Что единое целое. Чтобы я ни сделала, я получаю опыт и он отражается в ней тоже. То знание, что я получаю отражается в ней и наоборот.
Я бы может и еще расписала случаи когда мы хотели буквально убежать др от др и иногда даже не могли переносить др др, но все случаи настолько личные нашего общего прошлого, поэтому я не имею морального права их расписывать тут. Думаю у остальных пар так же, это интимные случаи истории, о которых все молчат.
Трудно очень трудно было принять наши отличия. После пары историй которые для нас обернулись очень сильным потрясением, которое изменило наш взгляд на наши отношения др к др. Заставило проникнуться уважением др к др. И научило любить безусловно без человеческой потребности, что объект который я люблю должен принадлежать мне. Научило нас уважать все в др др. Научило самому важному ценить свободный выбор др др. И конечно же подарило самое важное понимание - ценности нашей Любви др к др.
Мы ведь тоже человеки, тоже пытались уложить по первому времени наше отношение, нашу любовь др к др в земные человеческие рамки. Но это категорически не получилось! Ведь наши с ней чувства др к др это не человеческие, это более высшего плана отношения, большинству человечества непонятные и некоторым даже странные, не говоря уже аморальные. Чисто по человечески мы связаны большим уважением др к др, а остальные чувства выходят за рамки всех ярлыков и шаблонов, их нельзя объяснить,особенно людям. Говорю о том, с чем мы уже успели столкнуться, что успели мы испытать и переосмыслить. У меня даже есть подозрения, что так мало информации про отношения однополых БП, именно, по причине не понятия и не принятия их союзов с БП человечеством, другими людьми. Ведь ты же не можешь дать другому почувствовать то что чувствует твое сердце, можешь рассказать, но мало кто поверит в слова, ведь они не укладываются в общепринятые шаблоны.

Ну и конкретно что разного в нас, я бы даже сказала дополняющего. Кроме внешности, что все уже успели заметить. Иногда думаю вот если бы взять и смешать нашу с ней внешность кто бы получился... 34
Я аналитик, она практик. Я очень ответственная, она даже порой не задумывается о последствиях. Я любитель почесать языком(как многие уже наверное тут заметили), она же не любит разглагольствовать. Я больше опираюсь в своей жизни на эмоции, она же более скупа на них, более серьезна. Я люблю когда все разложено по своим местам во всем, она наоборот живет в некоего рода творческом хаосе. Я не выношу когда дома предметы лежать не там где надо, она же наоборот никогда не задумывается о том где что находиться. Представляете какие бы баталии нас ждали, если бы мы с ней жили в одном помещении вдвоем?! Думаю у многих разнополых БП в этом очень много заморочек др с др. Вообщем список можно продолжать до бесконечности. Кстати можно написать такой же длинный список того, что в нас общего.
Кстати хочу заметить еще одну вещь, что сильное различие было при встрече, потом это все как то стало перениматься, изменяться в нас и перемешиваться. А иногда просто менялись ролями на какое то время, как то так не специально получалось. Но что интересно это мы уже намного позже заметили - мы всегда уравновешиваем др др во всем.
Закончу сегодняшнее повествование словами из ее стихотворения, посвященного нам - "две сестры, как день и ночь различны, с тобой встречаемся душой" (общий смысл строк из стих-я, я когданить добьюсь ее разрешения и выложу viannen_94 )

Всем огромного счастья! Уважения и понимания! sun1 :sun1: sun1


Сообщение отредактировал Melissa - Вторник, 13.12.2011, 04:12







Поделиться информацией:


 
TanaДата: Вторник, 13.12.2011, 15:45 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Melissa)
Идеей этой было создание новой религии Любви на планете Земля!


Меня на протяжении последних четырёх лет точно такие мысли и идеи посещают JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Вторник, 13.12.2011, 17:00 | Сообщение # 13
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Tana)
Меня на протяжении последних четырёх лет точно такие мысли и идеи посещают

Так начнем же проповедовать Любовь с того, что начнем дарить ее всем безвозмездно! Космос, Планета и Человечество очень нуждаются в Любви! JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Среда, 14.12.2011, 23:32 | Сообщение # 14
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Melissa)
Quote (Tana)
Меня на протяжении последних четырёх лет точно такие мысли и идеи посещают

Так начнем же проповедовать Любовь с того, что начнем дарить ее всем безвозмездно! Космос, Планета и Человечество очень нуждаются в Любви!

Любая религия ограничивает и разделяет - Любовь бегранична и не требует слов и пояснений - ее нужно научиться чувствовать и дарить.
Давайте не проповедовать а жить этой Любовью и дарит ее всем give_rose







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Среда, 14.12.2011, 23:41 | Сообщение # 15
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Давайте не проповедовать а жить этой Любовью и дарит ее всем

Ну я это и имела ввиду girl_in_love впрочем пытаюсь религию Любви проповедовать своим собственным примером, найти сначала в себе ее и излучать ее, как лампочки! И вся планета станет светлее! sun1 sun1 sun1







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Елена помноженная на Елену (хочу поделиться опытом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: