Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » ...ведь мы есть друг у друга! (неоконченная история)
...ведь мы есть друг у друга!
АллаДата: Четверг, 28.06.2012, 15:39 | Сообщение # 16
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Neferti)
Учитесь у своей жизни - и тогда наступит конец.. КОНЕЦ ОДИНОЧЕСТВА !!! У-р-а-а-а!!!
Блин, как ты классно сказала, ааааааааааааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love







Поделиться информацией:


 
NefertiДата: Четверг, 28.06.2012, 16:20 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline







Поделиться информацией:


 
СтранникДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:36 | Сообщение # 18
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 108
Статус: Offline
Neferti,

Quote
Знакомая ситуация??!


Вы не поверите - очень знакомая, даже для моего возраста.
Вам хочу сказать отдельное спасибо, за искренний ответ. Я верю что это не пафос, так как хоть и разный пол но суть уроков одинаковый, как ни крути.
Я читал в одной книге, что наступает такое время когда люди научатся пользоваться Любовью, и освободят от гнёта тьмы всю вселенную, странно, напомнило что то...
Я хочу сказать что вы большая молодец, вы продвигаете время, когда исполнится это пророчество, спасибо вам большое. Так и продвигаетесь дальше в Любви, горите ярко и светите вечно.

Желаю вам Любви и удачи!!!

Кидаю видео, чтобы не заскучали в конец уже)))



Quote
Не бойтесь её пропустить! Вы просто обречены на ЛЮБОВЬ!!!


Очень мощно сказано, даже сам когда читал сердце открылось. Благодарствую!!!

Quote
Владислав, а разве не знакомо выражение "ПЬЯНАЯ РУСЬ" Видимо у нас какая-то обшая карма, где один из опытов славян-пьянство. Увы, но из тех людей, кого я лично знаю, большинство-алкоголики. хмммм. И это грустно.


Quote
Влад, где касается стран СНГ, к сожалению, "пьет" это нормальное состояние для многих мужчин... так что это не совпадение


Не знаю, не знаю, возможно людей настолько достало жить под кулаком государства(да и не только гос-ва), что уже выхода не видят, по моему так испокон веков и было... Проблемы всё те же. Похоже вы правы, это нормальное состояние, для порабощенного веками народа.

Quote
Брехня.. мой бывший муж в рот ни грамма не брал, трезвенник хренов


Ахах, счастливая женщина :)


Сообщение отредактировал Странник - Понедельник, 02.07.2012, 23:02







Поделиться информацией:


 
TanaДата: Вторник, 03.07.2012, 22:04 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Yfed)
а разве не знакомо выражение "ПЬЯНАЯ РУСЬ" Видимо у нас какая-то обшая карма, где один из опытов славян-пьянство. Увы, но из тех людей, кого я лично знаю, большинство-алкоголики. хмммм. И это грустно.


Русь не пьяная. До определённого времени, на Руси пьянства никогда не было в природе. Это как Чукчей споили в своё время. Потому что, организм славян не адаптирован к алкоголю, алкоголь не усваивается, как у южных народов.
Очень печально, что кроме алкоголиков никого не знаешь.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 04.07.2012, 00:41 | Сообщение # 20
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Странник)
Ахах, счастливая женщина :)

Да? Странно... а я с ним развелась, с непьющим viannen_94







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 04.07.2012, 00:44 | Сообщение # 21
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Tana)
алкоголь не усваивается, как у южных народов.

Эммм... южные народы - это какие? rolleyes







Поделиться информацией:


 
NefertiДата: Четверг, 05.07.2012, 19:37 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Думаю, алкоголизм не делится ни по географическому, ни по половому признаку. Кто-то говорит, что это болезнь. Может быть, но скорее не физическая, а духовная (некая духовная распущенность). Эти люди, как правило, недовольны жизнью. Пьянство для них - оправдание самим себе, своим поступкам и мыслям. Не нам их судить - нам с ними жить:) biggrin Но знаете... уроды есть везде , и среди пьющих и среди непьющих. На самом деле не надо искать виноватых - это пустая трата времени и сил. Просто идём, ребята, вперёд с высоко поднятой головой и широко открытым сердцем! А там, наверху разберутся, ху из ху ...или кто есть ху (извините за мой плохой английский :))) sun1 sun1






Поделиться информацией:


 
YfedДата: Четверг, 05.07.2012, 23:13 | Сообщение # 23
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Tana)
Русь не пьяная.

Да Русь то не пьяная, увы, народ пьющий.


Сообщение отредактировал Yfed - Четверг, 05.07.2012, 23:14







Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Четверг, 26.07.2012, 07:47 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Как же здорово, что количество историй растет.. и как хочется, чтобы близнецы воссоединялись..ЛЮБВИ ВАМ и СКОРЕЙШЕГО ВОССОЕДИНЕНИЯ!!! Пусть ни что не сможет разъединить в половинкой уже в ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!






Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Суббота, 25.08.2012, 21:19 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Neferti)
P.S Не бойтесь её пропустить! Вы просто обречены на ЛЮБОВЬ!!! JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl
Согласна, думаю, придет когда оба будите готовы принять..







Поделиться информацией:


 
NefertiДата: Суббота, 25.08.2012, 21:40 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (yterhjnbvfz)
ЛЮБВИ ВАМ и СКОРЕЙШЕГО ВОССОЕДИНЕНИЯ!!! Пусть ни что не сможет разъединить в половинкой уже в ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!

Благодарствую!!! sun1
Quote (yterhjnbvfz)
Согласна, думаю, придет когда оба будите готовы принять..

Всегда готовы! Заносите! :)))







Поделиться информацией:


 
NefertiДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:15 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ну вот я и возвращаюсь к своей "неоконченной истории". Но сначала хочу сказать вот о чём.
Находясь на этом форуме и читая о жизни и любви в историях других людей, не раз ловила себя на мысли: а как всё-таки мы похожи, и истории у нас во многом схожие.
А ведь это не случайность (случайностей вообще не бывает). Возможно есть в нете и другие ресурсы по этой теме, но МЫ то собрались ЗДЕСЬ. Мы- те кому НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ "чужие" судьбы. Потому, что не чужие! Кто знает, может кое-кто из нас являются родственными душами из одной духовной родственной группы... sun1 И может истории своей жизни мы пишем здесь не столько для себя, а для нахождения "себя в других" и "других в себе". Тема затронута глубокая, и у каждого из нас есть, что-то своё, своя особая вибрация, своя искра, чтобы внести её в общее пламя Божественной Любви!
...После встречи со своим БП я стала другой, я стала собой. Проснулась от затяжного вязкого депрессивного сна. Сразу отмечу для тех слишком восторженных и неопытных в "близнецовости" душ, что романтики в моих с БП отношениях практически нет (к моему глубокому сожалению ). По крайней мере, в том виде, как я представляла до нашей встречи в реале...наивная (...смеюсь..) Действительно идёт очень глубокая проработка эго. Моему любимому, кстати сложнее, не смотря на гораздо большую продвинутость в духовной работе ещё до нашей встречи. Наверное сейчас многих разочарую, но мы пока не живём вместе. Но это такая условнось! Я реально чувствую его постоянно рядом, иногда даже чересчур много "внимания"! Мы часто вместе, но интима у нас пока тоже нет. Причём я совершенно странным образом вдруг обнаружила, что пока не готова к этому (сама в шоке :))), ведь столько раз визуализировала наше "слияние двух лун". Сейчас мне хочется не просто секса, а любовной алхимии, магии, тантры... но мы работаем над этим girl_dance . А вообще по жизни у нас совместная работа,цель. Правда мой путь несколько отличается (по специфике), но без его "главной составляющей" ничего бы не было! И знаете... скажу ещё вот что, для меня наверное сейчас самое главное: Я обрела СВОБОДУ, Я себя вспомнила.. после стольких лет (веков??, тысячелетий???) Хочу по- настоящему ЖИТЬ!!! Хочу, чтобы ВЫ все, тоже это почувствовали, тоже захотели..по-настоящему! sun1 Спасибо огромное всем! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!







Поделиться информацией:


 
СветозараДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:58 | Сообщение # 28
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Neferti)
Кто знает, может кое-кто из нас являются родственными душами из одной духовной родственной группы...


Тоже приходила такая мысль
Quote (Neferti)
После встречи со своим БП я стала другой, я стала собой.


Это одно из самых прекрасных последствий встречи с БП
Quote (Neferti)
пока не живём вместе

Подозреваю, что иногда так даже лучше

Quote (Neferti)
для меня наверное сейчас самое главное: Я обрела СВОБОДУ, Я себя вспомнила.. после стольких лет (веков??, тысячелетий???) Хочу по- настоящему ЖИТЬ!!! Хочу, чтобы ВЫ все, тоже это почувствовали, тоже захотели..по-настоящему!


Очень-очень радостно за Вас!








Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » ...ведь мы есть друг у друга! (неоконченная история)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: