Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » ...ведь мы есть друг у друга! (неоконченная история)
...ведь мы есть друг у друга!
NefertiДата: Вторник, 12.06.2012, 18:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ОН приснился мне 13 лет назад. У меня и раньше были странные сны о человеке, очень близком и родном.В этих снах сменялись целые эпохи и цивилизации, но ОН всегда был рядом со мной. Я замужем уже 22 года и семейная жизнь не клеилась с самого начала. Муж пил. Чувство "одиночества вдвоём" никогда не оставляло нас обоих.И вот 13 лет назад ОН- мой дорогой близнец, пришёл ко мне во сне и сказал: "Ты ко мне обязательно придёшь!" Во сне мне показали только его глаза и я знала, что встретив его наяву, я обязательно его УЗНАЮ!!! Даже сомнений не было! Я искала... долгих 12 лет! Я заглядывала в глаза всем встречающимся на моём пути,мужчинам. Долгие, долгие годы я искала именно ЭТИ глаза... Потом успокоилась, смирилась и ... перестала вообще смотреть людям в глаза (тем более мужчинам). Мне 39 лет. Жизнь проходила,жизнь утекала с бесконечной похожестью обычных дней. Но жизнь, настоящая и радостная, возвращалась в ночных грёзах. ГДЕ ЖЕ ТЫ???!!! Я увидела его, когда привела своего мужа "лечить" от пьянства. Я не смотрела ему в глаза (привычка эта надолго осталась со мной). Этот мужчина вызывал в моём сознании бурю непонятных эмоций, совсем несвойственных мне. В голове странный шум...состояние почти полуобморочное. Я ничего не могла понять, а особенно то, почему он так странно волнуется и старается поймать мой взгляд. Он попросил меня прийти к нему в следующий раз одной. Мужу назначил другой день. Когда мы снова встретились, он усадил меня на стул и встал за моей спиной. Мы случайно одновременно посмотрели друг другу в глаза сверху вниз и ...я вспомнила ЕГО. Сон повторился с точностью до каждой мелкой детали интерьера этой комнаты, всё, всё... Но я ему в этом не призналась! Я испугалась!!! Мы видимся уже год. Между нами невероятное притяжение! Мой любимый твердит, что я обязательно всё вспомню! Я с ОГРОМНЫМ ТРУДОМ скрываю свои чувства, стараясь не смотреть ему в глаза. А ОН мучается и ждёт!!! Нам так плохо обоим от моего упрямства! Он женат и я не хочу разрушать его семью, ведь он так же, как и я выполняет свой кармический"урок". Уже ГОД я в "невесомости"! Я люблю весь МИР и чувствую, как МИР отвечает мне. Я могу часами плакать, а потом смеяться от невероятной "полноты жизни". Я знаю, что именно ОН - моя близнецовая половинка! Верю, чтобы не случилось - мы будем ВМЕСТЕ, если не в этой жизни, то в другой... Ведь я теперь знаю, что мы есть друг у друга!javascript://






Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Среда, 13.06.2012, 22:31 | Сообщение # 2
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
JC_cupidgirl Наталь,спасибо за твой рассказ give_rose
Quote (Neferti)
ГДЕ ЖЕ ТЫ???!!!

Абалдеть! blush Я так же позвала,этими же словами,когда уже понимала что очень желаю встретиться со своим БП JC_cupidgirl

Quote (Neferti)
А ОН мучается и ждёт!!! Нам так плохо обоим от моего упрямства! Он женат и я не хочу разрушать его семью, ведь он так же, как и я выполняет свой кармический"урок"

Понимаю о чём ты говоришь give_rose Уроки уроками,конечно,но дело не только в карме но и в собственной решимости.И выборе...
Quote (Neferti)
Я люблю весь МИР и чувствую, как МИР отвечает мне. Я могу часами плакать, а потом смеяться от невероятной "полноты жизни". Я знаю, что именно ОН - моя близнецовая половинка! Верю, чтобы не случилось - мы будем ВМЕСТЕ, если не в этой жизни, то в другой... Ведь я теперь знаю, что мы есть друг у друга!

Солнышко,как же это замечательно girl_in_love Да вы и так вместе,невозможно раделить единое wink Главное-сама Любовь,это волшебное состояние.Ведь это чудо! JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 15.06.2012, 00:37 | Сообщение # 3
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Neferti)
Во сне мне показали только его глаза и я знала, что встретив его наяву, я обязательно его УЗНАЮ!!!

Ой, как мне это нас напомнило.... так трогательно blush

Наталочка, солнышко, спасибо тебе огромное за то, что поделилась с нами своей прекрасной историей JC_cupidgirl

Но я все таки хочу прокомментировать вот это:
Quote (Neferti)
Он женат и я не хочу разрушать его семью, ведь он так же, как и я выполняет свой кармический"урок".

Знаешь, то что я сейчас скажу, многие консерванты могут расценить как открытый призыв к разводам и разрушениям семей, но во первых - я не к этому призываю,а во вторых - мне фиолетово кто что подумает, поэтому я все равно хочу сказать.

Здесь нужно понять две вещи:
1 - невозможно разрушить целое. Если что-то разрушается - значит признаки "коррозии" уже затронули это еще раньше. И ты, в данном случае, лишь один из внешних "раздражителей" для ускорения процесса. Здесь не нужно сопротивляться выполнению своей роли в этом сценарии и идти на поводу у вбитых нам в башки установок, диктующих какие-то приличия и нормативы поведения, это все штампы, но они не подходят абсолютно всем.

2 - Одна счастливая семья в разы лучше двух несчастливых.... почему? Потому что одна счастливая семья излучает в сотни тысяч раз мощнее вибрации любви, следовательно приносит больше пользы миру. Люди никак не врубятся в эту истину.. тогда они по другому бы выбирали себе спутников жизни,а если уже и "ошибились", то быстрее бы разводились, а не влачили бы несчастное существование жертвы.

Поэтому нужно спросить себя - ты еще молода.. как ты хочешь жить? Вот глобально - как? В счастье или в неудовлетворении? Это простой вопрос, на него можно тоже просто ответить. Все сложности созданы нами и только нами, на почве тех или иных страхов. Но страхи исцеляются любовью!!! И выбор тут понятен - либо ты выбираешь страхи, либо ты выбираешь любовь!

JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
NefertiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо, родные мои!!! Я действительно РАДА, что моя незатейливая история впечатлила вас! Я искренне верю, что обязательно скоро все, все люди будут СЧАСТЛИВЫ и ЛЮБИМЫ! Главное, что ВЫ- девочки мои родные, сейчас настоящие БОГИНИ ! girl_in_love ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!....и кстати у меня сегодня ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ! Я теперь точно знаю, что в 40 лет - жизнь только начинается!!!!!






Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:30 | Сообщение # 5
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Neferti)
что в 40 лет - жизнь только начинается!!!!!

girl_dance girl_in_love С днём рождения,солнышек!
Quote (Neferti)
скоро все, все люди будут СЧАСТЛИВЫ и ЛЮБИМЫ!

Может не одновременно,конечно,но обязательно будут) JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:53 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
С Днем Рождения!!!! give_rose

Так хорошо написано, так чисто и искренне... JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:48 | Сообщение # 7
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Neferti)
и кстати у меня сегодня ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!

Ура, с днем рождения!!! Счастья, света и любви!!!


Quote (Neferti)
Я теперь точно знаю, что в 40 лет - жизнь только начинается!!!!!

А это не случайно, кстати... У древних иудеев к изучению Каббалы допускали после 40-ка лет.. и вообще число 40 является сакральным, оно означает переход из одного состояния сознания в другое, так что все отлич но girl_in_love girl_dance give_rose
Прикрепления: 9565621.gif (105.7 Kb)







Поделиться информацией:


 
NefertiДата: Вторник, 19.06.2012, 15:50 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Люблю вас !!! Думаю, что скоро у моей истории будет продолжение... (хотела написать "счастливый конец", но ведь на то оно и СЧАСТЬЕ, чтобы длиться вечно!






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 19.06.2012, 22:50 | Сообщение # 9
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Neferti)
Думаю, что скоро у моей истории будет продолжение... (хотела написать "счастливый конец", но ведь на то оно и СЧАСТЬЕ, чтобы длиться вечно!

Во во, конца нету и не намечается viannen_94
Хочу, хочу продолжения с щепетильными подробностями girl_in_love girl_dance JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Понедельник, 25.06.2012, 01:32 | Сообщение # 10
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Наташа, спасибо, что поделилась своей историей.
Quote (Neferti)
Сон повторился с точностью до каждой мелкой детали интерьера этой комнаты, всё, всё... Но я ему в этом не призналась! Я испугалась!!!

Нормальная реакция. Конечно, когда с тобой происходит наяву то, что было во сне, становиться несколько не по себе. Но ведь эьл не смертельно biggrin
Quote (Neferti)
Он женат и я не хочу разрушать его семью

Наташ, давай так. Оставь право ему решать, разрушать ему свою семью, или нет. Он имеет сам право своего выбора. Только вот Нат, знаешь, разрушить можно то, что есть. А если семьи нету, то и разрушать нечего. Ведь насколько я понял, он осознаёт, что ваша встреча не случайна. Нат, всё зависит только от вас двоих, и я хочу пожелать вам, что-бы всё у вас было на ВАШЕ ВЫСШЕЕ БЛАГО JC_cupidgirl
Quote (Neferti)
Люблю вас !!!

ООООООО, и это взаимно give_rose







Поделиться информацией:


 
NefertiДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:53 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Ведь насколько я понял, он осознаёт, что ваша встреча не случайна.

Мой любимый повторяет всё время: "Ты же понимаешь, что случайностей не бывает. А случайных встреч - тем более!" ... и ещё с такой грустью и укором: "Неужели тебе понадобилась вся жизнь, чтобы это понять?..." Он 23 года занимается своим духовным развитием, целитель - хотя и не рекламирует себя. Я тоже самосовершенствуюсь не один год, знаю о своих "дарах", иду уверенно по своему истинному пути. И ещё, я много слышала здесь о том, что при встрече "близнецов", почти сразу начинается усиленная кармическая чистка у обоих. Наверно именно это сейчас с нами и происходит. Эго просто зашкаливает временами. На физическом уровне: я вдруг ни с того ни с сего поправляюсь, он в это же время резко худеет! Причём всё синхронно. Это нормально? И ещё телепатические способности. Я слышу иногда его мысли, а один раз побывала, что называется "в его шкуре". Удивительно было почувствовать себя мужчиной. Кстати после этого (...смеюсь) заметила "повышенное" внимание к себе некоторых особ женского пола
Вот как-то так...







Поделиться информацией:


 
СтранникДата: Вторник, 26.06.2012, 18:02 | Сообщение # 12
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 108
Статус: Offline
Здрасте!:)

Quote
Я знаю, что именно ОН - моя близнецовая половинка!


А как узнали если не секрет? Телесные симптомы, эмоции, или нечто другое?

Quote
Муж пил

Прошу прощения если обижу, но постоянно нарываюсь на истории БП, и всегда муж пил. Или до меня не доходит, или так работает Дух, но практически везде "муж пил". Странно...







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Вторник, 26.06.2012, 23:54 | Сообщение # 13
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Странник)
Прошу прощения если обижу, но постоянно нарываюсь на истории БП, и всегда муж пил. Или до меня не доходит, или так работает Дух, но практически везде "муж пил". Странно...

Владислав, а разве не знакомо выражение "ПЬЯНАЯ РУСЬ" Видимо у нас какая-то обшая карма, где один из опытов славян-пьянство. Увы, но из тех людей, кого я лично знаю, большинство-алкоголики. хмммм. И это грустно.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 27.06.2012, 13:46 | Сообщение # 14
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Neferti)
И ещё, я много слышала здесь о том, что при встрече "близнецов", почти сразу начинается усиленная кармическая чистка у обоих. Наверно именно это сейчас с нами и происходит. Эго просто зашкаливает временами. На физическом уровне: я вдруг ни с того ни с сего поправляюсь, он в это же время резко худеет! Причём всё синхронно. Это нормально? И ещё телепатические способности.

Нормально wink
Quote (Странник)
постоянно нарываюсь на истории БП, и всегда муж пил. Или до меня не доходит, или так работает Дух, но практически везде "муж пил". Странно...

Брехня.. мой бывший муж в рот ни грамма не брал, трезвенник хренов 34
Влад, где касается стран СНГ, к сожалению, "пьет" это нормальное состояние для многих мужчин... так что это не совпадение rolleyes







Поделиться информацией:


 
NefertiДата: Четверг, 28.06.2012, 14:48 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Привет, Странник!
Quote (Алла)
А как узнали если не секрет? Телесные симптомы, эмоции, или нечто другое?

Это то, что ЗНАЮТ обе половинки! Совокупность "телесных симптомов"+ эмоции + "нечто другое" + БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ (повторюсь...именно безусловная, когда вы не ждёте ответных чувств для себя, а просто знаете что ТАК ЕСТЬ - без страхов и сомнений! Это не пафос - поверьте! Я очень долго проживала свою жизнь (как большинство, наверное) работала, перевоспитывала себя и пыталась перевоспитывать мужа и сына... да и чего скрывать, других тоже хотела "перевоспитать", чего-то ждала от всех..от жизни. Горевала- отчаивалась, боролась- смирялась, поднималась-падала-поднималась... но всё одна. Знакомая ситуация??!
...Я училась! Всему своё время. Вместе со мной, но далеко от меня, в это же время учился и мой любимый. Не ждите пассивно - живите и учите свои уроки! Если бы этих "уроков-людей-ситуаций" у вас не было - вы не стали бы тем, кто вы есть. Учитесь у своей жизни - и тогда наступит конец.. КОНЕЦ ОДИНОЧЕСТВА !!! У-р-а-а-а!!!
P.S Не бойтесь её пропустить! Вы просто обречены на ЛЮБОВЬ!!! JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » ...ведь мы есть друг у друга! (неоконченная история)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: