Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » ...и сердце тихо шепчет "вы всегда вместе"...) (История узнавания БП и воссоединения с ним).)
...и сердце тихо шепчет "вы всегда вместе"...)
НеукротимаяДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:39 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
учитьа
Цитата (Алекс)
у меня в последнее время происходит осознание , что человек , с которым у тебя какая -то тяжелая неразруленная тема и даже конфликт "вселенского"масштаба --- он твоя родственная душа , с которыми ты проходишь вместе уроки и который тебя учит чему-то , потому что любит ... rolleyes
любит 100%, даже 200.. научится бы еще находить с ней общий язык..


Сообщение отредактировал yterhjnbvfz - Понедельник, 04.02.2013, 22:41







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:36 | Сообщение # 32
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (Leo_Amadeo)
мы все - как одна большая семья Близнецовых Пламен

Да JC_cupidgirl
Цитата (Leo_Amadeo)
вам тоже родственные души сваливаются на голову неожиданно?)). А то я порой поражаюсь, что эти самые души сваливаются при очень странных обстоятельствах,будто мне их кто-то подкидывает)). И врываются в жизнь и душу мгновенно, оставив позади тех, с кем годами общалась...

Постоянно... причем со многими из них тоже есть эдакие мини-вспышки, после которых первые несколько дней взахлеб общаемся, как будто уже давно знакомы и сотню лет просто не виделись rolleyes

Машка, буш выделять жирным и цветастым.. "убью" haha







Поделиться информацией:


 
Leo_AmadeoДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:17 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Алекс, а ведь правда все)). Именно-в общении с РД вскрываются такие проблемы,к которым других людей в общении с ними не подпускала и близко)). Бывает даже ранит, но ненадолго.  И глаза от всего навыкате порой.... ворвался в человек в жизнь, помешал все большой ложкой,сделал из мозга кашу..и все. Проблема решена. Урок выучен. ))))






Поделиться информацией:


 
Leo_AmadeoДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:29 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
yterhjnbvfz, извини,что долго не отвечала)) .Но на пути к своему БП я даже об инете напрочь забываю)). На ты можно конечно)).
 И у меня все так же,кстати. Только вот РД становится все больше и больше... верят в меня,помогают на моей пути)). Хотя сначала мне казалось,что кто поверит в то,что существует такое)).
Я где-то читала,что если человек встретил настоящего БП,то он становится носителем знаний об этом и Божественной Любви...и это тоже правда. Я уже наверное пятерых человек "растопила" за последние пол-года (а если взять прошедшие 2,5 года,то  еще больше). Рассказываю им,привожу себя в пример,все поясняю...от неверия люди переходят к вере,от понимания любви как "страдания и сопли" переходят к работе над собой и хотят встретить свою половину)). Одна знакомая уже встретила...остальные близки)).   А кто-то из тех,кому я рассказала свою историю и то, какие конкретно чувства я испытываю к своему Близнецу, даже плакали,или говорили,что от моих истерий веет теплом и любовью,и что им потом сны хорошие снятся после общения)).







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Среда, 13.02.2013, 00:44 | Сообщение # 35
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Цитата (Leo_Amadeo)
Именно-в общении с РД вскрываются такие проблемы,к которым других людей в общении с ними не подпускала и близко)).
так на то они и РД wink







Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Четверг, 14.02.2013, 00:07 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
.. е
Цитата (Leo_Amadeo)
Я где-то читала,что если человек встретил настоящего БП,то он становится носителем знаний об этом и Божественной Любви...и это тоже правда. Я уже наверное пятерых человек "растопила" за последние пол-года
)) Ко мне тоже люди с подобными историями стекаются.. приходят сами собой.. делятся.. я делюсь.. поддерживаю...даю ссылку на сайт.. только слушать - одно, а придти и понять другое, хотя многие понимают)) Заложено ведь.. и от себя не убежишь..







Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Четверг, 14.02.2013, 00:08 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ага, я без имени.. Ал - как изменить пароль не знаю((( В л.с. зайти не получается - потому пишу сюда..






Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Четверг, 14.02.2013, 00:18 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Вооот - теперь изменилось - увидила)) Удалите лишнее плиз)) wink






Поделиться информацией:


 
AmalikaДата: Пятница, 17.06.2016, 18:14 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Прекрасная история! Как много общего у всех)






Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » ...и сердце тихо шепчет "вы всегда вместе"...) (История узнавания БП и воссоединения с ним).)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: