Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Моя история. (О ЛЮБВИ.)
Моя история.
АллаДата: Четверг, 03.01.2013, 23:32 | Сообщение # 31
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (Melissa)
про Учителя сказать могу следующее, специально или не специально не знаю, но то, что она писала тут - очередной толчок(пинок) с криком "Да очнись же ты наконец, посмотри, что сидишь на вулкане!"

Да уж, пинки, видимо, в моде wink
Цитата (Melissa)
эхх сложная работа у Учителя Аллочки))) терпения и сил тебе милая, чето я соскучилась)))

Ашоподелать.. я легких путей не ищу, хехе 34 girl_in_love
А где лазишь то? Пошла с прогулку со своим эго и не вернулась, а зря, у нас тут такая жара идет, ну ваще girl_dance







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 03.01.2013, 23:34 | Сообщение # 32
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (Yfed)
А я сижу и понимаю. что не хочу уезжать.

Хорошо, хоть понимал уже это rolleyes
Цитата (Yfed)
18 сентября, меня с инсультом забирает скорая

Ага, а Алекс в этот же день упал в бассейне, разбил правую бровь и руку правую сломал. Крутенько вы с ним, напару 34

Жду продолжения истории girl_in_love







Поделиться информацией:


 
ласератаДата: Пятница, 04.01.2013, 20:01 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
ой... наконец-то)))). я плачу!!! ребята, я за вас рада))) give_rose






Поделиться информацией:


 
YfedДата: Суббота, 05.01.2013, 21:48 | Сообщение # 34
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Цитата (ласерата)
я плачу!!

Лена, а плакать то зачем?, ведь всё хорошо.
Цитата (Алла)
Жду продолжения истории

Хмм, Алл. Ну ты же в основном всё знаешь. Знаешь, что я лежал в ольнице. Знаешь, как ты пыталась прорваться ко мне в телефонном режиме, как звонили в отделение, и как вам это сделать не давали. Ты ведь общалась, насколько мне извечтно с моей дочкой. мне всё это описали в такИИИх красках., что у меня впечатление было такое, что я нахожусь в какой-то реальности. Это уже потом, когда я с больницы попал домой, мне рассказали кучу страшилок про секту РЕЙКИ. про Аллу Баранову, живущую в Киеве в особняке, о мифических документах, якобы подписанными мною под гипнозрм, в которых я чуть ли не отписал всё своё имущество секте. И даже обещали предоставить какие-то документы, которые СБУ (служба безопасности Украины) нарыли. рассказали, как Ярослава тут пыталась СБУшникам третий глаз открыть, типа воздействовать на них. я когда всю эту хню от своей жены слущал, я просто приходил в шок, с кем я прожил 27 лет. помимо всего, я был лишён возможности общения с Ярославой, искал возможность пообщаться.в один день, вышел от соседа в однокласники, оставил сообщение. Через несколько дней, опять же с однокласников мне Вика дала Ясин телефон. И в этот же день,Ю я от друга позвонил. Какое это счастье было слышать голос ЛЮБИМОЙ. Слёзы сами бежади с глаз. пока я болел, у меня было время подумать. что произошло. На самом деле, инсульт болезнь не шуточная. но меня, что называется, задело по касательной.проявилось в нарушении речи. При этом, руки и ноги работали нормально. как сказал муж племянницы. родился в рубашке. Кровоизлияние в коре головного мозга примерно пять на пять см.. пРи таких обширныйх кровоизлияниях, редко выживают. Тем не менее, со мной было всё в порядке. В общем, по сути, второй день рождения. В.С. дали мне второй шанс. как я считаю. И я решил его использовать с пользой для души, и решил, что хватит поддаваться страхам, а жить надо в ЛЮБВи и с ЛЮБИМОЙ







Поделиться информацией:


 
ласератаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:49 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
от радости, Юр))). что у вас все определилось))






Поделиться информацией:


 
TanaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:43 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Юра, очень рада за вас!! sun1
И дата воссоединения хорошая)) Моё день рождения.

И всё очень знакомо и узнаваемо. Буд-то пинком с выше подтолкнули.
Любви вам и Счастья!







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:36 | Сообщение # 37
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Цитата (Tana)
И дата воссоединения хорошая)) Моё день рождения.


Спасибо. Видимо что-то есть в этой даье есть







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Среда, 09.01.2013, 05:23 | Сообщение # 38
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата (Yfed)
а жить надо в ЛЮБВи и с ЛЮБИМОЙ


оооойй!! нет у меня слов, все таки великая сила - любовь, самая сильная на свете это точно...я очень рада за вас, тебя и за Ясеньку)))

второе рождение в любви girl_in_love

интересно, если бы ты раньше начал бороться за вашу любовь, побывал бы ты в больнице? wink

Цитата (Алла)
А где лазишь то? Пошла с прогулку со своим эго и не вернулась, а зря, у нас тут такая жара идет, ну ваще girl_dance


не буду выкручиваться, скажу прямо, что потерялась в собственном дремучем лесу и погрязла в трясине, заблудилась я совсем...хочется в себе самой разобраться, но уже чето тошно от того, что потеряла где то саму себя... blush







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Среда, 09.01.2013, 16:52 | Сообщение # 39
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Цитата (Melissa)
но уже чето тошно от того, что потеряла где то саму себя...

Да найдёшь, раз уже знаешь, что потеряла give_rose
Цитата (Melissa)
интересно, если бы ты раньше начал бороться за вашу любовь, побывал бы ты в больнице?

Мне больше интересно другое. Если бы я в своё время не сказал Ясе, что я на жену потратил своё здоровье, вот и пусть она и таскается с моими болезнями, тогда со мной случился бы инсульт, или нет. фразу то произнёс-программа запущена







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 12.01.2013, 03:03 | Сообщение # 40
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (Yfed)
я когда всю эту хню от своей жены слущал, я просто приходил в шок, с кем я прожил 27 лет

Реальная хня.. неужели нельзя было придумать чето поинтереснее и пикантнее? haha
Цитата (Yfed)
В общем, по сути, второй день рождения. В.С. дали мне второй шанс. как я считаю. И я решил его использовать с пользой для души, и решил, что хватит поддаваться страхам, а жить надо в ЛЮБВи и с ЛЮБИМОЙ

Совершенно верно, вот теперь смотри в оба и жизнь свою на страхи не разбазаривай - все из любви делай и будет тебе счастье girl_in_love И мне, заодно, на вас глядя girl_dance







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 12.01.2013, 03:41 | Сообщение # 41
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (Yfed)
Если бы я в своё время не сказал Ясе, что я на жену потратил своё здоровье, вот и пусть она и таскается с моими болезнями, тогда со мной случился бы инсульт, или нет. фразу то произнёс-программа запущена

Ты, батенька, видимо таки идиЁт 34 biggrin haha
Ты серьезно думаешь, что инсульт у тебя случился из за этой дурацкой фразы? Да ты активировал эту программу намного раньше... не словами, а намерениями, действиями, своей торговлей и плаванием в страхах, на низких вибрациях,в то время как уже ступил на путь света и любви. От одной фразы инсульта не бывает, не с твоим счастьем 34







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Суббота, 12.01.2013, 23:24 | Сообщение # 42
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Цитата (Алла)
От одной фразы инсульта не бывает, не с твоим счастьем

biggrin ? Алл, ну с моим счастьем, на моё благо, инсульт зацепил по касательнойй blush







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:38 | Сообщение # 43
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (Yfed)
Алл, ну с моим счастьем, на моё благо, инсульт зацепил по касательнойй

Правильно, чтобы была возможность пересмотреть всю свою жизнь girl_in_love







Поделиться информацией:


 
TanaДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:23 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Не, инсульт однозначно, из-за того, что голова в разладе с сердцем была. В принципе могло и по сердцу долбануть, что гораздо чаще бывает в любовных делах. Но видать блокировали голову, как орган мешающий Сердцу wink
Я своему любимому вашу историю рассказала. Что могло и с ним быть, если бы обстоятельства не сложились в нашу пользу.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:42 | Сообщение # 45
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (Tana)
Я своему любимому вашу историю рассказала. Что могло и с ним быть, если бы обстоятельства не сложились в нашу пользу.

И правильно сделала. И Алексу тоже было полезно посмотреть от чегоего Бог уберёг rolleyes







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Моя история. (О ЛЮБВИ.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: