Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Моя история. (О ЛЮБВИ.)
Моя история.
YfedДата: Суббота, 11.08.2012, 00:40 | Сообщение # 1
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Всем привет. Немало женской половины БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЕН рассказало свои истории, но складывается такое впечатление, словно мужчин эта тема не касается. Вот я и решил поделиться своим опытом, своими уроками. Скажу сразу, это не сказка со счастливым концом, поэтому мне не легко вести свой рассказ. И в то-же время, это мой опыт, и мои уроки. Сразу хочу предупредить, я не плачу и не жалуюсь, я не ищу помощи, советов и готовых ответов. (хотя, глупо отказываться от мудрого совета) Я просто делюсь своим опытом, и верю, что у моей сказки БУДЕТ счастливый конец. Ну и, пока делюсь своим опытом, есть вероятность того, что накопаю ещё у себя неотработанные моменты. К тому же, возможно мой опыт поможет кому-то найти ответы.
И так, начну по порядку.
Со своей женой я познакомился ещё до армии. Немного повстречались, дальше проводы, два года ожидания, встреча, свадьба, рождение дочки. Казалось бы, всё нормально. Да вот только тогда я уже задавался вопросом, вроде бы всё нормально, вроде бы люблю, да как-то любовь какая-то постная. Не было чувства окрылённости, было какое-то такое ровное чувство спокойности. Вроде как родной человек, с которым всю жизнь вместе. Как любовь к родственнику. Конечно, опыт на тот момент у меня был небольшой, поэтому сравнивал с чувствами и переживаниями, испытанными мною при первой (школьной) любви. Шли годы, дочка подрастала, все наши силы были брошены на создание материального благополучия, да и времена лихие были, 90-е годы. Развал СССР, работы никакой, зарплаты мизер. Нехватка денег, плюс непонятки с собственными чувствами, в какой-то момент привели к развалу семьи. Любовь к дочери, взяла верх, и семью я сохранил. Необходимость выживания, привела к тому, что был создан небольшой семейный бизнес. Так мы прожили в браке больше двадцати лет. Занятие общим интересом сплотило семью. Но, здоровье было подорвано. Жена сама по образованию фармацевт. Естественно, она немного больше, чем обычный человек, привыкший доверять медицине, знает не только о пользе препаратов, но и об их вреде. Поэтому стали искать альтернативные методы исцеления. Эти поиски привели меня в РЕЙКИ, и здесь я познакомился с Аллой. С небольшой разницей во времени, сюда же пришла и …. Та, которая ЕСТЬ, именно она, одна единственная. Алла сразу озвучила, что МЫ БЛИЗНЕЦОВАЯ ПАРА. И тут понеслось.
Сам того не замечая, заходя на сайт, я смотрел, а здесь ли она? Разговаривая со всеми, диалог сводился больше к общению НАС ДВОИХ. Она в поисках информации, перерыла весь инет, я же, сам того не зная, выкладываю ссылку именно того материала, который именно сейчас ей нужен. При этом я сам мог этот материал и не смотреть. Я не мог понять, что происходит. Учитывая, что я её совсем не знаю. (я намеренно не называю имени, считая, что если моя БЛИЗНЕЦОВАЯ, сочтёт это нужным, то отпишется в теме, или выложит отдельно полностью своё видение нашей истории) И вот, Алла открывает тему, где предлагает выкладывать свои фотографии. И вот фотография ЕЁ. И я попал. Я буквально утонул в её глазах. Честно, кроме глаз я не видел ничего. Как в тумане, помниться написал какой-то небольшой стих. Сколько раз, заходил на форум, что-бы просто посмотреть на её фото. Потом обмен телефонами. Встречи через расстояние, склейка. Эйфория от встреч, окрылённость, туман в глазах, надежды на будущее. Расставания, общение по телефону, по шесть и больше часов в сутки. Снова встреча, опять разлука, опять телефон, МОИ необдуманные обещания, вопросы, ответы, недоверие, лицемерие, ложь и фальш, и как результат-боль. Большая, душевная боль, с проявлением на физическом плане.
Встреча близнецовых пламен не даётся тем, кто не подготовлен. Но надо чётко осозновать, что если встреча произошла, то это мощнейший стимул к работе над собой.И первое, к чему надо прийти, это понять ЗАЧЕМ! Зачем ВЫ встретились. Нет, не именно та встреча, которая произошла именно сейчас, именно здесь, и именно сегодня. А зачем Вы встретились глобально. Глубинный вопрос, и глубинный ответ. Для себя, я на этот вопрос так ответа и не нашёл до сих пор, хотя с момента нашей первой встречи прошло уже больше года. Да по большому счёту, я сильно и не искал. Так, знал обтекаемые общие ответы, но одного ответа, который именно мой, я не искал.
И вот сейчас, начинается самое сложное в моём описании. Сложно описать то, что происходит, ещё сложнее описать то, что я чувствую. И в то же время, я попробую. Весной, прошлого года, мы купили дочке квартиру, и я все свои силы бросил в ремонт. А как-же, ведь дочку то я люблю, и это правда. Ремонт потянул хорошую сумму, и много моих физических усилий. Да и для жены это оказалось делом не лёгким. Состояние квартиры было не самое лучшее, да и у дочки желание в ремонте оказалось нескромным. Физическая усталость, наложилась на моральную. Моя Б.П. всё это время была со мной на связи, поддерживала меня. Иногда мне кажется, что без её поддержки, я бы не справился. Домой прихожу уставший, раздражённый, жена то-же уставшая, частые скандалы, МОИ обиды. А тут, ещё моё направление в бизнесе перестало нести доход. И дома упрёки ещё и с этой стороны. И понеслось. Обида наслаивается на обиду, внутри накапливается злость, тут ещё БЛИЗНЕЦОВАЯ, постоянно говорит «ПРИЕЗЖАЙ». Блин, ну как ты не понимаешь, что я хочу приехать, но не могу. Обид ещё больше, ещё больше злости. Пошла обида на БЛИЗНЕЦОВОЕ. А ещё Алла (вот уж никогда не перестаю удивляться её чувствительности), говорит, что чувствует, что со мной что-то не то происходит, что я не туда в себе пошёл. ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА…… Сказано-сделано. Разрыв контакта с Б.П. , разрыв связи с Аллой (хотя, честно будет признаться, что это она порекомендовала мне засунуть своё ЭГО в (с)ад и пожелала счастья) Эмоциональный срыв дома, в семье. В общем, полный ПИПЕЦ. Прошло немного времени, и с БЛИЗНЕЦОВЫМ связь наладилась. И тут, второй необдуманный поступок. Я даю обещание, что заканчиваю ремонт, «бросаю» семью, и еду к ней. Да я что угодно готов был пообещать, только бы вернуть связь с ЛЮБИМОЙ. И снова общение целыми днями по телефону, ура, она здесь, в ушке, жизнь идёт своим чередом. Хотя и понимаю, что у меня уже пошла зависимость. Ремонт закончен. Время выполнения обещания. Встреча. Чувство, при чём стойкое и уверенное чувство, что мы далеко друг от друга, мы сейчас на разных вибрациях. Не понимаю, что происходит, что не так. И тут до меня доходит. БЛИИИИИИИН. Что же я делаю.
Каждое чувство имеет свою частоту. Нежность, благодарность, радость, ЛЮБОВЬ, повышают вибрации. И наоборот, обида, раздражение, агрессия, злоба эти вибрации понижают. И я себя ловлю на том, что я с Б.П. хочу быть не потому, что я её ЛЮБЛЮ, и мне с ней хорошо, а потому, что моя жена плохая, что она меня не любит. Я пришёл в ужас. Я понял, что сегодня плохая жена, а завтра плохая БЛИЗНЕЦОВАЯ. И это мой стиль жизни. Если что-то у меня получилось, то я умница (возьми с полки пирожок), а если что-то не так, то виноват кто-то другой-не я, а я хороший. И что получается, разве можно с такой мотивацией сделать кого-либо счастливым, если я сам себя вдруг почувствовал несчастным. Но я то это не осознаю. Мне то кажется, что всё нормально. Да ладно, фиг с ним. Начинаю генерировать нежность, благодарность, а жена начинает ко мне проявлять нежность, а мне оно не надо, потому что как то чувствую неискренность. Напряжённость. А это мне ВСЕЛЕННАЯ зеркалит, неправильно, СВОЮ проблему не решил, и твоя нежность неискренняя. Вселенной не нужна такая нежность. Я опять в ступоре. А тело всё больше и больше болит. Моделирую ситуации, спрашиваю тело, и прислушиваюсь к ощущениям. В любом варианте развития тело рвёт пополам-привязки. Умом понимаю, что здесь мне надо всё оставлять, и ехать к ней. И тем же умом понимаю, что не могу это сделать. Пусть я здесь построил маленькое королевство, но я в нём король. А там я никто, всё надо начинать с нуля. А тело болит всё больше-страхи. Страх взять на себя ответственность за неё, за её непростого ребёнка. Страх неизвестности, страх ненужности. Страх быть обманутым, страх того, что не смогу справиться. Неуверенность в себе, стержень ослабевает, позвоночник (который и так подорван) отзывается моментально, и рассыпается вообще. Буквально за три месяца такого своего состояния, довожу себя до того, что начинаю чувствовать себя инвалидом.
А Б.П. всё подкидывает и подкидывает материал. Сходи, почитай. А неотработанных уроков столько, что только начинаю углубляться в себя, тело отзывается ещё бОльшей болью.
Иду по наивысшим ценностям. Что такое наивысшие ценности, какие они у меня. Никогда не задумывался об этом. У моей половинки души откровение. Раньше всегда Наивысшей ценностью считала ЛЮБОВЬ, и вот она понимает, что Наивысшая Ценность ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА. Объясняет, почему, я не понимаю. Мне сложно понять. Раскладываю наивысшие ценности для себя. Внутренняя Свобода, Близнецовая Любовь, или Семья. Побеждает семья. Результат предсказуем. Моя Б.П. попросила меня больше не звонить. Её выбор-ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА. Я уважаю её выбор, хотя внутри меня всё сопротивляется. Я заплатил за свой выбор дорогую цену. Сделав выбор на семье, я заплатил своей внутренней свободой. Хочелось бы добавить что и ЛЮБОВЬЮ, но это не так. Общением с ЛЮБИМОЙ. А что ЛЮБОВЬ. Она моя, она живёт во мне. Она никуда не делась.
Вывод.
Мои энергии, страха, недоверия, лицемерия, и……. занизили мои вибрации настолько, что я перестал понимать ВСЕЛЕННУЮ, ВЫСШИЕ СИЛЫ, вместо того, что-бы осознать истину нашей встречи, я прятался за своими обидами, отзывался внутренней агрессией. И всё это только отдалило меня от слияния душ. Сейчас я вижу только один путь. Искать СЕБЯ, искать СЕБЯ не того, которого меня сделал социум, а искать себя того, который воплотился в этом мире, искать себя настоящего. И я верю, что НАША ВСТРЕЧА ЕЩЁ БУДЕТ. Именно та встреча, которая будет РАЗ И НАВСЕГДА! Но сначала, мне надо научиться быть счастливым здесь. Где я есть. Принимать с радостью то, что имею, не обвинять в неудачах других, а искать в себе. Научиться доверять ВСЕЛЕННОЙ, ВЫСШИМ СИЛАМ, и тогда всё решится, наилучшим образом.
СЮЖЕТЫ, НЕ ВОШЕДШИЕ В РАССКАЗ.
1.СОМНЕНИЕ. Сомнение один из факторов, способных разрушить идеально складывающиеся обстоятельства. Покупает зять машину. И я всё мечтаю, вот бы он нашёл машину в том городе, где живёт ОНА. И чудо, действительно, находит машину, подходящую ему именно там. Ура, пусть пять минут, пусть минуту, утонуть в её глазах, слиться в обьятиях. И буквально, одна мысль, а вдруг не получиться, а вдруг что-то помешает. Идеально складывающиеся обстоятельства рассыпались как карточный домик. Задержки в пути, на станции обслуживания, у нотариуса. А ведь были так рядом. И не хватило буквально пол часа времени.
2. Пока писал рассказ, вспомнилась картинка. Я в 8-м классе. 8-е марта. Отец сидит за столом, и говорит маме, что он её не любит, и уходит к другой женщине. Встаёт, и уходит. Мама в истерике, не хочет жить. Я в панике, мама ты что, а как же я, а сетра (она младшая) Я отца ненавижу. Мама мне говорит, что бы я никогда так не делал. Я ей обещаю, что когда буду взрослым, и у меня будет своя семья, я никогда её не брошу. Отец не раз ещё после этого уходил. Уже к другим, которых то-же любил. И всё-таки они с мамой вместе. Мама его простила, я то-же простил давно. А СЕБЯ Я ПРОСТИЛ? Ведь это обещание так-же наложило определённый след на моё мировоззрение.
3. Пару дней назад, снится мне сон. Вроде как школа, и девочка. Вроде как сестра. Но не родная, а по душе сестра. И её обижают. Я прохожу, и заступаюсь за неё. Ура, драка, зрители, ну и так далее. Просыпаюсь. Ну, блин, типа воин Света, защитник. Иду глубже-не то. Внутренняя агрессия? Начинает болеть голова. Окей, значит иду туда глубже. Раз школа-значит детство. Активирую энергию ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ (спасибо Алле за столь ценный подарок) дохожу до школы, понимаю что глубже. И вот она, картинка. Детский сад. Первый раз. Я стою в группе. Мама меня привела и бросила. Мама, как ты могла, ведь ты же всегда была рядом, ведь я люблю тебя, а ты меня любила. Всё, ты меня не любишь, ты меня бросила, ты злая. Ну и так далее. Обида, злость, внутренняя агрессия. Вот он, фундамент. Вот он, опыт. А дальше, только наслаивалось, на этот опыт накладывался другой. Вырабатывалась модель поведения. Защита через обиду и внутреннюю агрессию. Потом, уже позже, добавилось ВОТ УМРУ, ТОГДА Я ПОСМОТРЮ, КАК ВЫ БЕЗ МЕНЯ.
Б.П., вот умру……..
БУДУ ЖИТЬ, ЖИТЬ СЧАСТЛИВО, В ЛЮБВИ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ РЯДОМ, МЫ ВСЁ-РАВНО ВМЕСТЕ!


Сообщение отредактировал Yfed - Суббота, 11.08.2012, 15:20







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 11.08.2012, 22:20 | Сообщение # 2
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Всем привет. Немало женской половины БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЕН рассказало свои истории, но складывается такое впечатление, словно мужчин эта тема не касается. Вот я и решил поделиться своим опытом, своими уроками. Скажу сразу, это не сказка со счастливым концом, поэтому мне не легко вести свой рассказ. И в то-же время, это мой опыт, и мои уроки. Сразу хочу предупредить, я не плачу и не жалуюсь, я не ищу помощи, советов и готовых ответов. (хотя, глупо отказываться от мудрого совета) Я просто делюсь своим опытом, и верю, что у моей сказки БУДЕТ счастливый конец. Ну и, пока делюсь своим опытом, есть вероятность того, что накопаю ещё у себя неотработанные моменты. К тому же, возможно мой опыт поможет кому-то найти ответы.
И так, начну по порядку.
Со своей женой я познакомился ещё до армии. Немного повстречались, дальше проводы, два года ожидания, встреча, свадьба, рождение дочки. Казалось бы, всё нормально. Да вот только тогда я уже задавался вопросом, вроде бы всё нормально, вроде бы люблю, да как-то любовь какая-то постная. Не было чувства окрылённости, было какое-то такое ровное чувство спокойности. Вроде как родной человек, с которым всю жизнь вместе. Как любовь к родственнику. Конечно, опыт на тот момент у меня был небольшой, поэтому сравнивал с чувствами и переживаниями, испытанными мною при первой (школьной) любви. Шли годы, дочка подрастала, все наши силы были брошены на создание материального благополучия, да и времена лихие были, 90-е годы. Развал СССР, работы никакой, зарплаты мизер. Нехватка денег, плюс непонятки с собственными чувствами, в какой-то момент привели к развалу семьи. Любовь к дочери, взяла верх, и семью я сохранил. Необходимость выживания, привела к тому, что был создан небольшой семейный бизнес. Так мы прожили в браке больше двадцати лет. Занятие общим интересом сплотило семью. Но, здоровье было подорвано. Жена сама по образованию фармацевт. Естественно, она немного больше, чем обычный человек, привыкший доверять медицине, знает не только о пользе препаратов, но и об их вреде. Поэтому стали искать альтернативные методы исцеления. Эти поиски привели меня в РЕЙКИ, и здесь я познакомился с Аллой. С небольшой разницей во времени, сюда же пришла и …. Та, которая ЕСТЬ, именно она, одна единственная. Алла сразу озвучила, что МЫ БЛИЗНЕЦОВАЯ ПАРА. И тут понеслось.
Сам того не замечая, заходя на сайт, я смотрел, а здесь ли она? Разговаривая со всеми, диалог сводился больше к общению НАС ДВОИХ. Она в поисках информации, перерыла весь инет, я же, сам того не зная, выкладываю ссылку именно того материала, который именно сейчас ей нужен. При этом я сам мог этот материал и не смотреть. Я не мог понять, что происходит. Учитывая, что я её совсем не знаю. (я намеренно не называю имени, считая, что если моя БЛИЗНЕЦОВАЯ, сочтёт это нужным, то отпишется в теме, или выложит отдельно полностью своё видение нашей истории) И вот, Алла открывает тему, где предлагает выкладывать свои фотографии. И вот фотография ЕЁ. И я попал. Я буквально утонул в её глазах. Честно, кроме глаз я не видел ничего. Как в тумане, помниться написал какой-то небольшой стих. Сколько раз, заходил на форум, что-бы просто посмотреть на её фото. Потом обмен телефонами. Встречи через расстояние, склейка. Эйфория от встреч, окрылённость, туман в глазах, надежды на будущее. Расставания, общение по телефону, по шесть и больше часов в сутки. Снова встреча, опять разлука, опять телефон, МОИ необдуманные обещания, вопросы, ответы, недоверие, лицемерие, ложь и фальш, и как результат-боль. Большая, душевная боль, с проявлением на физическом плане.
Встреча близнецовых пламен не даётся тем, кто не подготовлен. Но надо чётко осозновать, что если встреча произошла, то это мощнейший стимул к работе над собой.И первое, к чему надо прийти, это понять ЗАЧЕМ! Зачем ВЫ встретились. Нет, не именно та встреча, которая произошла именно сейчас, именно здесь, и именно сегодня. А зачем Вы встретились глобально. Глубинный вопрос, и глубинный ответ. Для себя, я на этот вопрос так ответа и не нашёл до сих пор, хотя с момента нашей первой встречи прошло уже больше года. Да по большому счёту, я сильно и не искал. Так, знал обтекаемые общие ответы, но одного ответа, который именно мой, я не искал.
И вот сейчас, начинается самое сложное в моём описании. Сложно описать то, что происходит, ещё сложнее описать то, что я чувствую. И в то же время, я попробую. Весной, прошлого года, мы купили дочке квартиру, и я все свои силы бросил в ремонт. А как-же, ведь дочку то я люблю, и это правда. Ремонт потянул хорошую сумму, и много моих физических усилий. Да и для жены это оказалось делом не лёгким. Состояние квартиры было не самое лучшее, да и у дочки желание в ремонте оказалось нескромным. Физическая усталость, наложилась на моральную. Моя Б.П. всё это время была со мной на связи, поддерживала меня. Иногда мне кажется, что без её поддержки, я бы не справился. Домой прихожу уставший, раздражённый, жена то-же уставшая, частые скандалы, МОИ обиды. А тут, ещё моё направление в бизнесе перестало нести доход. И дома упрёки ещё и с этой стороны. И понеслось. Обида наслаивается на обиду, внутри накапливается злость, тут ещё БЛИЗНЕЦОВАЯ, постоянно говорит «ПРИЕЗЖАЙ». Блин, ну как ты не понимаешь, что я хочу приехать, но не могу. Обид ещё больше, ещё больше злости. Пошла обида на БЛИЗНЕЦОВОЕ. А ещё Алла (вот уж никогда не перестаю удивляться её чувствительности), говорит, что чувствует, что со мной что-то не то происходит, что я не туда в себе пошёл. ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА…… Сказано-сделано. Разрыв контакта с Б.П. , разрыв связи с Аллой (хотя, честно будет признаться, что это она порекомендовала мне засунуть своё ЭГО в (с)ад и пожелала счастья) Эмоциональный срыв дома, в семье. В общем, полный ПИПЕЦ. Прошло немного времени, и с БЛИЗНЕЦОВЫМ связь наладилась. И тут, второй необдуманный поступок. Я даю обещание, что заканчиваю ремонт, «бросаю» семью, и еду к ней. Да я что угодно готов был пообещать, только бы вернуть связь с ЛЮБИМОЙ. И снова общение целыми днями по телефону, ура, она здесь, в ушке, жизнь идёт своим чередом. Хотя и понимаю, что у меня уже пошла зависимость. Ремонт закончен. Время выполнения обещания. Встреча. Чувство, при чём стойкое и уверенное чувство, что мы далеко друг от друга, мы сейчас на разных вибрациях. Не понимаю, что происходит, что не так. И тут до меня доходит. БЛИИИИИИИН. Что же я делаю.
Каждое чувство имеет свою частоту. Нежность, благодарность, радость, ЛЮБОВЬ, повышают вибрации. И наоборот, обида, раздражение, агрессия, злоба эти вибрации понижают. И я себя ловлю на том, что я с Б.П. хочу быть не потому, что я её ЛЮБЛЮ, и мне с ней хорошо, а потому, что моя жена плохая, что она меня не любит. Я пришёл в ужас. Я понял, что сегодня плохая жена, а завтра плохая БЛИЗНЕЦОВАЯ. И это мой стиль жизни. Если что-то у меня получилось, то я умница (возьми с полки пирожок), а если что-то не так, то виноват кто-то другой-не я, а я хороший. И что получается, разве можно с такой мотивацией сделать кого-либо счастливым, если я сам себя вдруг почувствовал несчастным. Но я то это не осознаю. Мне то кажется, что всё нормально. Да ладно, фиг с ним. Начинаю генерировать нежность, благодарность, а жена начинает ко мне проявлять нежность, а мне оно не надо, потому что как то чувствую неискренность. Напряжённость. А это мне ВСЕЛЕННАЯ зеркалит, неправильно, СВОЮ проблему не решил, и твоя нежность неискренняя. Вселенной не нужна такая нежность. Я опять в ступоре. А тело всё больше и больше болит. Моделирую ситуации, спрашиваю тело, и прислушиваюсь к ощущениям. В любом варианте развития тело рвёт пополам-привязки. Умом понимаю, что здесь мне надо всё оставлять, и ехать к ней. И тем же умом понимаю, что не могу это сделать. Пусть я здесь построил маленькое королевство, но я в нём король. А там я никто, всё надо начинать с нуля. А тело болит всё больше-страхи. Страх взять на себя ответственность за неё, за её непростого ребёнка. Страх неизвестности, страх ненужности. Страх быть обманутым, страх того, что не смогу справиться. Неуверенность в себе, стержень ослабевает, позвоночник (который и так подорван) отзывается моментально, и рассыпается вообще. Буквально за три месяца такого своего состояния, довожу себя до того, что начинаю чувствовать себя инвалидом.
А Б.П. всё подкидывает и подкидывает материал. Сходи, почитай. А неотработанных уроков столько, что только начинаю углубляться в себя, тело отзывается ещё бОльшей болью.
Иду по наивысшим ценностям. Что такое наивысшие ценности, какие они у меня. Никогда не задумывался об этом. У моей половинки души откровение. Раньше всегда Наивысшей ценностью считала ЛЮБОВЬ, и вот она понимает, что Наивысшая Ценность ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА. Объясняет, почему, я не понимаю. Мне сложно понять. Раскладываю наивысшие ценности для себя. Внутренняя Свобода, Близнецовая Любовь, или Семья. Побеждает семья. Результат предсказуем. Моя Б.П. попросила меня больше не звонить. Её выбор-ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА. Я уважаю её выбор, хотя внутри меня всё сопротивляется. Я заплатил за свой выбор дорогую цену. Сделав выбор на семье, я заплатил своей внутренней свободой. Хочелось бы добавить что и ЛЮБОВЬЮ, но это не так. Общением с ЛЮБИМОЙ. А что ЛЮБОВЬ. Она моя, она живёт во мне. Она никуда не делась.
Вывод.
Мои энергии, страха, недоверия, лицемерия, и……. занизили мои вибрации настолько, что я перестал понимать ВСЕЛЕННУЮ, ВЫСШИЕ СИЛЫ, вместо того, что-бы осознать истину нашей встречи, я прятался за своими обидами, отзывался внутренней агрессией. И всё это только отдалило меня от слияния душ. Сейчас я вижу только один путь. Искать СЕБЯ, искать СЕБЯ не того, которого меня сделал социум, а искать себя того, который воплотился в этом мире, искать себя настоящего. И я верю, что НАША ВСТРЕЧА ЕЩЁ БУДЕТ. Именно та встреча, которая будет РАЗ И НАВСЕГДА! Но сначала, мне надо научиться быть счастливым здесь. Где я есть. Принимать с радостью то, что имею, не обвинять в неудачах других, а искать в себе. Научиться доверять ВСЕЛЕННОЙ, ВЫСШИМ СИЛАМ, и тогда всё решится, наилучшим образом.
СЮЖЕТЫ, НЕ ВОШЕДШИЕ В РАССКАЗ.
1.СОМНЕНИЕ. Сомнение один из факторов, способных разрушить идеально складывающиеся обстоятельства. Покупает зять машину. И я всё мечтаю, вот бы он нашёл машину в том городе, где живёт ОНА. И чудо, действительно, находит машину, подходящую ему именно там. Ура, пусть пять минут, пусть минуту, утонуть в её глазах, слиться в обьятиях. И буквально, одна мысль, а вдруг не получиться, а вдруг что-то помешает. Идеально складывающиеся обстоятельства рассыпались как карточный домик. Задержки в пути, на станции обслуживания, у нотариуса. А ведь были так рядом. И не хватило буквально пол часа времени.
2. Пока писал рассказ, вспомнилась картинка. Я в 8-м классе. 8-е марта. Отец сидит за столом, и говорит маме, что он её не любит, и уходит к другой женщине. Встаёт, и уходит. Мама в истерике, не хочет жить. Я в панике, мама ты что, а как же я, а сетра (она младшая) Я отца ненавижу. Мама мне говорит, что бы я никогда так не делал. Я ей обещаю, что когда буду взрослым, и у меня будет своя семья, я никогда её не брошу. Отец не раз ещё после этого уходил. Уже к другим, которых то-же любил. И всё-таки они с мамой вместе. Мама его простила, я то-же простил давно. А СЕБЯ Я ПРОСТИЛ? Ведь это обещание так-же наложило определённый след на моё мировоззрение.
3. Пару дней назад, снится мне сон. Вроде как школа, и девочка. Вроде как сестра. Но не родная, а по душе сестра. И её обижают. Я прохожу, и заступаюсь за неё. Ура, драка, зрители, ну и так далее. Просыпаюсь. Ну, блин, типа воин Света, защитник. Иду глубже-не то. Внутренняя агрессия? Начинает болеть голова. Окей, значит иду туда глубже. Раз школа-значит детство. Активирую энергию ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ (спасибо Алле за столь ценный подарок) дохожу до школы, понимаю что глубже. И вот она, картинка. Детский сад. Первый раз. Я стою в группе. Мама меня привела и бросила. Мама, как ты могла, ведь ты же всегда была рядом, ведь я люблю тебя, а ты меня любила. Всё, ты меня не любишь, ты меня бросила, ты злая. Ну и так далее. Обида, злость, внутренняя агрессия. Вот он, фундамент. Вот он, опыт. А дальше, только наслаивалось, на этот опыт накладывался другой. Вырабатывалась модель поведения. Защита через обиду и внутреннюю агрессию. Потом, уже позже, добавилось ВОТ УМРУ, ТОГДА Я ПОСМОТРЮ, КАК ВЫ БЕЗ МЕНЯ.
Б.П., вот умру……..
БУДУ ЖИТЬ, ЖИТЬ СЧАСТЛИВО, В ЛЮБВИ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ РЯДОМ, МЫ ВСЁ-РАВНО ВМЕСТЕ!

Прежде чем ты в очередной раз отредактируешь, я процитирую, чтобы потом ответить. Чуть позже отмечусь здесь... кратко по возможности, не знаю или кратко получится. А пока встречный вопрос - Юра, а почему ты решил именно сейчас озвучить свою историю? Почему раньше не озвучивал, когда мы этот сайт поднимали на твоих глазах и просили - ребята, поделитесь опытом, может ваш опыт кому то поможет, еще людям в мире. Но ты тогда не снисходил для того, чтобы что-то здесь из своего опыта написать ,а сейчас ВДРУГ написал... почему? Потому что твоя БП тебя, наконец, послала, хвала богам? Из собственной эгоистичной потребности во внимании? А ты когда кому внимание уделял, кроме самого себя, Юра? Используешь эту площадку в очередной раз для собственных потребностей... чтобы чужих, не знающих ваших периперий, людей разжалобить и получить дозу энергии, которую ты уже не можешь высосать у своей близнецовой половинки? Это выглядит именно так. И для того, чтобы баланс твоей истории сохранялся, а не выглядел исповедью самого несчастного бп в мире... я тут кое что поцитирую и прокомментирую, как непосредственный участник этой истории.

Могу лишь сказать следующее:
Quote (Yfed)
Моя Б.П. попросила меня больше не звонить. Её выбор-ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА.

Я полностью поддерживаю её и буду поддерживать ее всегда в подобных выборах.

А тебе, Юрик, я бы посоветовала начать с честности - всё, что ты тут написал, ты своей жене дай почитать. Может она тебя пожалеет, если это то, чего ты ищешь. А то за ее спиной, раз "семья победила", как-то некрасиво по новой разводить эти сопли и слюни. Как тебе такой вариант - честности в отношении тех, с кем ты выбрал жить и жить счастливо?
Остальное позже.







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:40 | Сообщение # 3
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Алла)
Прежде чем ты в очередной раз отредактируешь, я процитирую, чтобы потом ответить.

Приветик, Алл. Дабы не было вопросов, по редактированию, цитирую добавленную фразу
(хотя, глупо отказываться от мудрого совета)
Quote (Алла)
А пока встречный вопрос - Юра, а почему ты решил именно сейчас озвучить свою историю? Почему раньше не озвучивал, когда мы этот сайт поднимали на твоих глазах и просили - ребята, поделитесь опытом, может ваш опыт кому то поможет, еще людям в мире.

Алл, так ты же сама и ответила на свой вопрос. Чем было делиться? Тем что встретились, узнали друг друга. Поделиться эйфорией от нашей встречи? И дальше что? Или я это скрывал от кого-то? А не ты ли, когда я всё это описывал, предупреждала меня, что форкм открытый, и чутка чистанула меня. Алл, при этом я знаю, что ты это сделала для моей же безопасности, за что я тебе и благодарен.

Quote (Алла)
Могу лишь сказать следующее:
Quote (Yfed)
Моя Б.П. попросила меня больше не звонить. Её выбор-ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА.

Я полностью поддерживаю её и буду поддерживать ее всегда в подобных выборах.

Алл, так я в этом и не сомневаюсь. И это то-же правильно.

Quote (Алла)
А тебе, Юрик, я бы посоветовала начать с честности - всё, что ты тут написал, ты своей жене дай почитать.

Не читала, но всё знает. Так что здесь я честный. И на прямой вопрос, люблю ли я её (БП), и хотел бы с ней быть ближе жена получила открытый и честный ответ. И это было чуток до того, как мы перестали общаться с Б.П.
Алл, когда я писал своё сообщение, я полностью осознавал, что ты порвёшь мне зад на ремешки для часов. Имею такой опыт общения с тобой. Помню так-же и то, что ты можешь меня блокануть. То-же твоё право. Сайт твой, и ты здесь хозяйка. Наши отношения с Б.П. мы так-же неоднократно обсуждали. Кроме того, до определённого времени, я просил её строить свою жизнь не озираясь на меня. Сама знаешь, что не всем Б.П. суждено быть вместе.
Алл, я всё это писал, не для того, что бы подпитываться энергией, или ещё чего такого. Поверь, если захочу поплакаться в жилетку и вытереть слёзы об грудь, то это несложно сделать. Я действительно выложил свой опыт. И я надеюсь, что мой опыт может кому-то помочь. Может быть, мой опыт, поможет разобраться кому-то другому в себе. Кто знает, если бы мне попался такой материал в своё время, мне легче было бы пройти свои уроки. Так или инача, уроки свои я пройду, может чуть позже, чем надо было. Алл, тебе спасибо за коментарий, и за твою поддержку.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:00 | Сообщение # 4
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Перечитала еще раз... отвечу, судя по всему, сжатее, чем думала, хотя поначалу вообще не хотелось НИЧЕГО тут писать, но видимо звание местного администратора как то обязывает, ага.

Я никогда не забуду твоих слов, Юра, о вашей семейной идиллии с женой. Недословно, но фраза была такая - "мы дважды венчанные, у нас с женой сердца бьются в унисон". Сказал ты эти слова на форуме ЛайтРейки, через довольно короткое время, после того как попал туда. Нашла сообщение - 18/08/2010, два года назад:

Quote
Но я то не только женат, но и венчан. При чём венчан не в дань моде, а по зову души. И наши с женой сердца приктически бьются в унисон.


Прекрасные слова... прозвучи они в устах человека, который бы и вёл себя соответственно. А на деле картина была следующей - что с женой не нахожу, найду с девчонками на эзотерическом форуме, покайфую вовсю и нахаляву. Наблюдая за твоим бесчисленным флудостёбом, на который у тебя почему-то времени находилось больше, чем на выполнение моих рекомендаций, как твоего учителя (в ту пору, благо это был короткий период)... я все никак не могла понять - если у человека в семье всё так запиписечно, как он рассказывает, для чего он пропадает на форуме, тусуется среди девчонок, флудит, сыпет шуточными пошлостями... что здесь не так? А потом, когда у вас с твоим БП установился более тесный контакт, стало еще страньше. То есть, я сейчас не говорю о роли и ответственности ее, бп, мы здесь только о тебе, ведь это твоя версия этой истории.

Трали-вали, Алла сказала что вы БП (кстати, сразу я сказала только Алексу, а вам уже позже)... но на этом все и закончилось. Тебе было достаточно легко порвать со мной контакты, чтобы я тебе не мешала духовно ходить "налево" от твоей жены, с которой у тебя в унисон стучат сердца, потому что ты знал, что я никогда не поддержу такое положеие вещей и это лицемерие. Равно как и тебе было очень удобно при каждой попытке твоей БП вспротивиться такому положению вещей, говорить ей, что это я ее подговорила. Ты, почему то, умалчиваешь об этом в своей истории... о том, что когда слова мои не шли в разрез с тем, что тебе выгодно - вау, Алла передает инфу свыше, а когда тебе не подходило то, что я говорю (даже если это не Я говорила, а она сама так думала и озвучивала соответственно), то это было "подговариванием"... о том, как ты вёл себя всё это время, эгоистично забив на всех и вся... о любимой дочке вспоминал эпизодически и то в контексте ремонта в ее квартире, но как же удобно махать транспорантом с надписью "Люблю дочку", когда подходил момент истины, правда? И вот, через год после твоего прихода на мой сайт ЛайтРейки, у себя в блоге ты написал следующее:
Quote (YFed)
Ну встретился я с женой много лет тому назад. Ну молодой ещё, горячий, кровь бурлит, чего-то хочется. Ну соотвественно и она такая же. Повстречались, поженились, родили ребёнка. Затем долго строили материальное благополучие. Собственно о чувствах некогда было и думать. И вот пришёл момент, когда есть дом, есть в доме, появилось время посидеть вместе. И выясняется, что поговорить то собственно и не о чем. Только о делах, да о соседях. Тот пьёт, тот жену побил, а та пьяная свою мать с дому выгнала. А мне это неинтересно. Так же, как ей неинтересно то, о чём я говорю. Тупо пялиться в телевизор, dntknw Так там сейчас столько каналов, что просмотр телевидения превращается в соревнования на скорость переключения каналов. И вот, когда начинаешь задумываться, то начинаешь понимать, что нет ЛЮБВИ. Да, семья держалась на совместном строительстве материального благополучия, на совместном воспитании детей, на совместном решении каких-то других задач. Но то состояние влюлённости, которое было в молодости, во всей этой гонке потеряно, и нет ничего. Да, безусловно, я жене благодарен за то, что я есть. Ведь тот кто я есть сейчас, это я, благодаря своей жене, потому что она мне во многом помогала, и мои изменения это и её заслуга. Безусловно, я к ней отношусь как к старому доброму другу. Конечно же я её уважаю. Но, не люблю. Нет любви к ней. И здесь нет ни её, ни моей вины. Просто в молодости, желание любить и быть любимым(ой), мы перепутали с чувством любви. Вот и всё.

Quote (YFed)
И ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ?. Да вот получается, что любви то как раз и не хватает

Во... то есть, год назад, рассказывая о своем браке, нигде не видно что тебя с женой связывает хоть малейшее чувство любви, это как контракт по взаимовыгодному совместному проживанию. Все хорошо, но вот любви нет. А душа она такое существо странное, без любви жить не может... пустилась в поиски.. и нашла. Сегодня ты написал вот это:

Quote (Yfed)
Со своей женой я познакомился ещё до армии. Немного повстречались, дальше проводы, два года ожидания, встреча, свадьба, рождение дочки. Казалось бы, всё нормально. Да вот только тогда я уже задавался вопросом, вроде бы всё нормально, вроде бы люблю, да как-то любовь какая-то постная. Не было чувства окрылённости, было какое-то такое ровное чувство спокойности. Вроде как родной человек, с которым всю жизнь вместе. Как любовь к родственнику. Конечно, опыт на тот момент у меня был небольшой, поэтому сравнивал с чувствами и переживаниями, испытанными мною при первой (школьной) любви. Шли годы, дочка подрастала, все наши силы были брошены на создание материального благополучия, да и времена лихие были, 90-е годы. Развал СССР, работы никакой, зарплаты мизер. Нехватка денег, плюс непонятки с собственными чувствами, в какой-то момент привели к развалу семьи. Любовь к дочери, взяла верх, и семью я сохранил.

И снова, ни слова о любви, теплых отношениях... чистый бизнес.

Тут и там у тебя проскальзывала вот эта фраза, цитата тоже из твоего блога на форуме лайтрейки:
Quote (YFed)
25 лет не просто так выбросить. Алл, я всё понимаю, что это уроки, опыт. что надо поблагодарить, простить и отпустить. Но было бы это так легко.

Ты понимаешь Юрик.. ты как тот скряга-скупердяй, который 25 лет держит в серванте фарфоровый сервиз, но за всю жизнь так никогда с него и не откушал... и как результат этого - толком даже не знает а каково это, кушать с шикарного сервиза, может это удивительное наслаждение, неземное. А может БЕЗ сервиза лучше.. или же еще какой то вариант. Ты почему-то решил, что это борьба, война, и кто-то здесь должен победить. Ты играешь роль джентельмена, мужика, "выбирая семью", которой нет и не было все эти годы, а была лишь твоя иллюзия. Сыплешь громкими фразами, убеждая самого себя. С одной стороны, ты пишешь что близнецовая связь приходит тогда, когда человек готов. Но ты "сделал" себя НЕготовым, чтобы спрятать голову в песок, чтобы ничего не менять. Ты "сделал" себя глухим - отказался слышать внутренний голос, который вел тебя, очень четко причем, в правильном направлении. И, наконец, ты "сделал" себя слепым, перестав видеть знаки на пути, которые были настолько явными, что не увидеть их мог бы только слепец, та же смерть твоего друга, оставившего жену с тремя детьми могла показать тебе что в могилу ты уйдешь один, без "любимой дочки" и без всего, что нажил за эти годы, и уж конечно БЕЗ этих 25-ти лет, за которые ты так цепляешься... и это может произойти в любой момент. ТУДА мы с собой можем унести только вибрации любви - ничего больше. Но тебя устраивал вариант сидения одной попой на двух стульях, и с женой ничего не менять, и с бп быть постоянно в контакте и периодически встречаться. Всё ДЛЯ СЕБЯ - ничего ДЛЯ МИРА. Поэтому Вселенная "сделалась" слепой, глухой и безразличной в отношении тебя... у ВС есть много планов, но тратить энергию впустую они не имеют привычки... у МИРА есть большие планы, и если ты не хочешь выбирать любовь, а хочешь продолжать быть лишь торгашем и потребителем - это твой выбор. Но НИКТО больше не обязан тебя в этом поддерживать или разделять с тобой этот выбор. Мы сделали другой выбор - я, Алекс, твоя БП... и многие другие - мы выбрали ЛЮБОВЬ. Поэтому ты теперь... уже не в нашей лодке, сорри.

Quote (YFed)
Мой рассказ об отдыже в Крыму.

Quote (YFed)
И что интересно, ещё рассказали и о Алле. Что Алла является руководителем группы СВЕТА. И обучая нас она показывает путь к Свету, и мы идя по этому пути можем собирать свою группу.
Ну, а для себя я решил, что надо видимо к "Курсу Священная Гора" присмотреться повнимательнее.

Это тоже твои слова годичной (примерно) давности и ими я хочу завершить свой комментарий по твоей истории. Как руководитель группы СВЕТА я веду к свету тех, кто а) хочет идти к свету и б) верит и доверяет мне. Только при этих условиях мы можем идти вместе к свету и любви. Я с радостью и самозабвением поддерживаю всех рядом идущих. Но я также знаю одно - я не могу и не имею право потакать низким вибрациям, в которых ты сейчас пребываешь по СВОЕМУ выбору. Я не могу и не хочу занижать свои вибрации и тратить силы на человека, который кроме себя никого не видит и нее слышит, который палец о палец не ударяет, для того, чтобы внести в мир хоть каплю энергии любви безвозмездно, не просчитывая обозримую выгоду от этого. Если бы мы с тобой познакомились на семейном форуме или на каком-то тематическом форуме - такого вопроса не стояло бы. Но я свой выбор сделала давно, и все мои ресурсы постоены в соответствии с одной единственной целью - движение к свету и любви. Не торможение, а движение. И всех, кто мне доверился и кто взял мою протянутую руку помощи, я крепко держу и веду к этой цели, с помощью Высших Сил и небесных учителей. И твою БП я держу за руку ОЧЕНЬ крепко... потому что ей нужна была моя поддержка. А тебе была нужна только она сама, как кусок мяса, а она намного больше, чем просто кусок мяса с зелеными глазами. Извини, но её тебе, тонущему в говне, не отдали на заклание... она отработала сознание ЖЕРТВЫ, в то время как ты все еще не отработал сознание НАСИЛЬНИКА. Ваши пути разошлись на данном этапе. Поэтому я тебя очень прошу уважать ее решение и не навязывать ей самого себя. Просто пойми, что ты этим сделаешь только хуже. Себе. Твой карточный домик скоро рассыпется по любому. Но нас не будет в твоем диапазоне, потому что наш путь лежит в другом направлении. И не будет у тебя возможности сказать ,что это Алла кого-то подговорила, что ради БП ты "бросил" семью, что ты всем пожертвовал ради высокой цели. Тебя освободили от высоких целей, за духовной несостоятельностью. На этом я с тобой прощаюсь и желаю тебе всего самого хорошего, пусть у тебя будет все так, как ты сам себе желаешь.

Quote (Yfed)
Алл, так ты же сама и ответила на свой вопрос. Чем было делиться? Тем что встретились, узнали друг друга. Поделиться эйфорией от нашей встречи? И дальше что? Или я это скрывал от кого-то? А не ты ли, когда я всё это описывал, предупреждала меня, что форкм открытый, и чутка чистанула меня. Алл, при этом я знаю, что ты это сделала для моей же безопасности, за что я тебе и благодарен.

Как обычно.. всё в кучу, Алла сама спросила и сама ответила, Алла чистанула, Алла сделала.. а ты в сторонке, белый и пушистый.

Я не ответила себе на свой вопрос, это ты НЕ ответил на МОЙ. В этом то вся и разница, что ты даже не видишь ЧЕМ ты мог тогда поделиться... поэтому и разговаривать, собственно, не о чем...

Quote (Yfed)
Я действительно выложил свой опыт. И я надеюсь, что мой опыт может кому-то помочь.

Опыт эйфории ты не выкладывал, а опыт лицемерия, лжи и эгоизма... пожалуйста. Крутенько у тебя получается... ну да пусть весит, действительно поможет людям увидеть, куда могут завести иллюзии и самообман.

Quote (Yfed)
Алл, тебе спасибо за коментарий, и за твою поддержку.

Я тебя ни в чем не поддерживаю... равно как не осуждаю. Это - твое дело. Меня, по большому счету, это даже не волнует. И все что я написала выше - написано мной, как участницей твоей истории, так как это видно мне.

Юрий, и постарайся пожалуйста не выставлять меня , в очередной раз, монстром. Если бы я хотела тебя заблокировать - я бы не тратила время на ответы в этой теме. Но неуважения к себе я не потерплю, прошу это запомнить.







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:57 | Сообщение # 5
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Прочел 2 раза , потому что с первого не поверил, что
- Ты не нашел простых мужских , человеческих слов благодарности своему БП за все , что было.....
Жаль ... малохольный ты Юр оказался ...
- Ты не нашел слов благодарности своему Учителю Алле, которая совершенно бескорыстно тратила свою энергию и время с тобой как БП и практически бесплатно ,как с учеником на Лайт Рейки...
и тут ты вышел не на высоте...прямо скажем ... жлоб...
- У тебя была возможность воспользоваться моим опытом , как БП - я тебе предлагал свою помощь 2 раза ... ты предпочел решать свои проблемы сам
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страхи , Эго и блоки и паттерны отвели тебя от света и любви -погружение обратно в негатив ты называешь работой над собой ???
..... какой неожиданный и главное очень свежий результат глубокой внутренней работы с блоком , позаимствованным в детстве ...
Quote (Yfed)
Мама мне говорит, что бы я никогда так не делал. Я ей обещаю, что когда буду взрослым, и у меня будет своя семья, я никогда её не брошу. Отец не раз ещё после этого уходил. Уже к другим, которых то-же любил. И всё-таки они с мамой вместе. Мама его простила


Поздравляю тебя Юр ... классно ...

..............
Quote (Yfed)
Алл, когда я писал своё сообщение, я полностью осознавал, что ты порвёшь мне зад на ремешки для часов. Имею такой опыт общения с тобой. Помню так-же и то, что ты можешь меня блокануть. То-же твоё право.


Ты сам себя блокируешь и сам себе перекрываешь себе каналы ... флаг тебе в руки .... И не нужно выставлять Своего Учителя самодуркой фурией ... на этом сайте будешь иметь дело со мной ,это наш с ней общий проект ... пожалуйста остановись ...
Quote (Yfed)
Алл, тебе спасибо за коментарий, и за твою поддержку.

и не лицемерь пожалуйста здесь







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:05 | Сообщение # 6
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Алекс)
на этом сайте будешь иметь дело со мной ,это наш с ней общий проект

Ты ж мой защитник!!! viannen_94 girl_in_love yu JC_cupidgirl

Quote (Алекс)
- Ты не нашел простых мужских , человеческих слов благодарности своему БП за все , что было.....

Ага, это ваще крутяк... но лучше так, так яснее видно кто что.

Quote (Алекс)
И не нужно выставлять Своего Учителя самодуркой фурией

Алекс... поправочка, слава Богу - я не ЕГО учитель. И уже давно rolleyes Просто скажем так - я его инициировала в какие-то энергоканалы.. а все остальное он пропускал мимо ушей, нимб голову сдавливал, очевидно biggrin Он "сам себе учитель"... biggrin







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Воскресенье, 12.08.2012, 05:43 | Сообщение # 7
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Алла, Алекс, спасибо за ответы. Всё, что вы написали, правльно, тут даже и ответить нечего. Скажу даже больше, Алла, я благодарен тебе за то, КАК ты ответила. Несмотря на твоё чувство сейчас, в твоём ответе звучит нежность, и чувствуется твоя ЛЮБОВЬ. И поверь, что это не лесть. Всё таки я тебя немного знаю.
Quote (Алла)
Алла сказала что вы БП (кстати, сразу я сказала только Алексу, а вам уже позже)... но на этом все и закончилось.

Алл, но вот тут, извини. Это ты озвучила в болталке, правда ещё до того, как я получил доступ туда.
Quote (Алла)
Извини, но её тебе, тонущему в говне, не отдали на заклание... она отработала сознание ЖЕРТВЫ, в то время как ты все еще не отработал сознание НАСИЛЬНИКА.

Алл, с её опытом жертвы я согласен. К тому же, она самостоятельно выбрала пройти этот опыт. Но извини, пожайлуста, в чём моя роль насильника? Я не врывался в её жизнь, я не навязывал ей своё общество, я как мог её поддерживал, по крайней мере мне так казалось. Может быть сейчас она уже так и не считает. Алл, да и выбор её я уважаю, и себя не навязываю. Хотя да, согласен, иой рассказ она сейчас можно расценить, как вторжение в её жизнь.
И ещё, Алл. Ты, как тот серый кардинал, вела нас к встрече. И я действительно тебе благодарен. Да ты и сама знаешь всё.
Алекс, с тобой у нас правда, много общего, но есть и отличие. Я помню твои советы, помню, что в наших разговорах, ты всегда советовал не привязываться ни к жене, ни к Б.П., и понять, где я сам. И вот тут на меня находил ступор. Я до сих пор не понял, где я сам. Вот так то.
Ребята, если что не так сказал, не серчайте. третья ночь без сна-это уже много. Спасибо вам give_rose







Поделиться информацией:


 
TanaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:31 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Буквально за три месяца такого своего состояния, довожу себя до того, что начинаю чувствовать себя инвалидом.


Это результат двойного образа жизни. Жизни не по Сердцу.
Враньё разрушает. Негатив разрушает и душу и тело.
Когда начнешь жить по Сердцу, по Душе, ты почувствуешь легкость и радость, всё что бы ты не начинал будет даваться легко и без надрыва.







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:01 | Сообщение # 9
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Tana)
Это результат двойного образа жизни. Жизни не по Сердцу.

Таня, спасибо за ответ. Опять же, мой мозг, (или ЭГО, а как же без него) постоянно мне твердят, что моя душа разорвана пополам.
Да собственно говоря, я понял, что произошло на самом деле. Моё Б.П., зная про мои проблемы с позвоночником, постоянно пыталась меня туда направить. И последнее время, она мне говорила, что мне или надо остановиться, или идти настолько вглубь себя, что менять надо будет ВСЁ. А я ВСЁ менять-не хочу. А значит меня просто разорвёт. И если это не основная причина, то одна из основополагающих причин её решения.
Алл, и ты говоришь, что она сполна отработала тему ЖЕРТВЫ. А здесь разве она не принесла себя в жертву, опять же мне во благо.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:49 | Сообщение # 10
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Tana)
Это результат двойного образа жизни. Жизни не по Сердцу.
Враньё разрушает. Негатив разрушает и душу и тело.
Когда начнешь жить по Сердцу, по Душе, ты почувствуешь легкость и радость, всё что бы ты не начинал будет даваться легко и без надрыва.

Таня, полностью согласна!!!
Quote (Yfed)
А я ВСЁ менять-не хочу. А значит меня просто разорвёт. И если это не основная причина, то одна из основополагающих причин её решения.

Ты очень ошибаешься.. она, при принятии решения, вообще не думала О ТЕБЕ, как бы тебе ни хотелось бы думать иначе. Она думала ТОЛЬКО о себе.... возможно впервые за всю жизнь. И она БОЛЬШАЫЯ УМНИЦА что она именно из этой позиции приняла решение - не копаться больше в ТВОЕМ говне, а жить, наконец, СВОЕЙ жизнью. Разница видишь или эго мешает?
Quote (Yfed)
Алл, и ты говоришь, что она сполна отработала тему ЖЕРТВЫ. А здесь разве она не принесла себя в жертву, опять же мне во благо.

Пунктом выше ответила, но повторюсь - она не приносила никакой жертвы. Она ВЫБРАЛА... равно как ты много чего выбрал для СЕБЯ, она выбрала ДЛЯ СЕБЯ. А ты можешь думать как тебе угодно, метод твоей оценки поступков и ситуаций мы тоже знаем....







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:18 | Сообщение # 11
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Но извини, пожайлуста, в чём моя роль насильника? Я не врывался в её жизнь, я не навязывал ей своё общество

Юр, мало того, что ты лицемер, так ты еще и обманщик. Скажи, а навязывать разговоры телефонные с пением птичек, ПОСЛЕ того как она тебе в первый раз сказала что не хочет тебя в своем пространстве - это не насильное навязывание? А сейчас обращаться к ЕЕ подруге ... это не насильное внедрение в ЕЕ пространство? А то, что ты делаешь здесь - это не попытка навязать ей разговор по душам на нейтральной территории? Слушай... ты можешь кому то другому рассказывать свои душераздирающие рассказы о своей супер-честности в отношении жены и супер-джентельменства в отношении БП, но я тебя ВИЖУ насквозь..... ты выбрал черноту - ложь, фальшь, лицемерие, страхи... а она выбрала свет и любовь - что непонятно? Вам вместе не по пути. Ибо, чтобы идти по одному пути, либо тебе нужно идти к свету, либо ей обратно в темноту. Ну тут уже по моему и ежу понятно, что ДЛЯ НЕЕ лучше.

А, и еще, по энергетике твоей писанины... не чувствуется любви. Чувствуются просто слова-клише, то что хорошо воздействует на умы. Чувствуется метание существа, живущего на нижних чакрах, который явно недоволен теперешним, новым положением вещей, и пытается проманипулировать абсолютно всем - чужими и знакомыми, дабы добиться восстановления положения, в котором он себя чувствует лучше всего. Всё что угодно - но это не любовь. Поэтому да, ты насильник. Ты насилуешь собой... любовью любят, но ты уже не там. Тебе невдомек, что значит любить... потому что ты настолько привык жить в НЕлюбви, что любовь тебя очень сильно испугала и ты от нее убежал. Ну так беги... никто не держит. Вообще никто.

Quote (Yfed)
третья ночь без сна-это уже много

Угу... пожалеть тебя? А не буду. Непонятно чего без сна... имеешь, что выбрал, будь счастлив. Какие проблемы? Ааа, ну да... не получилось одновременно на двух свадьбах поиграть под эгидой благого духовного дела, блин вот незадача. Ну давай, ной дальше... а я понаблюдаю, если время будет. Отвечать широкомасштабно тут больше не планирую, жалко своей энергии и времени.







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:29 | Сообщение # 12
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Алла)
Ты очень ошибаешься.. она, при принятии решения, вообще не думала О ТЕБЕ, как бы тебе ни хотелось бы думать иначе. Она думала ТОЛЬКО о себе.... возможно впервые за всю жизнь. И она БОЛЬШАЫЯ УМНИЦА что она именно из этой позиции приняла решение - не копаться больше в ТВОЕМ говне, а жить, наконец, СВОЕЙ жизнью. Разница видишь или эго мешает?
Quote (Yfed)
Алл, и ты говоришь, что она сполна отработала тему ЖЕРТВЫ. А здесь разве она не принесла себя в жертву, опять же мне во благо.

Пунктом выше ответила, но повторюсь - она не приносила никакой жертвы. Она ВЫБРАЛА... равно как ты много чего выбрал для СЕБЯ, она выбрала ДЛЯ СЕБЯ. А ты можешь думать как тебе угодно, метод твоей оценки поступков и ситуаций мы тоже знаем....

Алла give_rose
Quote (Алла)
Алекс... поправочка, слава Богу - я не ЕГО учитель. И уже давно

Алл, не буду петь тебе романсы. Отвечу просто цитатой
Говорят, что когда мать-черепаха закапывает яйца в прибрежный песок, она отходит на определенное расстояние и начинает на них концентрироваться, и делает она это с таким сильным потоком любви, что тепло ее чувств достигает яиц, и из них рождаются детеныши. Подобным образом кажется, что и курма гуру не уделяет никакого внимания продвижению своих учеников, но на самом деле он пристально следит за ними и иногда издали дергает за веревочки. Вималананда учил других и сам учился всю жизнь. (Роберт Е. Свобода
Агхора. По левую руку Бога)

Ты знаешь, о чём я. А если я научился не тому, чему ты хотела меня научить, то извини, значит я плохой ученик.
Quote (Алекс)
- Ты не нашел простых мужских , человеческих слов благодарности своему БП за все , что было.....
Жаль ... малохольный ты Юр оказался ...
(
Алекс, задело, честно задело. Не хотел вступать в полемику, но всё-таки отвечу. знаешь, то что я написал, я писал не для НЕЁ, а для других. Важно не то, что я сказал бы здесь для неё, а важно то, что я чувствую К БЛИЗНЕЦОВОЙ. А что я чувствую к ней, она знает. И всё-таки, спасибо, что заострил моё внимание на этом.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:45 | Сообщение # 13
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Не хотел вступать в полемику

Хотел, хотел. Специально для этого тему и развил.. чтобы выяснить НАШЕ настроение, которое тебе отзеркалит ЕЁ настроение.
Quote (Yfed)
Важно не то, что я сказал бы здесь для неё, а важно то, что я чувствую К БЛИЗНЕЦОВОЙ. А что я чувствую к ней, она знает.

Угу... для тебя всегда был важен ТОЛЬКО Я - то, что ТЫ выбираешь, то что ТЫ чувствуешь, ТВОИ чувства.... если бы ты ЗНАЛ что ОНА ЗНАЕТ о твоих чувствах, вернее, если бы ты знал, как она СЕБЯ ощущает с тем, чем ты ее "кормил" все последнее время, ты бы ужаснулся глубине своей иллюзии. Твои "чувство к ней" вызывало максимум тошноту, радражение и неприязнь, ибо именно так проявляется дисрезонанс между высокими и низкими вибрациями, и ничего другого. Так что.... забудь о том, что было когда-то... твоих чувствах к бп... ты их благополучно умертвил и заменил на иллюзию этих чувств. Поздравляю, хоть в чем то ты оказался достаточно настойчив. Темные силы, очевидно, очень рады иметь на своей стороне столь радивого последователя. К счастью, у твоей БП есть много действительно ЛЮБЯЩИХ ее помошников... поэтому если раньше, когда я отстранилась и вообще не знала что у вас там, ты позволял себе обвинять ее в том что это Алла ее подговорила, то сейчас фигуры на шахматной доске поменяли свое положение - сейчас мне до фени, что ты подумаешь обо мне... плохого. Она под моей личной защитой, как член моей семьи света и была там, еще до того как мы знали как тебя зовут в этой инкарнации. Хочешь пободаться лично со мной? Делай это открыто, а не за спиной, как ты привык. Я готова. Я всегда готова к защите любви.

Quote (Yfed)
Алл, не буду петь тебе романсы. Отвечу просто цитатой

Велика сила самомнения viannen_94
Юрочка, я не слежу и не наблюдаю за тобой... я давным давно переключила свое внимание с тебя, а тебе конечно хочется думать по другому, ну так думай... ты у нас мастер построения иллюзий... строитель. Вот и строй, удачи тебе в твоем деле.







Поделиться информацией:


 
TanaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:29 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Yfed)
ду по наивысшим ценностям. Что такое наивысшие ценности, какие они у меня. Никогда не задумывался об этом. У моей половинки души откровение. Раньше всегда Наивысшей ценностью считала ЛЮБОВЬ, и вот она понимает, что Наивысшая Ценность ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА. Объясняет, почему, я не понимаю. Мне сложно понять. Раскладываю наивысшие ценности для себя. Внутренняя Свобода, Близнецовая Любовь, или Семья. Побеждает семья. Результат предсказуем.


Хотелось бы для тебя написать коментарий к этим словам.
Когда-то, год назад я металась, что выбрать. Как определить свой путь. Задавшись вопросом мне пришел ответ. На одном форуме девушка мне написала вот это. Я прочла и всё поняла.

СВОБОДА – ЛЮБОВЬ – ЦЕЛЬНОСТЬ

Пока мы разделены в себе, мы стоим перед выбором. Истинная свобода - отсутствие выбора, знание, что тебе нужно.
Когда мы говорим, что человек действовал «в духе», то это подразумевает поступок без вариантов, знание, что только так, и не иначе можно сделать. И это не ограниченность, но следование воле божьей. Человек – целовек, тот, кто имеет внутреннюю цель обрести утерянную целостность с богом.
Свобода выбора – это от рассудка. Именно выбор и приводит к сомнениям и волнениям – суете: выбрал одно, а ведь можно было и другое; а что если бы…
Разве выбор - любовь? Но избранник по определению единственный – избранный. Выбор предполагает оценку, сравнение. Избрание - единственность, принадлежность к другой «мере жизни». (Исход, издание, изгой). Сердце не взвешивает, у кого больше достоинств, но говорит: «Вот Он».
Как верно определено у Ницше: «свобода от чего» и «свобода для чего». Вульгарная свобода стремится сбросить с себя как можно больше обязательств. Другая – воплотить через себя волю божью.
Божья воля – вольная волюшка безграничного слияния с богом, цельность.
На вершине противоположности сходятся. Устремлённое движение рождает внутренний покой, равновесие. И чем быстрее движешься, тем сильнее тебя притягивает дух своей мощью. Вот это и называется «захватывает дух». Мчится по степи тройка, и сам простор захватывает ездока.
Как там у Розенбаума : «Гулять – так гулять, стрелять – так стрелять, любить – так любить».


Сообщение отредактировал Tana - Воскресенье, 12.08.2012, 15:30







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:19 | Сообщение # 15
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Пусть я здесь построил маленькое королевство, но я в нём король. А там я никто, всё надо начинать с нуля.

Quote (Yfed)
Страх взять на себя ответственность за неё, за её непростого ребёнка. Страх неизвестности, страх ненужности. Страх быть обманутым, страх того, что не смогу справиться.

Давай тебе напоследок кое что скажу, король... чтобы уже до конца тебе было понятна вся степень твоего лицемерия с собой. Если бы ОНА, твое бп, была миллионершей или хотя бы устроенной, со своей квартирой/машиной, плевать бы ты хотел на свое призрачное королевство, на себя короля, который без королевы, на дочку, у которой сверх крыши запросов по ремонту из огромной любви к папаше с больным позвоночником, но ведь ей плевать на твой позвоночник, главное ЕЕ ремонт.. зеркало тебя же... ты бы на все забил... на 25 лет с нелюбимой женой, на прогнивший свой бизнес, на непростого ребенка БП которого ты здесь упомянул, хотя это низкопробный приём, (я бы только за это тебя послала) на все страхи, которые в один момент бы улетучились бы.

Ты бы хотел чтобы тебе сделали монтаж - чтобы переход из одной койки в другую был как можно более безболезненным для всех, но главное - ДЛЯ ТЕБЯ. Если бы твоя БП была миллионершей, ты бы побежал к ней, полетел бы, забив на всё старье свое иллюзорное.. и еще подбил бы ее помочь тебе "откупиться" от семьи.... и ТЫ меня не переубедишь, я вижу твое нутро и знаешь почему? Потому что мы с Алексом ДАЖЕ ЭТО проходили и отработали, но ты "сам себе учитель", тебе наш опыт до задницы.... Это ваша, мужская политика такая... это не ТЫ ОДИН такой умник... это у всех мужчин-бп такой процесс, но ведь ты как минимум не захотел никакой инфы, никаких советов, ничего... тебе ничего не нужно было кроме одного - чтобы все осталось как было и ПЛЮС чтобы бонусом БП была у тебя в ухе и, когда тебе этого будет хотеться, и в койке. Это так и было, к твоей радости, но БОЛЬШЕ так быть не может. БП заслуживает больше уважения и внимания, чем быть в ухе у кого-то... она заслуживат больше, чем ты ей можешь дать, прежде всего духовно, было бы очень таки неплохо чтобы и не только духовно, но и материально .. она получила БОЛЬШЕ, от другого мужчины, который дай Бог, встретиться ей на пути (и довольно скоро, как я чувствую), потому что ей нахрен не нужен король... ей нужен МУЖИК, который делая свою женщину королевой УЖЕ становится королем. Тебе этого просто не понять.

Поэтому я даже читать не могу твои размазанные по стене сопли ибо я вижу только одно - подлое поведение не-мужика, выбравшего жить за счет жены, потому что сам сейчас в жопе по деньгам... ты продался за комфорт и за деньги и правильно сделал.... это освободило БП от ожиданий тебя. У тебя самый главный весомый аргумент - это деньги. Духовное богатство тебя не удовлетворяет равно как и просто любовь, это для тебя недостаточный стимул чтобы просто поверить, что свыше помогут, что Бог поможет во всем остальном... Были бы у БП деньги - всех этих соплей не было бы. Поэтому, король, продолжай продавать свои услуги мужа и отца за то, что тебе нужно. Это то, что у тебя получается лучше всего. А в тему любви просто не лезь. Во всяком случае не при мне. Пока не дорастешь истинно до неё.

Человек, который хочет найти себя на самом деле - ищет. Но не в том старье, о котором ты сам же пишешь что нет любви, нет понимания, все раздражает.. как же можно так жить? Безо всякой связи есть ли у тебя другая женщина, бп она тебе или нет, или нет другой женщины... ты трус прежде всего потому, что не выбираешь СЕБЯ. Ты постоянно ведешь себя так, как будто Высшие Силы насильники, навязывают тебе выбор - предать семью или предать БП. Когда это вообще не так. Если ты знаешь что лицемеришь с женой, не любишь ее - почему не ушел РАДИ СЕБЯ? Не пожил один, не поискал себя.... зачем выворачивать все, как будто вот только из за БП у тебя такой факинг раздрай. Увидь истину... что ты ради себя ничего не делал, ради души... а ради тела, ради удобства.. да, приспособился и живешь. Ну так живи... в чем дело? Не хватает кого-то в ухе? заведи себе любовницу и делу конец.

Засим не обессудь... но мне лично тебе больше нечего сказать, помимо всего, что я уже сказала. Алекс захочет, так скажет, а ты, насколько я помню, оборвал со мной связь... по тем или иным причинам, вот и нет необходимости ее восстанавливать. Хотя нет, я согласна восстановить С ТОБОЙ, за месячную оплату моих услуг как консультанта по жизненным вопросам и теме БП. Ты по другому ведь не ценишь мою поддержку, значит с тобой нужно разговаривать на языке стоимости и расценок на те или иные услуги. Так что своим условия я озвучила. Остальное - твое дело:biggrin:







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Моя история. (О ЛЮБВИ.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: