Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Страсти по итальянски.
Страсти по итальянски.
LusiaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хочу поделиться историей, которую я пережила несколько лет назад. Скажу сразу, не знаю, был ли это опыт переживания БП или это была встреча так сказать родственных душ, двух половинок из прошлых воплощений. Через пару дней, будет год, как я живу с мужчиной, который по- настоящему любит меня, принимает меня такую, какая я есть( а я далеко не подарок 34 blush ). Говорят, случайностей не бывает, почему именно в этот период я пришла сюда, я не знаю. Но потребность поделиться с историей своей любви, прочитав несколько других, возникла неожиданно... и надо сказать очень настойчиво.

Начну с того, с детства обожаю Италию. Моя самая заветная мечта, побывать в Риме и на острове Сицилия. Сериал " Спрут " единственное кино, которое я люблю с особой нежностью и трепетом. В то время, как полстраны сходило с ума по красавчику комиссару Коррадо Катани, я сходила с ума по самой атмосфере фильма, жадно вслушивалась в закадровый итальянский язык и наслаждалась видами Сицилии.

Наша встреча произошла в январе 2009 года, во время новогодних каникул. Я тогда только рассталась с мужчиной, и чисто из скуки и хохмы, подала анкету на сайт знакомств ЛавПланет. На одну из моих фотографий мне написал комментарий молодой итальянец. Чисто из вежливости я ответила. Его внешность на фотографии меня абсолютно ни чем не привлекла, даже наоборот, не понравился мне он. Подруга подбила меня поделиться с ним своим сотовым. Чего я и сделала, не делав до этого сроду. Так мой поступок ( а почему бы и нет, схожу- по приколу же ) превратился два года просто нечеловеческих страданий и потоки пролитых слёз.

Первое, когда я его увидела, это были глаза. Взглянув в них, я словно потеряла себя. У меня было ощущение, что этого человека я знаю многие и многие годы. И что он- моё будущее. Мы очень мило посидели в кафе, общались. Мне подарили огромный букет цветов ( тот, в который я ткнула не глядя ). Потом погуляли и каждый поехал по своим делам. В тот вечер дома эмоции меня конечно переполняли, но всё равно, я не осознавала в полной мере всего. В- первые я встретила человека, с которым мне было спокойно, комфортно. Мужчину, который по уровню энергетики был намного выше меня. До встречи с ним, я встречалась только с мужчинами, которые были как бы " ниже " меня. Это очень меня расстраивало. Мне всегда было сложно понять, почему- если я могу сделать что- то невозможное, другой это не мог. ( Моё раздутое эго, куда же без него blush )
И тут такая встреча.

Он обещал позвонить. Сначала мы переписывались на сайте, или обменивались СМС. Через несколько дней после этой встречи я увидела два сна. Первый, в нём меня кто- то преследовал с явным намерением убить и просто- таки ВГРЫЗАЛСЯ иглой бормашины в один из моих зубов. Проснулась я с ужасной зубной болью. Целый месяц потом его лечила)))
Второй сон был о женщине с длинными белыми волосами, которая присутствовала рядом с нами во сне, и явно имела свои претензии и виды на итальянца. Очень красивая, и очень уверенная в себе.

Звонка я ждала два месяца. Вторая, и последняя наша встреча произошла после 8 марта. Мы провели сумасшедшую ночь. На утро расстались. И опять же, обещал позвонить. Первое время звонил- писал. Но в апреле вынужден был вернуться на родину из- за землетрясения в Италии.
Какое- то время мы списывались по интернету. Обещал вернуться. Но не вернулся.


Сообщение отредактировал Lusia - Воскресенье, 09.09.2012, 01:46







Поделиться информацией:


 
LusiaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я много читала о том, когда один человек чувствует другого на расстоянии. Подобные чувства пережила и я. Немало видела снов о нём. В одном из последних, что он уходит от меня, вернее его насильно уводит та блондинка. Он сопротивляется, но в итоге проигрывает. Дверь, куда его уводят, захлопывается.

Какова мораль моей истории- иногда мне казалось, что я схожу с ума, в прямом смысле этого слова. Были периоды, когда я всерьёз опасалась за своё душевное здоровье. Я была одна. Мне особо не кому было рассказать, чтоб получить реальную поддержку. Одна из моих близких подруг была в курсе, но ничего кроме банального " держись и крепись, на всё пути Господни " я реального не получила. Познакомилась с одной женщиной, которая так же общалась с Вознесёнными Учителями. Именно она и объяснила мне что со мной происходит. На первом этапе работала со мной, но потом из- за КУЧИ клиентов, которые так же приходят и приходили к ней просьбами, оказалась слишком занятой. А может всё дело было в том, что на том этапе своей жизни я просто не была готова к учёбе. Информация, которой со мной делились, просачивалась словно вода через сито. Я не могла сконцентрироваться. Не могла просто сесть и заставить себя поработать. Не возможно передать словами моё отчаяние и боль, что я пережила тогда. Иногда мне было просто трудно дышать. Было такое ощущение, словно огромный булыжник лежит на моей грудной клетке и давит.

Всё осложнялось ещё и тем, что тогда я жила в Москве, и вынуждена была платить огромные деньги за аренду съёмной квартиры. Моя работа то приносила мне прибыль, то нет. Плюс ко всему прочему я жила со своей сестрой, которая всегда относилась ко мне как к отбросу общества. Тогда я ещё не знала, что она подсела на какие- то таблетки от которых становится хорошо. Весь кайф её ломки я ощутила на себе. Тогда же я и пережила опыт, как несчастная , забитая жена, которая каждый вечер ожидает возвращение домой деспота- мужа. Переживания были просто бомба!

Я не могла обрести концентрацию. Всё, за что бы я тогда не взялась- бросала. Не могла удержать своё внимание. На этой почве у меня развился комплекс неполноценности. До этого я могла претворить в свою жизнь практически всё, что намечала. И тут такой облом.

В 2010 году к моей сестре присоединилась моя мама. То что я пережила с сентября 2010 по август 2011 года просто невозможно передать словами. Были моменты, когда я не понимала, для чего собственно живу. И что со мной будет дальше. Несмотря на то, что та женщина с ВУ упорством барана уверяла, что у нас с итальянцем всё будет хорошо, сама я чувствовала, что у этой истории есть конец. Снов я больше не видела, ощущения на расстоянии исчезли. Последние полгода я прожила в слепом уверении себя, что встреча всё же состоится. Он как в сказке найдёт меня и признается в любви. Глупо....







Поделиться информацией:


 
LusiaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Развязка наступила неожиданно. Как именно, писать если честно не хочется. Не хорошо... После этого я рыдала заперевшись в ванной целый день. Тогда я сожалела об очень многом, в том числе и об этой с ним встречи. Но Бог всё же есть))) Потеряв в этот день одно, я неожиданно приобрела другое. Я получила звонок от мужчины, с которым когда- то встречалась. В то время он сам переживал предательство своей второй половины. Мы встретились с ним в какой- то точке жизни, оба помятые и опустошённые. Восстанавливали мы с ним отношения очень тяжело. Мне хотелось внимания, ему тоже нужна была поддержка. Один раз даже на этой почве серьёзно поцапались, вплоть как тогда казалось до разрыва.

Обстановку разрядила поездка в Киев, в город о котором я мечтала с 1999 года. Именно там я пережила по полной программе любовь и внимание от своего мужчины. Именно там я обрела мать, которая приняла меня и обласкала.

Один мой астролог всегда мне говорила, что для развития мне лучше мне жить одной. Мужика иметь чисто для секса. Эта фраза всегда вводила меня в недоумении. Так как чувствовала я как раз другое. И год прожитой жизни под одной крышой тому подтверждение. Несмотря на трудности , я изменилась. И мне кажется что в лучшую сторону)))

А об итальянце я иногда вспоминаю. С теплотой и нежностью. Хотя были периоды, когда я ненавидела его за всю боль, что пережила. По- прежнему я обожаю Италию и всё, что с ней связано. И мечтаю посетить её. В медовый месяц. wink JC_cupidgirl


Сообщение отредактировал Lusia - Воскресенье, 09.09.2012, 02:19







Поделиться информацией:


 
СветозараДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:11 | Сообщение # 4
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ольчик, прожила твою историю! У меня был похожий опыт год назад со снами, с ощущением связи. Это действительно тяжело. Я тогда не могла понять, что это за хрень такая происходит. Сейчас, когда всё уже - не без помощи ВС - прекратилось, я знаю, что это была просто кармическая встреча. Но зато какая!

Искренне рада, что ты нашла любящего и заботливого мужчину, который даёт тебе возможность чувствовать себя Женщиной. Это очень ценно.








Поделиться информацией:


 
LusiaДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:07 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Светозара)
Искренне рада, что ты нашла любящего и заботливого мужчину, который даёт тебе возможность чувствовать себя Женщиной. Это очень ценно.


Лен, спасибо! give_rose

Сны действительно тогда были что- то нечто. Потом у меня был долгий период, когда я вообще ничего не видела, или снились одни кошмары. shok

Сейчас я вот уже неделю как опять вижу. Причём каждый сон как кино. Мужчина у меня говорит, жаль видеокамеры для снов нет, чтоб записать. viannen_94







Поделиться информацией:


 
СветозараДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:32 | Сообщение # 6
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Lusia)
жаль видеокамеры для снов нет, чтоб записать.




Согласна







Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Пятница, 14.09.2012, 10:33 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Lusia)
жаль видеокамеры для снов нет, чтоб записать

Присоединяюсь!
viannen_94 viannen_94 viannen_94







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:03 | Сообщение # 8
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Прочитала на одном дыхании JC_cupidgirl

Quote (Lusia)
Сериал " Спрут " единственное кино, которое я люблю с особой нежностью и трепетом. В то время, как полстраны сходило с ума по красавчику комиссару Коррадо Катани, я сходила с ума по самой атмосфере фильма, жадно вслушивалась в закадровый итальянский язык и наслаждалась видами Сицилии.

Абажаю этот сериал... и Италию полюбила только благодаря ему.
Quote (Lusia)
Мужчину, который по уровню энергетики был намного выше меня. До встречи с ним, я встречалась только с мужчинами, которые были как бы " ниже " меня.

Вот это БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.. потому что и то, и это - дисбаланс. ОН не должен быть выше или ниже.. он должен быть того же уровня. Даже если при первом взгляде на тему это может показаться не так, нужно проверить тщательнее чтобы удостовериться. Например, мы с Алексом, особенно он, довольно долгое время пребывали в ошибочной иллюзии что я выше его по уровню энергетическому и духовному... из за этого у нас было очень много тёрок в свое время, пока тема не выравнялась на равноценное партнерство, равно-значное.
Quote (Lusia)
Обещал вернуться. Но не вернулся.

На это месте я чуть не зарыдала blush
Quote (Lusia)
но потом из- за КУЧИ клиентов, которые так же приходят и приходили к ней просьбами, оказалась слишком занятой. А может всё дело было в том, что на том этапе своей жизни я просто не была готова к учёбе.

Оль... я помню этот твой блок.. "меня не любят", "меня не замечают"... когда в нас есть какой-то блок, то к нам притягиваются люди и ситуации, обнажающие этот блок, чтобы мы увидели его и проработали в себе, но они являются лишь декорациями в то время как исполнителем главной роли являемся только мы сами.
Quote (Lusia)
Один мой астролог всегда мне говорила, что для развития мне лучше мне жить одной. Мужика иметь чисто для секса. Эта фраза всегда вводила меня в недоумении. Так как чувствовала я как раз другое.

Где ты таких астрологов находишь? 34
Quote (Lusia)
Несмотря на трудности , я изменилась. И мне кажется что в лучшую сторону)))

Судя по твоим фотографиям я могу сказать что ты сияешь give_rose
А внутренние изменения внешне не видны.. но их можно ощущать, глядя на свою жизнь и если она стала намного лучше.. то видимо да, изменилась. Именно благодаря тем трудностям, которые тебе пришлось пережить. И ты большая молодец, очень сильная. Но я хочу единственное что сказать в завершение - этот процесс, изменения, никогда не заканчивается... нам всегда есть с чем работать, что исправлять в себе, делать новые выборы, жить каждый день по другому, так что... добро пожаловать в интересный мир под названием "Жизнь" girl_in_love







Поделиться информацией:


 
LusiaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:52 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Алла)
Вот это БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.. потому что и то, и это - дисбаланс. ОН не должен быть выше или ниже.. он должен быть того же уровня.


Алл, ты знаешь, ведь пока не прочла это, не ощутила в полной мере смысл моего блока. Я и щас иногда замечаю, что возможно из- за этой фигни, не даю развиваться своему мужчине, что сейчас рядом со мной. Потому что я чувствую, что в чём- то я его торможу, не даю хода... Давно причём это заметила. Понимаю, что это моё слепое пятно, которое надо убрать. Ведь мы притягиваем к себе людей, которые получаются равны по уровню энергетики с нами.... Может посоветуешь, как над ним поработать? blush

P.S. К слову сказать, сейчас до меня дошло кое что. Вчера мы были в гостях у друзей моего ЛМ. Я их совсем не знаю. Первое, что я заметила, что в семье основную работу выполняет женщина, жена. Она пару раз вчера попросила своего мужа, затопить в доме печь для тепла. Он как сидел за компом, так и остался. В результате, она всё сделала сама. Сама она и поднимает, воспитывает сына, которого взяли из дед.дома. Мой ЛМ вчера от ребёнка просто оторваться не мог, весь вечер с ним провёл. А папаша, как сидел за компом, так там и остался. 34 И я её жалела. Потому что видела, что буквально всё, в том числе и выпивающего мужа, она тащит на себе.
Но прочитав твоё пояснение, поняла, что просто не имею на это право. Это действительно её выбор, её мужчина, который нужен ей для прохождения её уроков жизни....

Quote (Алла)
На это месте я чуть не зарыдала


Спасибо, Аллушик. give_rose

Quote (Алла)
Оль... я помню этот твой блок..


Это САМЫЙ сильный блок в моей жизни. Боюсь, несмотря на то, что я вроде как немного что- то поняла, мне ещё работать и работать в этом направлении. Иногда я даже сомневаюсь в любви своего мужчины. Хотя знаю, и он не раз мне говорил, что ОЧЕНЬ любит меня и просто не представляет своей жизни без меня.

Алл, про женщину с ВУ это я не про тебя. Была у меня одна такая тогда. blush Опыт со всякими экстрасенсами в этой жизни, это тоже мой важный и сильный урок по жизни. Только недавно, я поняла, что не нужно никуда ходить. Всё есть в тебе. Главное, доверять себе и своим чувствам.

Quote (Алла)
Где ты таких астрологов находишь?


Эх, приходють они в мою жизнь, приходють.... blush Вернее были, и ушли. Сама в шоке была. Я понимаю, что я просто фантастическая девушка! 34 но развиваться в однобоком процессе.... Мне кажется лучшая школа, это когда ты работаешь в паре. И опыта больше, и понимания.

Quote (Алла)
Судя по твоим фотографиям я могу сказать что ты сияешь


Спасибо! Так приятно слышать от тебя похвалу. blush girl_in_love

Алл, спасибо за коменты! Очень мне они в помогли на некоторые вещи посмотреть по- другому. И конечно, всегда приятно слышать хорошие слова)
Конечно, я всегда работаю над собой. Где- то быстрее, где- то медленее. Что- то получается, что- то нет. Что- то я понимаю сама, в чём- то мне нужны подсказки и подзатыльники. Конечно, я чувствую, что стала лучше. Но так же чувствую, что не мало во мне ещё осталось блоков и г.... а. blush 34







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:01 | Сообщение # 10
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Lusia)
и щас иногда замечаю, что возможно из- за этой фигни, не даю развиваться своему мужчине, что сейчас рядом со мной. Потому что я чувствую, что в чём- то я его торможу, не даю хода... Давно причём это заметила. Понимаю, что это моё слепое пятно, которое надо убрать.

Вам обоим, и тебе, и твоему мужчине, нужно перво наперво избавиться от сознания жертвы... я чувствую по энергетике что в вас оно есть и что не совсем хорошо - вы как бы друг друга в этом сознание поддерживаете. Подумай над этим.
Quote (Lusia)
P.S. К слову сказать, сейчас до меня дошло кое что. Вчера мы были в гостях у друзей моего ЛМ. Я их совсем не знаю. Первое, что я заметила, что в семье основную работу выполняет женщина, жена. Она пару раз вчера попросила своего мужа, затопить в доме печь для тепла. Он как сидел за компом, так и остался. В результате, она всё сделала сама. Сама она и поднимает, воспитывает сына, которого взяли из дед.дома. Мой ЛМ вчера от ребёнка просто оторваться не мог, весь вечер с ним провёл. А папаша, как сидел за компом, так там и остался. 34 И я её жалела. Потому что видела, что буквально всё, в том числе и выпивающего мужа, она тащит на себе.
Но прочитав твоё пояснение, поняла, что просто не имею на это право. Это действительно её выбор, её мужчина, который нужен ей для прохождения её уроков жизни....

Отличное осознание.. ее не нужно жалеть и не нужно считать ее жертвой - она ровно то, кем хочет быть. И такой опыт ей нужен. Возможно для того, чтобы понять на каком-то этапе, что она хочет быть кем-то еще rolleyes
Quote (Lusia)
Это САМЫЙ сильный блок в моей жизни. Боюсь, несмотря на то, что я вроде как немного что- то поняла, мне ещё работать и работать в этом направлении.

Нам всегда есть с чем работать, это нескончаемо wink
Quote (Lusia)
Алл, про женщину с ВУ это я не про тебя. Была у меня одна такая тогда

А даже если про меня, так что? Я как-то не парюсь даже 34
Quote (Lusia)
Только недавно, я поняла, что не нужно никуда ходить. Всё есть в тебе. Главное, доверять себе и своим чувствам.

Да!!!
Quote (Lusia)
Эх, приходють они в мою жизнь, приходють....

В тему астрологов - для тех, кто еще не видел:
Quote
А мой личный астролог сказал, что созерцание слоновьего хобота может отрицательно сказаться на моей ауре, а вы тут вон что.

Ссылка на источник
Quote (Lusia)
Конечно, я всегда работаю над собой. Где- то быстрее, где- то медленее. Что- то получается, что- то нет. Что- то я понимаю сама, в чём- то мне нужны подсказки и подзатыльники. Конечно, я чувствую, что стала лучше. Но так же чувствую, что не мало во мне ещё осталось блоков и г.... а.

Оль, у меня та же история.. я всегда работаю но не НАД, а С собой... в партнерстве с Богом. Где-то торможу, где-то лечу.. но практика показывает следующее - нам никогда не посылается что-то, что мы не способны осилить в тот момент, в который получили это. Мы можем 300 раз уговаривать себя, что мы не можем с этим справиться, что нам нужно время, что мы еще не готовы, но это будет самообман. Именно из за этого самообмана существуют "те же грабли". ВС смотрят и думают - окей, чувак, без проблем, ты сам себе это запланировал, ты хотел научиться, а теперь сам себя тормозишь? Заметано.. вот тебе еще грабли... и еще.. и еще парочку.. когда надоест... обрыдаешься, но тормозить перестанешь. Тут все очень четко - есть путь, иди им. Тормозишь из за фишек, которые тебе как раз и надо проработать - получи по новой... и все правильно biggrin







Поделиться информацией:


 
LusiaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:07 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Алла)
Вам обоим, и тебе, и твоему мужчине, нужно перво наперво избавиться от сознания жертвы...


Блин, есть такое. Кстати и у меня, и у него. Несколько лет рабства с разными людьми. 34 А если серьёзно, то спасибо! есть над чем поработать.

Quote (Алла)
В тему астрологов - для тех, кто еще не видел:


rofl rofl rofl Читали, читали. К сожалению есть и такое. Иногда некоторые личности любят проецировать свои проблемы и страхи на других rofl

Quote (Алла)
я всегда работаю но не НАД, а С собой... в партнерстве с Богом.


ВОТ это мне понравилось больше всего! К сожалению иногда чтоб прийти к Богу, нужно очень много времени. Пройдя путь тумаков и ошибок. Это я про себя) Ещё один мой урок)

Алл, спасибо! give_rose







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:39 | Сообщение # 12
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Lusia)
Алл, спасибо!

Тебе спасибо... за возможность чем-то помочь... остальные советы уже в личке... все будет хорошо, вот увидишь.. все УЖЕ хорошо girl_in_love







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:40 | Сообщение # 13
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Lusia)
К сожалению иногда чтоб прийти к Богу, нужно очень много времени. Пройдя путь тумаков и ошибок. Это я про себя) Ещё один мой урок)

Ты от него никуда и не уходила.. тебе нужно понять только это... и перестать считать Бога кем-то отдельным от себя, тогда все встанет на свои места.. вспомни пустыню.. Я=Я give_rose







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Страсти по итальянски.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: