Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Майя и Лекс: служебный роман (так случилось...)
Майя и Лекс: служебный роман
MayaGДата: Вторник, 02.10.2012, 18:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Приветствую всех! Я только что зарегистрировалась у вас, я даже не знаю с какой целью: просто выговориться или спросить совета. Наверное, и то, и другое. Алла, я читала Ваши описания БП и у меня мозг просто взрывался. Да, всё именно так: и совпадения, и зеркальность, и невероятное чувствование друг друга на расстоянии. Но всё по порядку.. Я никогда не верила в подобное, пока однажды с это не послалось мне просто так, прям как с неба - в ладони снежнинка какая-нибудь...
Я жила совершенно обычной жизнью: брак, работа, воспитание сына. Всё шло по накатанной, медленно и верно. Очень верно. До тех пор, пока я не заинтересовалась эзотерикой. Случилось это около полутора лет назад на совершенно любительском уровне: читала книги, стала ходить на йогу и интересоваться историей религий. Особенно буддизмом. Очень хотелось с кем-то это обсудить, но... никто рядом не разделял мои увлечения. Пока однажды, на работе (я работаю в крупной оптовой компании), в столовой, в каком-то совершенно случайном разговоре я не высказалась на тему... Эта сцена у меня прям перед глазами стоит:
"И вдруг понимаешь, что тебе это снится", - бормочу я ленивым-ленивым голубцам у себя на тарелке.
- Вопрос не в том, что снится.... Вопрос в том, кто снит? - у меня над ухом. Голос. Голос над ухом. Я поднимаю глаза от ленивых. Внимательный, заинтерисованный взгляд напротив. Новенький из внешнеэкономического отдела. Глаза небесные по цвету и выражению. Просто ангельско-голубые, как оттенок теней в каком-нибудь Мэри Кее. Взросл, но невысок. Невысок - это значит я на каблуках выше. Не в моем вкусе. Значит - говорим. Разговариваем без риска вплыть в половые жидкости. Без секс-подтекста. Слава богу. Это как ничто облегчает понимание.
Давай-ка про историю религии... Оо, Ошо, Махарадж, шаришь? А Буддизм? Не понаслышке? Что читаешь? И не кажется ли тебе, что всё это - надписи на стенах тюрьмы, сделанные бедолагами-заключенными от отчаянья?
Через полчаса разговора, очнувшись, удивленно замечаю:
- Странно. Вот зачем-то же ты мне послался?
- Мы все друг другу зачем-то послались. Только забыли зачем.
Ну да, действительно.

Ну вот так всё и началось. С удивления: человек читает в данный моментту же самую(нераспространенную) книгу по адвайте.. Дальше - больше: те же самые книги, музыка, фильмы. Любимые цвета, цветы и сорт пива. Одинаковое детство. Одна и та же редкая фобия - боязнь стационарных телефонов. Мы в одном году развелись и в одном вторично женились, с разницей в несколько месяцев... А однажды я прикололась: как думаешь, а какой я цветок? И воображаю картинку в голове. Он незамедлительно отписался: "Лилия. Белая, полураскрытая, на длинном стебле"... Голова шла кругом, это был просто вынос мозга. Это было солнышко в ладошках, чудо чудесное...Мы оба хотели как-то защититься от обрушившего на нас и придумали друг другу новые имена. Так я стала Майей (в буддизме так называют иллюзию), а он Лексом (это я придумала от имени Алексей и от латинского Lex - "закон") Так началась наша История. Мы общались по внутренней аське.. Но как... Дух захватывало... Восемь рабочих часов, без отрыва, как во сне, в угаре. Мы не могли оторваться друг от друга. Что интересно, в моей жизни раньше были умные взрослые мужчины (он на 7 лет старше меня), но меня никогда к ним не тянуло сексуально. А здесь началось что-то мистическое... Лекс соблазнял Майю... и она была очень не против... Спустя пару месяцев с начала общения у нас случилась близость. Я страшно боялась, что вот сейчас разочаруюсь, что мне не понравится, но... это было потрясающе. Мы изучали наши тела: все родинки с моей правой стороны у него слева. И та откровенность с первого раза... она просто пугала. Мы часто в голос говорили одни и те же фразы, мы чувствовали, когда у другого что-то болело, чувствовали настроение...Так продолжалось пять чудесных месяцев. Это была сказка...
Некоторое время назад мы решили провести день вместе.. Отпросились с работы и уехали в загородный отель. Там нас увидела подруга его жены. Она проезжала в машине мимо как раз в тот момент, когда он говорил мне:
- Майечка, нас кто-то охраняет.. За пять месяцев мы ни разу не спалились. .
Его жена перезвонила тут же. Он всё отрицал (ей сказал, что в командировке в другом городе).
Теперь у нас диллема: что делать. Естественно, жена не поверила в его объяснения и теперь назревает конфликт. Я понимаю его - там общее имущество, семейный клан, весь спокойный и прочный быт, которого я ему не сумею создать.. Я вижу, чувствую, как он мучается... Я не знаю, чем ему помочь. Предложила расстаться, но он говорит, что не готов, что умрёт без меня.. Я тоже не готова уйти от мужа и травмировать ребенка такими новостями.. У меня симметричная ситуация, я не могу так подставить родных. Сердце разрывается. Предложила ему пока не спать вместе, нигде не появляться вместе, меньше общаться...чтобы снять моральную сторону вопроса, но видит бог, как это тяжко... Сегодня не смогла с ним говорить, ушла с работы, поехала на реку и сидела на камнях. Он нашел меня на многокилометровом побережье:
- Знаешь, Майка, а ведь это и моё любимое место...

Как дальше - то быть?







Поделиться информацией:


 
MayaGДата: Вторник, 02.10.2012, 18:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Начались писаться стихи. Вот одно из:

МОСТ

Они встречались на мосту,
Друг друга чуя за версту,
Их каждый шаг был как свирель
И как апрельская капель

Тряслись перила и кусты
От его: "Ты!", от её: "Ты..."
Завидовал щебёнки вал
Его губам, её губам
И плавился стальной каркас
От этих глаз...

Она жила на том краю,
Что носом задевал зарю:
Заборчик, дерево, метла...
Ждала, скучала, не спала

Он жил с той скучной стороны,
Где птички крылья не слышны,
Но видно издали, как пост -
Их мост

А под мостом ходил вагон,
Но и сквозь скрежет слышал он,
Сквозь самый громкий стук колёс:
Песочный звук её волос...

Прижмуриваясь, вспоминал,
Все правила, что нарушал...
Причины, что знал наизусть -
И пусть!

Дождаться сумерек... глотнуть,
Чтоб завтра утром снова в путь,
Чтоб солнце рыжее вернуть
Опять себе...И будь что будь!

Они встречались на мосту,
Их видно было за версту

Они встречались...







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 03.10.2012, 21:24 | Сообщение # 3
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (MayaG)
Там нас увидела подруга его жены. Она проезжала в машине мимо как раз в тот момент, когда он говорил мне:
- Майечка, нас кто-то охраняет.. За пять месяцев мы ни разу не спалились. .
Его жена перезвонила тут же. Он всё отрицал (ей сказал, что в командировке в другом городе).
Теперь у нас диллема: что делать. Естественно, жена не поверила в его объяснения и теперь назревает конфликт. Я понимаю его - там общее имущество, семейный клан, весь спокойный и прочный быт, которого я ему не сумею создать.. Я вижу, чувствую, как он мучается... Я не знаю, чем ему помочь. Предложила расстаться, но он говорит, что не готов, что умрёт без меня.. Я тоже не готова уйти от мужа и травмировать ребенка такими новостями.. У меня симметричная ситуация, я не могу так подставить родных. Сердце разрывается. Предложила ему пока не спать вместе, нигде не появляться вместе, меньше общаться...чтобы снять моральную сторону вопроса, но видит бог, как это тяжко... Сегодня не смогла с ним говорить, ушла с работы, поехала на реку и сидела на камнях. Он нашел меня на многокилометровом побережье:
- Знаешь, Майка, а ведь это и моё любимое место...

Как дальше - то быть?

Как быть дальше... либо выбирать СТРАХИ потерять все нажитое, теплые гнезда и т.д. либо выбирать ЛЮБОВЬ которую вы обрели. Либо мозги, просчитывающие все минусы, либо сердце, желающее быть вместе. Это лишь вопрос выбора. А он всегда есть rolleyes







Поделиться информацией:


 
TanaДата: Среда, 03.10.2012, 22:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Могу подсказать, что если отношения еще не исчерпаны, вам не дадут расстаться, судьба будет держать до нужного момента. То, что вы попали в эту ситуацию, это не просто так, всему есть первопричина. Что-то в ваших собственных семьях не так.
Как сделать лучше, это только себя слушать, свои внутренние ощущения. Мужчина, могу сказать, редко когда пойдет на разрыв, если ему хорошо с тобою. Вообще везде и всегда всё зависит от женщины. По себе скажу, когда пыталась рвать отношения, было хреново до ужаса, физически было совсем плохо. Это тоже как знак того, что делается что-то не то. При верном направлении, в душе всегда легкость, облегчение, ты буд-то в потоке. Разрыв - против потока.
Вам если расставаться, но сохраняя в душе любовь, связь, дружбу некую. Рвать по живому нельзя.
Если хотите проверить свою любовь и дальше идти к духовному развитию, притормозите пока физическую близость. Тогда Любовь поднимет на такую высоту, что физическая близость - это ни что в сравнении с Этим.
Писала как чувствовала. И из своего опыта конечно же.
А что бы всем было хорошо....придется всех любить....и его жену тоже в душе не обижать - любить и мужа своего любить.
Развязка будет обязательно. А вот какая и когда. Надо пройти этот урок жизни give_rose







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Среда, 03.10.2012, 23:37 | Сообщение # 5
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (MayaG)
Мы все друг другу зачем-то послались. Только забыли зачем

give_rose
Quote (MayaG)
понимаю его - там общее имущество, семейный клан, весь спокойный и прочный быт, которого я ему не сумею создать.. Я вижу, чувствую, как он мучается... Я не знаю, чем ему помочь. Предложила расстаться, но он говорит, что не готов, что умрёт без меня.. Я тоже не готова уйти от мужа и травмировать ребенка такими новостями.. У меня симметричная ситуация, я не могу так подставить родных. Сердце разрывается. Предложила ему пока не спать вместе, нигде не появляться вместе, меньше общаться...чтобы снять моральную сторону вопроса, но видит бог, как это тяжко... Сегодня не смогла с ним говорить, ушла с работы, поехала на реку и сидела на камнях. Он нашел меня на многокилометровом побережье: - Знаешь, Майка, а ведь это и моё любимое место... Как дальше - то быть?

blush Прошли все стадии...Попыталась рассказать немного о нашей истории,как получилось,что-то эмоции через край...Просто когда читала,подумалось,как же всё таки много общего...
Одно могу сказать точно-просчитать не получилось.Быть хорошей для всех(и родных в том числе)-тем более....а детям травматичней жить в лицемерии-они чётко ощущают,любит ли мама папу/папа маму или это только показуха.Моих,например,не проведёшь.А с мужем в процессе развода.Он достоин любви,а я такую любовь ему не могу дать...она у меня к другому мужчине. И от себя никуда не убежишь,это главное.
give_rose Спасибо за рассказ,тронуло очень.И на кое-какие действия и размышления натолкнуло...
Любви вам JC_cupidgirl Не бойтесь ничего,если с вами любовь.







Поделиться информацией:


 
MayaGДата: Четверг, 04.10.2012, 17:09 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое за слова и за поддержку. Нам это сейчас очень помогает. Пока ситуация с его женой неопределенная, мы решили на время приостановить близость и общаться на духовном уровне. Сложно это, конечно... Понятно, что нам больше всего хочется быть вместе, но... Яся, я согласна, что дети чувствуют показуху, однако у нас такая симметричная с ним ситуация, что мы оба во ВТОРЫХ браках. Есть дети от первых - у меня сын, у него дочь. От нас ОДНОВРЕМЕННО, в один год ушли супруги, полюбив других. Мы оба тяжело переживали разрыв...а теперь получается, что должны причинить такую же боль своим настоящим супругам. Ни я, ни он к этому не готовы. Мы помним, как это больно, а супруги у нас хорошие люди, ни в чем ни виноватые. Плюс мой сын привык к отчиму, у них очень хорошие отношения, которые я не имею право взять и разрушать.. хоть съезжайся всем кучей и живи... Руки опускаются... Сложно ему жить как на пороховой бочке, мне в статусе вынужденной любовницы...
Тело в одном месте, а душа в другом.. А ведь это и есть смерть, когда душа и тело не вместе... Пока пусть будет так,
Quote (Алла)
Надо пройти этот урок жизни

Спасибо, что вы с нами!!! give_rose







Поделиться информацией:


 
MayaGДата: Пятница, 05.10.2012, 16:06 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мы всегда будем жить в одном настоящем времени,
Даже если когда-то друг друга сотрем из памяти.
Ты, конечно, сначала опять не захочешь верить мне,
Будешь в трубку кричать: «Ну когда вы там перестанете».

Ты, конечно, сбежишь на большом серебристом боинге
И, конечно, вернешься, гордость в ладонях комкая,
Это в фильмах все наркоманы и алкоголики,
А у нас и без этого часто бывает ломка...

И ты знаешь – ты знаешь! – что мы это все затеяли
Далеко от того, что считаем началом сущего,
И пускай ты опять попытаешься не поверить мне –
Только мы друг для друга - мера недостающего,

Мы ролями меняемся чаще, чем дети – куклами,
Завтра я не поверю – и ты мне начнешь доказывать –
Вот таким простыми, смешными, кривыми буквами,
Вот такими нелепыми, честными, злыми фразами...

Называть меня сволочью, черствой, бездушной бестией –
Всеми масками нашими, нашим глухим убежищем.
Ничего не изменится: МЫ ОСТАНЕМСЯ ВМЕСТЕ,
Каждый день будет даже не новым, а просто следующим.

Мы всегда будем жить в этой матрице наших сущностей –
Ни стереть, ни добавить, ни просто отформатировать,
Кто-то будет ведомым, а кто-то – его ведущим
По дороге, что сами вымостили пунктирами.

Пустят титры, где данные снова совпали с паспортом,
Мы узнаем себя, но сеанс повторится заново.
Это тихое сумасшествие, безопасное,
Это сбой в системе – обычный, рабочий, плановый.

Побесись, поскучай – ведь тебе выпадает очередь.
Я свое отболела, дай мне немного времени.
Мы с тобой дуализмом насквозь по душе прострочены,
И похоже, что ты, наконец-то поверил мне...

Чистый разум – иллюзия тех, кто боится прошлого,
Где живут наши тени, рисуя себя чернилами…
Если я напишу о тебе этот текст, хороший мой,
Значит, я тебя первая все-таки сочинила.

Ты не можешь заставить другого быть вечно любящим,
Если он не является частью невероятного.
Мы всегда остаемся в одном настоящем будущем,
Даже если пытаемся всем доказать обратное....

из источника







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:23 | Сообщение # 8
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (MayaG)
Мы оба тяжело переживали разрыв...а теперь получается, что должны причинить такую же боль своим настоящим супругам. Ни я, ни он к этому не готовы. Мы помним, как это больно, а супруги у нас хорошие люди, ни в чем ни виноватые.

blush Вы же не мстить им собираетесь...Любовь это не месть.Она не разрушает.
Просто тогда получается лицемерие.Если только супруги не в курсе происходящего,конечно...а это врядле,так ведь? Не знаю,это конечно ваш выбор.Просто я не захотела больше ни себя ни мужа(скоро бывшего) обманывать. Ну обслужить там,приготовить-постирать,это мелочи.А вот как,извините,в постель ложиться при таком раскладе? Да у меня душа физической болью болела,не говоря уже о теле,пока я не поняла что нельзя так с собой обращаться(и с ним тоже) blush
А у вас прошлое болит потому,что не отпущено. Это в вас болит.И сейчас в вашей ситуации вы опять через боль всё рассматриваете,потому,что ваш опыт вам так подсказывает.И получается замкнутый круг.И так до тех пор,пока не "назовёте правильный ответ" JC_cupidgirl А если с благодарность подойти к прошлым урокам(благодаря которым вы и есть те,кем являетесь. Благодаря которым-вы встретили друг друга)? Ничего ведь не происходит просто так/случайно.







Поделиться информацией:


 
MayaGДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:20 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ясь, в том-то и дело, что супруги не в курсе... Мой муж вообще ни сном, ни духом, а его жена... Ну догадывается, чувствует... она же женщина, интуиция и всё такое... Но никак не реагирует. После того, как нас увидела ее подруга - мы прижали уши, ожидая грандиозного скандала, но она... Она просто кивнула, когда он сказал, что это не его видели, обознались. Ни криков, ни упреков... ничего. Такое чувство, что она сознательно блокирует информацию, которая к ней идет: не вижу-не слышу-никому не скажу. Она очень боится его потерять, он это знает и боится сделать ей больно. Я за мужа боюсь меньше - он молодой и толстокожий, справится... В принципе я рассматриваю ситуацию рассказать ему всё честно, но вот мой близняш... Пока он не готов уйти от жены. Я это знаю без слов. Чувствую. Давить на него тоже не собираюсь. Ходим с ним в обед на реку, гуляем за ручку... У нас есть час в день побыть вместе. И это прекрасно. И я благодарна за это высшим силам, потому что МЫ ВМЕСТЕ. А это самое главное.
Сейчас так, а потом... Любимый говорит, что будет чудо и всё разрешится. Я ему почему-то верю...







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:53 | Сообщение # 10
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (MayaG)
После того, как нас увидела ее подруга - мы прижали уши, ожидая грандиозного скандала, но она... Она просто кивнула, когда он сказал, что это не его видели, обознались. Ни криков, ни упреков... ничего. Такое чувство, что она сознательно блокирует информацию, которая к ней идет: не вижу-не слышу-никому не скажу.

Знакомо... но это все равно ее настигнет, потому что она ставит голову в песок и не хочет видеть истину..







Поделиться информацией:


 
MayaGДата: Вторник, 09.10.2012, 18:07 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Алла)
Знакомо... но это все равно ее настигнет, потому что она ставит голову в песок и не хочет видеть истину..

Да, безусловно, настигнет... но почему я должна быть оружием против этой милой женщины, которая мне ничего плохого не сделала?! Это меня убивает. Почему я должна взвешивать на одних весах ее ну не счастье. может, но - спокойствие... и своё счастье? Я помню, как относилась к любовнице бывшего мужа и не хочу такого отношения к себе, не хочу портить карму. ..
Плюс ко всему.. у нас сейчас ситуация... через месяц мы всей фирмой должны поехать на уик-энд в горы (я живу на Алтае, там очень красиво). Меня муж отпустит без проблем, а вот его жена.... Он ОЧЕНЬ хочет поехать со мной, это редкая для нас возможность, но он боится ей сказать, боится скандала... Пока мы ведем себя осторожно, никуда вместе не ходим... но он всё равно боится. Я чувствую это, но не знаю, чем ему помочь. Предлагала не видиться, ограничить общение аськой, но он и без меня не может. Не знаю, чем ему помочь, но и давить не хочу...







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 09.10.2012, 18:17 | Сообщение # 12
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (MayaG)
Да, безусловно, настигнет... но почему я должна быть оружием против этой милой женщины, которая мне ничего плохого не сделала?! Это меня убивает.

Тебя убивает непонимание... не более того. Вот если бы нужно было быть ХОРОШИМ орудием, эт пожалуйста, это я зараз... а "плохим" орудием того же процесса - не, вы че, я ж совестью захлебнусь.... на моем наречии это называется "духовным лицемерием" или "мнимой совестливостью"... причем ты ею не захлебнулась ведь, когда участвовала в измене той же милой женщине... ась? biggrin Или ты полагаешь, что пока она не знает, ты не орудие?

Бог действует через нас, через других людей. И декорации не всегда лучезарные. Но ТЫ не можешь ЗНАТЬ что плохо а что хорошо на самом деле, ДО действия, а также что лучше для высшего блага человека. И соответственно, раз ты этого не ЗНАШЬ, то и решать не можешь, КАК надо поступать. То, что вы с БП делаете сейчас - только мусолите, калькулируете, предполагаете, рассматриваете разные варианты исходя из:
1) страхов
2) соображений удобства и выгоды
3) из штампов, паттерном, шаблонов, навязанных вам обществом, родителями, религией, пофигу чем

А выход прост... сделать что-то ИЗ ЛЮБВИ К СЕБЕ... не к партнеру даже, а к СЕБЕ. Прочувствуй ЭТО... прочувствую всю глубину этих слов... ты о СЕБЕ думаешь среди всех этих прочих мыслей? Перечитай выше.. я даже не стала разворачивать ранее, решила еще понаблюдать... сын то-то, муж то-то, БП то-то, его жена то-то... а ТЫ чего вообще хочешь? Чтобы само собой разрулилось с максимальной пользой (выгодой, минимальными потерями) для тебя и чтобы потихому заодно, безболезненно? Этого не будет. Если ты прямо сейчас, с БП или без него, поймешь что ТАК НЕ БУДЕТ, то ты можешь подойти к теме осознанно, понимая неизбежность происходящего. Это всегда ТВОЙ выбор rolleyes







Поделиться информацией:


 
MayaGДата: Вторник, 09.10.2012, 19:06 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Алла)
ты о СЕБЕ думаешь среди всех этих прочих мыслей?

А как же, Аллусь, а как же все... Эти страхи, штампы, соображения удобства - не более, чем попытки моего ЭГО защитить себя, свой комфорт и безопасность. Я осознаю это и отношусь к этим попыткам с долей иронии... Я отделяю их от себя, понимая, что они - моя часть и зеркалю БП, у которого с эго всё оччень напутано, еще хуже моего. У него тема эго вообще плохо проработана, он ко мне часто обращается: Поговори со мной, Майечка, успокой мои страхи...

Ал, есть естественный ход событий. Мы во взаимосвязи со своими близкими, хотим мы этого или нет. И то, что я хочу для сына, для мужа и для БП сейчас -это то, чего я хочу себе, ибо я есмь и первый, и второй, и третий. Я делаю шаги только во взаимосвязи. Я не могу эволюционировать моего близняша насильно, да и не надо этого. .. Он догонит меня однажды и всё будет единственно возможным способом - идеально. Вопрос только в приятии этого, как, впрочем, всегда и везде wink







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 09.10.2012, 20:06 | Сообщение # 14
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (MayaG)
и зеркалю БП, у которого с эго всё оччень напутано, еще хуже моего. У него тема эго вообще плохо проработана

Это у всех мужчин-БП... поздравляю 34
Quote (MayaG)
Ал, есть естественный ход событий

Так вот ЭТО именно то, что я тебе и пытаюсь сказать - естественный ход событий ВАС СОЕДИНИЛ, а вы сейчас пытаетесь изменить естественный ход событий... называя его как угодно, снова на почве своих страхов. Ты естественный ход событий и нарушаешь....







Поделиться информацией:


 
LusiaДата: Четверг, 11.10.2012, 23:51 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хочется вставить свои пять копеек. Читала, и поняла, что просто не могу не написать...
Абсолютно согласна с Аллой. Очень похоже на " духовное лицемерие ". К сожалению... Однажды я была невольным свидетелем подобной драмы. У меня уже тогда чуйка хорошо работала, и я знала, чем эта история закончится.

Читаю, и понимаю, что девушка ОЧЕНЬ многое взвалила на себя. Проблемы со своим мужем, проблемы и душевные переживания жены своего близнеца, да и близнеца в придачу.

Такое ощущение, словно мужчина вообще не хочет решать данный вопрос. Хотя бы со своей позиции.

Вот здесь видно сильно:

Quote (MayaG)
У него тема эго вообще плохо проработана, он ко мне часто обращается: Поговори со мной, Майечка, успокой мои страхи...


Quote (MayaG)
Любимый говорит, что будет чудо и всё разрешится


Какое ещё надо ждать чудо?! Оно и так уже свершилось! Вы встретились, нашли друг друга. Понимаете и разделяете взгляды друг друга. Простите за грубость, кажется- что своих мозгов у мужчины нет вообще! И это печально.... Ещё печальное и то, что страдают ваши с ним супруга. От вашей лжи. Вы можете оправдывать всё тем, что с вами случилась великая любовь. Но это не отменяет той доли ответственности, что лежит на вас обеих.

Майя, простите но у вашей истории есть два варианта, если вы действительно готовы к тому, чтобы честно поговорить друг с другом. Потому как у меня складывается ощущение, что и вы оба избегаете этой темы. И считаю, что вас не сглазили, а наоборот- дали вам проверку- действительно ли ваши чувства истинны.
Вы либо расстанетесь и пойдёте каждый своим путём. Либо будете вместе. Есть конечно и третий вариант- встречаться тайком и лгать своим. Но насколько долго выдержит это ваша любовь?!

Почитайте замечательную книгу Элизабет Лессер " Во имя и вопреки ". Там есть глава про шамана- любовника. Очень хорошо написана! Может что даст вам в вашей истории.

Приношу свои извинения, если задела ваши чувства. Но реально, читаю и понимаю, что мужчина только говорит о любви. А в действии ни чего. Ждёт, когда все проблемы разрешат его две женщины....







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Майя и Лекс: служебный роман (так случилось...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: