Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Незаконченная пока история о моей Любви... (...когда ты УЖЕ знаешь свою ЛЮБОВЬ в лицо)))
Незаконченная пока история о моей Любви...
elanaДата: Среда, 05.12.2012, 22:29 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
... здесь мало посетителей,увы... вероятно тема БП пока не имеет большого распространения...пока wink






Поделиться информацией:


 
WindДата: Четверг, 06.12.2012, 01:25 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
нет, очень интересно sun1 я когда читала, думала о своем БП, стало немного грустно...я знаю, он сейчас тоже грустит...






Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Четверг, 06.12.2012, 02:49 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Пишу как попало, без хронологии...столько событий уже было и в моей реальной жизни и в нереальной...
Нашла я его фотки как раз в его День рождения!!! ... читаю родился такого-то числа...а какой сегодня день? (вопрос прозвучал из неоткуда в моей голове и было чувство, что Ангелы опять потешаються надо мной, они такие юмористы)))..ну, говорю, сегодня такое-то число....на том конце пауза и улыбка...и тут до меня доходит!!! что сегодня его Днюха!!!...на той стороне очень мной гордятся, как за ребенка в детском саду, ну слава богу, дошло))) 34
кстати и числа наших дней рождения тоже находятся в магической связке, глядя на его день рождения можно увидеть мой)))
Женат он на милой доброй женщине, которая один в один похожа , архитипична с моей самой лучшей школьной подругой...а! даже профессии у них одинаковые, медицина!!(только щас дошло)))
sun1
Вот и узнала я его,.... чувствую во мне самой происходит какая-то трансформация, мне вдруг захотелось перекрасить волосы. Всю жизнь я осветлялась под блондинку и могла долго спорить с подругами, доказывая, что темный цвет мне не идет!! Хотя у других обожаю темные волосы!!!Сама даже пыталась перекраситься однажды, но цвет был убийственно каштановый--фуууу- мне так дико не катило(((...а тут чувствую прямо сама краска в руки ложится и шепчет - намаааажь меня)))
...намазала, натуральная краска цвет вороньего крыла...смываю....и не узнаю своего лица...что-то появилось новое или подчеркнулось то, что раньше ускользало,...как будто структурность в лице появилась, как рамка подчеркивает картину, придавая ей завершенный вид.....
Но самое главное, что меня буквально потрясло....из зеркала на меня смотрел ОН!
...у меня зеленые глаза, точно такого же цвета, как у него , теперь еще и волосы были такого же цвета, как у него...Теперь стало понятно, что и черты лица тоже одинаковые!!! Я стала вглядываться в его фотки, форма лица, пропорции, форма губ, уши, скулы - все идентично! Только с небольшой поправкой, допустим подбородок более мужественный, надбровные дуги расположены более низко...позже я увидела, что и походки у нас Абсолютно одинаковые))) упругая спортивная походка от бедра)) но без виляния этими самыми бедрами (честно, я долго оттачивала это мастерство))) ..и могу поклясться, что я ни разу не видела, чтобы кто-то точно также ходил...( у меня был такой тест на совместимость с партнерами, если тембр голоса нравится, ложится на слух, и при этом человек идет с моей точки зрения красивой походкой, то возможны плодотворные отношения,....но это лично мое, а кому-то по барабану... )

После того, как я перекрасилась, в меня вошла уверенность, что я все делаю правильно. А когда ты идешь в ногу с потоком энергии, то все получается! Стали ладиться дела, которые раньше требовали от меня массу сил, теперь же они разрешались почти магическим способом и так далее....

Но все не вечно под луной, и сомнения начали все больше грызть мою душу, нагнетая чувство вины...эгоизм подмывал меня все бросить и не летать в облаках, ловя весточку от любимого в виде того или иного знака...начались проблемы с деньгами, ну никак не шла энергия в то, чем я должна зарабатывать на жизнь...в итоге, зубной офис, где я работала помошником, перепродали индусам и они наняли своих, естесственно. Я осталась без работы, хоть и не любимой, но необходимой, раз мы пока в плотном теле живем, надо его кормить иногда))

И вот еду я как-то по дороге, дико раздражена, подрезаю всех, лихо минуя пробки, и вдруг слышу как он меня гладит по щеке..забегали теплые искорки-мурашки по коже в том месте, где его лучик касался моего лица, губ...как солнечный лучик нагревает кожу, так и здесь подобное ощущение, только еще и теплом родного дома повеяло - сердце открылось, так сердечная чакра роявляется))...и так меня потянуло к нему прижаться!!..А голосок из эго-помойки нашептывает - не ходи! не тянись к нему, ничего хорошего, только силы тратишь, у него и так все в порядке, ты ему зачем? Силой накачивать его бизнес, а сама трупом валяешься, не знаешь как вырваться из нищеты)) (текст примерный, нищета пока не грозит, но страааааашно!!!)
Вот я и рубанула с плеча! Нет, говорю ему мысленно, не буду тебя обнимать. Не надо нам пересекаться ни в каких пространствах. Баста!! ...и захлопнула дверцу сердечка прям перед ним, как будто оттолкнула, отпрянула всем телом...я не почувствовала, что он обиделся, абсолютно так же стоял и грел меня...но меня скрутила резкая боль!! Во всем теле!!Как будто по мне проехал трактор. Физически стало невыносимо!!! А уж как сердечко рыдало и билось в заперти(((







Поделиться информацией:


 
WindДата: Четверг, 06.12.2012, 15:33 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
да, больно бывает очень сильно... кстати, у нас с БП тоже одинаковая походка и мы чем-то схожи haha






Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:40 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (elana)
... пиши еще!!!

Спасибо, дорогая Елана))))







Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:44 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Wind)
мне так понравилась ваша история...

WIND, не нашла твоей истории, где можно почитать?








Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:02 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Wind)
да, больно бывает очень сильно... кстати, у нас с БП тоже одинаковая походка и мы чем-то схожи

ну супер прикольно, да?!! два разных человека, мужчина и женщина, а все так похоже!...мимика, жесты, походка, даже смех такой же! меня все это так радует и забавлает! Помоему нужно быть слепым или отмороженным, чтобы не заметить этого...но надеюсь, что все БП рано или поздно просыпаются, раз уж на их долю выпадает такой прекрасный опыт - провести свет Безусловной любви на нашу матушку Землю. А те, кто не проснулся просто не в нашей игре. У нас другие правила...я это к чему...по своему опыту знаю, что я два раза точно ( может и больше ) встречала свои БП раньше. С одним даже предприняла попытку встретиться через годы, через расстояния biggrin приехала, встретилась, вижу - мой Близнец, но понимаю НЕ вовремя. За то время пока я к нему собиралась произошли события кармические, которые просто нас разлучили навсегда....и я смирилась, приняла это. А другой просто не узнал меня....это была ЛЮБОВЬ на пару раз...ну что сделаешь, не проснулся пока viannen_94







Поделиться информацией:


 
WindДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:53 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
моей истории здесь нету blush
ROSSOLENAX, а разве бывает больше одного БП? ) я думала, у тебя одно БП, которого ты описала в этой истории rolleyes
Насчет моего БП: мы оба любим одинаковую еду, оба не любим шоколад и оба любим печенье с молоком JC_cupidgirl


Сообщение отредактировал Wind - Понедельник, 10.12.2012, 16:54







Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Вторник, 11.12.2012, 08:16 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Wind)
оба не любим шоколад и оба любим печенье с молоком
shok
Ну прик0л!! rofl Как м0жн0 не любить ш0к0лад??!!...шутка...меня Лена з0вут и на эт0м к0мпе не раб0тает клавиша 0... исп0льзую н0ль...







Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Вторник, 11.12.2012, 09:07 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Wind)
а разве бывает больше одного БП? ) я думала, у тебя одно БП, которого ты описала в этой истории

А кт0 ег0 знает? Над0 мастер0в спр0сить)) или самим п0читать умные книги...везде п0-разн0му пишут...БП, Бл.Душа, Р0дств. Душа...я м0гу 0ператься т0льк0 на св0и 0щущения...а признаки были! В перв0м случае я не пр0снулась т0гда и 0н 0тпустил меня сам, а п0т0м был0 слишк0м п0здн0. А с0 вт0рым мы раб0тали вместе. Сначала глаза в глаза, туннель и в душе сладкий зв0н, н0ги в п0л, магнетизм, 0дни мысли, 0дин язык любви...н0...я была замужем, 0н младше на 3 г0да и б0гатая невеста...я сама сказала ст0п...н0 перек0лбасились мы сильн0!
Б0лее т0г0! Я встречала не так давн0 0дн0г0 пр0двинут0г0 парня...п0 всем признакам м0е БП. Н0...чт0- т0 был0 не так...я п0т0м п0няла 34 силу накачал мужчина и х0дил всем уши грел, типа 0н и есть их Близнец, а на деле г0рдыню св0ю тешил. Из0терики)) Так чт0 и 0шибаться т0же м0жн0, главн0е как к эт0му 0тнестись. Если как к ур0ку, п0благ0дарив, 0тпустить, т0 зд0р0в0! Я -за! girl_dance
А если всю жизнь сидеть и 0плакивать св0е нес0ст0явшееся счастье, т0 эт0 не п0-мне! Т0гда БП стан0виться Сам0целью. А важен пр0цесс с0-тв0рчества! Нам Люб0вь дается как Муза, для вд0хн0вения. А не карта туристическ0г0 маршрута....из т0чки А в т0чку Б...важен сам пр0цесс движения...и вп0лне вер0ятн0 чт0 мы в т0чку Б и не придем, н0 кт0 сказал чт0 на пути с нами не случится чт0-нибудь 0чень приятн0е, 0 чем мы сейчас и не д0гадываемся? А т0чка С? wink







Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Вторник, 11.12.2012, 09:29 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Т0т, 0 к0м я здесь всем уши пр0жужжала blush встречен мн0й на пр0ст0рах сети. Я не знаю, чт0 будет в реальн0сти и будет ли в00бще .....н0 я к0нечн0 верю!!! Без веры двигаться нельзя и вера идет из сердца, а не из ума. А сердце м0е г0в0рит мне, чт0 если есть п0л0винки, т0 мы с ним самые близкие, из 0дн0г0 лучика и рядышк0м, б0к 0 б0к вышли. П0т0му чт0 нет прекраснее для меня ник0г0 на свете, чем 0н. И я уже в пр0шлых жизнях ух0дила в м0настырь, к0гда зл0й р0к разлучал нас, п0т0му чт0 нет ник0г0 друг0г0 для м0ей души. Я теперь эт0 п0нимаю. И благ0дарю всех тех, кт0 п0кинул меня раньше. Вы с0вершили для меня наивысшее благ0, спасиб0 вам!!! Без эт0й б0ли не был0 бы м0ег0 счастья теперь. И мне не важн0, узнает 0н меня в реальн0сти или в00бще ник0гда не узнает 0б0 мне. Важн0 чт0 я ЗНАЮ!!! Теперь я знаю куда мне идти)))







Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Вторник, 11.12.2012, 10:29 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Минутка есть, напишу еще немн0г0 пр0 м0ег0 Любим0г0)) пусть и вам будет тепл0 0т м0ей ист0рии, кт0 читает...
В0т к0гда я так резк0 т0рм0знула т0гда, 0тпрянула 0т нег0 мысленн0 и перекрыла п0т0к любви, стал0 мне дик0 б0льн0. Как Алекс рассказывал, чт0 0н загремел в г0спиталь 0днажды, к0гда закрылся 0т любви...так и у меня был0...ну или п0чти так))... меня плющил0, л0мал0 п0 неп0нятным причинам...ничег0 не б0лит и все б0лит 0дн0временн0....

.....мучилась-мучилась я так недели две , п0т0м забила на все с0мнения, в к0нце к0нц0в, и п0шла медитир0вать, г0в0рить с ангелами 0 нем.....чт0 делать мне дальше...
0твет пришел не0чень п0нятный и я решила п0д0ждать, чт0 будет...
...и в0т как-т0 раз пр0сматриваю картинки в интернете ( я делаю к0мпьютерный рисун0к), вых0жу на 0дну на сайт...кадры из как0г0-т0 фильма....девушка -актрисса привлекла м0е внимание....стала см0треть кт0 снимал фильм, актер0в, сценарист0в.... мне всегда эт0 интересн0 был0)))

Упадаю с0 стула.....фильм снял 0н! А сюжет - т0чная м0я ист0рия!!! Пр0 т0, как муж пьет и унижает св0ю жену....и снимал 0н ег0 в т0т пери0д, к0гда я в М0скве ст0яла и рыдала в неб0!! И Ангелы м0и мне п0казывают, как 0н бедный мучился и места себе не нах0дил из-за меня.....м0жет 0н и не п0нимал т0гда, кт0 я и п0чему ему так пл0х0, н0 сюжетная линия услышана т0чн0....а уж т0, чт0 актеры 0н и 0на п0д0браны 0чень п0х0жи на нас и г0в0рить не буду...ну разве так бывает случайн0? если ты не Близнец?!...значит всеже Близняш rolleyes ( эт0 я св0им с0мненьям г0в0рю щас, как0й-т0 пери0д неверия сам0й себе 0пять п0шел)
Пр0д0лжение следует... viannen_94







Поделиться информацией:


 
ласератаДата: Вторник, 11.12.2012, 15:45 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (ROSSOLENAX)
только помню как из макушки моей головы, через коронную чакру вышла упругая волна энергии и понеслась ввысь, к небу...
офигеть... очень похоже на мой опыт... правда, ситуация не была настолько критическая... и ответ был тут же, минут через пять. тоска. и до сих пор - укол тоски - и через несколько секунд вижу, что он зашел в соцсеть, где я онлайн... поток любви - сердце, макушка, и хм... ниже... последнее - чисто его чувства. а внешнее общение - на расстоянии.


Сообщение отредактировал ласерата - Вторник, 11.12.2012, 15:52







Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Среда, 12.12.2012, 05:29 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (ласерата)
и хм... ниже... последнее - чисто его чувства


не без эт0г0)) причем, если идти ему навстречу в эт0м *чувстве*, т.е. п0дхватить мысленн0 эр0тическую в0лну, а п0т0м п0днимать п0 чакрам выше, т0 пр0исх0дит 0чистка и наб0р энергии. Сразу лучше стан0виться. И ему и тебе!.. И прилив сил, к0т0рый 0н п0степенн0 начинает связывать с 0бщением с т0б0й к0нкретн0)) так как ты не пр0ст0 к0лдуешь, а 0тдаешь ему св0е тепл0 души, св0ю люб0вь...и всегда так, как бы пл0х0 не был0, 0ткрываешь сердечк0 ему навстречу и исцеляешь ег0 трещинки)) а 0твет 0т нег0 будет б0льше рад0сти и меньше т0ски .....и к0паться в причинах т0ски не имеет смысла, пр0ст0 люби и все!! эк0н0мь время для Любви)))) извини, если все выглядит так, как будт0 я п0учаю тебя или к0г0-т0.
все чт0 я здесь пишу- прежде всег0 для себя сам0й, чт0бы лучше слышать себя в первую 0чередь...и всем 0гр0мн0е спасиб0 за 0тзывы, мы все п0м0гая себе, п0м0гаем друг другу......все вместе мы СИЛА))))))))))))) JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Среда, 12.12.2012, 05:32 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (ласерата)
а внешнее общение - на расстоянии.


типа внешне х0л0ден в 0бщении? тв0ю ист0рию п0читать м0жн0?







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Незаконченная пока история о моей Любви... (...когда ты УЖЕ знаешь свою ЛЮБОВЬ в лицо)))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: