Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Незаконченная пока история о моей Любви... (...когда ты УЖЕ знаешь свою ЛЮБОВЬ в лицо)))
Незаконченная пока история о моей Любви...
ROSSOLENAXДата: Четверг, 22.11.2012, 08:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Дорогие мои! Какое счастье, что я нашла вас!!! Каждого форумчанина\сотворца хочу обнять, прижать к груди, расцеловать...
Как только будет свободная минута, напишу вам о своем опыте поиска моего любимого БП))
girl_in_love


Сообщение отредактировал ROSSOLENAX - Четверг, 22.11.2012, 08:06







Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Четверг, 22.11.2012, 08:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Чудесная песенка и видио ряд о нас, БП)))
http://www.youtube.com/watch?v=UwED28ut5WY







Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Среда, 28.11.2012, 00:21 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
В начале хочу поблагодарить Аллу и Алекса за их труд...спасибо Вам огромное за этот сайт!!! Трудно выразить словами мою признательность Вам....такая тема, что не с каждой подругой можно поделиться этим, а Вам удалось собрать единомышленников, людей, кто знает и верит в то, что есть она, настоящая ...НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ...
Я жила в полной изоляции, порой казалось, что схожу с ума, а поговорить не с кем....ну кто в серьез отнесется к этому?...со стороны выглядит, как конкретный загон...для всех слово Любовь означает конкретный человек, реальный, с которым можно выстраивать РЕАЛЬНЫЕ отношения.....а тут...фантом, призрак, отголосок прошлого или будущего...сердечная боль и радость......не понятно...похоже на бред, агонию больной души.....сказала про свои поиски подружке, она конечно же нашла массу причин не загоняться по ерунде))) типа кто ты и где он?!))) простим ее, она оберегает свою иллюзию любви ( не пьет и то ладно))
А вот я так жить никогда не могла, с хорошим первым мужем мирно расталась, со вторым тоже рассталась, правда не очень мирно))
... но, в конечном итоге я понимаю, что всю мою жизнь я готовилась у встрече с тем единственным мужчиной, чей образ я видела с детства...рисовала похожих на него принцев, потом встречалась с мальчиками, чем-то похожими на него, мужья тоже отдаленно напоминали его, любимого......страна в Европе, откуда он родом, всегда манила меня, а его родной город просто снес мне крышу, когда я через все препятствия все-таки попала туда..... ну и так далее....все остальное в моей жизни---события, люди, страны, города---были лишь блеклой тенью той радости, которая была испытана мной от соприкосновений с ним в том или ином роде....







Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Среда, 28.11.2012, 01:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
С понятием "Близнецовое Пламя" я столкнулась года два назад, до этого я просто знала, что где-то есть МОЙ мужчина. Единственный. Но жизнь шла своим чередом и витать в облаках просто не было времени.
Я не жила в иллюзиях, отгородившишь от мира...а в реальной жизни все складывалось хорошо, даже многие завидывали---школа, институт, муж-красавец-семьянин, ребенок, бизнес, а дальше шли мысли о пенсии rofl ..и только мой строптивый характер бойца нашептивал мне, что моя песенка еще не спета...а так хотелось, чтоб все как у всех было...но видно не судьба и покой нам только снится biggrin
Лет с 18 начала заниматься саморазвитием. Сначала биоэнергетика по методу типа Джуны. Потом попалась брошура про холотропное дыхание, стало интересно. Нашла школу трансперсональной медитации, прозанималась в ней лет 8 конкретно. Холотропка, ребефинг, гештальт, Ошо-медитации кто понимает что это такое....
....таким образом, я была уже готова к встрече, хотя цель такую не ставила. Было много других интересных встречь, событий. Я много путешествовала и думала что если я встречу его, то ок! А не встречу, то и ладно тоже...живут же другие и ничего...надо было ВСЕ потерять, чтобы наконец прозреть безповоротно - Любовь !!! Все остальное тлен...по крайней мере для меня. Надеюсь, что вас так не штормит, как меня...Мой пример не показатель, я много сделала ошибок...не легко было моему любимому БП, когда он отмаливал мои грехи, чтобы провести свет ко мне и приблизить нашу встречу. А он тоже ее ждет, я знаю, чувствую girl_dance


Сообщение отредактировал ROSSOLENAX - Среда, 28.11.2012, 01:15







Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Среда, 28.11.2012, 01:47 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
И вот приехала я в Америку. Подруга позвала...так тут и живу в Ньюйорке...вышла замуж второй раз...показалось, что это и есть та самая любовь моя. Когда столкнулась с ним, меня пронзил жар, дрожь по телу до обморока...поняла, что эта встреча не случайна, но я тогда не знала, что когда встречаешь Любовь, сердце наполняеться радостью и счастьем, точно стрела Амура тебя пронзает...а здесь был знак, но я его не распознала. Вместо любви и радости было чувство тревоги и тоски, а еще фатальности, неизбежности.
К тому же, магнетизм от этого человека буквально блокировал, парализовал меня, отнял способность услышать свое сердце. Уж очень он был хорош собой и ....похож на мою любовь)) только похож...в реальности мне предстояло пройти очень трудный урок. Познать АД на земле, чтобы наконец, взмолиться о РАЕ.
У нас с ним была черная карма, которую мне предстояло отработать.


Сообщение отредактировал ROSSOLENAX - Среда, 28.11.2012, 02:20







Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Среда, 28.11.2012, 17:06 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline







Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Среда, 05.12.2012, 00:47 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А молиться мне было суждено денно и ношно...дикие скандалы по любому поводу довели меня до состояния аморфности, я превратилась в безвольное запуганное существо, раба лампы)) все, что взбредало ему в голову я стремилась выполнить с жаром, лишь бы он затих на пару дней и оставил меня в покое...бросить его и уйти я не могла, родился сыночек и я еще больше погружалась в кошмар на земле. Отпускать он меня не хотел, начался шантаж ребенком. Под его угрозами отобрать у меня малыша мне пришлось продать московскую квартиру и отдать даньги ему, типа на бизнес...который он обанкротил за полгода...без денег стало еще хуже, он пил и начал поднимать на меня руку...еще когда мы были в Москве, продавали мою квартиру, он злился и доводил меня до истерик, я была на 6-м месяце беременности...эта картина у меня до сих пор перед глазами, как буд-то я смотрю на себя со стороны...он с ненавистью бросает мне какие-то беспочвенные истеричные обвинения, я тихо плачу, слезы градом, кругом ходят люди, никому нет дела как всегда, и вдруг я поднимаю лицо к небу, сама не знаю что делаю....и беззвучно кричу- господи, если ты слышишь меня, скажи моему любимому, что мне плохо!!! где он, мой единственный, я больше не могу так жить,,,,,.спаси меня, моя любовь!!!... откуда такой текст взялся я до сих пор не знаю, я даже никогда не думала так, такими категориями, привыкла за все отвечать сама, а тут спаси да еще моя любовь.....дальше.....только помню как из макушки моей головы, через коронную чакру вышла упругая волна энергии и понеслась ввысь, к небу...я тогда сразу и не поняла, что произошло...а произошло то, что мой Любимый услышал мой крик, мои страдания!!! Ниже я расскажу, как я узнала об этом...






Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Среда, 05.12.2012, 01:24 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А дальше понеслись дни и ночи, я жила, собрав себя в комок, в ожидании чуда....наконец это произошло... в одино прекрасное утро, ровно за день да дня рождения нашего сына, он собрал свои вещи, закинул их в машину и исчез из нашей жизни...я наконец-то смогла вздохнуть свободно...прошло наверное пол года, пока я с большим трудом вернулась в свое прежнее состояние....я днями и ночами медитировала, разговаривала со своими ангелами, со мной работали люди, мои друзья, помогали мне морально и материально, спасибо им! и всегда рядом с собой я чувствовала присутствие незримой поддержки, как будто кто-то был со мной рядом оберегал меня, направлял, согревал мою душу...
в моей жизни произошли кординальные изменения в тот период, благодаря которым я полностью изменилась, как будто мой паровоз)) встал на правильные рельсы и помчался! до этого было чувство, что я вязну в болоте, из которого не могу никак выбраться...
Полтора года назад я случайно обнаружила медитацию, направленную на повышение способности узнавать свое Близнецовое Пламя... как прилежная ученица я стала ее делать рагулярно, попутно каждую ночь я работала с Агелами Кармы. Мне нравилось делать эти медитации, они вносили реальное облегчение в мою израненую душу....при этом я не ставила никакие цели...я просто как ребенок, играла и забавлялась с моими ангелами, они подкидывали мне ответы на мои вопросы, прикалывались надо мной по-доброму.... не помню, чтобы я просила их принести свет моего Б.П. в пространство моего служения, в мою реальную жизнь....то есть я всегда говорила так, пусть придут те , кто способствует моему росту, моему благу...после недавних болезненных отношений я боялась даже думать о мужчинах, а истории о Б.П. почти не встречались мне, т.е. я хочу сказать, что в серьез о встрече с моим Мужчиной я даже не думала в тот период. Более того, я бы даже сказала, что у меня была обида на мужчин, поэтому я призывала Б.П., но больше как в порядке саморазвития, наверное в серьез не веря самой себе. Тут так обламалась, и снова в бой? А вдруг опять ошибочка выйдет?)) С точки зрения Вечности все уместно. Любой опыт прекрасен....но так больно было ошибаться, что я просто формально призывала мое Б.П. сама не веря себе что я когда-нибудь его обнаружу.







Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Среда, 05.12.2012, 02:23 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Теперь уже больше года назад, сидели мы с подругой в медитации, и вот вижу я необычно отчетливо прекрасного Ангела, он стоит в золотом свете спиной ко мне, огромные золотистые крылья сложены за его спиной...и такая любовь наполняет мою душу, так мне тепло и радостно видеть его!!! ... это было необычное и очень красивое зрелище, такой реальной картины я до тех пор никогда не видела, даже представить в уме не могла, а ангелы ко мне приходили в виде светлых бесформенных пятен, и тут такой красавец во всех деталях))....я понимаю, что он не просто Ангел, что тут еще что-то скрывается, пытаюсь понять, что именно.....и вот он поворачивается ко мне....Боже! Какое прекрасное лицо! И до боли родное и знакомое!!! ...изо всех сил я пытаюсь понять, где я его уже видела, но не нахожу ответа, а мои Ангелы знают, но молчат и посмеиваются, и почему-то радуются за меня, приколисты)) JC_cupidgirl
И вот наши глаза встретились....Сколько Любви и Сострадания было в этих глазах, печальных и любящих, таких родных!!!
Этот поток буквально захлестнул меня, заполнил до краев мое полумертвое сердце...я подумала тогда, что должна запомнить его лицо, хотя не поняла, кто это был. Подумала, что Иисус. Недавно в одном ченелинге прочитала, что за лицом Любимого вы можете увидеть лик Христа, наверное этот канал так проявляется в нашем пространстве, несет нам весть о наших любимых. Спасибо ему!!!!
...конечно же лицо его я забыла, после того, как вышла из медитации...только поток любви и милосердия остался в моей душе, как маячек вел меня по волнам жизни, когда мне надо было повернуть на лево или на право, я спрашивала его и он вел, помогал мне...


Сообщение отредактировал ROSSOLENAX - Среда, 05.12.2012, 02:28







Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Среда, 05.12.2012, 04:39 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
И вот предыстория заканчивается и начинается самое главное.
О той встрече с ангелом я почти забыла, сохранив только послевкусие)) память об энергии любви и милосердия...наверно тогда мне было необходимо это вспомнить, думала я, потому что я забыла что такое любовь и сердце мое было ожесточено в кровопролитных боях.....
Не знаю почему, захотелось вдруг посмотреть хорошее кино...посмотрела какой-то русский фильм, не понравилось, в комментах увидела совет посмотреть другой, европейский)) с похожим сюжетом, но легкий и приятный...посмотрела....стало интересно, кто снял фильм....режессер красивый мужчина....посмотрела еще один его фильм, глубоко и красиво снято, прекрасный подбор актеров....зацепило его творчество чем-то, стала интересоваться кто он и откуда.....куча наград на разных фестивалях....куча его фоток, он еще и сам ничего себе, прикольный
Рассматриваю его фотки, приятный мужчина, шарм, интелект...
И вдруг я вижу, что он на меня смотрит и улыбается! Да-да! Как будто глаза на фото чуть-чуть вздрогнули и ожили, даже полуулыбка на губах заиграла, как живая....
Это же его глаза, его лицо!! Это его я видела в роли Ангела))....трудно описать словами что я чувствовала в тот момент....нереальная огромная радость пронзила сердце горячим огнем счастья....сравнить можно с тем, когда вдруг в незнакомом городе встречаешь далекого любимого друга или брата, вот эта радость внезапной встречи лишь слегка напоминает те чувства, которые я испытала при встрече с Б.П.
РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ И ШОК, вот три составляющих меня в тот момент. В прямом смысле, ребята, я превратилась в соляной столб. Несколько раз машинально похлопала глазами, потрясла головой...Не помогает! Вот так подарок судьбы!! Неожидала я такой поворот событий, а нельза ли задачку попроще, мужчину по реальней? Нет, нельзя?!
Я НЕ могла прикинуться что я не поняла, типа глючит по полной, так остро и радостно было это чувство узнавания!!!

А шок от того, что где он и кто я..... заниженная самооценка тут не при чем, как то все это поначалу показалось мне за гранью реальности. Всю жизнь я удивляю все своих друзей тем, что воплощаю фаниазии в реальность, но тут такое! У него вроде все есть и без меня, зачем ему еще такой подарок судьбы?!







Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Среда, 05.12.2012, 05:34 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Стала сверять наши гороскопы. А там прямо так и сказано, что встреча кармическая. И показатели на любовь. И творческую реализацию. А гелфрендша его бывшая похожа на меня- лицо, рост, фигура. И актрисс на роли он приглашает на меня похожих ( я художник и такие нюансы не пропускаю )...но все еще не верю сама себе, даже в какой-то момент решаю, что все это мне показалось. Он красивый мужик, куча поклонниц во всем мире, сколько разных женщин пишут ему о любви, сама читала в коментариях к его интервью. Короче, решаю его забыть. А глаза его перед моим взором, куда не посмотрю, везде он...
Проважаю маму, она у меня гостила...иду по аэропорту, все мужчины заглядывают мне в глаза, как будто я намагниченная, они подсознательно чувствуют любовь в сердце женщины))) кстати хороший прием для привлечения мужчин - думать о том, что сейчас из-за поворота выйдет твой любимый и ждать этой встречи с нетерпением!! Мужчины моментально реагируют)) biggrin , да, мальчики?!

Так вот, твердо решаю не думать о нем. Пару дней занимаю голову делами, нагружаю себя по полной. Вполне довольна собой, дела двигаються. Вдруг чувствую приступ острой тоски, одиночества. Понимаю, что это не мое состояние, я другим занята, не до грусти. Похоже как в стакан чистой воды попала капля молока и вода замутняется....мысленно иду туда, откуда пришел сигнал...сердечко моего любимого, мое родное, это оно страдает от тоски по мне, от разрыва со мной...бегу в компьютер посмотреть на него и первая фотка, которая мне попадается, просто обжигает меня, ранит в самое сердце...на фотке он улыбается, только глаза печальные....спрашиваю его - зачем я тебе нужна?? .....и я понимаю, что он мне говорит на мысленном уровне...про дорогу домой, что я знаю дорогу домой, он хочет домой. Ребята, честно, не читала я тогда почти ничего про близнецов и про дорогу домой не задумывалась. Я подумала тогда, что ему нужны мои знания как метафизика для саморазвития, а про дом я сама не знала, он мне сказал. Или его высшее Я, которое и мое тоже, кстати)) ...

Так и стали мы с ним жить, мысленно обмениваясь печалями и радостями...я просила его рассказать, что он любит, о чем переживает и он стал делиться со мной самыми своими сокровенными тайнами....
Однажды я слышу, как он нервничает,...ему кажется что он не достаточно реализован, что не снял еще ничего стоящего ( как ему кажется ), так он ходит туда сюда по комнате, точно как я))....не знаю, как получилось, но вдруг из моего сердца вылетела голубка или лепесток лотоса и накрыла его сердечко теплой волной любви....он сразу успокоился и покой вошел и в мое сердце, я поняла что именно так любящие люди поддерживают друг друга, открывают самые красивые качества души любимого, тем самым способствуют наибольшей реализации себя и своего Б.П.







Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Среда, 05.12.2012, 06:24 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Так постепенно я все больше и больше открывала его для себя.
Однажды мне приснился необычный сон. Вхожу я в комнату и понимаю, что ОН здесь. Не зная где он точно, я поворачиваю голову в его сторону...а он смотрит на меня так, как будто давно ждал и знал, что я приду. Он был первый, кто проснулся! я спрашиваю, сколько тебе было лет, когда ты узнал обо мне, он сказал 26, а потом добавил - почему ты так долго не приходила, я устал смотреть и не видеть твоего лица...я стал режиссером, чтобы ты меня смогла найти...а еще я люблю собак, потому что они не предают...почему то он это сказал....а в глазах его был такой поток родной энергии дома, ой как уютно и радостно было купаться в его взгляде....такой вот сон приснился, ничего подобного раньше я не видела, осознанными сновидениями не занималась.
... я уверена, что это было его высшее Я, давало мне якорь...интересно, а что в реальности?...может он на самом деле еще спит и не знает про меня? интересно, суждено мне узнать, что он чувствовал на самом деле тогда?)))

Как мне кажется и я вижу это в знаках, я все чувствую правильно.
В реальности он довольно скоро осознал мое присутствие,.... когда я думала о нем, у него начинался подъем энергии, и сначала он не осознавал откуда это, просто брал и пользовал. Но позже я поняла, что он обращается ко мне, типа где ты, ты мне нужна... сначала несмело, потом его разговор со мной стал более наполнен уверенностью...думаю, он видел меня уже, может во сне...т.е. я уже не вопрос для него,.....прикольно, я заметила последнее время, что когда я вхожу в его пространство, он стал так себя вести как будто я реальная....недавно он так кинулся меня мысленно обнимать и целовать, когда заметил меня рядом, что напугал меня))) я не ожидала))) он сам наверное не ожидал от себя такой порыв)))







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Среда, 05.12.2012, 13:12 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
... пиши еще!!! JC_cupidgirl






Поделиться информацией:


 
WindДата: Среда, 05.12.2012, 14:52 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
мне так понравилась ваша история... rolleyes

Сообщение отредактировал Wind - Среда, 05.12.2012, 14:53







Поделиться информацией:


 
ROSSOLENAXДата: Среда, 05.12.2012, 21:31 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А я вот только подумала, что никто не комментирует((, наверно не интересно слушать мой бред... blush
...а тут такие приятные слова в мой адрес))) girl_in_love
Всех люблю!!! Всем спасибо за поддержку!!!
Буду писАть дальше...







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Незаконченная пока история о моей Любви... (...когда ты УЖЕ знаешь свою ЛЮБОВЬ в лицо)))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: