Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Ты есть (История моей Любви)
Ты есть
Как я раньше могла без этого жить?
1. Просто это Любовь. [ 0 ] [0.00%]
2. Научись быть счастливой... просто потому, что это есть [ 3 ] [100.00%]
Всего ответов: 3
okarykДата: Суббота, 01.06.2013, 12:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я долго думала стоит ли мне описывать еще одну историю… Но здесь собралисьтакие пронзительно светлые люди, что я все-таки решилась.Было лето…У меняпредстоял очередной отпуск. Я решила его провести у бабушки в деревне вместе с
детьми. Перед поездкой, я почему- решила снять обручальное кольцо, но не смогла
этого сделать (все-таки за 18 лет не снимала ни разу). Отношения с мужем были уже
формальными, связывали дети и вечный квартирный вопрос. Ну так вот, в этом
отпуске я решила соединить приятное с полезным… Полечить свои зубки… Имя и
фамилия врача, а также номер его телефона были записаны на клочке бумаги
(спасибо родственникам). В этот отпуск я ехала, как на праздник, знала,
чувствовала, что со мной случится что-то необычное…Как вы уже догадались, это
был Он, мой стоматолог… Самое интересное, что еще не зная, что меня ждет, я  совсем не боялась, настроение было солнечное,
радостное, но что-то  мешало в районе
солнечного сплетения…Встреча… Первое, что меня удивило это то, что он такой молодой
(на вид совсем мальчик). Потом уже я узнала, что мы одногодки. Ну и конечно
глаза… Глаза, которые затягивают тебя в какой-то потусторонний мир… Ты ничего
не слышишь и не понимаешь, что происходит…Эти глаза действовали лучше любой
анестезии…И о чудо мне совсем не было страшно. И это мне,  в перечне страхов которой, стоматологи стоят
на втором месте после змей и пауков! Было видно, что  ним происходит тоже что-то странное: он все
время хотел ко мне прикоснутся…Ему было неловко, он смущался, робел… потом
положил свою руку на мою, и я почувствовала как мне хорошо, как тепло и уютно,
как будто я дома…И еще запах … родной запах… В следующую нашу встречу …Мы были
одни… У его помощниц рабочий день 
закончился … И он меня поцеловал… Это
как - будто открылись все закрытые до этого момента шлюзы… и на волю вырвался
неукротимый поток нежности, было ощущение полета, срывания крыши… если хотите…Потом
было много разного хорошего и не очень…Была безудержная нежность, трепет,
общение на совершенно новом для меня уровне, когда не нужно слов, все понятно
по выражению глаз, повороту головы, солнечной улыбке. Было  просто хорошо когда он рядом. И ощущение, что
когда мы вместе пространство наполняется чем-то особенным…и нам мало целого
мира… Он чувствовал меня… я его … чувствовал мое настроение… мой страх… мою
боль… мое отчаянье… Мы говорили на одном "языке", у нас похожи вкусы,
предпочтения…даже какие-то моменты в жизни совпадали…И я уже не понимала как я могла  жить до этого и без этого…Потом отпуск закончился… Я уехала… Мы общались по телефону… А в следующий нашу встречу, я физически почувствовала его страх… … Мысидели в темной машине,  я не могла
видеть его глаз… Он говорил, что  …что
ему было так хорошо со мной , что я навсегда останусь с ним, в его сердце, но
он   не должен, не имеет права, что у него  дети,.. он уже достаточно насмотрелся на
разводы в семьях… Но я же ничего  не
просила.... Только видеть иногда его глаза, слышать голос… Он говорил все это,
а сам так крепко сжимал меня в объятьях и целовал так, как в последний раз. А
когда я сказала, что мне достаточно видеть его раз в месяц, он  так горько засмеялся… Почему? Я тогда этого не
поняла… Вот и все…. Дома я просто тихо умирала… Неделю просто не могла подняться скровати… Если бы не муж, который кормил буквально с ложечки, и не отходил от
меня, если бы не мама, дети, которым была нужна моя забота… я бы просто
наверное не выжила…Что теперь?… Мы общаемся… он по-прежнему мой врач… по-прежнему самый важныйчеловек в моей жизни… и я благодарна ему за все… Со мной произошли такие
метаморфозы…Я изменилась внутренне и даже внешне. Живу и радуюсь каждому дню…
Несу эту любовь как самое драгоценное сокровище моей жизни…Начала писать прозу…
Иногда он приходит в мои сны… зовет меня… или мы едем с ним вместе куда-то в
поезде…После этих снов на душе светло и тепло…Муж просил прощения за все и
хотел вернуть меня, но это уже невозможно… даже от самой мысли об этом
становится противно..P.S. Cовсем недавно мывиделись… Он научился контролировать свои эмоции, но наполненные нежностью
глаза и голос выдали его…







Поделиться информацией:


 
okarykДата: Суббота, 01.06.2013, 12:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вот такая печальная получилась у меня история... Я не знаю, кто мы друг-другу... Но через расстояние я чувствую его нежность и любовь... Он всегда со мной... Он мой свет, мое Солнце...
Он просто есть и это уже счастье...







Поделиться информацией:


 
ОльгаДата: Суббота, 01.06.2013, 15:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
О Боже,как же я вас понимаю!!!!!!!
Истории разные,а суть словно под копирку написана.







Поделиться информацией:


 
okarykДата: Суббота, 01.06.2013, 16:12 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Истории разные,а суть словно под копирку написана. 

Просто дороги у всех разные, а вот цель одна - Любовь...







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 01.06.2013, 20:11 | Сообщение # 5
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Катя, я очень благодарна вам за рассказ, хочется обнять и помолчать вместе, потому что слова тут лишние. Но я все таки скажу, потому что нет возможности побыть просто рядом. Пока нет, но может будет give_rose

Цитата (okaryk)
Как вы уже догадались, это
был Он, мой стоматолог

Повезло то как =)))
Цитата (okaryk)
И он меня поцеловал… Это
как - будто открылись все закрытые до этого момента шлюзы… и на волю вырвался
неукротимый поток нежности, было ощущение полета, срывания крыши… если хотите…Потом
было много разного хорошего и не очень…Была безудержная нежность, трепет,
общение на совершенно новом для меня уровне, когда не нужно слов, все понятно
по выражению глаз, повороту головы, солнечной улыбке. Было просто хорошо когда он рядом. И ощущение, что
когда мы вместе пространство наполняется чем-то особенным…и нам мало целого
мира… Он чувствовал меня… я его … чувствовал мое настроение… мой страх… мою
боль… мое отчаянье… Мы говорили на одном "языке", у нас похожи вкусы,
предпочтения…даже какие-то моменты в жизни совпадали…И я уже не понимала как я могла жить до этого и без этого

Чудо... которое вам подарили свыше JC_cupidgirl

Цитата (okaryk)
я физически почувствовала его страх

Я всегда говорила, говорю и буду говорить - единственное, что может "убить" любовь это страхи. Они очень сильно понижают наши вибрации и любви становится почти невозможно пробиться сквозь эту стену.
Цитата (okaryk)
Со мной произошли такие
метаморфозы…Я изменилась внутренне и даже внешне. Живу и радуюсь каждому дню…
Несу эту любовь как самое драгоценное сокровище моей жизни…Начала писать прозу…

Цитата (okaryk)
Вот такая печальная получилась у меня история.

Катенька, какая же это печальная история?! Это счастливая история, ведь посмотрите какие с вами изменения прекрасные произошли - вы себя нашли, любовь нашли, разве это не счастье? rolleyes

Цитата (okaryk)
Он всегда со мной... Он мой свет, мое Солнце...
Он просто есть и это уже счастье...

Ваша "ошибка" заключается в непонимании, что любовь вы нашли не в нем, а в себе. Подставьте вместо слова ОН слово Я... и перечитайте заново. Я вам помогу:

Я всегда со мной... Я мой свет, мое Солнце...
Я просто есть и это уже счастье...


Разве вы не видите, что произошло? Этот человек исполнил свою роль в отношении к вам.. для этого ему действительно не обязательно разбивать своб семью, если он этого не хочет, даже если там такие же формальные отношения как были у вас с мужем. Мужчинам тяжелее признать, что семья на самом деле не семья, но они цепляются даже за не-семью, чтобы не чувствовать "провала" и несостоятельности как муж, отец, семьянин. Но ведь речь совершенно не о нем. Речь о вас!!! Вы - свет самой себя. Вы есть любовь, теперь вы это знаете. Так радуйтесь каждому мгновению и любите себя и всех, не привязывайте любовь только лишь к одному кому-то или чему-то. На данном этапе вам нужно просто ЖИТЬ, по настоящему наконец. Работать с собой, развиваться дальше. А еще - поменять стоматолога. Вы уж простите... но это уже саМомазохизм, честно. У вас нет никакой необходимости ходить именно к этому мужчине-стоматологу... Выйдите из его пространства - сконцентрируйтесь на своем. И увидите, как все сразу станет развиваться. Я желаю вам света и любви, будьте счастливы! girl_in_love







Поделиться информацией:


 
okarykДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:55 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Алла, спасибо вам большое за поддержку. Я буду очень сильно стараться. Думаю, что не сразу, но у меня получится не цеплятся за прошлое... шагать вперед с высоко поднятой головой, просто быть счастливой... Хоть в глубине души все еще живет маленький лучик надежды, что это еще не конец. Может я ошибаюсь?






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:01 | Сообщение # 7
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (okaryk)
Хоть в глубине души все еще живет маленький лучик надежды, что это еще не конец. Может я ошибаюсь?

Конца, разумеется, не существует, в том понятии, в котором люди понимают это определение. Но порой нам нужно отстраниться, чтобы еще больше сблизиться. Имеющий уши да услышит give_rose







Поделиться информацией:


 
okarykДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:11 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да, Алла, я знаю это... Теперь я чувствую, что смогу. Я стала очень сильной.






Поделиться информацией:


 
okarykДата: Пятница, 07.06.2013, 10:17 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Чудеса случаются именно в тот момент, когда не ждешь! Его голос в телефонной трубке был такой родной и нежный. О чем мы говорили я помню смутно.... Кажется  о том, что уже цветет липа Цветет, как тогда, когда мы вышли в летний вечер... и оказалось, что  пока мы отсутствовали  в реальном мире, на улице был дождь ... и в воздухе так сладко пахло липой...






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 07.06.2013, 18:22 | Сообщение # 10
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (okaryk)
Его голос в телефонной трубке был такой родной и нежный.

Ой, как мне это знакомо... мы часами разговаривали по телефону, поначалу. И его голос - самый прекрасный и нежный в мире. Как будто вчера было JC_cupidgirl blush







Поделиться информацией:


 
okarykДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:49 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата (Алла)
И его голос - самый прекрасный и нежный в мире.
Да, да, да, Аллуся, и совсем неважно, что он говорит, просто слушать голос и наслаждаться...







Поделиться информацией:


 
okarykДата: Среда, 12.06.2013, 09:59 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Сегодня случилось что-то невероятное. Я проснулась от прикосновение его рук к моим плечам. Ощущение было ясным и четким, а руки такими теплыми и нежными. Что это? Может я схожу с ума?






Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Вторник, 09.07.2013, 23:05 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата (okaryk)
Да, да, да, Аллуся, и совсем неважно, что он говорит, просто слушать голос и наслаждаться...Как знакомо.. уже и не различаешь о чем речь.. просто уплываешь в звуках родного голоса..







Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Вторник, 09.07.2013, 23:08 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата (okaryk)
Я проснулась от прикосновение его рук к моим плечам. Ощущение было ясным и четким, а руки такими теплыми и нежными. Что это? Может я схожу с ума?
Думаю это  визуализация.. у меня тоже так было.. проснулась - стоит с букетом полевых... такой родной и близкий.. я сначала даже не поняла что произошло.. потом всё прошло..Думаю полевые для меня тогда означали искренность и чистоту его чувств..







Поделиться информацией:


 
okarykДата: Понедельник, 29.07.2013, 10:12 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спешу поделится своей радостью. Я счаслива! Я  до самых краев своей души  наполнена ощущением счастья. Это так здорово!
Теперь  я знаю, что все эти теории о том, что время лечит, на практике оказываются мыльным пузырем. И когда Бог посылает вам очередную встречу и ты тонешь в его бездонных глазах, то наконец понимаешь , что вот же она истинна!! Он тебя любит! Что может быть больше этого. Пусть есть внешние обстоятельства, которые пока нельзя изменить... Но мы вместе навсегда!! И всему свой срок...







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Ты есть (История моей Любви)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: