Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Счастье все заполонило-вот ведь как!
Счастье все заполонило-вот ведь как!
ДженДата: Четверг, 12.02.2015, 12:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня некоторые называют ненормальной и я иногда путешествую по интернету, чтоб найти объяснение своему состоянию, из-за которого меня, собственно, некоторые так и величают)) И вот - нашла статью Аллы и по ссылке - сюда. Потому что - похоже!
Я очень сильно счастливая - вот в чем цимес. От любви. Его я встретила 8 лет назад, три года общения (без отношений - он не свободен, но в то же время он был влюблен в меня). Пять лет назад разошлись пути дорожки, страдала от расставания, НО в один прекрасный день произошла та самая ВСПЫШКА. Даже помню - шла по центру города на рынке, смотрела на окна второго этажа, и вот ОНА!! Мир будто весь озарило, не знаю что это было. Но фишка в том, что все так и осталось, хоть уже больше пяти лет прошло. Какое-то возмутительно (да-да, именно так) огромное счастье со мной вместе поселилось. И причина одна - что я встретила его. Не знаю БП ли он мое - но так похоже. Вообщем все в жизни кардинально изменилось - все встало на свои места. А внутри что? Эго, которое раньше меня сжирало и портило мне жизнь - теперь нервно покуривает в сторонке.
А эти ощущения!!!! Каждая секунда - СЧАСТЬЕ!!!! Входишь что ли в резонанс какой-то самый потрясающий с миром. Я ЧЕРЕЗ НЕГО СЕБЯ ВИЖУ!
Там, в статье написано, что очень важный признак БП - желание общения физического. Позвольте не согласиться. Не вижу его уже пять лет и ничего. У нас общение происходит в какой-то другой плоскости. И мне - если честно все равно - буду я с ним вместе или нет в физ. оболочке. да я уже с ним вместе, да нет, не так, я не могу себя и его разделить в своем сознании. Он - это я.
Не сочтите тоже за сумасшедшую, друзья. И просьба - делитесь, кто тоже такой кайф испытывает. Когда я встретила ваш форум у меня появилась надежда, что не у меня одной такая "патология". Она, видите ли что - сама ко мне пришла, это чудо само пришло!!! Боже, как жизнь-то прекрасна! Единственно что меня гнетет - что при смертном переходе я могу его забыть, один страх...
Пожалуйста, поделитесь кто подобное чудо и счастье испытывает. БП по многим признакам на мое состояние похоже, все любовь застилает, все она наполняет. Сорри за сумбур.

Я еще иногда спецом аккумулирую это состояние в какой то сгусток нирваны и сижу кайфую в этом состоянии. Это похоже на рай - вот, на благодать.
Единомышленники, напишите, у кого похоже.







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Счастье все заполонило-вот ведь как!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: