Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Встреча с родной душой (любовь, встряска, открытия.)
Встреча с родной душой
evgn20Дата: Суббота, 02.04.2016, 10:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Прочитал здесь на сайте множество историй. Все похожи очень. 
Нужно быть готовым к тому, чтобы это случилось с тобой. 

Однажды случайным переходом по ссылке я попал на страницу одной девушки, которая писала стихи. Добавил ее в закладки и периодически возвращался к ее странице. Читал стихи, интересовался. Возникали различные образы. Девушка написала книгу про детей индиго и была вообще очень продвинутым человеком. Меня это очень притянуло. Ни где я таких не встречал. Какой то просвет в жизни. Искал чего не знаю сам. И тут на тебе и увидел на ее странице появилось объяление о проведении тренингов по работе с подсознанием. 

С самого начала тренинга со мной начали происходить различные проработки, уходить блоки. Мягко, безмятежно открывалось сердце. И все это чудесным образом.  Этот огромный послы случился со мной в 2011 году. Но не все так просто. Впереди меня ждало большое количество изменений, измерить которые невозможно, так как им нет конца и края. И длина их в целую жизнь. Эти тренинги меня значительно поменяли даже не как ментальная надстройка, база знаний, а то чувство любви, которая принесла девушка, которая их вела. Я даже не понимал, что этот поток шел персонально от нее ко мне. Это пожалуй первый луч безусловной любви, который я получил ... Произошла определенная инициация. Но не все так просто. 

Через несколько месяцев после того. как закончились тренинги я ощущал душевный подъем, который вообще с ней не связан был. Я даже не думал. что все только еще начинается. У меня пошли чистки и достаточно большим количеством зажатостей, эмоциональной агрессии, различных состояний измененного состояния. Было страшно просто жить. Все эти чистки проходили на уровне выживания. Множество мучительных ночей без сна. На тот момент я не знал, что именно та любовь между нами активировала чистки. Родные души соприкасаются ... спонтанно сливаются энергией высоких вибраций и помогают друг другу в очистке. Но это похоже на сдирание кожи живьем, особенно если есть какое то сопротивление в сознании. 
Дуальность - одна из форм сопротивления. Двойственность сознания. Состояние внутреннего разделения, когда ты не знаешь какой эмоций быть, что принимать, что вытеснять. Речь идет о больших потоках между родными душами ... тебе нужно выбирать между добром и злом, плюсом минусом, хорошим и плохим. Этим самым мы свое тело как бы делим на разные сконцентрированные болевые участки, которые не хотим принимать. Концентрация боли в какой то части тела может означать не принятие той или иной проблемы или нечестность по отношению к себе, не желание признать что это именно ты, это твоя эмоций. Долгое время я считал, что мне поставили порчу. меня кто то преследует. Мучался с головными болями, болями в сердце.
На самом деле это были просто чистки и мой собственный  теневой аспект, которого я так боялся. Именно тот образ преследующего страха был мной же самим, моей не принятой теневой стороной. 

Так прошел мучительный 2012 год. За что я ему благодарен всему всему.. что со мной тогда произошло.  Благодаря урокам я вдруг усвоил, как же иногда необходимо человеку перетрубация ... особенно если он находится в глухой обороне по отношению к своей душе. Я начал петь свою песню жизни.  Я увидел насколько до той поры был зажат. 

Родные души встречаются, спонтанно сливаются и начинают пробуждаются. Именно это и произошло. Любовь здесь имеет оттенок души и не в коем случае не требует или желает быть чьей то собственностью. Это то что внутри нас раскрывает тепло. Но это нужно уметь пережить, принять, знать. Нужно научиться этой мудрости. 
Оказалось, что я умею петь ... я офигенно пою, но это даже сейчас мне предстоит реализовать. Я стал путешествовать. Мир открылся мне. В повседневности я стал увереннее и мои таланты проявились. 

Во время своих путешествий я оказался в другом городе и встретил ее. Пазл сложился моментально. Здесь на сайте я прочитал множество историй знакомств. Они все примерно похожи. Вот и в мое случае знакомство оказалось ошеломительным.

Все очень просто со знакомством. Я вдруг сказал ... сейчас я познакомлюсь с девушкой. Я ее найду в вк. Прямо сейчас. Открыл браузер и в течении трех минут я нашел ее страницу. Так просто. 
КОнечно там фонтан изумления, теплота, все прямо классно по-началу. Все так пишут, у меня наверное не сильно отличается. Разве что рядом особенностей. 

Сексуальное собственничество, чувство отверженности, тоска и так далее.  Не описать словами ту палитру чувств, которую я в себе раскрыл. Все и сразу. Огромный творческий прорыв, озарение, эмоциональная перегрузка. Множество пережитых вещей не имеет смысла озвучивать связаны со знакомством со своей теневой стороной. Казалось, что с первого знакомства со своей родной душой несколько лет назад я уже прошел все пути. Ан нет. Это была подготовка. 

Все это время я ощущал любовь. Потому что знал что это и был подготовлен. Я знал что нужно идти до конца не смотря на то, что кажется ты умираешь.  Как только появились первые звоночки проблем с моим предполагаемым БП, я понял. что это надо пережить ... 

Прошло год и три месяца. Ощущение притяжения осталось на  том же уровне. Никуда не делось. Какой смысл , если по честному, для себя,  закрываться. Иногда я уходил в состояние закрытия. Не на долго, но стоит лишь вспомнить про нее, как тут же все возвращалось. Если зайти на ее страницу в вк я ощущаю ее присутствие. Я как будто знаю про нее все. Неуловимо без слов и мыслей просто открываю ее музыку и я незримо оказываюсь на ее волне. Ясное знание что человек в этот момент испытывает. 

Все не так просто для нас обоих. Ведь это только мое видение. Она видит иначе. Вот не знаю что там такое может быть. Я ощущаю огромную любовь ... прямо ну очень. Что она там принимает через фильтр своего сознания ... ????. Естественно это большие энергии. Но что может происходить с человеком, который не принимает этот поток ???? Переживал я это сопротивление в себе в 2012 году. Наверное это очень тяжело жить закрываясь от любви. Вот задаюсь таким вопросом. Может кто это по женски переживал это состояние??? 

Потихонечку осознаю капля за каплей свои претензии. Собственнические чувства. Интеллектуальное доминирование. 
Понял вдруг, что нужно быть искренним и открытым по отношению к тем, кого любишь. Поэтому решил быть смелым и написал ей письмо, которое осталось без ответа. Порой так сложно быть искренним .. обнажиться ... 

-------------------------------------------------

Привет. Накипело и решил все таки тебе написать. В виде письма - лучший способ изложить свои мысли. Я хочу выразить себя, это тебя ни к чему не обязывает.
Эта встреча с тобой, это совсем не продолжительное общение изменило многое в моей жизни. Что там говорить - большие изменения. Естественно это все о внутреннем состоянии. Это настолько мощный  посыл, что просто я не могу не написать тебе об этом. Я не могу зговорить за тебя. Но я то знаю, что мы затронули друг в друге самое сокровенное, что только может быть. Я не могу это куда то убрать, забыть, закопать. Это вообще не жить получается. Искренность вместо масок. Такая игра в молчанку, когда столько эмоций и состояний пережито.

Перед тем как с тобой встретиться, со мной много чего произошло.. Я переехал за тысячу км в другой город. В общем особыми чудесными путями я наткнулся на твою страницу в ВК. Точно в цель попал. Я на самом деле всегда был открыт для поиска. Не знаю кого .. чего. Это состояние недостаточности, незавершенности, тоскишени, просто в жизни в целом. Отсутствие энергии на свершение чего либо, отсутствие смысла. Я достаточно быстро определяю людей по фото.. не интересен не интересен ... и так почти всегда, анкет тысячи, просто мелькаю перед глазами, не то что бы ищу., а просто знаю что какой то человек ищет другого человека. посмотришь на девушку ради интереса - а вдруг чего, а вдруг она. Определенно всегда знаю что хочу что нет.. КОгда вижу свое - это большая большая редкость. 
А на тебя посмотрел и блин .. ну офигеть просто. Меня зацепил пост на твоей странице - Любовь, это когда присутствие одного усиливает присутствие другого. Это когда души соприкасаются, они друг друга усиливают .. точняк ведь .. Правильно написано. Меня так это зацепило .. Я прочитал стихи у тебя в группе. Целую ночь не мог заснуть. 
 

Встреча с тобой впечатлила, более чем я даже мог себе представить. Какой то внутренний подъем. Надежда какая то.. просвет. Что-то наконец в моей жизни ясное, светлое. Ты все это знаешь, так же на себе испытала ошеломляющее действие. Ночью тут же на днях ... во сне ты пришла ко мне, прижалась рядом и положила голову мне на грудь. Я столько нежности вообще никогда в жизни не испытывал. Это не сексуальное ... такой посыл от тебя - "я ждала и ты пришел в мою жизнь". Так это мысленно прозвучало. Невероятно. Возвышенное состояние. Иду по улице и наслаждаюсь. Я осознаю твое присутствие где-то близко, рядом. Надо же .. вспоминаю ту фразу на странице о присутствии, которая меня зацепила, когда я тебе первый раз написал.

Про искренность. Когда нас кто то цепляет за сердце очень глубого глубого . часто мы сколнны вуализировать свои чувства .. или каким то образом скрывать. СТавить защиту. В первую очередь от себя самих. а потом уж это проявляется в отношении с теми, кого мы любим. Часто наиболее близкие люди способны причинить боль. Те кто не интересен вообще не интересен .. они идут боком, но иногда боком посылаются те, кто имеет большую цену. Просто какая то большая обида и мы носим огромный камень .. или строим баррикады, не хотим признавать, что этот человек нам н самом деле дорог. От абы кого и стену строить не стоит.  

Мы ждем что очередной раз придется удар. Боязнь пережить новую боль, учитывая предыдущий опыт. И мы закрываемся. Точнее наше эго .. разум закрывает нас от тех, кто нас на самом деле дорог. Эго боится любви. потому что ему придется отсутспить, поэтому каждый раз придумывает разные басни и отговорки. Все что угодно .. лишь бы как то логически обосновать .. закрыться от потока любви. Найти для себя какой то повод сбежать. 
И вот в этом всем можно запутаться .. оссбенно если речь идет о тех, кто имеет особое душевное притяжение. Можно насоздавать ураганов на пустом месте, просто из-за мелочей или каких то отдельных мыслей. На самом деле оба хотят одного и того же - счастья и любви. Иногда от своей глупости можно наесться кактусов, потому что привыкли что обязательно кто-то подставит или сделает что то плохое. Ожидаем каких то плохих новостей. На самом деле это просто наших собственные отзеркаливаний.

Хочу попросить прощения. Местами повел себя очень глупо. Влюбленный дурак. Что сказать. Много всего пришлось пройти и переосмыслить.

Я влюбился в тебя сразу как увидел. И знаю,что мне не важно сейчас что ты мне на это ответишь. И эта любовь живет со мной не смотря на разную боль и трудности, которые она принесла. Без нее вообще бессмысленно все. 
Я тебя люблю. Это наверное основное что я хотел тебе сказать. И это не слабость того, что я уязвим. Это нечто такое не соотносится с общим понятием любви. Если ты заглянешь внутрь себя .. в тишине и покое . увидишь. Должна увидеть. Это мир душ с его глубиной и творчеством. Мы выбираем какие эмоции в себе испытывать, либо эмоции управляют нами. Поэтому можем настраиваться на те или иные. Загляни в свою тишину и увидишь нечто глубокое. Вспомни ощущения, когда мы общались и ты сможешь увидеть еще больше. Это именно то, что мы друг другу подарили.







Поделиться информацией:


 
Irina-KristinaДата: Пятница, 15.04.2016, 11:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Потрясающе!!!:) А письмо...ммм...мечта!:))))  ..ну неужели она не ответит?!:)))






Поделиться информацией:


 
evgn20Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Irina-Kristina ()
Потрясающе!!!:) А письмо...ммм...мечта!:))))  ..ну неужели она не ответит?!:)))
вот как мог, так и написал. Без ответа осталось. 

Теперь присутствует ощущение легкости. Особо сложно утаивать свои настоящие чувства от того, кого любишь
И такая блокировка идет потока в силу каких то причин и установок личности. Там надо открыться с легкостью, вдохнуть выдохнуть, сказать - "Я живу!".  Надо иметь смелость сделать шаг в неизвестность., дать возможность страхам пройти сквозь тебя. 

Прочитать то скорее всего прочитала. Я почувствовал, как усилились ураганы и вихри. В сердце пошла очень жгучая энергия. Она прожигает все. Если принимать эту боль как есть и знать что чистка от любви идет, то она вдохновляет, дает ощущение жизни и сам процесс идет достаточно мягко. Зажим - это головная боль, в сердце боль, тоска, безысходность.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 10.05.2016, 13:32 | Сообщение # 4
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Женя, привет :)
И добро пожаловать к нам, очень рада, что ты поделился своей историей.
И счастлива за тебя, что ты получил дар такой любви, которую испытал. Многие люди проживают жизнь без любви, называя тысячу других вещей любовью. Нам повезло. Но размер этого счастья сопоставим с размером отчаяния и тяжести этой ноши. Нужно работать с собой - это самое главное, что нам надо делать. Повышать собственные вибрации, двигаться, прогрессировать. И светить... светить своим пламенем. Везде и повсюду.
Ты не один - мы тут, неподалеку. В одном пространстве под названием "мир".
:)







Поделиться информацией:


 
evgn20Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:13 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Много разных ощущений присутствует .. 
Я поехал в путешествие на месяц .. И в этот момент она открылась. Через сердце пошла энергия .. Сильный сильный поток. Он чуть чуть отдалась этому. 

Все время .. постоянно через сердце идет .. жгет, крутит .. голова, третий глаз. Я к этому отношусь достаточно спокойно, естественно она в отчаянии от боли и неизвестности. Ей плохо. Но душа говорит о другом. 

Что токое жить в новом потоке жизни? Это когда просто и легко перемещаешься по свету, открываешься тому что хочешь по-настоящему. Например петь с гитарой в центре Тбилиси. Я уехал на границу с турцией, ходил с фотоаппаратом, фоткал коров и местных жителей, спал в палатке на альпийских лугах, ездить по горным перевалам и высокогорьям. Забравшись на водопад с видом на долину со снежными шапками гор, Я лег на теплые камни, закрыв глаза слился с шумом воды. В этот момент через меня шли потоки. Сильные какие только могут быть. Стихия воды, что то на вторую чакру у нее. Последние несколько дней я постоянно находился около бурной горной реки, мне хотелось сидеть на камне и просто безмолвно ощущать ее поток.

Ощущается, как в такие моменты жизнь проста. Проста в том, чтобы свести свое счастье к тому минимуму, который у тебя есть здесь и сейчас, не задавая вопросы прошлому, и не беспокоясь о будущем. ПРоста теМ, что у тебя есть на сегодня пакет гречки, чистый родник рядом, палатка, красивый вид .. и целое огромное богатство в душе. Ты находишься там где тебе нужно быть, ты уже пришел. Все остальное мир тебе предоставит в лучшем виде.
Мы были всем. Копили богатство, жили перебиваясь бедностью. Страдали от войн и людских страстей. Нам хотелось соперничать, доказывать, добиваться и оправдывать ожидания.
Настало время для меня,. для всех кто желает - научиться жить счастливо. Это подразумевает все и сразу не разделяя на дом, семью, работу, без ролей, которые нам приходится играть и ежедневно быть не такими, какими мы бы хотели быть. Это означает нечто новое ... Совсем необычное, не передаваемое и манящее, раскрывая бутон своей любви.

Открыл ВК. зашел на ее страницу и увидел, что она на море. Мне до него около 500 км. Появилось желание поехать туда немедленно. На фотке был пирс и песчаный пляж. Мне хочется найти это место. На следующий день уже там. Иду по пляжу вижу его - этот пирс.. похож, но не он. Иду до конца и мне представляется, что я ее там встречаю. Души таким образом и тянутся - они уже знают и вместе. Ощутил, что мне не нужно ее искать дальше, просто я тоже на море.

Я сижу на пляже и слушаю шум прибоя, нынче море холодное. Смотрю на горизонт и ощущаю ее присутствие.

Путешествие - это один из способов соединить в себе романтику, фантазию и заземленность. Потому как ты не просто мечтатель, а ты уже практик. Не нужно никакой духовности, духовных практик, медитаций, это уже жизнь.

Ощущаю сигналы и знаки когда она меня зовет. У меня включается мужская энергетика. Желание встать и идти куда то, что то сделать. Уже сейчас вижу, что она тот самый стимул, который помогает мне раскрыть себя на физическом плане. Именно в повседневной жизни. Это такая энергия устремления. Кажется, что ты можешь осуществить, то что задумал "по диагонали", т.е. то, что никогда не делал, побывать там, где никогда не был, идти туда не знаешь куда. Главное определиться с тем, что ты хочешь в данный момент. Дорога сама откроет тебе путь, стоит лишь сделать один шаг вперед.

Простите за ошибки в тексте. .. не стану исправлять .. пишу спонтанно.







Поделиться информацией:


 
evgn20Дата: Понедельник, 06.06.2016, 09:31 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
И пока в дуальности борьбы противоположностей .. в противостоянии зла и добра ... Где я пока представитель темной стороны.  Забрал ее сердце и лишил счастья. 
Прямо как в сказке .. современная такая сказка о любви, магии и колдовстве в отношениях.. Колдовство на уровне родовых программ. Непризнанная теневая сторона.







Поделиться информацией:


 
Magic_ReginaДата: Понедельник, 13.06.2016, 00:46 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень интересно.))))

Сообщение отредактировал Magic_Regina - Понедельник, 13.06.2016, 00:55







Поделиться информацией:


 
evgn20Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 07:13 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Получается я уже здесь как дневник веду.

Более полтора года прошло с момента нашей последней встречи. Она естественно не могла забыться. Хоть и образ мой был откинут в глубину, а страх увел вообще в иную сторону, подсознательно забыть об этом было не возможно..
У такой любви есть два варианта, либо ты чувствуешь любовь, либо это как заноза сидит в тебе и не дает покоя. Одновременно с этим присутствие недостатка, тоска, беспокойство.
Она сопротивлялась, не хотела знать. И вот настал тот момент, прямо сейчас - осознание своей правды в полной своей красоте. Это такая ненависть по отношению к себе, нелюбовь,саморазрушение. Все это прямо сейчас проходит через сознание.. Все это отчаяние поглотило ее сознание прямо сейчас.

А иначе никак. Суть близнецовых душ в том и состоит, что они способны вытащить друг из друга весь потенциал правды о себе самих. Это похоже на смерть, сгорание в своем собственном дерьме, о всем том, что ты не хотел о себе знать, сам от себя прятал и отказывался сам себе это раскрывать - пришло к тебе изнутри и настал момент истины.

Все это горит, пылает огнем, как лава. И все на поверхность. Кажется, что здесь жизнь для тебя закончилась.  И иначе никак, ведь в потоке истинной любви все должно быть осознаваемым. Целостность, которую дает любовь притягивает к тебе все стороны. Ты - это и есть все, что в сознании.

Можно сказать - это смерть, после которой должна начаться новая жизнь. Обновление.


Сообщение отредактировал evgn20 - Воскресенье, 19.06.2016, 07:15







Поделиться информацией:


 
evgn20Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 07:26 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Эмоций конечно тут много. И это все нужно в себе уравновесить, обуздать, узнать.

Самая необузданная лошадка, это конечно сексульность .. Это самая сильная эмоция. Заякоренный, привычный образ чувствовать жизнь, в своей сексуальности, мироощущении, реакциях. Это все одновременно встает на дыбы. Сколько же силы здесь заложено. Море, которое начинает свирепеет.
И вдруг создатель узнает, что он создатель, причина и следствие всего что происходит. Он и есть причин всех своих бед, страданий и неудач. И в какой то момент узнает себя во всем этом.


Сообщение отредактировал evgn20 - Воскресенье, 19.06.2016, 08:10







Поделиться информацией:


 
FilniaДата: Среда, 06.07.2016, 00:00 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо, что написали это все! Мы все читаем, восхищаемся вашей смелостью и ждем продолжения! Дай Бог, чтобы Ваша любовь быстрее преодолела все преграды и привела вас обоих до физической реализации себя, своей миссии вместе в этом мире!!






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 16:36 | Сообщение # 11
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата evgn20 ()
Получается я уже здесь как дневник веду.
И это здорово :)
Мы для этого и создавали этот сайт и форум, чтобы в этом пространстве наши души нашли место для очищения, наполнения, для того чтобы опытом делиться. Читаем и радуемся=)







Поделиться информацией:


 
AsfodelДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:15 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за эту историю ! Очень интересно мужской взгляд узнать) и самое интересное , что это похоже на то, что происходило с моим любимым до встречи со мной ) но он ждал чуть больше двух недель - я все бросила в России и уехала в Таиланд к нему. Доверилась тому, что происходит . Он меня пробуждал как мог тогда.






Поделиться информацией:


 
evgn20Дата: Суббота, 05.11.2016, 12:21 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Это все не про двоих, а рассуждения в одного.

И слава богу я наконец успокоился. Какое то наваждение как будто бы спало. С самого начала знакомства возникла сердечная и сексуальная привязка горизонтального уровня.  Отношения на пустом месте, не соответствуют тому, сколько мы общались и сколько всего это мне принесло. Как будто из прошлой жизни это все тянулось, а к нынешнему мне вообще отношения не имеет.
Привязка ушла и пришло успокоение. Нет смысла убиваться из-за девушки в одностороннем порядке.
Все-таки остается вопрос-загадка о том, что это было и что за наваждение произошло со мной, что за сущности в голове моей говорили временами, что за сумбур в жизни она моей произвела. В общем целая череда непонятностей. Временами вопрос с сущностями был на уровне экстрима, на грани прямо таки жизни и смерти. Три раза за два года я сходил с ума, просто до изнеможения, с голосами в голове и разными приключениями на грани возможного для уровня сознания. И все это каждый раз, когда я ее вспоминал. Каждый раз как будто перезагрузка мозгов, клиническая смерть, смерть эго. В этот момент ты безличен, просто непонятно кто ты - сознание в теле с кучей говорящих мозгов. Вот он вопрос о бессмертности души - кто ты такой, тело, набор социальных программ, подсознание. Мистический опыт, шаманизм в чистом виде. Все это вместе вскипало во мне.

Я решил для себя внутренне - нафиг больше мне этого не надо, как то отошло, нет смысла туда больше лезть. Хочется жить спокойно. И да и нет. В спокойной жизни есть свои минусы - посредственность во всем. Найти себе работу?? стабильность .,..,
Вот что такое родные души - совершенно не про классическую любовь, хотя ее там полно. Здесь нужно понять, что порядок отношений, если так таковые вы предполагаете, в случае с родными душами совершенно другой.. Взрослость любви здесь нужна. Даже не знаю - компетентен ли я об этом говорить, судя по своему опыту. Для меня эта любовь вылилась мистическим опытом, уровнями сознания, которые я бы никогда не достиг в одиночку, познаниями таким пределов, которые я бы не знал, бессмертность своей души, о которой я не догадывался. Вот это мой вывод
Дальше не знаю ...


Сообщение отредактировал evgn20 - Суббота, 05.11.2016, 12:31







Поделиться информацией:


 
evgn20Дата: Суббота, 05.11.2016, 12:56 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
По факту родственные души могут только и  встретиться, чтобы друг друга взбудоражить, пробудить память о чем то внутри, а дальше пути их идут в разные стороны. Любовь ты себе оставляешь потом, как новый предел твоих новых возможностей.






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:58 | Сообщение # 15
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата evgn20 ()
По факту родственные души могут только и встретиться, чтобы друг друга взбудоражить, пробудить память о чем то внутри, а дальше пути их идут в разные стороны.
Ну, по факту мы уже почти 7 лет как воссоединились, и из них 6 лет вместе живет.. это все индивидуально и по задачам каждой пары.







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Встреча с родной душой (любовь, встряска, открытия.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: