Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Наш путь
Наш путь
АллаДата: Вторник, 08.08.2017, 13:56 | Сообщение # 16
Нашедшая себя
Статус: Offline
Цитата Amalika ()
Знакомство и взаимодействие с этим мужчиной запустило во мне познавательный процесс

Так оно обычно и бывает, да.
Это какой то рычаг, который активируется и запускает более глубинную трансформацию нас самих.

Поделиться информацией:

AmalikaДата: Суббота, 04.08.2018, 19:39 | Сообщение # 17
Прошел практически год после последнего моего посещения сайта) Не поверите)) но ничего не изменилось... Он опять возвращался...Договаривались о встрече, но встреча не состоялась) почему? Потому что оба ударились головой в детстве)))
Так и живем...Иногда если соскучимся разговариваем...обнимаемся) обычно он пристает с нежостями , а я все занята) или наоборот. Женихов моих блокирует..Зато спать уже не мешает. Мы как- то научились отключаться от друг друга на основное время...каждый живет своей жизнью..но связь никуда не уходит. Более того- она как оказалось у нас с детства. Бывает когда кому- то не хорошо- страдает другой. И если хорошо тоже. Также бывает помогаем друг другу. Он меня иногда лечит , а я его.. В общем для меня это бред..но избавиться никак не выходит. Он как мумия не открывается..закрыт. я же наоборот слишком много откровенничала. Такое чувство что он предал меня. Я пережила. Его выбор. Он мало меня интересует. Но вот с другими ничего подобного нет...это только и печалит...неужели он и правда моя половина?) Если да...то почему он такой трус я не понимаю...в общем еще не конец.

Поделиться информацией:

AmalikaДата: Понедельник, 22.10.2018, 22:06 | Сообщение # 18
Смотрю мне нужно писать дальше) Что ж... Лешенька...Алешенька...Нежная, милая Душа...Бывает пыхтим сердцами и мир согреваем...и тогда на нас начинается атака. Именно так! На сегодня мои познания расширились и за счет многих, кто проходит подобные испытания. Вывод такой: эти связи нужны для воскрешения мертвых душ, пока еще в живых телах! Это как крещение святым духом. Но! Это здоровая норма! Представляете? Это норма, когда пара живет в состоянии полного единства и гармонии и светит любовью, творит. Мы пришлю сюда ради опыта взаимной любви и синархического взаимодействия! А нам тут матрица из мертвых душ пишет свои программы. Нас ведут. Мы страдаем все. И мертвые...и живые. Живые борятся...любят..открыыают сердца...а им туда удары ..и они вполне физически ощущаемы! Все об этих связях молчат. Но мир меняется и нас все больше. Уж не знаю доживу ли...но скоро в мире будет больше по- настоящему любящих семей, здоровых духовно, и они реальная угроза мертвым кукловодам! Любовь убивает неизлечимых! Она жжет! Так что...я могу лишь скахать что выбираю любовь. Леша? Он опять молчит. Опять наша встреча не состоялась. Я предложила ему свою любовь ...верность и преданность...а он ...ему нужна я только как виртуальная игрушка и это бич сейчас! Прорвет ли он свои иллюзии я не знаю. Я люблю всех...Но от любви шарахаются..Найти мужчину с открытым сердцем трудно.., да и Леша всех прогоняет...Возомнил себя моим богом...Но это не он...это оно..в нем. Иногда оно уходит и я слышу волны его души...они теплые и родные. У нас они нежные- принежные...как два херувимчика по годика 3) А так..страдает..в голове...и я ощущаю его состояния. Когда это закончится неизвестно. Но я живу и наслаждаюсь жизни! Этот год был приятным и теплым...если бы чужие состояния не давили на меня как тонны цемента. Вот она...жизнь человека, который избрал любовь. А другим участь одна: иллюзия жизни.

Поделиться информацией:

Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Наш путь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: