Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Наш путь
Наш путь
AmalikaДата: Среда, 29.06.2016, 22:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Приступаю к написании своего опыта с желанием поделиться своими чувствами, ощущениями, которые охватили меня и перенесли моё сознание в другую плоскость реальности. А также пишу в надежде обрести друзей и единомышленников на данном сайте. Мой путь сейчас проходит в одиночку, поэтому кому моё повествование окажется близким по духу- прошу , присоеденяйтесь!
И так...
Я с раннего возраста ощущаю потребность найти ЕГО. Моей душе знаком его образ, его индивидуальные черты: начиная с внешности и заканчивая его привычками. Но главное мне знакомо то чувство, которое он вызовет во мне.
Шли годы... Несколько раз я всерьёз влюблялась в некоторых своих поклонников,но любовь моя была настолько несовершенной, что отношения больше напоминали перетаскивание канатов влияния, нежели желание дарить любовь. В 19 лет , разочаровавшись , что никто не дал мне того самого известного чувства я встретила Виталия, который и ныне является мне мужем.
Он отличался скромностью и искренностью. Он давал мне ощущение покоя и защиты и я согласилась с ним построить семью, хотя внутри чётко осознавала : НЕ ОН. Спустя время я увидела в этом человеке кучу достоинств и полюбила его как родного, но сердце по прежнему убеждали искать ЕГО.
Так вышло, что находясь в браке я всматривалась в глаза чуть ли не каждому мужчине, но не находила тех глаз, которые " пробудят" во мне любовь.
Внешность у меня яркая, поэтому поклонников было предостаточно, но ни в ком я не находила то родное и близкое, что мне знакомо... И в какой-то момент я осознала, что моё сердце заблокировано...
Но моя настойчивость и вера были непоколебимы.
И вот... На сайте знакомств мне среди многих прочих поклонников пишет один мужчина... И пишет...И пишет.... Месяц, два, три..Два предложения! Они были о предложении увидеться. Анкета у него была практически пуста, о себе ни слова и только как попугай одно и то же пишет)). Я уже со всеми претендентами на свидания сбегала.. Уже ничего не хотелось... А он заладил: -ну, давай..))
-" Давай! ",-Сказала я ,и решила будь что будет. Ведь мы договорились просто выпить чашечку кофе...
Как сейчас помню этот весенний день... Хотя прошло более трёх лет.
Это был тёплый весенний день. Солнышко ласково окутывало своим теплом и душа пела от счастья без видимых причин. Я чувствовала себе красивой,лёгкой и окрыленной... В таком состоянии полёта и отправилась на встречу.
Он " встретил" меня на бегу) Увидев меня на дороге , подъехал и велел сесть в машину. Я замешкалась... Как-то не по мне... Но что-то толкнуло меня сесть. Конечно , первым делом я высказала своё негодование )
Посмотрев на него..он показался мне очень знакомым. Такой смешной..помятый, не выспавшийся) немного смущенный взгляд и ловкие руки за рулём, торопливо управляли движением автомобиля.
Мы отправились в кафе . Около часа мы болтали на разные темы.. Но... Со мной что-то начало происходить странное. Я смотрела на него и чувствовала как от него что-то такое исходит ... Что приятно расслабляло и окутывало меня со всех сторон. Я не знаю что это было. Любви с первого взгляда я не испытывала никогда , не могу сравнить, но он давал именно то ЧУВСТВО окрыленности о котором я мечтала все эти годы...
Потом сев в машину он начал крутиться как ребёнок, ожидая желаемый приз и просил меня поцеловать.
Для меня это больше исключение из правил, целоваться на первой встрече, но посмотрев на него я подумала, что не могу отказаться. Остановившись по пути, мы поцеловались и...поспешно я убежала, потому что остановиться было крайне сложно))
Приехав домой, я не понимала что это было) Но этот мужчина вызвал во мне какие-то нежные чувства. Хотя логика утверждала от него избавиться, слишком он был похож на женатого мужчину, который ищет приключения на стороне. Это он отрицал, конечно, но интуиция... Она то все знает.
Следующая короткая встреча была последней, после долгого расставания, которое совершила я. А все потому, что он вел себя явно не как мужчина, который имеет серьёзные намерения. На тот момент я мечтала о семье и ребенке и с мужем у нанас практически ничего не связывало. Хотя ему сразу призналась что замужем и ищу спутника жизни , с чего он возмущенно удивлялся) Ну... какая есть. Тапки оставьте при себе)
И так, после очередной встречи я написала ему о том, что мы похожи на двух детей, которые нашли обвертку от конфеты и спорим о ней, как будто не знаем, что она пуста,
и удалила его из контактов. С облегчение вздохнув, ведь он донимал своими смс каждые 15 мин .
Окончательно разочаровавшись я решила принять свою " судьбу" и вернулась к мужу. Чудным образом в течении короткого времени я забеременела. Родился сын. Когда ему исполнилось около года я нашла опять ЕГО. Хотя сделала вид, что случайно)) Удивительным образом сохранился его телефон, ведь я решив вернуться к мужу удаляла номера всех женихов!)
Должна сказать что в этот период я активно занималась саморазвитием и духовным поиском. К тому же вела общение с мужчиной, который очень сильно трансформировал моё сознание. Но это было похоже лишь на снятие лягушечьей шкурки, а основная трансформация начала происходить позже, общаясь с НИМ.
Причиной поисков был тот мужчина. Его звали Олег и он представился добровольцем из Кавказа.
Все вы знаете, что на Украине, где я живу в данный момент происходили военные действия и люди из России приезжали в качестве добровольцев к нам. Олег был одним из них.
О нем, пожалуй нужно писать отдельную историю, так как он тоже является в моей жизни по чувству души немаловажным человеком , но пройдя путь преодоления своего эго я осознала и увидела в нем своего учителя. Я любила его... Но это была любовь зависимая , которая боролась с способностью любить безусловно. И вот , когда я наконец очистила своё сознание от привязок, слушая одну мантру он явился ко мне в чётком видении, где он как священник возложил на меня руки и благословив подвел, как отец ведёт дочь к венцу к Олегу первому( так он представился в анкете ещё тогда). Никогда не забуду то ощущение... Я рыдала как маленькая девочка, когда папа её оставляет. Именно проэкция отца, как я выяснила в последствии, работая с собой лежала в основе нашей связи. Я отрабатывала определённые уроки. На этом , думаю на время Олег -2 ( буду их так различать) уходит со сцены.


Сообщение отредактировал Amalika - Среда, 29.06.2016, 22:55







Поделиться информацией:


 
AmalikaДата: Среда, 29.06.2016, 23:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
На момент возобновления общения с Олегом-1 я жила в России, он же находился в соседнем городе, где я жил в Украине. Так мы общались около полгода, в основном переписываясь. Почему-то звонить он не стремился никогда. Может потому, что знал, что у меня семья, может был момент стеснения , не знаю, но даже при попытке выяснить почему он не звонит- он молчал.
К осени 2015 года я с сыном вернулась в родной город. С мужем совместно жить я больше не могла по многим причинам и оставив его уехала . Узнав о моём приезде Олег настаивал увидеться, но на тот момент я не была к этому готова. Во мне было много моральных причин, которые заставили меня уедениться. К тому же маленький ребёнок жаждал всецелого внимания. Учитывая что я его ждала 7 лет, я старалась всегда с ним быть. Так прошло пару месяцев... Потом , наконец мы увиделись. В момент встречи я уже была немного духовно подкованной и ещё раз убедилась, что это необычная связь. Энергетически я чувствовала схожесть с ним и самое главное мои чувства и ощущение впервые были такими яркими, хотя по сути мы проконтактировали очень поверхностно.
После встречи стало происходить что-то невообразимое....
Я менялась каждый день, проходя уроки... Я не могу сказать, что я читала кучу литературы и миллионы книг. Но я изучила лишь то, что объяснило и подтвердило мои ощущения и представления о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Мои знания слились в один понятный слепок, некую схему, где все было тесно переплетено: психология, соционика, учение Христа ( подлинное), Каббала, изотерика, и многое другое. Все знания были приняты путём анализа и синтеза на предмет научного и логического объяснения. Я скептик, поэтому знания выстраивала в объёмную картину виденья причин и следствий.
Теперь , собственно пришло время говорить о самом интересном)


Сообщение отредактировал Amalika - Среда, 29.06.2016, 23:22







Поделиться информацией:


 
AmalikaДата: Четверг, 30.06.2016, 00:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Всю мою жизнь я сознательно что-то ищу... Именно ЧУВСТВО ЛЮБВИ в последствии, как я поняла в желании себя проявлять ежесекундно охватило моё желание.
Я прошла долгий пусть в поисках... Ничто не давало из желаемого в этом материальном мире мне ощушения завершенности . Всегда, как заноза внутри жужжала мысль: не то, не то...
С раннего детства мне знакомо ощущение открытия сердечного центра и чувство изливающейся любви к Богу и всему живому. Особенно я любила в детстве уеденяться где ни-будь, далеко убегая на природу , в общении с Отцом. С тех времён мне знакомы настоящие чудеса и знание, что я здесь для какой-то миссии, задачи. Но куда бы я не пошла в своих духовных путях и направлениях, везде мне чётко давали понимание, что моя реализация пойдёт через мужчину. Все мои поиски, как я описала выше привели меня к двум Олегам, с которыми начала открываться дверь и я впервые увидела СВЕТ.
Они очень похожи, должна сказать, но во многом диаметрально противоположны. Например, оба лидеры, заинтересованы политическим влиянием ( это их род деятельности), оба имеют похожую специфику общения , но выражают себя по-разному. Если провести между ними параллель, то найдётся масса необъяснимых совпадений и схожестей, но речь пойбдет о моём опыте.
Долгое время меня одолевали сомнения, кто из них "МОЙ". Потому что с обоими было миллион знаков и необъяснимых вещей для обычного человека, незнакомого с духовными явлениями.
Но перестав умом их сравнивать я невзирая на логику оценила их влияние на мои самые потаеннве чувства и поняла, что тот Олег -1 хоть и проявляет себя совсем не как любящий, но в единении духа мы едины. Так, спустя некоторое время я узнала в нем своё близнецовое пламя. В последствии было столько знаков, что отрицать это и сомневаться просто невозможно.
В работе над всеми уровнями своего" Я " мне стали приходить объяснения всему.


Сообщение отредактировал Amalika - Четверг, 30.06.2016, 00:36







Поделиться информацией:


 
AmalikaДата: Четверг, 30.06.2016, 00:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Все началось с того , что на меня вдруг обрушился неприкращающийся поток мыслей. Я несколько месяцев практически ничего не ела, спала по 4-5 часов в сутки и ушла полностью в себя. Этот период был самым сложным в моей жизни, где моё сознание развернулось в таком диапазоне, чего я не могла себе даже вообразить. При всем этом на руках маленький ребёнок... Я могла сутками лежать и наблюдать проносящиеся картины в сознании. Это были отрывки из прошлых жизней. Началось с мифологии о древних богах и дошло до стран востока. Причём некоторые эпизоды из жизни я видела как видение, некоторые слышала в голове. Потом искала в интернете имена и приходило осознание кем я была. Я как будто заново пережила эти жизни и вспомнила все свои качества. Попутно я становилась другой. Ушли страхи, предрассудки, картина вырисовывалась все чётче. Я поняла кто я. Поняла что значит этот мир и другие миры. Измерения. Души. Знаки. В таком состоянии за два дня почти без перерыва и отдыха я написала книгу. Информация приходила свыше как по трубе прям в голову и я писала... Мне объясняли очень многое в отношении этих мужчин и на как х принципах взаимодействуют мужчина и женщина. Там было много графических знаков и формул. Позже я находила смежную информацию в интернете с изотерических источников. Но и была такая, которая дана была лишь мне. В основном мне показывали и объясняли как взаимосвязаны мы с Олегами.
В этот период проходили чистки всех уровней тел и попутно мы общались с Олегом -1. Со вторым общение сошло практически на нет. Мои чувства ушли и осталась лишь благодарность .
Далее напишу о тех чудесах, которые происходили и происходят в этот период.


Сообщение отредактировал Amalika - Четверг, 30.06.2016, 00:55







Поделиться информацией:


 
AmalikaДата: Четверг, 30.06.2016, 01:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
После второй встречи у меня дома с НИМ со мной происходили ещё более странные явления. После его отъезда я ещё несколько дней ощущала его энергию в каждой клетке своего тела. Это не передаваемые ощущения, вместе с этим появились симптомы энергетических тел. Вдоль позвоночника, в районе сердца и солнечного сплетения а затем и вокруг головы и на макушке стали ощущаться вибрации и жар. Сначала я не понимала что это и только потом узнала о чакрах и энергии Кундалини . Это происходил волнообразно само по себе. Иногда в момент медитации и почти всегда в мыслях о нем. Потом наступил этап очередной чистки. Моё эго стало визжать как резанная свинья от того, что чувствовали угрозу своего существования. Естественно были взлеты и падения. Несмотря на весь пройденный опыт и свидетельства чудес я много раз хотела убежать от этого, избавиться. Разорвать с НИМ всякие связи и стать прежней, как раньше, без особых заморочек. Но раз за разом меня возвращали на эту стезю.
Позже стали выясняться странные вещи) Оказалось мой близнец живёт в гражданском браке, у них общий ребёнок и что он совсем не Олег, а Алексей!!! Конечно, если бы я не смотрела на это все духовными глазами я бы никогда не простила ложь и прекратила с ним контактировать. Но осознав, что он ещё не пробуждения я лишь продолжила с ним общение, просто временно отказавшись от встреч. Он вёл себя невозмутимо и даже очень сухо, занимая роль наблюдателя. Мы по прежнему лишь переписывались, наше общение было весьма скудным, особенно с его стороны. Поняв , что он очень занятой человек, имеющий семью я этим объяснила такое его желание общаться. Но все больше моё эго хранилось пониманием того, что я для него лишь способ получения эмоций. Мне пришлось справиться не только с этой болью, но и с ревностью, а это очень не легко для новичка на пути Духа.
Должна сказать что информацию о нем я получила тоже очень удивительным образом. Мной руководил Наставник и я получала ответы разными способами. Порой удивлялась многому. Например в измененном состоянии я знакомилась с великими льдьми, а потом находила информацию о них в интернете. Так я поняла, что моё сознание способно проникнуть в 4 измерение и получить нужную информацию. В 5 измерении я видела много видений связанных с Алексеем и мной. Это были незабываемые и не передаваемые моменты. Много раз в медитациях мы отправлялись с ним вместе на учения и удивительно то, что позже в интернете я видела почти идентичные рисунки залов Света, Вознесенных Учителей. Также мне сообщили моё духовное имя. А в мире я Алена) По поводу наших имен мне были тоже откровения... Они шли через схему соеденения хромосом, что удивительно! Думаю у нас должен быть ребенок. А имя духовное значит "драгоценность", от растроганного сердца такой нежности и любви ОтцаМатери, ЕГО и Учителей я совсем изменилась.... Моё сердце учится любить безусловно и различать истину от фальши. Столько всего происходит, что не описать... И в это же время мы оба трансформируется. Я вижу и чувствую как меняется и он.
Как он сражается со своим эго и сомнениями. Он очень сдержанный человек. Либо это мудрость либо безразличие, порой я не могу понять. Но вижу он нашёл во мне того человека, которого боится потерять.
Мы с ним похожи... И внутри и снаружи, но во многом диаметрально разные. Например у него родинка под левым глазом, у меня под правым. Когда он полнеет, - я худею. Он любит одно- я противоположное. И как приложение: сумма цифр нашего рождения 8 . Мысленно общаемся. Бывают такие совпадения, что они просто не подлежат объяснению! При всем этом он отрицает все темы, относительно любви. Он просто молчит и наблюдает за мной при этом не отпускает , сколько не пробовала сбежать, считая что он выбрал путь мира, уважая его выбор.
Опыт у меня сложный, как видите, но верю что будет хеппи енд со счастливым концом.
Убеждена, что все это ради нашего воссоединения. Хотя морально приготовила себя к любому исходу.
Хочется перечислить все чудеса... Но как говорил Иисус они для слабых верой. Поэтому напишу лишь то, что все, что со мной происходит не вписывается в рамки какого-то психического расстройства, хотя таковое уже подозревала)))) Но по клинической психологии и психиатрии, мы, дорогие мои совсем не приходим!)) Это уникальный опыт и я благодарна и считаю честью быть причастной к Плану Света! Это великолепно созерцать себя Сотворцом и понимать природу всех вещей и явлений. Я лишь вначале пути и понимаю, что предстоит впереди захватывающее путешествие длинною в вечность!
Буду рада советам, вашим откровениями, относительно нас и конечно соучастия!
Дорогая Алла и Алекс, хочу сейчас обратиться к вам и поблагодарить за оказанную возможность поделиться собой со всеми вами. Вы потрясяюшая пара ипример! Желаю вам свершений и побед!
С любовью к каждому прочитавшему мой начавшийся рассказчик о моём любимом близнецовом пламени, который возможно пока не догадывается об этом))
Я ещё продолжу!)


Сообщение отредактировал Amalika - Четверг, 30.06.2016, 02:04







Поделиться информацией:


 
AmalikaДата: Вторник, 30.08.2016, 22:43 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
На сегодняшний день я многое пересмотрела и осмыслила... Моё понимание- это лично субъективное мнение.
Тема близнецовых пламен актуальна для людей , которые ищут смыслы в том чтобы жить. Часто этот смысл заключен в одном единственном человеке. Но те, кто имеет объёмное виденье реальности поймут меня, что каждый идёт по своему пути один. Нет никакой существенной разницы встретить ли вы такого человека, с которым у вас начнут происходить волшебные вещи)
Все одно...

Что касается Алексея и меня, то мы уже в такой стадии осознания, где нет нужды все менять ради того, чтобы быть вместе. Мы отпустили друг друга. По- человечески ещё есть маленькая грусть, но в духе мир и тишина.
Это самое ценное, что мы могли подарить друг другу на сегодняшний день.Все меняется... Возможно завтра мы все решим иначе)
Всем хочется сказать... Не заморачивайтесь вы так) Это лишь ступенька... Дальше впереди путь длинною в вечность...
Спасибо за внимание.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 31.08.2016, 20:09 | Сообщение # 7
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
О, как здорово, у нас новая история на форуме :)
Иду читать!







Поделиться информацией:


 
AmalikaДата: Понедельник, 05.09.2016, 11:36 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ох...девочки и мальчики... Такое чувство что я совсем ку-ку...и товарищ этот мой тоже. Я уже ничего не знаю...хотя до этого казалось более менее все понятным. Этот близнец до такой степени меня достал, что мне хочется сбежать в другую галактику от этих участий)
Либо я дура, либо слаба во всех этих духовностях...но я не понимаю почему с ним тая игра! Сегодня якобы окончательно попрощались, у меня внутри уже выжжено все до полного безразличия ко всему происходящему, а он как молчал так и молчит... Наверное не в этой жизни. Что-то я упустила, когда стала жить чувствами, а не логикой.
Отныне прежде всего здравый рассудок и никаких волшебства. Наверное любить я так и не научусь.... Пошла дальше блуждать в своём сознании... Может повзрослею...







Поделиться информацией:


 
AsfodelДата: Пятница, 16.09.2016, 08:31 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Держись, родная)






Поделиться информацией:


 
AmalikaДата: Понедельник, 19.09.2016, 10:50 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Продолжаем...)
Эта история продолжается независимо от моего решения)
После 1253 раза в попытке с ним попрощаться ничего не вышло. Он так и продолжал скромно меня доставать своими смс. После моих обвинений и намеков-упреков, что он плохой - он стал меня бояться) Все свои придумки и догадки я обрушивала на него холодным душем сотни раз. Уже нет речи о духовной терпимости и любви... У нас взаимная нужда по доставать друг друга куда сильнее оказалась).
Короче говоря, договорились о встрече!!! Я приехала с отдыха и неделю готовилась к этой волшебной встрече. И вот день Х... Он молчит) Я сразу поняла что он не приедет. За последние полгода мы так " встречались" много раз и так не встретились))Либо он либо я пропадали. Должна сказать что в этот день на меня накатывали какиетр волны паники) Смех и только!
Я как дура наряжалась...а он держал меня целый день в напряжении: "Вот сейчас, через час..',- и в итоге скрылся!
Взбесило меня это. Написала, что отомщу, он ответил что обожает меня. Радуется, падлец, что я злюсь)
Я решила написать ему очередные пакости и навеки попрощалась.
Он много раз просил подумать) Но я непоколебима.
И вот... Всё, думаю, достал окончательно. Все эти темы близнецовых пламен меня уже не тешили и мне вообще уже все стало безразличным. Решила удалить приложение, по которому общались. Последний раз взглянула на страничку нашей переписки, взмахнула воображаемую слезинку и говорю ему мысленно:" Ну, все, прощай. Я ухожу. Не плачь по мне. И не вернусь...") -и в этот момент , взглянув на статус его посещения, поняла что он не "услышал "мой привет, был более 3-х ч.назад и нажала кнопку " удалить".
Божеее, какое счастье! Свобода) целых 3 часа я порхала.) Потом взгрустнулось... Как же мой Лешка... Он наверное скучает по мне...) Я на другой номер устанавливаются приложение это же. Смотрю на свой и его профиль и опять в шоке. Оказалось он меня " услышал") Через 5 часов у нас в приложениях стояло идентичное время. Меня это не удивило. Я привыкла к этим невероятным совпадениям. Уже не смущало даже то, что мы мысленно разговарием и договариваемся во сколько он напишет своё" доброе утро". Часто ночью он будит меня и я даже сквозь сон " слышу" его и мы начинаем говорить). Было и такое, что на мой мысленный вопрос и тут же писал ответ по смс в 3 ночи) Это все удивительные вещи... Учитывая, что мы виделись всего то раз 5.
Что ещё сказать... Не назову это никак кроме как дивной связью. Мы оба вредные и ничего нельзя с этим поделать). Так и общаемся мысленно) Передаем приветы друг другу по-разному, но гордо молчим).
Я ему сказала что вышла замуж и чтобы он отстал, он знает что я вру) Вот так и живём...
Продолжение следует)...







Поделиться информацией:


 
AmalikaДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:21 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Если вы духовно развивающийся человек, - истинное видинье вещей по мере просветления будет все чище и ваши мироощущения будут меняться. Мой опыт говорит о том, что все многомерного. Тема близнецовых душ также имеет много уровней постижения и значений. Все базируется на вашей вере и опыте души. В очень высоких измерениях человек может видеть своего близнеца светлым, а в нашей земной реальности может быть тёмный человек. Я так поняла, что на земле существует иерархия сил. Близнецы в попытке соединиться проходят очищение. Ведь в процессе развития многие сущности оказывают на них влияние. В моём случае шла война... Сейчас нас рассоеденили. Я его более не чувствую. Возможно в этой жизни на этом опыт закончится. Возможно мы ещё преодолеем все уровни , разграничивающие нас. История сложная очень. Но я доверяю Отцу и своим наставникам и знаю, что никакие силы не способны разлучить то, что сочитал Бог. Да будет так.

Сообщение отредактировал Amalika - Понедельник, 24.10.2016, 22:24







Поделиться информацией:


 
AmalikaДата: Среда, 07.12.2016, 17:50 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Процесс продолжается. Многомерность превысила все ожидания и это лишь начало. Не знаю что будет дальше... Но по крайней мере я смогла больше изучить себя и посмотреть вглубь и вширь. Сейчас уже нет надрывов и эмоций. Все легко принимается. Нет обсуждений и критики. Нет гнева ни на себя ни на других. О близнецовом пламени практически не думаю. Потому как осознала что каждый человек имеет своё влияние и все мы преобразуется по разным схемам. Одно хочется вам оставить: я рада пребывать вместе с вами,здесь и сейчас. А все прочее- это уже мой путь.






Поделиться информацией:


 
AmalikaДата: Пятница, 16.12.2016, 10:37 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ну, что ж... Пришло время закончить эту писанину и подвести к итогу всего пережитого.
Все оказалось гораздо проще, чем я ожидала. Нет никаких близнецов и половин. Потому что подобные странные отношения у меня почти с каждым. Просто с этим много мистики какой-то . Я проделала огромный путь окунаясь во все состояния на пути к так званому единству и просветлению. И в конце концов вернулась в своё детство. Где я изучала мир так как хотела, а не так как мне велели всякого рода учителя и чужие умозрения. Осталось одно со мной: вера в Папочку, который всегда со мной. Остались со мной верные и преданные люди. Осталось простое знание что любовь она безусловна. Желание сделать мир чуть светлее. Никакой изотерики....лишних знаний... Никаких духов... Просто доброта и любовь.
Этот человек избрал другой путь. Поэтому наши дороги разошлись сегодня, потому что я окончательно поняла из его слов что он не нуждается в том, в чем я нуждаюсь. Вот и сказочке конец) Кто понял- молодец.!)
Всем удачи и свободы!


Сообщение отредактировал Amalika - Пятница, 16.12.2016, 10:39







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 09:38 | Сообщение # 14
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Начинаю изучать вашу тему :)






Поделиться информацией:


 
AmalikaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 01:38 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Прочитала спустя время свои смс) улыбнуло.
...я стала совершенно другим человеком. Знакомство и взаимодействие с этим мужчиной запустило во мне познавательный процесс... Многое переосмыслилось, т.к спектр изучаемых аспектов отношений расширился.
Однозначно верно что существуют нестандартные связи, которые базируются на соотношении определенных психологических программ, которые также можно назвать духовными связями. Через эти отношения люди преодолевают информационные слои чужеродных проэкций, что в последствии подготавливает их к развитию иных способов и методов восприятия реальности.
С этим человеком у нас до сих пор ощущается связь на уровне телепатии.Время покажет какую роль она играет.


Сообщение отредактировал Amalika - Воскресенье, 06.08.2017, 01:46







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Наш путь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: