Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » История Aliandra (с баном в конце)
История Aliandra (с баном в конце)
AliandraДата: Суббота, 21.01.2017, 01:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день!
Нужен совет. С одной стороны понимаю, что нужно ждать, но так это тяготит....

В прошлом году со мной произошел удивительный мистический опыт. Думала сойду с ума, даже на психолога выучилась, чтобы во всем разобраться, кучу книг перечитала, ченелинги шли один за другим, только тогда я не знала, что это так называется.

1. Я вспомнила все свои воплощения, все свои кармические узелки по своему Роду земному, Души и Духа. Вспомнила свою настоящую половиночку, любимого БП. Сколько завязано было с ним кармических узлов - уму не постижимо. Трясло так, как наркомана без дозы, по всем мышцам, уши закладывало, носом кровь шла, думала голову разорвет, когда это происходило. 
2. Воспоминания шли вплоть до момента рождения нас в безвремении, как единый светлый кокон, маленький и вибрирующий светом из серебра и золота и вдруг он разделился на меня и на него. Я - женская суть, он - мужская. Выбрали набирать энергии я - женские, он - мужские. Одним Божественным намерением Бога-Отца и энергией любви Богородицы мы вдруг появились. И разлетелись
3. Видела себя сразу в трех точках обзора - я -телом себя осознавала, я - душой себя наблюдала со стороны и я - духом действовала, как главное действующее лицо. Маленькая, с хвостиком и без гендерных признаков, как сущность из серебристого эфира, радостная и он - напротив меня вдруг появился. А потом между нами как-то само собой связались все каналы - все засветились, чакры, каждая разноцветным светом и через ладони. Это все, как в космосе. Я просто поняла, что это ОН - моя часть, моя душа, моё все. Так, что осознание этого описать сложно словами.

Вот только у нас с ним уже почти 5 лет "качели" - раз 20 расставались и сходились. Я сейчас понимаю, что это результат очень сильной негативной кармы, такой, что оба приняли в себя обиды, упреки, осуждения и ненависти когда-то, было предательство и измены. Когда я их вспоминала, я думала у меня разорвется сердце. А особенно, когда сами же выбрали тут жить и творить и вообще.

Так вот, я знаю, что сердцем он любит меня, я это чувствую, я его, как себя чувствую. Люблю - не могу, жизнь бы за него отдала.
А в мыслях, в сознании у него ко мне такая лютая ненависть, и я понимаю, от куда она, я вспомнила, как я его в  прошлых жизней бросила, одного, дважды, на костре инквизиции и на войне, раненного, когда ему так я была нужна, а мне было страшно и сбежало, со своими страхами, осуждениями. 

И я знаю, что ему надо это все в себе переработать, трансформировать, это его кармические задачи.

Но когда он мне сказал, что мы никогда не будем вместе, чтобы я забыла его и нашла себе другого мужика - честно, мне было так больно, что ну вообще. До сих пор больно. Знаю, что отдается мне мое, обратки, и все такое.

Хочется какой-то волшебной таблетки, хочется услышать какой-то совет опытных людей, свежий взгляд, может я уже запуталась, может я мешаю своими мыслями чему-то. 
Что делать, когда БП отказывается вот так грубо? Как быть?
Я видела, что мы должны быть вместе, что у нас путь единый. Что там, наверху, наш Союз благословлен, мой Род и его Стояли рядом. 

Я думала, что все, что 5 лет тряски уже закончились, что карма исчерпала себя, а тут буквально на День рождение он просто от меня отказался. А я и на других мужчин смотреть не могу, у меня он весь внутри меня. Ни кого ни хочу. Словно в раз все прошлые связи с прошлыми мужчинами отвалились. 

В общем, помогите рекомендацией, какой-нибудь, пожалуйста.

Спасибо.







Поделиться информацией:


 
AliandraДата: Вторник, 24.01.2017, 13:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день! Прошу администратора сайта удалить мои предыдущие посты в следствии оскорбительного и хамского ко мне отношения. 
В ином случае, мне придется обращаться с жалобами на данный сайт в определенные инстанции.
Очень прошу пойти мне на встречу и удалить мои посты, поскольку они писались с целью получить квалифицированную помощь, а не язвительные и издевательские замечания в свой адрес. Мои действия оказались не оправданы. Я ошиблась сайтом и выбором учителя. 
Когда писала свои посты мнение о владельцах у меня было в корне противоположное, сейчас же - нет. Я не хочу чтобы моя личная информация здесь была размещена.
Прошу меня понять и выполнить мою просьбу.
С уважением и прошу прощения, если что не так. Спасибо.







Поделиться информацией:


 
AliandraДата: Среда, 25.01.2017, 23:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Обращаюсь к Алле –администратору данного ресурса, благодарю за столь развернутый ответ, который
вы мне написали: «Вы хотите чтобы вам помогали так как вы хотите, чтобы вас
любили так как хотите вы, чтобы у вас сердце не щемило, потому что вам это не
нравится... вы сами мне написали - а я вижу вашу искаженную энергетику и говорю
ровно то, чтот ей соответствует. все Блага Бог мне уже дал - не задумались
почему? Потому что мне не нужно многословье красивенькое, потому что я -
настоящая, и мое БП рядом со мной. В отличии от вас. Уже один этот факт говорит
о разнице в нашем с вами понимании ЧТО это вообще такое. Работайте с собой и
вам тоже дадут благо.
 
вы стандартный случай снесбалансированным ЭГО... а там где такое ЭГО никакой истинной любви и быть не
может... вам понятия покорньсть, готовность ко всему, в том числе и услышать
что вы маленькая девочка или ведете себя как такая, смиренность, истинное желание
помощи - чужды. Вы актриса собственного театра и не видите очевидного которое
прямо перед вашим носом. Мне заняло ровно 10 минут чтобы взорвать ваше эго а вы
хотите с БП соединиться? Да у вас кишка тонка. Вам сил не хватит чтобы
выдержать все проработки которые сопровождают БП».
 
Написали маленькой девочке,которая обратилась к вам с просьбой о помощи, получив ответ столько желчи. Да,
Алла, мне до вас далеко, я искренне рада, что вам Бог дал все блага. Вы молодец
и заслужили это, я же пока отрабатываю свою карму и путь у меня еще длинный, и
узнавать и постигать этот мир мне еще надо долго.
Вот только я так и непоняла почему у такой осознанной женщины столько желчи к маленькой девочке. Вы
мне так пишете, словно я вам где-то дорогу перешла. Ну простите, я не хотела
вас задеть. И с чего вы взяли думать за меня, что я хочу то, о чем вы написали?
В вашем тексте я вижу – гордыню, тщеславие, желание решать за других кто и что
и как думает, осуждение, оценочность, оскорбления, в какой-то мере хамство и ни
какой психологически профессиональной этики….Вы так со всеми общаетесь или это
я почему-то так вас задела чем-то? Странно такое поведение видеть у помогающей,
светлой, духовной личности, не правда ли. Поверьте, вы не взорвали моё эго,
скорее ваше взорвала я, в противном случае вы, как человек гораздо опытнее и
осознаннее меня, ВЗРОСЛЫЙ, знающий (так же вы себя позиционируете?) не стали бы
мне писать в таком формате ответы. Может вами говорит зависть? – Я не понимаю!
Только к чему? Что такая маленькая и зеленая, эгоистичная девочка тоже получает
ченелинги? Или была в состоянии саматхи? Да, возможно у меня есть перекосы в
энергии потому, что у меня идет сильная отработка кармических программ и
блоков, ну и что. Мне сказать: «Простите меня, идеальные люди?»
Я вот точно знаю, чточеловек с идеальной, без грамма искажений в энергиях собственных чужих
искажений не увидит, потому, что не почувствует, негатив мы видим в других
потому, что у нас есть опыт и познания внутренние на глубинном уровне того, что
это такое, а значит и в вас есть тоже, что и во мне.
Я знаю, что я еще мала всравнении с вами, но, я уверена, что у меня все впереди.
Я на вас не сержусь,просто факт вашего ответа мне не нравится и я считаю это не професиональным.
Пророки, такие, как Иисус, Будда, Мухамед – не выбирали и не судили тех, кто обращался
к ним за помощью. Они были полны любви. Вы же полны желчи. Ну да это ваше дело.
Я не осуждаю, видно карма где-то сцепилась. Может именно для ее отработки я на
вас и вышла, сама, в этом и есть моя задача. Ну чтож, простите меня, милая Алла
за мои долги и если где вас задела и обидела. Я каюсь и правда, желаю вам
света, любви и добра! И да осветит вашу душу Всевышний! Благодарю вас и Всего
Вам доброго!







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 09:15 | Сообщение # 4
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата Aliandra ()
Прошу администратора сайта удалить мои предыдущие посты в следствии оскорбительного и хамского ко мне отношения. В ином случае, мне придется обращаться с жалобами на данный сайт в определенные инстанции.
Детка, то что в вас сидит сознание НАСИЛЬНИКА мне это стало ясно с самого начала. Именно поэтому ответить вам "мягко и пушисто" на ваши 348 сообщений по всем соц. сетям, и требованиям дать обратную связь невозможно было никак - только размазать по стенке, чтобы отзеркалить вашего насильника. Ваши угрозы пожаловаться, равно как и ваши попытки уличить меня в зависти (эмм, к кому именно? вы чьих будете? даже имени своего не сказали, когда в личку мне писали) лишь подверждают один скромный факт что В СЕБЯ вы смотреть не хотите. В зеркало смотреть ТЕМ БОЛЕЕ. А при таких исходных данных вам до БП как от Меркурия до Луны.

Цитата Aliandra ()
Что делать, когда БП отказывается вот так грубо?

Ну а по другому с насильниками нельзя... с эгоцентристами, думающими только о себе и не гтовыми на жертвы, терпение, понимание, не готовы спуститься с пъедестала собственной гордыни. У нас, у БП, все просто, которое можно выразить одним словом - ЛЮБОВЬ. А это антоним эгоизма. "Странно" да? И ваше якобы БП с вами грубо, и я тоже.. бедная вы несчастная... вы тут ни при чем - это мы такие злые и недобрые. Ага, ну да rofl

Цитата Aliandra ()
помогите
Вы пришли на МОЙ сайт и просили о помощи. Я вам и помогла - за две минуты взорвала ваше эго и отзеркалила насильника. Работайте теперь с этим. А свои угрозы засуньте в ваше негативное низковибрационное любое место... и не сотрясайте понапрасну воздух чужого пространства.

Вердикт на просьбу удалить ваши посты следующий - я забанила вас, за угрозы в нашем пространстве. А посты не удаляю - пусть все люди видят ЧТО ТАКОЕ вибрационная низкопробщина, которая строит из себя просветленность, и ТРЕБУЕТ себе близнецовое пламя. И потом, в одном из ваших постов есть вынос "общения" из лички ВК - уверена, вы очень горды собой, наверняка это самый смелый поступок который вы совершили - показать "грязное белье" публике... ошибочно полагая, что это МОЕ белье... в то время как оно ваше. Правда, вы "забыли" процитировать мои слова, из самого первого моего ответа, в котором я обьясняю почему не отвечала вам, из за того, что пребывала неделю за границей, но это мелочь...  Жалко такой пост удалять... это живое свидетельство вашей смелости сделать пакость открыто  biggrin  А это, в свою очередь, отлично обьясняет почему вам никогда с БП не ужиться... Мы будем изучать ваш случай как клинический, а ваши посты это очень хороший учебный материал для нашего экспериментального центра как наглядный экспонат "неандертальцев" темы БП haha 

п.с. Перенесла сюда посты "аффтора которая жжот не по децки" из темы "Вопрос-Ответ" в другом разделе. Для начала было бы неплохо понять, что свою историю надо в разделе "Итории" публиковать, чтобы их точно увидели. Вот воистину, "случайности" не случайны, а всегда чему то учат.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:57 | Сообщение # 5
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата Aliandra ()
Я ошиблась сайтом и и выбором учителя
Вот это мне особенно понравилось..... ноу комментс rofl







Поделиться информацией:


 
tizianaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 15:45 | Сообщение # 6
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 32
Статус: Offline
Аллуш, браво!!! Как всегда: открыто, правдиво, жестко ершиком!
Aliandra, ныть в подол к маме, а попросила помощи, будь добра- прими к сведению все разложенное по полочкам!!!! А жаловаться... хм... нужно лишь на себя... сначала себя полюби внутри, пошли свою искреннюю любовь всему сущему... На любви, искренней, чистой, держится весь мир! sun1







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:38 | Сообщение # 7
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата tiziana ()
пошли свою искреннюю любовь всему сущему
Золотоые слова! Отдача превыше всего, а у девушки жажда получения для самой себя прям через край хлещет. Для себя, внутри собственного эгоистичного мирка, в то время как БП вообще по изначальному плану несут миссию ЛЮДЯМ и МИРУ что-то полезное делать. 
Да, я иногда завидую "простым смертным"... им проще живется, а тут такие качели и танцы с бубном, что каждый день думаешь "а что ж там будет в следующей инкарнации то", и как-то со всей радостью бытия рассматривать варианты без чувства юмора и слез нереально 34 







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » История Aliandra (с баном в конце)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: