Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Алла и Алекс - история божественной любви (наша история)
Алла и Алекс - история божественной любви
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:15 | Сообщение # 16
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Запись от 14.06.2010 - Алла (продолжение)

После этого, помимо жуткого ЦК, которого у меня за все 8 (!) лет работы никогда не было... мы стали замечать что события вокруг нас начали развиваться с огромной скоростью. Одновременно с этим все, кто находился с нами в одном информационном поле, как бы вдруг заговорили о любви, эта тема резко стала актуальной для всех, причем не только в виртуальном режиме а и среди тех кто на связи со мной в реальности... Буквально каждый день мы по нескольку раз раговаривали по телефону... было такое ощущение что мы знаем друг друга тысячу лет, но просто давно не виделись и очень очень соскучились, никак не могли наговорится...

Потом Алекс не выдержал и в какую то субботу приехал ко мне. Сказать что я волновалась это не сказать ничего. Со стороны все выглядело как парным помешательством... и еще бы - никогда не видя друг друга, только по фото которые были на форуме... мы чувствовали огромную любовь друг к другу. Из за определенных обстоятельств он мог побыть у меня всего 2.5 часа где то... это время показалось мне вечностью... Ощущение возврата домой, чувство единения меня-Богини с ним-Богом... и все это по прежнему только на духовном уровне. Поверьте мне, я не какая нибудь пугливая девственница и не изголодавшаяся из за отсутствия мужчины бабенка, не умеющая различить язык души и просто физическое влечение. Я знала точно что здесь не просто внезапно вспыхнувшее чувство желания близости или романтическое приключение. Мне 35 лет, живу сама, у меня двое детей, я в процессе развода... какие тут могут быть игры в любовь, а тем более такого масштаба? Нет, это не игра... все очень серьезно и на очень осознанном уровне.

После первой встречи стало понятно что друг без друга мы не можем. У Алекса к тому времени были тоже свои нюансы в семейном вопросе, начавшиеся задолго до всех наших событий.... мы продолжали разговаривать, день за днем раскрывая все новые и новые точки одинаковости... начиная с рождения и по сей день. Мы рассказываем друг другу всё... говорим обо всем при этом не ощущая никакого обычного для людей смущения или застенчивости или еще чего то... это как говорить с собой.. зная что себе я могу сказать всё потому что я знаю кто я есть.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:20 | Сообщение # 17
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Запись от 14.06.10 - Алла (продолжение)

О том как мы попали на всеизраильский фестиваль Муза в 2010 году.

Где то в середине мая я почувствовала что задыхаюсь в том привычной для меня обстановке и поняла что мне срочно нужно куда то поехать.. что я просто обязана сделать это для себя. Я сказала Алексу что хочу поехать на уикенд куда нибудь сама чтобы побыть с собой, он конечно поддержал меня и я стала искать в интернете подходящие предложения.

Теперь небольшое, но значительное отступление - я как то писала что открыла себе аккаунт на одном израильском сайте знакомств, просто для "понта" что называется, конечно это было ДО всех вышеописанных событий biggrin Так вот, там я познакомилась с одним парнем, Геной, который мне абсолютно не подходил, но он увлекался эзотерикой и на этой почве мы с ним начали переписываться. Как то Гена спросил меня - а ты едешь на фестиваль Муза? Я сказала что нет и что я вообще не в курсе что это. По его словам это нечто обалденное но добираться непонятно как и спать там вроде надо в палатках... я сразу сказала что это не для меня и забыла об этом.

Итак, когда я решила что хочу куда то поехать я стала искать в интернете, сначала на иврите... пересмотрела несколько сайтов тур. агенств но ничего не зацепило. Потом стала искать среди русскоязычных тур. агенств и каким то (!) образом меня вывело на сайт Фестиваля Муза. В полном обалдении и все еще не вспоминая что мне уже давали инфу о нем (!) через Гену я сразу поняла что хочу поехать именно туда. Фестиваль должен был проходить 11-12 июня, до него оставалось чуть меньше месяца. Я тут же звною Алексу и взахлеб рассказываю о своей находке. После этого пишу Янине, организатору фестиваля, письмо с целью выяснить расценки и условия пребывания там на месте, причем что самое интересное что поначалу вообще не было речи о том что Алекс тоже поедет... но... Янине я написала просьбу сообщить мне сколько стоит вход + проживание на одного человека и отдельно сколько будет стоить то же самое но на пару (!)... с какого бодуна непонятно до сих пор 34 Через день пришел ответ от Янины, как оказалось у нее вообще не осталось свободных гостиничных места (а они обычно разные, от свиты до обычного номера), и есть только два домика в японском стиле, но в них нет туалета и душа, нужно будет ходить в оборудованные поблизости душевые и туалеты. Причем один домик расчитан на 4-х человек и если я хочу для себя одной весь домик то мне нужно его полностью оплатить. И тут встал вопрос - а за скольких человек оплачивать вход? Алекс сказал что у него просто не получится приехать..я упёрлась рогом (!) и сказала что оплачу вход на двоих, на тот случай что в какой то из двух дней фестиваля у него все таки получится подскочить на какое то время. Сказано-сделано, я отправила Янине деньги за мужа и жену (ой йо biggrin ) Аллу и Алекса. Потом Алекс сказал что его не устраивает вариант когда я буду еще с кем то в домике и он хочет оплатить для меня весь домик, чтобы мне никто не мешал. Ну опять, сказано-сделано. И буквально сразу же после этого стали развиваться какие то ошеломляюще быстрые события, в результате которых стало понятно.... ваще опупеть... что Алекс ТОЖЕ поедет со мной на этот фестиваль. Пребывая в бурном ажиотаже от предвкушения сего радостного и долгожданного события (ну еще бы.. мы ж не малые дети, не? biggrin ) а также поняв что до фестиваля получается как раз 40 дней колбасни под названием ЦК.. мы поняли что нас ведут свыше. Где то дней за 10 до фестиваля я говорю Алексу - знаешь, у меня такое чувство что мы не будем в домике... мы будем в номере. Напишу как я Янине на всякий пожарный, а вдруг там освободится номер.. Написала я Янине что в случае если номер освободится чтобы она имела нас ввиду. 6 дней от Янины не было ни ответа ни привета. А потом она позвонила поздно вечером и говорит - "Аллочка, вы знаете, мне нечего было вам ответить но все 6 дней я состояла с вами в духовном связи (! тут я окуела, простите за лирику!) и буквально два дня назад мне выдали несколько домолнительных гостиничных номеров (! я тут выпада в осадок!) и я меняю ваш домик на номер...... и еще Аллочка... мы с вами знакомы." Я, естественно, от шока... стала мямлить нечто - а мы разве с вами встречались когда то? На что она ответила, причем совершенно утверждающе - нет, но мы с вами знакомы. Занавес. Я позвонила сразу же Алексу, он в одночасье тоже охренел полностью от такого поворота... и мы уже точно поняли что Высшие Силы делают все чтобы эти два дня были для нас праздником, как они и сказали мне 9-го мая в ченнелинге о том что мы близнецовые пламена. Мы поняли что МЫ едем на фестиваль и что это - уже свершившийся факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:23 | Сообщение # 18
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Доступно только для пользователей






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:24 | Сообщение # 19
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Запись от 14.06.10 - Алла (продолжение)

На данный момент мы с Алексом получили посвящение от восьми Вознесенных Учителей... нам было четко сказано по ченнелингу который я принимала в несколько этапов что у нас есть совместная миссия - служение человечеству. Это посвящение на новый, более высокий уровень вибрации Божественной Любви ... пока мы не знаем как с ней работать... нам сообщат на более позднем этапе, но сам процесс посвящения был мощным даже для меня. Я чувствую что я готова... я знаю что он тоже готов, на высшем уровне. Возможно ему чуть чуть не хватает опыта работы с людьми и некоторых знаний но мы в процессе работы которую не прекращаем... мой любимый все еще называет меня Учителем... гением... это поразительно.. и настолько трогательно...

Я могу сказать что такую благодарность Богу, какую я испытываю сейчас, я не знала ранее... это невозможно описать словами. Это настолько что-то огромное, неземное... я с нетерпением жду начала нашей совместной работы, нашей совместной жизни... я хочу разделить всю себя, все что у меня есть... с тобой, мой божественный близнец... спасибо тебе что ты есть... что ты нашел меня... что ты сделал меня счастливой... я пишу эти строки и слёзы катятся из глаз но это слезы радости, не волнуйся.. я просто снова горю вся как огненный феникс... наверное снова ЦК после такого серьезного посвящения... когда нибудь... когда мы будем с тобой совсем старенькими... мы соберем всех кто здесь есть... они тоже будут старенькими... и мы сядем все вместе... и будем вспоминать эти дни, все что с нами происходило... ты же знаешь что я уже видела это... я знаю как это будет... я возьму твою седую голову, потрогаю твои морщинки, обниму тебя... время снова остановится... и я скажу тебе то что говорила тебе тысячу лет назад - я люблю тебя...!!!

Простите если слишком эмоционально... по другому не получилось... blush

Я хочу чтобы вы знали... это все реально и для каждого из вас.. мы поможем вам обрести божественную любовь... теперь я точно это знаю. Осталось совсем чуть чуть пока наши обстоятельства позволят нам соединиться полностью и начать нашу работу с вами и со многими другими людьми...
Я люблю вас JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:29 | Сообщение # 20
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Запись от 20.06.2010 - Алла

Моему любимому мужчине... ангелу во плоти... земному Богу... посвящается... меня посетила муза girl_in_love

Ты в глаза мои посмотришь... как всегда
В них слезинка счастья есть.. иногда.
Время снова остановится, и я
Прошепчу тебе "люблю.. ты жизнь моя".

Я вдохну твой запах, медленно паря...
Всё что с нами получилось - ведь не зря.
Время снова замирает... ты со мной
Был всегда и всегда будешь, мой родной.

Ты волна что в океане, ты прибой
Ты огонь свечи, ты свет в тиши ночной.
Ты смеешься и ты плачешь... от любви.
Ты, любимый мой, прекрасен, посмотри..

Посмотри в мои глаза, что видишь ты?
Это счастье - исполнение мечты.
Ты меня нарисовал во сне своем,
И теперь я не одна, ведь мы вдвоем.

Мы помчимся по векам и по годам
Мы поднимемся на небо, к облакам.
Поплывем с тобой к дельфинам и китам.
Вознесемся мы к Богиням и Богам.

Эта сказка стала былью, знаю я
До тебя я не жила, любовь моя...
Лишь с тобой я вновь дышу, я вновь смеюсь
Лишь с тобой я снова я... я не боюсь.

Ты нашел меня во мне... себя в себе,
Подарю любовь и радость я тебе.
Подарю тебе слезинку счастья я...
Я люблю тебя, родной мой... я твоя.

© Алла Лайт








Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:31 | Сообщение # 21
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Запись от 20.06.2010 - Алекс

Алчонок !!!Родная !!!
Я Люблю Тебя !!!
-----------------

Просто проснуться с тобою рядом
Просто коснуться нежной руки
Встретится с ласковым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки

Просто болтать ни о чем до рассвета
Просто смеяться и просто грустить
Просто припомнить счастливое лето
Просто обидеться, просто простить

Просто мечтать лежа рядом с тобою
Просто вдвоем ожидать перемен
Просто любить тебя всею душою
И получать те же чувства в замен

Только прошу я у господа бога
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить
Ведь наша жизнь это просто дорога
Будем, давай просто жить и любить.

Прикрепления: 1115267.jpg (150.0 Kb)







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:35 | Сообщение # 22
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Запись от 23.06.2010 - Алла

Я только в дом вломилась.. ходила подписывать контракт об аренде другой квартиры, которую я нашла. Вы верите в чудеса? Я да. Причем давно. Но события последних двух месяцев, с момента обретения моего близнеца... это на самом деле чудеса. По поводу квартиры - тоже. Я никак не могла найти подходящую квартиру и уже начинала переживать и нервничать по этому поводу. С одной стороны вроде как полная уверенность в том что Бог поможет в самый нужный момент, но я ж все таки мирской человек.. мать двоих детей.. мне свойственно, как и многим другим, переживать о таком серьезном вопросе, не на улицу же выезжать отсюда...

В общем я Алексу говорю недавно - знаешь, у меня такое ощущение что пока ты не решишь свой квартирный вопрос, я не решу свой. На самом деле так и получилось - как только Алекс окончательно решил когда он переезжает на другую квартиру в своем городе, я вдруг нахожу объявление о квартире на израильской доске объявлений... среди многих других квартир она привлекла одной особенностью.. там были три фотографии вида квартиры и на одной из них видна картина на стенке... на ней изображено лицо Любавического Ребе.. это великий религиозный иудейский деятель к сожалению не так давно покинувший этот мир. Но.. почему она привлекла мое внимание? Да потому что за три дня до этого Алекс сказал что у него есть книги о нем и что он очень хотел бы дать их мне почитать, на что я с радостью согласилась. Совпадение? Нет, я уверена что это был очередной знак для нас. И тогда мы оба поняли что эта квартира - ТА квартира которую я и искала. Сегодня я должна была встретится с хозяином чтобы подписать контракт. В последний момент он захотел чтобы Алекс тоже там был так как мой любимый постоянно был с ним на связи и т.д. У Алекса сегодня был очень сложный день, очередная встреча с его адвокатом и долгожданная подпись бракоразводного контракта.... и все это было в радиусе моего округа... то есть он был, что называется, почти рядом. Все сложилось как паззл. И он приехал... и мы встретились... хотя еще вчера я пыталась его успокоить по поводу того что две недели не сможем увидеться... с чем он явно не хотел мириться.... ну и как вам это?

Мы.. вдвоем... сидели на лавочке уже после подписания контракта, успокоенные и умиротворенные .. смотрели как моя маська листочки собирает.. время снова остановилось... это было чудо... быть рядом с любимым человеком, смотреть в его глаза, касаться его рук... вдыхать его запах.. говорить о любви JC_cupidgirl

Я преисполнена благодарности Богу за то что он ТАК заботится о нас... хочется плакать от счастья и от постоянного чувства любви Господа... от любви, которая всегда со мной.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:42 | Сообщение # 23
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Запись от 30.06.2010 - Алла

Сегодня произошло нечто одновременно прекрасное и вместе с тем ужасно странное. Я поехала в одно гос. учреждение (это вторник утро) с младшей дочкой... потом зашла в большой магазин... и туда зашел Алекс со своими двумя детьми... они приехали из своего города (это недалеко от моего) поиграть в боулинг и просто провести вместе время.... представьте картину - я с дочкой у одного стенда... в магазине... Алекс с детьми где то в трех метрах от меня у другого стенда... мы смотрим друг на друга пожирающими глазами.. подойти не можем.. ни слова сказать, ни дотронуться... ничего... соскучились мы ужасно друг за другом... это еще усугубило мой ЦК.. совсем расклеилась blush Вот Высшие Силы нам встречу и подогнали.. чтобы хотя бы увидеть друг друга... стало немного легче, но это мазохизм чистой воды... я думала прямо там в обморок грохнусь... поспешила свалить бо истерика началась бы... блин, Алекс... откуда ж ты, "кАзел", взялся на мою голову, а? 34
Я и так без башни была, а тут ты еще... подкрался незаметно... покой мне только снится blush Но я тебя все равно люблю.. сино-сино...







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:44 | Сообщение # 24
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Доступно только для пользователей








Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:46 | Сообщение # 25
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Доступно только для пользователей






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:40 | Сообщение # 26
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Запись от 30 Мая, 2010 - Алла

Здравствуй, мой возлюбленный...
Я никак не могу заснуть, решила написать тебе и потом пойти все таки спать, может получится. Ты знаешь.. наш столь плодотворный и полный огромной творческой энергии разговор меня поднял настолько высоко что я с трудом могла ощутить какие то физические даже границы самой себя, это какое то новое и доселе непонятное мне ощущение, которое меня и радует и смущает одновременно. Это какая то особая радость, духовной природы, где не примешано эго или какой то "левый" интерес, которую я ощущаю. И еще конечно же огромный всплекс любви к тебе, моему близнецовому пламени. Ты воплощенное чудо, ты необыкновенная душа, ты прекрасный буток колокольчика в поле, который готов раскрыться и зазвенеть своей музыкой на весь мир. Я люблю тебя... я никогда не устану говорить тебе это... я никогда не перестану ЗНАТЬ это... чувствовать это каждую минуту, каждое мгновенье моей теперь уже счастливой жизни. Мне хочется разделить с тобой всё что я знаю, всё к чему стремлюсь, всю себя... подарить тебе всё что в моих силах тебе подарить... я не знаю смогу ли... я надеюсь... но я хочу сделать тебя счастливым.. я хочу чтобы ты был счастлив в своем бЫТИЕ самим собой... чтобы ты ты ощутил полную свободу своего высшего я... ибо ты свободен потому что ты Бог. И если в этой свободе ты выберешь любить меня - я буду счастлива... ибо я выбираю любить тебя, так как любила тысячу лет назад, сегодня и еще через тысячу лет.

Алекс

Солнышко !!!
пробовал Тебя найти - не получилось ,но чувствовал что у Тебя все нормально ....Мы с Тобой одно целое .. я люблю каждое Твое слово каждую мысль каждую клеточку Твоего прекрасного тела...я никого и никогда так не любил ..одна мысль о Тебе поднимает меня высоко и зажигает огонь в теле я чувствую Тебя .. всю.. я страстно желаю Тебя .. каждую минуту ..я разделился - занимаясь чем то ,мое ВЯ постоянно с Тобой ...
все мои желания - дать Тебе себя ...Любимая ..
Девочка моя ,Возлюбленная моя Женщина моя..
я хочу только одного - продолжать Любить Тебя ,как любил до того тысячу лет...Ты прекрасна ....своей нежностью ,своей красотой ,своей мудростью
ты ..Ты Богиня - в Тебе есть вся гамма этого прекрасного мира
Солнышко !!!
жизнь без тебя -сера .. Ты художник ,который коснулся кисточкой моего сердца и окрасил мое я всеми красками этого мира ...
я люблю Тебя и буду любить Тебя всю эту жизнь и продолжать потом рядом с Ним...
я Люблю Тебя !!!
give_rose






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:42 | Сообщение # 27
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Запись от 27.05.2010 - Алла

Этой ночью тишина как то особенно отмечает мое одиночество. Я проснулась в час ночи после того как задремала вместе с дочей и с ужасом увидев время на экране компьютера поняла что мы с тобой не поговорили, что теперь я до утра не услышу твой голос. Слезы катяться по щекам, а в сердце какой то глухой стук... эта разлука становится просто невыносима. Я хочу быть с тобой ежеминутно, просто наслаждаться лицезрением тебя, слушать тебя, гладить твои руки, чувствовать тепло твоих обьятий. Мне ничего не надо кроме одного - сделать тебя счастливым. Я понимаю что за последнее время наша жизнь изменилась самым кардинальным образом, причем в каком то нереально и ошелопляюще быстром темпе. Мы смогли многое понять о том что с нами произошло и это значительно облегчает наш путь. Но как же это тяжело не иметь возможности прикоснуться к уголкам твоих глаз, твоих губ... не сказать тебе "Я люблю тебя" в любой момент, а не тогда когда это позволяют нам обстоятельства.

Я люблю тебя. Я никогда и никого не любила так как тебя. Всё что было в моей жизни до момента осознания себя и тебя - это была подготовка именно к этому моменту, когда мое настрадавшееся сердце готово наполнится твоей любовью и ответить тебе таким же прекрасным божественным чувством. Я никогда не устану БЫТЬ с тобой, потому что это блаженство, это радость, это счастье, это необыкновенное чудо, это волшебство. Ты прекрасен, любимый мой. В тебе просто нет изъянов. Я хочу обнять тебя и обогреть теплом своей души. Наши сердца будут биться в унисон на протяжении веков и мы никогда не расстанемся.

Я люблю тебя...






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:43 | Сообщение # 28
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Впоследствии мы с Алексом прошли очень много испытаний, для Алекса это были очень мощные испытания с эго, для нас обоих - детская и родительская тема, для нас обоих - испытание любовью. Очень много всего мы пережили за этот год, очень много важных выводов сделали, очень много блоков и комплексов отработали и мы все еще в процессе. Мы вместе, мы любим друг друга... мы счастливы и наслаждаемся возможностью быть рядом друг с другом и очень хотим такого же счастья всем вам!
JC_cupidgirl

Мы будем описывать наши выводы и опыт "близнецовости" и в других темах, которые я открою в ближайшее будущее на форуме rolleyes








Поделиться информацией:


 
ТавианаДата: Вторник, 26.04.2011, 21:58 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: Offline
girl_in_love JC_cupidgirl sun1 give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

Искры пламени с Сердца множатся...
Значит все ,что задумали сложится...







Поделиться информацией:


 
LaraRuthДата: Среда, 27.04.2011, 01:23 | Сообщение # 30
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 24
Статус: Offline
Боже, как это всё замечательно JC_cupidgirl JC_cupidgirl Сдерживаюсь, чтоб не расплакаться JC_cupidgirl Люблю вас girl_in_love






Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Алла и Алекс - история божественной любви (наша история)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: