Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Алла и Алекс - история божественной любви (наша история)
Алла и Алекс - история божественной любви
happinessssДата: Понедельник, 23.05.2011, 03:44 | Сообщение # 46
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
Аллочка и Алекс,просто не могу выразить словами как я за вас рада,что вы обрели друг друга! Какое же это счастье! Пока читала вашу историю слезы текли ручьем, от переполнявших меня эмоций. Ваша история вдохновляет, и показывает, на сколько Божественно прекрасна Любовь,соединившая два сердца, вальсирующих в потоке счастья и блаженства! Желаю Вам от всей души - счастья,счастья,счастья...каждую минуту, каждую секунду..бесконеееееечного!






Поделиться информацией:


 
ilonaДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:33 | Сообщение # 47
Близнецовое пламя
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 54
Статус: Offline
ДРУГИ,Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!И Я СЧАСТЛИВА,ЧТО ВЫ СЧАСТЛИВЫ!!!







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:57 | Сообщение # 48
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (happinessss)
Желаю Вам от всей души - счастья,счастья,счастья...каждую минуту, каждую секунду..бесконеееееечного!

Quote (ilona)
ДРУГИ,Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!И Я СЧАСТЛИВА,ЧТО ВЫ СЧАСТЛИВЫ!!!

Мариша, Илонко, спасибо девочки!!!
Пусть наше счастье озарит вас и всех кто рядом с вами!







Поделиться информацией:


 
NikMДата: Вторник, 24.05.2011, 12:10 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Алла)
Алекс появился на форуме Лайт Рейки 11-го сентября 2009 года...

Перечитывая вашу историю (очень рада за вас!) вдруг вспомнила, что у меня первая встреча (и общение) с БП было тоже в этот день - 11 сентября 2009г. А еще 11 сентября (правда не 9-го года) обрушились башни-близнецы. Может этот день был какой-то особенный, я в нумерологии не очень разбираюсь. Вот 9 сентября был точно особенный день 9.09.09 - цифра 9 символизирует Любовь.

У меня как раз примерно за неделю до этого события мировоззрение круто и резко изменилось я узнала про Квантовый Переход 2012г.и стала заниматься собой, самосовершенствованием.


Сообщение отредактировал NikM - Вторник, 24.05.2011, 20:15







Поделиться информацией:


 
янаДата: Среда, 25.05.2011, 00:15 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Алла - Четверг, 26.05.2011, 22:53







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 26.05.2011, 22:54 | Сообщение # 51
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Маша, Яна give_rose






Поделиться информацией:


 
tizianaДата: Суббота, 02.07.2011, 00:31 | Сообщение # 52
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 32
Статус: Offline
У меня просто нет слов. Только А-А-А-а-громаднейший восторг: это не сказка! ОНА- ЛЮБОВЬ- таки Есть, да еще взаимная и неземная. Как я рада за вас!!! Храни Вас Бог!!!







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:16 | Сообщение # 53
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (tiziana)
У меня просто нет слов. Только А-А-А-а-громаднейший восторг: это не сказка! ОНА- ЛЮБОВЬ- таки Есть, да еще взаимная и неземная. Как я рада за вас!!! Храни Вас Бог!!!

Танечка, спасибо! give_rose JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
TanaДата: Среда, 07.09.2011, 18:30 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я первый раз на этом форуме.
Очень тронула история Аллы и Алекса. Очень рада за Вас!
Почему меня зацепил этот форум, и эта история, потому что сама пережила такое же.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 07.09.2011, 19:49 | Сообщение # 55
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (NikM)
Перечитывая вашу историю (очень рада за вас!) вдруг вспомнила, что у меня первая встреча (и общение) с БП было тоже в этот день - 11 сентября 2009г.

Класс!!! sun1
Quote (NikM)
А еще 11 сентября (правда не 9-го года) обрушились башни-близнецы. Может этот день был какой-то особенный

Очень особенный... я в этот день, 11 сентября 2001 года замуж вышла за мужа, с которым в последствии развелась 34

Quote (Tana)
Здравствуйте!
Я первый раз на этом форуме.
Очень тронула история Аллы и Алекса. Очень рада за Вас!
Почему меня зацепил этот форум, и эта история, потому что сама пережила такое же.

Таня, привет give_rose
Спасибо за созвучие души. Надеюсь когда нибудь ты поделишься и своей историей wink







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Среда, 07.09.2011, 22:16 | Сообщение # 56
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Алла)
А еще 11 сентября (правда не 9-го года) обрушились башни-близнецы. Может этот день был какой-то особенный

Очень особенный... я в этот день, 11 сентября 2001 года замуж вышла за мужа, с которым в последствии развелась

Число 11 нумерологи характеризуют как «энергетический и этический шок», «тупик экзистенциальной трансцендентности», «возмездие системе» и «переход на уровень выше через самопожертвование»
11 сентября мировую общественность поразили некие индийские нумерологи, которые назвали роковое число этого события — 11. На нем действительно сошлось многое. 11 сентября стало 254-м днем в году. 2+5+4=11. До конца года оставалось 111 дней. Самолет, который врезался в башни ВТЦ первым, выполнял рейс № 11. На его борту находились 92 пассажира. 9+2=11. Во втором самолете было 65 человек. В сумме опять выходит 11. Наконец, обратимся к истории: штат Нью-Йорк вошел в состав США одиннадцатым по счету. А остров Манхэттен, где стояли башни-близнецы, был открыт 11 сентября. И стояли башни, кстати, в виде все той же пары единиц.







Поделиться информацией:


 
TanaДата: Среда, 07.09.2011, 23:20 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Алла)
Таня, привет Спасибо за созвучие души. Надеюсь когда нибудь ты поделишься и своей историей


Привет, Алла give_rose
Невозможно удивлена тем, что очень много совпадений из вашей истории. Что ещё больше утвердило в понимании, что встретила свою божественную половинку. А было много вопросов, удивлений, невероятных событий и полный переворот всей жизни.
Я напишу чуть позже свою историю.
Спасибо Вам, что нашла Вас)) я почитала....видимо времена такие, что чудеса и сказки возвращаются в жизнь.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 09.09.2011, 14:04 | Сообщение # 58
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Tana)
Я напишу чуть позже свою историю.
Спасибо Вам, что нашла Вас)) я почитала....видимо времена такие, что чудеса и сказки возвращаются в жизнь.

Таня, это чудесно что мы встретились здесь, и что имеем возможность переживать такие события и чудеса, делиться опытом и вместе шагать к свету и любви girl_in_love







Поделиться информацией:


 
^ВикторияДата: Пятница, 07.10.2011, 20:00 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Алла и Алекс! Как прекрасна и небесна история Вашей Любви! Я счастлива за вас! Наслаждайтесь любовью каждый день! Желаю вам успехов во всём и крепкого здоровья на долгие годы give_rose give_rose






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 08.10.2011, 22:06 | Сообщение # 60
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (^Виктория)
Алла и Алекс! Как прекрасна и небесна история Вашей Любви! Я счастлива за вас! Наслаждайтесь любовью каждый день! Желаю вам успехов во всём и крепкого здоровья на долгие годы

Вика, спасибо JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Алла и Алекс - история божественной любви (наша история)
Поиск: