Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Посвящение 05 августа 2011
Посвящение 05 августа 2011
АллаДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Дорогие друзья.

По личным обстоятельстваммы не успели подготовиться к сегодняшнему посвящению (ребенок болеет), поэтому переношу все записи на посвящение в эту тему. Здесь можно продолжать записываться на посвящение, которое мы проведем 5-го августа в 22:22 в вашей временной зоне. За два дня до посвящения я вышлю всем на е-мейл инструкции.

С любовью
Алла
JC_cupidgirl

п.с. Те чьи сообщения я перенесла сюда, подтвердите пожалуйста ваше желание пройти посвящение.

В группе:
Happy
луна
Веда
Eragon
Shandi
happinessss
PrettyAngeL
SOLO
Alika
Pavel-Sherina
Анастасия
welena
Lena=solnce
deva
Яясная
Оксана
Elen

ВНИМАНИЕ: Запись в эту группу ЗАКРЫТА.







Поделиться информацией:


 
АнастасияДата: Суббота, 06.08.2011, 00:44 | Сообщение # 46
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Близняшки! girl_in_love Священный Луч Любви Логоса принят!
У меня гости..и поэтому не совсем была подготовлена, да и внук приболел.. Поздно лег спать. Но тем не менее, мы с Настей услали всех спать и в положенное время произнесли заветные слова...каждая в отдельной комнате. У меня несколько минут ничего не происходило. Я не ждала чуда, просто расслабилась. Не знаю почему, но произнесенный призыв стал повторяться у меня в голове, как по команде с интервалом вдох-выдох.. И через ладони потянулись ниточки вверх по руке. Пришла мысль"Вот и долгожданный поток" Потом эти ниточки окутали мои плечи и появилось ощущение, что все они между собой воссоединились и стали греть меня от вишудхи до солнечного сплетения. Вокруг витало спокойствие и нежность. Мне понравилось. Все было мягко. JC_cupidgirl Спасибо вам, Алла и Алекс! girl_in_love







Поделиться информацией:


 
ShandiДата: Суббота, 06.08.2011, 00:50 | Сообщение # 47
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 17
Статус: Offline
Пипец! Я думала, что это я не вышла с сайта, а то была моя Настюха. Отправила сообщение и ахнула! Все что изложено выше, то касается мну.. blush
А Настя завтра отпишется.. Она там вообще чуть не взлетела.. rolleyes


Сообщение отредактировал Shandi - Суббота, 06.08.2011, 00:51







Поделиться информацией:


 
HappyДата: Суббота, 06.08.2011, 01:05 | Сообщение # 48
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мое посвящение началось неожиданно для меня, с первой же минуты у меня началась зевота, которая продолжалась все время, но потом уже не так интенсивно. Были ощущения в двух нижних чакрах а также в манипуре, в области анахаты струился розовый свет, энергия переполняла меня и хотелось встать со стула и бегать, прыгать girl_dance В конце появилось ощущение такого внутреннего спокойствия и гармонии, что не хотелось выходить...
Аллушик, Алекс, я Вам очень благодарна за посвящение, во время которого поняла что Священный Луч Любви Логоса-это очень мощный инструмент для работы с собой и для очистки от негатива. Благодарю! give_rose girl_in_love







Поделиться информацией:


 
happinessssДата: Суббота, 06.08.2011, 01:18 | Сообщение # 49
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
Аллочка,Алекс, БлагоДарю за посвящение!Еще за пару минут до начала посвящения как-будто кто-то дотронулся горячим до моего правого бедра. После призыва сразу же стало немного давить в аджне.Поколо ноги в области стоп и щиколотки. Чувствовалось также небольшое давление в сердечной чакре. Ладони нагрелись и в них чувствовался поток энергии.В целом энергия ощущалась нежной и мягкой.Видела картинки отрывками:огонь; потом белый дом,который оплетают красивые зеленые растения ;затем узкую улочку, по бокам которой дома; с большой высоты видела красивый вид-дома какого-то города на побережье сине-голубого моря.Все эти дома,улицы,побережье прежде не видела в жизни и это явно не Россия.Еще видела 2 обручальных золотых кольца и рядом же 2 перстня с камнем. После посвящения чувствовалось такое расслабление,умиротворенность,хотелось просто лежать и наслаждаться этим ощущением.Спасибо еще раз, родные, за такой волшебный подарок! give_rose girl_in_love






Поделиться информацией:


 
PrettyAngeLДата: Суббота, 06.08.2011, 14:33 | Сообщение # 50
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 35
Статус: Offline
Алла, Алекс, благодарю за Посвящение! Примерно за 10 минут до назначенного времени меня словно начало бить током - разряды шли по всему телу вверх-вниз. После того, как я произнесла Призыв, хлынули потоки в Сахасрару и Аджну, особенно сильная работа была в Чакре Вознесения, так что я долго вообще не могла шелохнуться - сидела, как будто палку проглотила rolleyes Потом наполнилась Вишудха и стало заполняться пространство Тимус - Сердце. Вся эта часть превратилась в огромный вращающийся шар энергии, который всё рос, рос... казалось, предела нет. Потом потекло в Манипуру, мощно покрутилось в Свадхистане и пошло вниз. Состояние было сумасшедше-эйфорическое, перед глазами разворачивалась световая феерия, в ушах звенело. Продолжалось это больше часа. Но работа шла всю ночь. Утром, когда я проснулась, опять в области Эфирного Сердца был огромный бурлящий шар. Ощущения стихли только к полудню. Ещё раз БЛАГОДАРЮ!!!
И вот что ещё произошло: перед посвящением я подошла к компьютеру, чтобы заглянуть в мануал и повторить Призыв, и ровно в 22:22 пришло письмо от человека... скажем так - очень близкого, но поводу которого я испытываю большие сомнения. Может быть, это ЗНАК?



Сообщение отредактировал PrettyAngeL - Суббота, 06.08.2011, 14:34







Поделиться информацией:


 
AlikaДата: Суббота, 06.08.2011, 19:37 | Сообщение # 51
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 3
Статус: Offline
Огромное спасибо, Алла и Алекс!
За пару минут до назначенного времени начал ощущаться поток энергии...После произнесения призыва мое тело начало вращать. В мозгу началось какое то шевеление, как будто мозг расслаивался. Потом возникло, ну скажу не очень приятное, давление в голове и районе вишудхи. Тело вращаться перестало и послабило голову, но зато начался "эффект неврастеника" я так называю почесывания и покалывания по всему телу (особенно в слабом месте нога после операции), покалывания закончились. Снова тяжесть в голове. Картинок никаких не было, но постоянно шли мысли об одном совсем небезразличном мне человеке. Все продолжалось гдето 25 минут....Потом полное расслабление всего тела и ощущение умиротворения. Забавный случай произошел когда спать легла...Муж обычно перед сном ложит мне руку на голову...Вчера после посвящения по привычке положил и моментально одернул как ошпаренный...Спрашиваю: что такое? Он: да я сам и не понял, какая то энергия совершенно иная из тебя идет... Спала я очень беспокойно. Наверное чувствовалась новая непривычная пока энергия. Зато утром поработала с Лучом. За пол его работы часа все мои ночные недосыпы оказались неактуальными...
Спасибо!!!!







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 06.08.2011, 21:09 | Сообщение # 52
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Веда)
У меня есть моя близняшка. По жизни вели к ней ВС меня. Этак лет с 4-5. Думаю, что всё же подробно нужно об этом рассказать. Чуть позже только. История та ещё. Обязательно поделюсь. Всех люблю.

Буду очень рада узнать вашу историю, Танюша give_rose

Quote (Анастасия)
У меня гости..и поэтому не совсем была подготовлена, да и внук приболел..

Quote (Shandi)
Пипец! Я думала, что это я не вышла с сайта, а то была моя Настюха. Отправила сообщение и ахнула!

shok
Quote (PrettyAngeL)
И вот что ещё произошло: перед посвящением я подошла к компьютеру, чтобы заглянуть в мануал и повторить Призыв, и ровно в 22:22 пришло письмо от человека... скажем так - очень близкого, но поводу которого я испытываю большие сомнения. Может быть, это ЗНАК?

Может и знак, возможно есть над чем поразмышлять в отношении этого человека. А может и просто совпадение wink
Quote (Alika)
"эффект неврастеника" я так называю почесывания и покалывания по всему телу

Вах, классное название - эффект неврастеника.. biggrin И так точно отражает происходящее, запишу себе в копилку, спасибо Аллуш
girl_in_love

Девы, спасибо за ваши отзывы, я всё прочитала JC_cupidgirl
Желающие поработать с лучом 21 день могут пользоваться разделом Мастерская и этой темой:
http://www.twinflames.ru/forum/23-114-1
sun1







Поделиться информацией:


 
PrettyAngeLДата: Суббота, 06.08.2011, 21:19 | Сообщение # 53
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Алла)
Может и знак, возможно есть над чем поразмышлять в отношении этого человека. А может и просто совпадение

Алла, благодарю за ответ! Так ведь в чём ещё дело - этот человек узнал о моём существовании 22 числа, а познакомились мы с ним тоже 22 числа, но через 5.5 лет после того, как он обо мне узнал.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 06.08.2011, 21:29 | Сообщение # 54
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
Так ведь в чём ещё дело - этот человек узнал о моём существовании 22 числа, а познакомились мы с ним тоже 22 числа

Вот это уже совсем интересно rolleyes







Поделиться информацией:


 
лунаДата: Суббота, 06.08.2011, 21:33 | Сообщение # 55
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 37
Статус: Offline
Вот и я отписываюсь.у меня прошло все спокойно.на какой то момент через макушку, через верхнюю и нижнюю чакру и позвоночник как бы столб энергетический прошел, просквозил меня, побыл во мне и исчез.было чувство, что я не одна, но особых картинок не было, какие то кольца, завихрения.что то где то почесывалось периодически.мне показалось, что я как бы не здесь была, не у себя дома, как будто слетала куда то, прошла посвящение и вернулась:)

спала потом очень хорошо и сегодня уже работала с лучом, общее состояние умиротворенное.

Алекс, Алла, благодарю вас, Саната Кумару и все Светлые Силы!







Поделиться информацией:


 
welenaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:30 | Сообщение # 56
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 4
Статус: Offline
Аллуш и Алекс, посвящение на Луч приняла! girl_in_love Для расслабления за двадцать минут до принятия залезла в ванную, поставила свечку в форме розы и стала смотреть на пламя. На стенке емкости в которую я поместила свечку игрой отражения образовалось второе пламя и стало также танцевать, время от времени соединяясь с настоящим пламенем. Было впечатление, что у свечи два настоящих пламени, только одно побольше, олицетворяющее мужскую энергию, а другое поменьше, олицетворяющее женскую. Получилась символичная прелюдия к посвящению на Луч Любви Логоса о Близнецовых Пламенах. JC_cupidgirl JC_cupidgirl
Посвящение прошло очень спокойно. Начало отметилось сначала потоком энергии в правой ноге, потом в левой, как будто завибрировал пол и оттуда вошла энергия. Потом все поутихло, но если я шевелила ногами, то ощущение потока возвращалось. Так спокойно просидела чуть больше полчасика, борясь со сном, потом легла и заснула минут на 45.
Состояние потом было настолько умиротворенное и спокойное, что зайдя на сайт, решила не писать отчет, чтоб не расплескать эти ощущения. Когда меня посещает такое состояние, то близкие мне говорят, что у меня лицо начинает светится.
Выражаю огромную благодарность за такое бесценное посвящение Аллуше, Алексу и ВС! girl_in_love give_rose







Поделиться информацией:


 
EragonДата: Воскресенье, 07.08.2011, 08:17 | Сообщение # 57
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 11
Статус: Offline
Аллочка и Алекс Благодарю за подарок! Посвящение прошло успешно! 5 августа в 22.22 начал принимать и отец с работы пришёл... возникло резкое желание пойти спать... спалось как то не легко... но утром принял горячую ванну...расслабился... и попросил Высшее Я отправить мне настройку заново. Вот тогда я и прошёл посвящение... чувствовал энергии как ниточки в ладошках... видел нежно розовый поток энергии..периодически возникали видения знака бесконечности...близнецовые пламена))) Повящение проходило около полутора часов! Всех Люблю, Благодарю! sun1






Поделиться информацией:


 
ОксанаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:41 | Сообщение # 58
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 30
Статус: Offline
Аллочка, Алекс!!! Благодарю за посвящение! Это были абсолютно новые и абсолютно в то же время родные волны и частоты. Описать то чудо, которое я ощущала - я слов таких не знаю. Это что-то!!! Такие волны, такие вибрации!!! Это же класс!!! Восторга полно все мое тело!
Сначала мне показалось, что я вытягиваюсь и видоизменяюсь. И правда, я превратилась в полусферу, в половину овала, меня выгнули и вывернули. В груди что-то шевельнулось, открылась большая дыра, накатила грусть и одиночество. Я никогда еще так резко и так сильно не испытывала эти чувства, тем более все вместе. С этого момента мои ноги сами куда-то пошли. Забыла написать, что принимать посвящение мне захотелось стоя. Руки замахали. Как мне показалось, они что-то напоминающее сердечко показывали. Закружилась, даже голова сильно закружилась. Я присела на кровать. А мне кажется, что меня все еще кружит и кружит. А я все такая же полусфера. Короче - фантастично! Прекрасно и сказочно! Это нечто самое суперское, что мне представилось ощущать!!!
И постепенно все стихло, успокоилось. На месте сияющей дыры в груди появилось сияние и тепло разлилось по всей груди. Спокойствие-спокойствие и внутренняя уверенность, что я - это целое, а не половина, как в начале.
Ну не знаю, получилось ли у меня передать всю ту красоту и все те мега суперские эмоции, которые посетили меня во время посвящения, но это СКАЗКА!!!!
Спасибо большое-большое-большое!!!! СЛЛЛ- это что-то!!!
Аллочка, Алекс - я люблю вас!!!







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:36 | Сообщение # 59
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Eragon)
5 августа в 22.22 начал принимать и отец с работы пришёл... возникло резкое желание пойти спать

Так, минуточку, вот это мне непонятно - ты посвящение принимал или все таки спать пошел? Двигался, перемещался физически или как? blush







Поделиться информацией:


 
Pavel-SherinaДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:06 | Сообщение # 60
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 5
Статус: Offline
Настройка длилась ровно 11 минут - с 22:22 до 22:33. Ощутил спиралевидный поток,который опустился через 3 верхние чакры в сердце. и разделился по рукам.энергия была очень мягкая и очень горячая ! чем-то напомнила Усуи Рейки. после посвящения ощутил усталость.
после работы с лучом внутри ощущение наполненности светом,покой и гармония))))
Алла!Алекс! Спасибо космическое! Всё-тки добрые волшебники существуют! JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Посвящение 05 августа 2011
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: