Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Группа №1
АллаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Открыта запись в первую группу на посвящение на Священный Луч Любви Логоса (СЛЛЛ).
Вы можете записаться здесь + укажите пожалуйста день недели и час по московскому времени, удобные вам для получения посвящения.

После прохождения посвящения в этой теме можно опубликовать отзывы о самом процессе посвящения и также отзывы о последующей работе. Если возникнут вопросы - спрашивайте, будем рады помочь вам.
JC_cupidgirl

В группе на данный момент:
Тавиана
Яся
elana
inanna
ilona
virt59
Dzusi
Ariadna
Yfed
mari

ЗАПИСЬ В ЭТУ ГРУППУ ОКОНЧЕНА.






Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Вторник, 14.06.2011, 14:45 | Сообщение # 226
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
вчера была оч красивая медитация JC_cupidgirl сначала появился синий цветок лотоса,полностью раскрывшийся,можно было увидеть даже тычинки и рядом я увидела обнимающуюся пару...себя и его girl_in_love вааау






Поделиться информацией:


 
YfedДата: Вторник, 14.06.2011, 16:29 | Сообщение # 227
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
А у меня вчера в вечерненочной медитации, ну, типа выстрел, а шарик летит, прям в лоб. Нет, отрицательныз эмоций абсолютно никаких, но как-то, непонятно. Включился мозХ. начал думать, проверять, попало-непопало. Жив, значит выше прошло (асоциация с пулей, хотя знаю, что не пуля) А сегодня весь день какое-то очущение в АДЖНе. Словно её маслом каким намазали, возбкждающим. (АААААА, пипец) 34






Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Вторник, 14.06.2011, 22:36 | Сообщение # 228
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Состояние просто прекрасное-плющит эмоционально,периодически подключается ЦК и на физическом плане...и очень хочется есть,пить и спать 34 Я тут почитала ребят со второй группы и слегка озадачилась: меня тоже просто прёт от выпечки с маком 34 Вобщем-всё прекрасно! Люблю вас,всех,родные JC_cupidgirl girl_in_love






Поделиться информацией:


 
KsanaДата: Среда, 15.06.2011, 10:19 | Сообщение # 229
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Яся)
меня тоже просто прёт от выпечки с маком 34 Вобщем-всё прекрасно! Люблю вас,всех,родные
viannen_94 держись солнышко, это пройдет...люблю, люблю, люблю







Поделиться информацией:


 
mariДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:53 | Сообщение # 230
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 45
Статус: Offline
Неделю назад очень захотелось любви.Провела сеанс СЛЛЛ.Так и продолжаю уже неделю.Первый сеанс:ощущение энергии СЛЛЛ,затем появилось существо: смесь крокодила,бультерьера и медузы, 6 лапок,и передвигалось скачкообразно.Невесёлое зрелище было.И оно на поводке.И веду его я,вся гордая такая. Спрашиваю сама себя,кто это?И это существо открывает огромнейшую пасть и начинает на всех и всё бросаться повoрачиваясь на 360 градусов.И на меня тоже. И я поняла,что это мои эмоции,в общем МОЙ негатив.Затем оно побежало,и я за ним.Думаю,почему не брошу поводок? А я не могла с ним расстаться.Взяла свои руки и вытягивала этот поводок.Вырвала из ладошек вместе как с пробкой для ванны.И с ладоней появились два больших прожектора.Я положила руки себе на голову.И последнюю неделю часто ложатся руки на короную чакру.затем представляю как я вхожу в комнату с энергией СЛЛЛ, всё розовое. И на руках беру с собой это существо,рассказываю ему о любви,заботе.Мы пребываем в этой комнате.И я вижу как это существо стало меняться,преобразовываться светом,,затем летало как шарик сдувающийся. Затем слово в голове: ченнелинг. И голос мужской: Давно пора уже. Поменялись ощущения. Меня начало вытягивать,я будто летела вверх.И голос: Павел Венецианец. Ощущения потока энергии.Сказал:Преобразований.Затем :Энергия Развития. и картинка: бульдозер едет и расчищает дорогу в стороны,и как рельсы порезанные на отрезки,смотрящие в разные стороны. И эти кусочки поворачиваются и выстраиваются в ровную,цельную дорогу.Фраза: 4 уровня. символы кольца.1 уровень назвали основа(была мысль подготовка).2-завершение основы;3-горячий и символ колесо,4-завершающий,объединяющий . Фраза: замена старого новым.Я не могла пошевелиться,как в столбе энергии находилась. Встать сразу не могла.Лежала ещё после сеанса некоторое время.
На эмоциональном уровне уже на следующий день чувствовала изменения.Больше любви,сострадания,спокойствия.Благодарна за эти изменения и преобразования. JC_cupidgirl give_rose
Следующие сеансы шли с эмоциями и ногами. Сегодня: в под навесе стоит кто-то белый и большой,лица не вижу, и я рядом с красным лицом,напомнило чёртика.И я рассказываю себе,что нужно выходить из под навеса в Любовь.И представляю как я делаю шаг в розовый свет.Меня это белое существо берёт за руку и мы взлетаем.Смотрю под навес мой развалился.И фраза: Храм Любви.Снова картинка: я лезу на гору и говорю всем частям себя,всем своим негативным энергиям о Любви.И вижу себя с серыми фигурами.Предлагаю всем нам вместе подниматься в гору,учиться доверять, идти вместе к Свету и Любви,что там нам будет на много лучше чем сейчас.И мы полезли,держась за руки. Поднялись( не знаю сколько нас поднялось),я оказалась на земле, и горизонт,голубое прекрасное небо.И чувство свободы,чистоты,любви,покоя. JC_cupidgirl give_rose JC_cupidgirl Спасибо моим всем Учителям!!!! JC_cupidgirl girl_in_love Аллочка,Учитель







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: