Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Группа №1
АллаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Открыта запись в первую группу на посвящение на Священный Луч Любви Логоса (СЛЛЛ).
Вы можете записаться здесь + укажите пожалуйста день недели и час по московскому времени, удобные вам для получения посвящения.

После прохождения посвящения в этой теме можно опубликовать отзывы о самом процессе посвящения и также отзывы о последующей работе. Если возникнут вопросы - спрашивайте, будем рады помочь вам.
JC_cupidgirl

В группе на данный момент:
Тавиана
Яся
elana
inanna
ilona
virt59
Dzusi
Ariadna
Yfed
mari

ЗАПИСЬ В ЭТУ ГРУППУ ОКОНЧЕНА.






Поделиться информацией:


 
YfedДата: Среда, 08.06.2011, 16:40 | Сообщение # 196
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
А у меня сегодня явно шли как бы две чаши, одна в одной. А ещё спираль от коронной чакры вверх. Так здорово give_rose






Поделиться информацией:


 
virt59Дата: Среда, 08.06.2011, 19:18 | Сообщение # 197
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (virt59)
Спать надо с 10 вечера до 5-ти утра... вообще то

Вчера уснул быстро в 23ч, а когда проснулся ощущение как будто нахожусь в капсуле. Действия заторможенные, вязкие.







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Среда, 08.06.2011, 22:49 | Сообщение # 198
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Душа попросила ещё медитации,что я и сделала.
Тело придавило сразу и даже воздух стал тяжёлым-трудно дышать.снова процесс в Анахате,но менее болезненно,чем утром.Чакра раскрывается и становится как буд-то огромной,бесконечной,я на её фоне просто песчинка.Потом "подключается" горловая чакра(болезненная пульсирующая точка,захотелось снять с себя) и Солнечное(слегка жжёт).В руках ощущение,как буд-то кто-то берёт и...ведёт.Ещё-в указательном пальце левой руки-огонёк тоже пульсирует.
Вобще-состояние спокойствия и умиротворения JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Четверг, 09.06.2011, 13:58 | Сообщение # 199
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
9.06
Медитация с СЛЛЛ.
Энергия вся сконцентрирована в ладонях,как буд-то в каждой по горячему пульсирующему шару...Покалывает мелкими иголочками.Из чакр только в солнечном ощущение тяжести.Вижу огонь...не очень большой и внутри-фиолетовый.
По рукам-от локтя до кистей-снова письмена...быстро очень,как бегущая строка,не успеваю ничего разобрать.Просто наблюдаю.Если эта информация мне нужна-то она во мне уже есть.
Минут через 8 сдавило горло,комок какой-то.А визуально-показывают не то медальон,не то монету...медная.судя по цвету,на ней 7 камней(разные и по форме и по цвету),расположенных наподобие планет в солнечной системе,и кольцами обозначены траэктории(?).
После медитации кашель,как выйти что-то пытается.Ну и пусть идёт,я и не держу,собственно.Хм....прям жжёт от солнечного и до горловой чакры.







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Четверг, 09.06.2011, 14:54 | Сообщение # 200
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
А у меня сегодня обруч(ошейник) Всё горло сжимает. Да, скорее ошейник, и понимание, что этот ошейник сам на себя одел. Пробовал снять-больно. И с ним больно, и без него. Не выдержал-вышел из медитации, но буду продолжать работать






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 09.06.2011, 18:08 | Сообщение # 201
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Добралась до сюда тоже wink
Quote (Яся)
Этот уголёк чья-то рука помещает в фонарик..старый,как раньше были,железный с ручкой,а его-мне выше солнечного спелтения..я уже видела похожие сюжеты в медитациях.
Ещё-золотая статуя Будды а от неё свет идёт.

Офигительно... очень сильно напоминает медитацию Алекса, в период когда он занимался в инд. тренинге. Там тоже Будда был и фонарь ему внутрь него сунул... вау rolleyes
Quote (Яся)
Ощущение ошейника вокруг горла,очень неприятное,сдавление до тошноты.

Угу... снова "наш" знакомый ошейник... как же он мне надоел blush
Quote (Яся)
ВыСи настоятельно рекоммендуют медитировать и поменьше болтать,что я и делаю.

Очень хорошая рекомендация, поддерживаю ВС wink
Quote (Яся)
Вижу мужчину,высокого с тёмными длинными волосами.В плаще,как раньше были,типа накидки.Я не знаю этого человека,но я знаю его душу...я видела его в медитациях и египтянином и шаманом...Это моё БП.И он смотрит В меня.
Странные ощущения,и я,собсственно,реву....

Юрика увидала в прошлых жизнях.. ну это было ожидаемо.. я Алекса тоже видела и индейцем, и кем только нет, здорово... потом можно будет еще именно с этими виденями взмедитнуть чтобы клубок еще развязать sun1
Quote (Dzusi)
сегодня во время медитации с СЛЛЛ увидела оооч красивый цветок лилии,огромныый такой,светящийся и после чего вырубилась

Красиво give_rose
Quote (Яся)
Сегодняшняя медитация.
ладони и ступни гудят как провода под напряжением.На этот раз энергия выше солнечного сплетения не пошла а снова направилась в солнечное и сердце.Вижу символ,щас попробую изобразить.

Посмотрела символ... ничего в голову не пришло кроме соединенных вместе БП и их одновременная расделенности на части... надо будет помедитировать над этим символом, очень интересно rolleyes
Quote (ilona)
Сегодняшняя медитация:сильнейшая зевота,от которой текли реки слез,дрожь во всем теле,словно снизу ,в районе солнечного со спины ,нажимает на какую-то точку и меня аж потряхивало.

Здравствуй чистка viannen_94
Quote (ilona)
В какой -то момент казалось,что я открыла глаза,а передо мной стоит мужчина,вернее мужик,грязный,обросший и держит раскаленный прут перед моим левым глазом.почему-то сразу узнала-англичанин!!!

Так... ну ка рассказывай - откуда такой опыт с иноязычными закордонцами 34
Quote (Yfed)
А у меня сегодня явно шли как бы две чаши, одна в одной. А ещё спираль от коронной чакры вверх. Так здорово

Действительно здорово JC_cupidgirl
Quote (virt59)
Вчера уснул быстро в 23ч, а когда проснулся ощущение как будто нахожусь в капсуле. Действия заторможенные, вязкие.

Ну так может тебе нравится в этой капсуле быть, не? Это твое состояние, навскидку. Если НЕ нравится.. выходи из нее. Алекс в свое время из саркофага своего тоже вышел... и ничо, вроде живой... местами viannen_94
Quote (Яся)
После медитации кашель,как выйти что-то пытается.Ну и пусть идёт,я и не держу,собственно.Хм....прям жжёт от солнечного и до горловой чакры.

Пусть выходит, ну его... хватит внутри торчать blush
Quote (Yfed)
А у меня сегодня обруч(ошейник) Всё горло сжимает. Да, скорее ошейник, и понимание, что этот ошейник сам на себя одел. Пробовал снять-больно. И с ним больно, и без него. Не выдержал-вышел из медитации, но буду продолжать работать

Я не въезжаю в слова "без него больно"... это какая то установка, оправдывающая существования ошейника на шее? shok Ошейник может подойти животному, но не человеку. И нужно решить для себя - хочешь ли ты с ним жить или хочешь все таки "быть" человеком и снять с себя этот ошейник, все очень просто rolleyes







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Четверг, 09.06.2011, 23:58 | Сообщение # 202
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Алла)
Я не въезжаю в слова "без него больно"... это какая то установка, оправдывающая существования ошейника на шее?

Алл, да фигня просто. Чувство ошейника, сдавливает снаружи вовнутрь. Ну, вроде как мысленно снимаю, типа шо за нах, а боль изнутри наружу прёть. В опчем, недоработал, счас башка раскалываеться. Ну а впнрвые ошейник проявился, как ты знаешь у Яси. Фигня, порвём его нах, как Тузик грелку.

Quote (Алла)
Юрика увидала в прошлых жизнях.. ну это было ожидаемо.. я Алекса тоже видела и индейцем, и кем только нет, здорово... потом можно будет еще именно с этими виденями взмедитнуть чтобы клубок еще развязать

Яська, а вот скажи, кем ты меня ещё не видела wink Ну эт так, к слову. Видела меня Яся шаманом, и вчера перед сном, я поставил себе вопрос, во время медитации типа хочу вспомнить. И явственно увидел в свлих рукух бубен. И вспомнил, что в детстве мне всегда ноавилось, как показывали в передаче "Клуб кинопутешествий" жизнь на севере там, в тайге, и мне всегда нравилась мелодия их бубна и фигни отой, шо к губам прикладывают, и там звуки такие интересные.
Ну и ещё одна фигня есть, связанная с СЛЛЛ. Аня во второй группе, услышала по секрету, что день рождения не 7-го, а 20-го. У моей мамы день рождения 20 февраля, но в паспорте записана 7-го июня. Что за совпадения? shok







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Пятница, 10.06.2011, 00:20 | Сообщение # 203
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Алла)
Там тоже Будда был и фонарь

Огоньки,фонари,маяк,солнце....вобщем.всё.что светится.Это вобще регулярно вижу.Будду часто тоже-сияющего.
Quote (Алла)
"наш" знакомый ошейник... как же он мне надоел

Аллуш,может мне это вобще отдельной темой проработать и другими энергиями? blush мне он тоже надоел,хочу понять его,ошейник этот,и отпустить.
Quote (Алла)
потом можно будет еще именно с этими виденями взмедитнуть чтобы клубок еще развязать

Да уж...там такие сюжеты интересные всегда,что можно фильмы снимать!
Quote (Алла)
соединенных вместе БП и их одновременная расделенности на части... надо будет помедитировать над этим символом, очень интересно

give_rose Сделаю.
Quote (Yfed)
Яська, а вот скажи, кем ты меня ещё не видела

34 Женщиной ещё не видела) viannen_94







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Пятница, 10.06.2011, 00:32 | Сообщение # 204
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Яся)
Женщиной ещё не видела)

Люблю тебя, Ясечка. Ради тебя готов стать и женщиной give_rose (Алл, прости за флуд blush )







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Пятница, 10.06.2011, 11:58 | Сообщение # 205
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Утренняя медитация с СЛЛЛ прошла спокойно, без каких либо проявлений. Никуда не унесло, просто было тепло и хорошо на душе give_rose






Поделиться информацией:


 
АлексДата: Пятница, 10.06.2011, 12:42 | Сообщение # 206
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Яся)
Потом уголёк,в котором пламя,докрасна раскалённый.Этот уголёк чья-то рука помещает в фонарик..старый,как раньше были,железный с ручкой,а его-мне выше солнечного спелтения..я уже видела похожие сюжеты в медитациях.
Ещё-золотая статуя Будды а от неё свет идёт.

Ясь ! Так к тебе же Учитель приходил ...У меня ж то же самое было - в треннинге у Аллочки , когда наконец то осознал , что мне не хватает - пришел Учитель .. и тоже фонарик был - он мне его в сердце вставил и сказал - я дарю тебе свет - береги его ... уже больше года прошло ... забыть такое невозможно ...как будто это было вчера ... такая Любовь и спокойствие было в Учителе....
Ясь ! Скрьезно работаешь rolleyes Умничка give_rose
Quote (virt59)
Со сном пошли проблемы. Часто прерывается, можно в 4 часа утра проснуться и всё

Витя ! У меня тоже самое началось - это нормально - иногда тебя поднимают посредине ночи для того , чтобы послать инфу - попробуй медитировать а не ложиться спать rolleyes
Quote (Dzusi)
сегодня во время медитации с СЛЛЛ увидела оооч красивый цветок лилии,огромныый такой,светящийся и после чего вырубилась

По моему это тебе знак работать с Лучеи Гармонии Архангела Гавриила
Quote (ilona)
Сегодняшняя медитация:сильнейшая зевота,от которой текли реки слез,дрожь во всем теле,словно снизу ,в районе солнечного со спины ,нажимает на какую-то точку и меня аж потряхивало.

Держись Илонка give_rose







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Пятница, 10.06.2011, 13:14 | Сообщение # 207
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Алекс)
По моему это тебе знак работать с Лучеи Гармонии Архангела Гавриила

Алекс спасибо,последую твоему совету)
каждый день медитирую и каждый день в медитациях вижу восьмерку,перевернутую как знак бесконечности,от нее исходит свет,вообще очень многое поняла для себя,каждый день я познаю и работаю над собой(кстати тут еще один бывший объявился,все выяснили с ним наконец-то).состояние спокойствия и защищенности sun1 завтра наконец-то буду учиться рисовать,созрела для рисования girl_in_love







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Пятница, 10.06.2011, 15:54 | Сообщение # 208
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Люблю тебя, Ясечка

Юрочек.... give_rose
Quote (Алекс)
Ясь ! Так к тебе же Учитель приходил ...У меня ж то же самое было

JC_cupidgirl Картинка почти всегда похожая:сияющая фигура,лучи вокруг и очень хорошо на душе...
Quote (Алекс)
Ясь ! Скрьезно работаешь Умничка

Как в песне поётся: Любить,так Любить!Летать,так летать! give_rose Спасибо,Алекс.

10.06
Сегодняшняя медитация с СЛЛЛ.
Я под впечатлением.
Активировала Луч.Энергия пришла в ладони и между ними стала как мост,переливалась с одной в другую.как по дуге.Голову просто вдавило в подушку,затылок как чугуном налился-ни повернуть.На этом моменте я и задала вопрос о символе,который видела.Картинка:три золотых обруча соединяются в этот мой символ,причём тот круг,что в центре легко складывается... в ту фигуру,напоминающую крест! И тут же начинается сдавление на шее ошейником.Спрашиваю-как снять,убрать? А мне показывают-легко!-тот круг,сложенный внутри-просто распрямляется,обретая свою первоначальную форму! и слово:"РАСКРЫТЬСЯ".Чтоб освободиться надо раскрыться-тогда ошейник сам спадёт,не надо ничего снимать или разрывать-это насилие,а вот раскрыться-это выбор! Ещё формуду видела 1+1=3,формулу БП,и в моём символе как раз это всё и показано было-два абсолютно идентичных круга в третьем-большом...Далее вижу сияющую фигуру,не Будда,но такое же умиротворение от него,на лбу,в области третьего глаза-из единой точки расходится множество лучей....Я не нашла ничего лучше.чем просто сказать спасибо.
И всё.Вышла с медитации,взяла в руки ножницы и вырезала круг.Края загнула....смотрю на эту конструкцию и прозреваю...
Спасибо ВыСикам за науку и всем вам,солнышки!
На физическом-после медитации шея как в трубе-до боли в ушах и тошноты.Но мой ошейник не учёл тот момент,что я таки раскроюсь!







Поделиться информацией:


 
mariДата: Пятница, 10.06.2011, 16:03 | Сообщение # 209
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 45
Статус: Offline
Яся,молодчина JC_cupidgirl , верно Алекс сказал:работаешь серьёзно.Смотря на твой символ ассоциация с нашей планетой Земля была.






Поделиться информацией:


 
YfedДата: Пятница, 10.06.2011, 16:28 | Сообщение # 210
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Яся)
Но мой ошейник не учёл тот момент,что я таки раскроюсь!

Ясечка, обязательно раскроешьсся. По ходу, мы теперь вместе должны раскрываться give_rose
Ссорри, не должны-БУДЕМ


Сообщение отредактировал Yfed - Пятница, 10.06.2011, 16:30







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Поиск: