Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Общие разделы » Психология и Отношения » О том, почему мужчины и женщины разные.
О том, почему мужчины и женщины разные.
АллаДата: Среда, 25.05.2011, 21:39 | Сообщение # 16
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Об одном и том же разными словами говорим

И знаешь как это здорово? Потому что многие люди, которые прочитают наш с тобой разговор, смогут увидеть разные варианты... но одного смысла.. кому то будет созвучны твои слова, кому то мои.. но главное - они сподвигнут других людей на размышления.. и мы с тобой УЖЕ выполняем миссию.. несем свет в души других людей, таким вот простым путём... разве это не чудесно? girl_in_love
Quote (Ariadna)
Целостность от слова ЦЕЛЫЙ, разве нет?

Конечно... и целый, и цельный.. и много всего.. очень многозначительное понятие... настолько многозначительное что осознать его достаточно сложно, но... дорогу осилит идущий wink

Ариадна give_rose







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Среда, 25.05.2011, 21:55 | Сообщение # 17
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Алла)
И знаешь как это здорово? Потому что многие люди, которые прочитают наш с тобой разговор, смогут увидеть разные варианты... но одного смысла.. кому то будет созвучны твои слова, кому то мои.. но главное - они сподвигнут других людей на размышления.. и мы с тобой УЖЕ выполняем миссию.. несем свет в души других людей, таким вот простым путём... разве это не чудесно?

Знаю!!! Это очень здорово sun1 Здорово и ЧУДЕСНО girl_dance girl_in_love JC_cupidgirl
Quote (Алла)
Конечно... и целый, и цельный.. и много всего.. очень многозначительное понятие... настолько многозначительное что осознать его достаточно сложно, но... дорогу осилит идущий


Много всего, конечно JC_cupidgirl
Но давай посмотрим на это логически: ЦЕЛОСТНОСТЬ - это ЦЕЛЫЙ, ЦЕЛЫЙ - это ЗАВЕРШЕННЫЙ, СОВЕРШЕННЫЙ, то есть в глобальном смысле ЦЕЛЫЙ - это вмещающий ВСЁ в себя...... когда есть ОСОЗНАНИЕ что ТЫ во ВСЕХ, и ВСЕ в тебе..... То есть я хочу сказать что все многозначительные понятия, и смыслы связанные со словом ЦЕЛОСТНОСТЬ можно в итоге свести в одну точку - и эта точка ЦЕЛЫЙ... то есть Я есмь ВСЁ что ЕСМЬ.... ( и это к личностному уровню понимания вообще никак не относится)
Поняла, Аллочка,о чем это я тут типа дискуссию развела? JC_cupidgirl wink


нужно верить в разум, ну а жить с душой

Сообщение отредактировал Ariadna - Среда, 25.05.2011, 21:57







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 25.05.2011, 22:00 | Сообщение # 18
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
То есть я хочу сказать что все многозначительные понятия, и смыслы связанные со словом ЦЕЛОСТНОСТЬ можно в итоге свести в одну точку - и эта точка ЦЕЛЫЙ... то есть Я есмь ВСЁ что ЕСМЬ

Гениально! Ну конечно же все это сводится к этому - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ... понимание этого выдвигает нас на новую ступеньку.. космического и планетарного масштаба... и вот тут самое время для БП! Ура! girl_in_love







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Среда, 25.05.2011, 22:08 | Сообщение # 19
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Алла)
Гениально! Ну конечно же все это сводится к этому - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ... понимание этого выдвигает нас на новую ступеньку.. космического и планетарного масштаба... и вот тут самое время для БП! Ура!

О, блин, вышли в одну точку космического и планетарного масштаба 34 Ура!!! girl_in_love sun1
Но хочу сказать что-то мы тут мыслями планетарного масштаба от темы такой интересной отдалились viannen_94 wink
Почему мужчины и женщины разные JC_cupidgirl Щас репу почещу, может ещё какие вопросы в тему родятся rolleyes А то все молчат что-то, никто ничего не спрашивает 34 wink sun1


нужно верить в разум, ну а жить с душой

Сообщение отредактировал Ariadna - Среда, 25.05.2011, 22:09







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 25.05.2011, 22:23 | Сообщение # 20
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Доступно только для пользователей






Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Среда, 25.05.2011, 22:38 | Сообщение # 21
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Алла)
Ну давай по мирскому тада... поробуем

А по мирскому мне скучно viannen_94
Дискутировать о пмс и раздутых эго ..... 34 Ну.... это не на сайте о бп, на мой взгляд biggrin
Для этого куча обычных, не метящих на планетарный уровень, психо-сайтов есть, там и про пмс у них еть время поболтать, и раздутое эго обсудить. А нам некогда... нам миру служить , а не развлекать его viannen_94 biggrin
А об идеальном совмещении их половых органов с нашими.... rofl это к сексологу или сексопатологу, кому интересно viannen_94 34 wink


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 25.05.2011, 22:53 | Сообщение # 22
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
А по мирскому мне скучно

Да ладно, судя по радостно ржущему смайлику довольно таки весело viannen_94
Quote (Ariadna)
Дискутировать о пмс и раздутых эго ..... Ну.... это не на сайте о бп, на мой взгляд

Ой.. это идеализация? А мы что, вознеслись уже и я незаметила? Да ладно.. у меня на фруме Лайт Рейки есть Болталки... мы там такоооооое иногда пишем.. кто-то бы со стороны посмотрел - точно ужаснулся бы.. Алла Лайт, учитель, духовный наставник, член израильской ассоциации мастеров рейки, ченнелер, и т.д. и т.п. в запале обсуждает новинки аксессуаров "для взрослых". Это жизнь, дорогая.. БП - живые люди, а не ангелы с перьями и всё человеческое нам не чуждо wink
Quote (Ariadna)
психо-сайтов

Ой йо.. 34
А можно нас всех в одну палату? viannen_94
Quote (Ariadna)
А нам некогда... нам миру служить , а не развлекать его

Нам себя надо развлекать чтобы силы иметь для служения sun1
Quote (Ariadna)
А об идеальном совмещении их половых органов с нашими.... это к сексологу или сексопатологу, кому интересно

Ну всё она знает... haha







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Среда, 25.05.2011, 23:51 | Сообщение # 23
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Алла)
А можно нас всех в одну палату?

Ага biggrin Нам давно уже всем пора в одну палату 34


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Среда, 25.05.2011, 23:54 | Сообщение # 24
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Алла)
Нам себя надо развлекать чтобы силы иметь для служения

Дык мы себя и развлекаем тут biggrin


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Четверг, 26.05.2011, 00:04 | Сообщение # 25
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Quote (Ariadna)
А об идеальном совмещении их половых органов с нашими.... это к сексологу или сексопатологу, кому интересно

Ну всё она знает...

Ага 34 wink


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Четверг, 26.05.2011, 00:36 | Сообщение # 26
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Алла)
Ой.. это идеализация? А мы что, вознеслись уже и я незаметила?

Ой... а у нас Идеализация ИДЕАЛИЗАЦИЙ? viannen_94 viannen_94 give_rose
Да, ладно, тебе, Алл, я ш прикалываюсь girl_dance
Неееееее... не вознеслись.... в процессе JC_cupidgirl


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Четверг, 26.05.2011, 00:39 | Сообщение # 27
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Это жизнь, дорогая.. БП - живые люди, а не ангелы с перьями и всё человеческое нам не чуждо

Не чуждо- не чуждо!!! Факт!!! 34 viannen_94


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
NikMДата: Четверг, 26.05.2011, 00:51 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Quote (Алла)
Ну давай по мирскому тада... поробуем

А по мирскому мне скучно

А мне интересно!
Quote (Алла)
2) Потому что у нас ПМС, а у них - раздутое эго

Может мне кто-нибудь объяснить в чем выражается этот ПМС (мед. расшифровку я знаю)?
Quote (Алла)
БП - живые люди, а не ангелы с перьями и всё человеческое нам не чуждо

Абсолютно согласна!
Пока читала вашу дискуссию о целостности немного заскучала...

Вот еще вопрос в тему БП. У всех женщин и мужчин разное соотношение мужских и женских энергий. Есть слабохарактерные женственные мужчины, а есть женщины типа "мужик в юбке".
Вот мне кажется, что созревшие для воссоединения БП наверно должны обладать гармоничным сочетанием того и другого - мужского и женского. К примеру мужчина-БП должен быть сильным (духом естесст-но), мужественным, решительным (но без сильноразвитого эго) и в тоже время по-женски скромным, мягким, любящим и нежным? В реальности это довольно редкое сочетание. Ну, с женщиной-БП аналогично.
Или это фигня полная и у всех все индивидуально?







Поделиться информацией:


 
NikMДата: Четверг, 26.05.2011, 01:13 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Алла)
И тогда ваш любимый человек, пропитанный, как торт, вашей любовью и нежностью...

Кстати, техника "пропитывания" любовью хорошо описана в книге К.Джоула "Посланник". Я с нее начинала. Очень интересная и полезная - в основном для женщин. Кто-нибудь пользуется? Я на своем любимом эксперименты проводила.


Сообщение отредактировал NikM - Четверг, 26.05.2011, 01:20







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Четверг, 26.05.2011, 09:34 | Сообщение # 30
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (NikM)
Может мне кто-нибудь объяснить в чем выражается этот ПМС (мед. расшифровку я знаю)?

Машенька, да не чуждо нам всё человеческое viannen_94
Поэтому давай про ПМС wink
Симптомы этого самого ПМС разные самые бывают, взависимости от основных форм rolleyes
Итак, есть такая форма, называется ПСИХО-ВЕГЕТАТИВНАЯ, и при ней происходит след. фигня:
раздражительность. плаксивость. обидчивость, сонливлсть или бессонница,слабость, утомляемость. потливость, вспышки гнева. а может, наоборот, депрессия 34
А есть ещё ОТЕЧНАЯ форма, с отечностью лица. голеней, пальцев рук..живота, нагрубании молочных желез, слабостью, потливостью мышечные боли.... у каждой своё, а может и всё вместе и сразу viannen_94 :viannen_94:

А ещё встречается ЦЕФАЛГИЧЕСКИЙ ПМС - это когда голова болит, тошнота
есть КРИЗОВАЯ форма: учашение сердцебиения,повышение давления, и всё такое.. rolleyes
Ну вот такая бывает фигня с нашими женскими организмами... biggrin

Quote (NikM)
солютно согласна!
Пока читала вашу дискуссию о целостности немного заскучала...

И нормально, что заскучала, и многие, наверно, заскучали viannen_94 :viannen_94:
потому что всвязи с темой Почему мужчины и женщины разные могут возникать куча разных самых неожиданных и интереснейших вопросов... И это прекрасно!!! Мы ведь все такие разные, даже ПМСы у нас по разному протекают wink give_rose
Quote (NikM)
Кстати, техника "пропитывания" любовью хорошо описана в книге К.Джоула "Посланник". Я с нее начинала. Очень интересная и полезная - в основном для женщин. Кто-нибудь пользуется? Я на своем любимом эксперименты проводила.

Ну и как? Расскажи нам, Маш, подробнее girl_in_love


нужно верить в разум, ну а жить с душой

Сообщение отредактировал Ariadna - Четверг, 26.05.2011, 11:17







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Общие разделы » Психология и Отношения » О том, почему мужчины и женщины разные.
Поиск: